Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Максимилиан, красавчик с носительством лейкоза. Резкое ухудшение состояния. Необходимы деьги на анализы, обследование, лекарства!


ingrid007
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(ingrid007 @ 18.11.2017, 3:27) <{POST_SNAPBACK}>
Макса больше нет.

Примите мои соболезнования!Мягких облачков тебе детка!Инна!Держаться,не раскисать!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Калицивироз положителен.
Позже выложу результаты вскрытия Макса и результаты анализов, анализы живых и назначения от врача будут выложены в темах живых и общекошачьей теме, ссылки на них можно найти в моем профиле (Беляшик, Ева, Соня, Маша).
В кишечнике у Макса язва, во рту Беляшика тоже, уже подсыхающие, т.е. болеет Беляшик примерно 2 недели. Патологоанатом о Максе сказал тоже самое, начало заболевания конец октября-самое начало ноября, болезнь была сильно запущена.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем за добрые слова Максу. Не могу ходить в свои мемо темы, извините все. Спасибо тем, кто не бросал Макса все эти годы и кто не оставил в беде в этот последний раз.
ФО Макса снесен в Архив, а там плюсовой баланс остался. Хочу посоветоваться с финкураторами, чьи деньги планировались для обследования и лечения Макса, а вышло, что обследовать пришлось тело Макса.
Есть 2 варианта:
1. Я перенесу эти деньги в основной фо по всем кошкам и там же размещу расходные документы и цифры по Максику. Останется остаток, который я либо верну дарителям по их желанию, либо, с их разрешения, этот остаток пойдет в счет оплаты расходов остальных лейкозников, которых также всех диагностировали (анализы, узи, врач, лекарства на 25т.р. на четверых живых).
2. Попрошу модераторов дать мне возможность внести в фо Макса расходы, остаток денег - как в п. №1.

Если не будет возражений, я бы предпочла вариант №1, какая теперь разница, где именно будут учтены деньги Макса. Пока, за неимением возможности делать что-либо в фо Макса, всё внесу в общий.





ФО по Максу выглядит следующим образом http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=230847&st=0
Цитата
Приход
1000,00 - 16.11.2017 - на СБЕР от Наталия63
1000,00 - 16.11.2017 - на СБЕР от Екатерины П.
5000,00 - 16.11.2017 - на СБЕР от Наталья Г.
362,00 - 16.11.2017 - на СБЕР от Оксаны М.

Итого приход: 7362,00

Расход
4250,00 - 19.11.2017 вскрытие тела Макса в ШБ
467,50 - 19.11.2017 посмертный анализ на калицивироз в ШБ

Итого расход: 4717,50

Остаток: +2644,50


Основной фо всех кошек http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...40&start=40
Тема всех кошек http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=520
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...