Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лобня! Долгопрудный! Кот избит, кровь из уха! Ищем бюджетную передержку!


ulitka108
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Наталья, а кот похудел по сравнению с тем, как его забрали прооперировали?

 

Да... Вера кормит его по полной программе и тем не менее. Однако не будем забывать, он пару дней не ел, вернее совсем понемногу, плюс у меня он ни разу не покакал.

Сегодня Вера купила по моему совету риботан и сделала его Траволте. Иммунофан, конечно, тоже ничего, но Риботан на моей практике реально поднимал животных. Так же куплен амоксицилин, поскольку вата была в ухе, можно считать, что антибиотики не то, чтобы в пустую прошли... но сейчас если не проколоть как бы какого дальнейшего заражения не было(((

И ещё. У моей подруги, которая сегодня ударилась в воспоминания, у одного из котов папилломы гроздьями на хвосте висели, врач поставил диагноз инфекция... связанная с мочеполовыми делами, как то так... Пролечили (чем естественно не помнит((() Кот дожил до 21 года. О, как!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, скажите, что мне делать с денежкой Траволтика?

 

Валентина, пусть пока у Вас деньги побудут. С завтрашним визитом мы разберёмся. Чек по анализам, я, пожалуйста, в пятницу выложу)

У Траволты ухудшение состояния. Кушал сегодня очень мало. Сегодня Вера колит амоксицилин - 1 мл. и гамавит - 3 мл. Вчера сделали риботан. Я, конечно, понимаю, что по сути сливочное масло поливаем подсолнечным. Но данные препараты безопасны при новообразованиях, плюс не нанесут урона при таких сложных состояниях, как лейкоз и прочее. (Сто пятьдесят раз плюю через левое плечо) Схема самая обыденная. Очень ждём завтра и визита к Дубровиной. Думаю, если получится, добраться завтра до Огородниковой не ожидая воскресенья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорите с врачом, если что есть мегейс (мегестрол ацетат), препарат сложный (у людей показан при спиде, лейкозе и онко..), но возможно в данном состоянии он ему поможет.....

 

P.s. у меня кошка на нем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже жду новостей, и если что - у меня

приготовлены для Траволтика 2 тыщи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поговорите с врачом, если что есть мегейс (мегестрол ацетат), препарат сложный (у людей показан при спиде, лейкозе и онко..), но возможно в данном состоянии он ему поможет.....

 

P.s. у меня кошка на нем

Влада, не понадобится!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездили. Показались. Когда предъявили анализы, Елена Владимировна безапелляционно поставила лейкоз, но узнав про злополучную вату, пролежавшую в ухе больше недели, мнение поменяла. Сказала, понятно куда делись лимфоциты. Ока нужно будет через некоторое время пересдать... Лечение наше оставила. Проколоть ещё три раза амоксицилин по 0,6мл, гамавит - 3мл ежедневно до 14.04., капать в ухо диоксидин 1% - 2р./день. Ухо наше осмотрели внутри ещё немного кровит. Полидексу нашу отменили. Ещё риботан доколоть оставшиеся 2 ампулы по одной в день.

14 апреля мы опять едем к Дубровиной. Будем удалять с хвоста папиломы и относить их на гистологию в Скрябинку.

Девочки по деньгам:

1435р - это ещё воскресные анализы (ока и биохимия). Чек У Веры. Сфотографирует, пришлёт мне, я тогда сразу выложу.

700р. сегодня за приём.

Последнее без чека.

 

Сканы анализов завтра с утра железно!!!

В общем и целом выдыхаем.))))))))))))))) Всё вроде нормально. На вскидку коте 6-7 лет. Е.В. наделала Траволте кучу комплиментов, в плане красоты и стати)))) Приятно)))))

 

Покушал кот сегодня хорошо и все дела, кстати, переделал))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уфф...выдохнула.

Наташа, спасибо за хорошие новости.

 

Денежку кому перевести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уфф...выдохнула.

Наташа, спасибо за хорошие новости.

 

Денежку кому перевести?

Ой, Валентина, давайте, я у Веры завтра спрошу, и как она скажет. Потому что визит к Е.В. оплачивала она и доплата по анализам тоже она. Так что...

Совсем забыла, нам ещё фоспасим прописали от нервов. Е.В. сказала, что видно, что кот стрессует... Ещё бы когда тобой делают трёхочковый в окно подъезда тут, знаете ли, любой занервничает...

