Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Боровские кошки с протянутой лапой:просим денег на стерилизацию, Весна: срочно нужно стерилизовать порядка 20 кошек


Богдашка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да, пока не нужно постить. Надо сначала израсходовать то, что уже прислали. Наташа на этой неделе обещала активно заняться стерилизацией. А то кошки уже начали размножаться((( Сяма родила двух котят.

Вчера на телефон поступило от неизвестных жертвователей 200 и 500 руб Большое спасибо! Отпишитесь, пожалуйста, в теме - это нужно для финотчета.

Я сегодня дома, так что поправлю фин. отчет. Пришли еще деньги на карту 500 и 1000. Тоже внесу - сделала распечатку

200 рублей это я положила Вам на телефон))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
200 рублей это я положила Вам на телефон))

Спасибо Вам большое за помощь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа стерилизовала еще двух котов - Лученку и Барсуня.

Итого стерилизовано пять кошек

Как только Ада вернется в Боровск, перевожу ей деньги для оплаты врача.

Кошки сопливятся. Наташа колет им фоспренил.

Малыша от сиамочки растут. Живы оба. Живут в том ящике, который на фото в теме

 

Пока стерилизация идет не таким темпом как хотелось бы. У Наташи только одна пара рук...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришла сюда к вам с темы о ручках на котенка, вы просто - герои. Не знаю, как глянут на Вашу Жужу, кажется, я там не советчик, так, передаточное звено, но киньте там номерок сберБ, ченить оправлю девчонкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришла сюда к вам с темы о ручках на котенка, вы просто - герои. Не знаю, как глянут на Вашу Жужу, кажется, я там не советчик, так, передаточное звено, но киньте там номерок сберБ, ченить оправлю девчонкам

Спасибо! Кидаю в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Девушки, скиньте, пожалуйста, фоточки Жужи потенциальным ручкам http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

Возможно то её ручки...

 

пришла сюда к вам с темы о ручках на котенка, ...... Не знаю, как глянут на Вашу Жужу, ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этой неделе планируется продолжение стерилизации кошаков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей с ру кэтс перевел 715.00 на мой ЯК.

Завтра переведу Богдашке на СБ

Спасибо. Как получу, отмечу в фмнотчете. Сейчас по всей видимости будет перерыв в стерелизации - последняя пасхальная неделя и будет много служб. Наташа будет занята. Оплата будет производиться после возвращения Ады - через ее карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо. Как получу, отмечу в фмнотчете.

 

Даритель не возражает, если эта сумма пойдет на корм кошкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 715.00 на карту СБ Богдашке

Деньги получены. По согласованию с жертвователем деньги пойдут кошакам на корм. Деньги в финотчете темы 50 кошек в крапиве http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=213160

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня обнаружила перевод на 1000 руб. Признавайтесь чьи и в какую тему? Эту или на корм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29.04 перевела 1000 на карту ***5586 с карты ***0356. :)

На Боровских кошек.

Спасибо! Вы не будете возражать, если я перекину эти деньги на корм и куплю корм для боровского стада? А то умрут от голода - и стерилизовать будет некого (черный юмор)

По согласованию с Klav-Kuk эти деньги пойдут на корм Боровских кошек и будут учтены в финотчете темы 50 кошек в крапиве http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8961503

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже сто лет назад обещала помощь в эту тему. ужасно стыдно, но до сбера я так и не добралась - мой рабочий график с его часами работы не совпадает в принципе, а на праздники он закрыт практичски

может все-таки як найдется или (если вы территориально близко) могу лично в руки передать. я в новых черемушках, на майских - в москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я уже сто лет назад обещала помощь в эту тему. ужасно стыдно, но до сбера я так и не добралась - мой рабочий график с его часами работы не совпадает в принципе, а на праздники он закрыт практичски

может все-таки як найдется или (если вы территориально близко) могу лично в руки передать. я в новых черемушках, на майских - в москве.

Тогда нам и правда проще встретиться - я живу м. Академическая. Телефон в профиле. Сегодня в Москве, дальше не знаю. Надо созваниваться. Я бы тогда закупила корм и отвезла уже - планирую в середине майских поехать в Боровск.

Сейчас оченьнужны деньги на корм - там корм дорогой. Дешевле везти отсюда

Про них еще вот тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=212126 Мы уже второй год разгребаем это стадо... Работает целая команда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посыпалась малышня - Наташе подкинули 5 котят в коробке. И к гостинице еще троих. Может, кому нужны котята? Их нужно вывозить оттуда... Погибнут ведь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В другой теме написано, что сейчас есть два отремонтированных сарая. 1) Возможно сделать в них дезинфекцию и разделить кощек по состоянию здоровья?