Фоспасим, как успокоительное, мы сделали ещё перед поездкой, так что и продолжим через день по предписанию)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше поздно, ещё лучше "не поздно", но так не всегда получается)))))

 

ebe46a0cedab.jpg

 

d464c203b6dd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Богу! Спасибо огромное за котика! :gift: Надеюсь, все нормализуется по анализам, тьфу-тьфу-тьфу, котэ то молодой. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там парень? Есть новости?

Есть) Сегодня с Верой и её мужем сняли швы. Заживает у него, конечно, не айс. Почистила ухо... Кровит. Плюс из уха вывалился какой то кусочек, то ли внутренняя болячка отвалилась, то ли ещё что. Так же в ухе слабо просматривается какой то кхм... шарик. Я могу предположить что это гнойничок, но выяснять более подробно ковыряясь, мы не рискнули. В общем капли до следующего визита к Дубровиной капаем. Хуже точно не будет. И просим её более подробно осмотреть ухо. Чек за анализы выложу в фин.тему, а СБ Веры скину Валентине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежку собирать нужно? Что с балансом у коти?

Баланс пока в плюсе. 14-го будет понятно, что с балансом по лечению окончательно (надеюсь))) Давайте 14-го окончательно определимся. Там у нас будет снятие с хвоста этих наростов и гистология в Скрябинке. Гистологию нам Елена Владимировна озвучила около 1100. Ну, надеюсь, так оно и будет, плюс манипуляции непосредственно Дубровиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Баланс пока в плюсе. 14-го будет понятно, что с балансом по лечению окончательно (надеюсь))) Давайте 14-го окончательно определимся. Там у нас будет снятие с хвоста этих наростов и гистология в Скрябинке. Гистологию нам Елена Владимировна озвучила около 1100. Ну, надеюсь, так оно и будет, плюс манипуляции непосредственно Дубровиной.

Отредактировала финотчет.

Посмотрите, пожауйста, не забыла ли я чего?

Денежек у Траволтика 2705,80.

Предварительно расходы

прием к Дубровиной ~ 700

гистология ~ 1100

удаление наростов с хвоста - ?

Жду номер карты.

 

А как котик кушает и вообще как он себя ведет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С меня еще 2 тыщи, кому перевдить? Но еще деньги понадобятся на передержку, кастрацию и прививки, до какого Вера готова Траволтика подержать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня еще 2 тыщи, кому перевдить? Но еще деньги понадобятся на передержку, кастрацию и прививки, до какого Вера готова Траволтика подержать?

Мне кажется до кастрации с прививками нам еще далеко.

С ухом бы разобраться.

Деньги мне не стоит наверное отправлять, девушкам лучше,

они расходуют, хотя мне не сложно перевести будет в любой момент

через сбербанк-онлайн. Подождем, что Наташа скажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отредактировала финотчет.

Посмотрите, пожауйста, не забыла ли я чего?

Денежек у Траволтика 2705,80.

Предварительно расходы

прием к Дубровиной ~ 700

гистология ~ 1100

удаление наростов с хвоста - ?

Жду номер карты.

 

А как котик кушает и вообще как он себя ведет?

Валентина, номер СБ отправила. У Веры не карта, а книжка, но я думаю разницы то в сущности нет) Про удаление ничего не скажу, Е.В. нам не озвучила...

Про еду. Кот ест! И это главное. Мог бы конечно и лучше и натуралку лупить за 5 секунд, но... увы! Траволта привередлив. Я не люблю привередливых котов, не за саму привередливость как таковую, а потому что обычно привередливость говорит о каких-либо проблемах со здоровьем.( Про британцев не будем у этих это качество в крови)))

 

С меня еще 2 тыщи, кому перевдить? Но еще деньги понадобятся на передержку, кастрацию и прививки, до какого Вера готова Траволтика подержать?

Вера - замечательный, ответственный человек. Вот с кем-с кем, а с Верой Траволте повезло! ))) Правда с Траволтой всем тоже повезло. Умнейший господин))) Пока лечимся и о переезде пока речь не идёт))) Переводить деньги, думаю, Вере. Или придержите пока на будущее. Давайте после 14-го посмотрим кому, что, куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...