2) Вызвать врача для профессионального осмотра и назначения грамотного лечения? Или привезти хорошего врача из Москвы. Сколько будет стоить? Собрать деньги на это и на лекарства.

 

Если не сделать того и другого, а только кормить, можно бесконечно воспроизводить болезни и хоронить умерших.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В другой теме написано, что сейчас есть два отремонтированных сарая. 1) Возможно сделать в них дезинфекцию и разделить кощек по состоянию здоровья?

2) Вызвать врача для профессионального осмотра и назначения грамотного лечения? Или привезти хорошего врача из Москвы. Сколько будет стоить? Собрать деньги на это и на лекарства.

 

Если не сделать того и другого, а только кормить, можно бесконечно воспроизводить болезни и хоронить умерших.

Отремонтированный сарай - это очень громко сказано. Там везде жуткая антисанитария и как бы это помягче сказать, условия - в хлеву чище. Как люди могут жить в подобных условиях я вообще не представляю. Что уж говорить о кошках...

Кошки и так живут в трех разных местах. В доме, на улице и в квартире у Натальи (по идее вообще изолированные). Болеют все. К себе в дом Наташа вообще никого не пускает. В каком состоянии кошки там я не знаю. Она говорит, что там 15 кошек, которые остались от умерших родителей. Знаю только, что они тоже болеют. Думаю, что лечить нужно все стадо. Разделить не получится - просто банально негде. В сарай кошек не запрешь - он не закрывается. Да и холодно там сейчас. Сарай один. Второй - это не сарай, а место проживания кошаков (см. 1 пост фото)

Про врача хорошая идея. Я уже и сама думала привезти врача из Ермолино(там, где Наташа стерилизует своих), чтобы он сделал назначения по каждой кошке. Потом купить лекарства и пролечить их. Хотя у меня есть большие сомнения в том, что это будет сделано(что лечение будет адекватно проведено) Но попробовать все равно нужно. И нужно делать им прививки. Иначе новый пришедший кошак принесет новую заразу и все пойдет по кругу. Кошки там на самовыгуле. Ада обещала прокврцевать все помещения - у нее появилась кварцевая лампа.

По любому в одиночку там не справиться. В прошлом году собиралась команда. В этом году вывезли трех котят-подростков в приют Ласковый зверь. С нормальным уходом кошаки там преобразились. Спасибо Лене Мудрая сова и Ирине 59 (в теме про 50 кошек в крапиве есть фото этих животных до и после). Кстати, в приюте кошек у них не меньше. Но все ухоженные - ими занимаются, их нормально лечат. Посмотрите http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...2126&st=740 пост 759

Вчера вывезли трех кошаков к Оле Тигра в Калугу. У вывезенных животных есть будущее. У оставшихся оно под большим-большим сомнением. Кошки там в ужасном состоянии. Они ввсе запущенные. Радует только то, что в прошлом году все было намного хуже. Сейчас хоть что-то делается. И понятно, что Наташа в одиночку не справляется. Ее хватает только на то, чтобы покормить и произвести какие-то минимальные манипуляции. Поэтому на выходе имеем то, что имеем. Мы с Адой всю зиму мешками возили туда корм: закупали в Москве - потому что дешевле и везли туда. Поэтому кошки хотя бы не голодали. Но ощущение такое, что мы чайной ложкой пытаемся вычерпать море. НУЖНА КОМАНДА!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вывезли 5-рых котят: 2х к Ольге и З-х к Лене.

 

Врач из Ермолино уже осматривал Вишенку. Там нужен нормальный врач ПИКовский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, резюмируем:

1. Нужен корм на постоянной основе с четким графиком поставки.

2. Нужно организовать осмотр кошаков для выявления больных - надо привезти из Москвы хорошего ветврача

3. Закупить и привезти необходимые лекарства

4. На постоянной основе поддерживать связь с Натальей.

Куратор темы" 50 боровских кошек в крапиве. Сезон 2" - Влада?

Влада, тогда открывайте тему Вы и давайте туда сведем всю информацию по боровским страдальцам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Марина, я только уточнила информацию которую дала Ольга в теме по вывозу Живусика, а так же обратила внимание на факт осмотра Вишенки Ермолинским врачом. Возможно Вы имели ввиду другого врача из Ермолино?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Ермолино два врача.

Я думаю, что Ада не будет возражать против того, чтобы координатором работы с Боровскими кошками стала Влада. Я же полностью поддерживаю начинание Влады оптимизировать работу. Тему 1-го сезона нужно закрывать - она перегружена информацией и открывать новую тему, где и решать обозначенные выше проблемы.

Свою тему по стерилизации я буду продолжать вести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Марина благодарю Вас за оказанное доверие и разрешение.

Простите, вынужденна Вам в вновь отказать.

 

Из диалога выхожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...