Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Боровские кошки с протянутой лапой:просим денег на стерилизацию, Весна: срочно нужно стерилизовать порядка 20 кошек


Богдашка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем! Вчера пришли денюжки :

3200 Vika13

500 persey

1000 parko15

2500 Vera_M

Большое спасибо. Это шанс на стерилизацию еще нескольким кошакам.

Сейчас буду оформлять финотчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, помочь не могу. А в соцсетях не пробовали рассказать о ней?

 

Нет, просто нужно понять формат помощи.

Наташа за ней ухаживает, пытается лечить (проблема с лекарствами и посещением врачей) кошка спит с ней, с одной стороны. С другой стороны привозить её в Москву где её ждет стресс, клетка и ???

 

Поясню: У Натальи нет средств на лечение той девочки, на покупку лекарств и врачей (она служит в Храме). Врачи есть (котеек ведь кто-то кастрирует). Есть трудности с покупкой лекарств, т.к. аптеки (даже челов.) только в соседних населенных пунктах.

 

Может имеет смысл собирать и отвозить ей лекарства для лечения там, а так же помогать с деньгами на врача и питание. Нужна будет помощь с доставкой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врачи есть в Ермолино, в соседнем поселке

Чтобы полноценно заняться лечением нужно время. Наташа разрывается между несколькими площадками, на которых живут кошки.

По уму эту кошку нужно брать и открывать под нее отдельную тему. Там ее точно не вытянуть. Непонятно что с ней. Кроме этого кошь слепая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может имеет смысл собирать и отвозить ей лекарства для лечения там, а так же помогать с деньгами на врача и питание. Нужна будет помощь с доставкой!

Там - это не лечение, а замкнутый круг. Глаза, сопли практически у всех. Причем даже у тех, кто живет в квартире и не выходит из дома((( Уличные еще более-менее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, просто нужно понять формат помощи.

Наташа за ней ухаживает, пытается лечить (проблема с лекарствами и посещением врачей) кошка спит с ней, с одной стороны. С другой стороны привозить её в Москву где её ждет стресс, клетка и ???

....

Может имеет смысл собирать и отвозить ей лекарства для лечения там, а так же помогать с деньгами на врача и питание. Нужна будет помощь с доставкой!

Решили какая помощь более приемлема?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решили какая помощь более приемлема?

 

Если поставить себя на место Наташи и представить, что ты должен

-сварить

-купить

-накормить 30 кошек в двух местах

- лечить

- возить на стерилизацию

- самой работать

- самой кушать

то понятно, что лечить качественно и возить к ветеринару эту кошку, весьма затруднительно.

Тем более, что с кошкой никто толком не знает.

 

Мое личное мнение, кошку надо отвезти на обследование, поставить диагноз и уже определиться дальше.

Везти в Москву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ЯК есть? скиньте в личку пжста, и ссылочку на тему, я их теряю катастрофически

спасибо!

 

А голодный телефон не подойдет 8-916-583-10-84 ?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если поставить себя на место Наташи и представить, что ты должен

-сварить

-купить

-накормить 30 кошек в двух местах

- лечить

- возить на стерилизацию

- самой работать

- самой кушать

то понятно, что лечить качественно и возить к ветеринару эту кошку, весьма затруднительно.

Тем более, что с кошкой никто толком не знает.

 

Мое личное мнение, кошку надо отвезти на обследование, поставить диагноз и уже определиться дальше.

Везти в Москву.

 

Вопрос о том, кто то сделает, а вернее КУРАТОРА (который организует) открыт......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если поставить себя на место Наташи и представить, что ты должен

-сварить

-купить

-накормить 30 кошек в двух местах В ТРЕХ МЕСТАХ!!!

- лечить

- возить на стерилизацию

- самой работать

- самой кушать

то понятно, что лечить качественно и возить к ветеринару эту кошку, весьма затруднительно.

Тем более, что с кошкой никто толком не знает.

 

Мое личное мнение, кошку надо отвезти на обследование, поставить диагноз и уже определиться дальше.

Везти в Москву.

При наличии куратора могу в следующие выходные привезти кошь в Москву, в клинику.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ЯК есть? скиньте в личку пжста, и ссылочку на тему, я их теряю катастрофически

спасибо!

Кинула в личку письмо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно примерную оценку: сколько кошек планируется стерилизовать, сколько еще нужно, на скольких набрали? Пришлите карту в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно примерную оценку: сколько кошек планируется стерилизовать, сколько еще нужно, на скольких набрали? Пришлите карту в личку

В посте 37 список кошек, составленный Наташей. Плюсиками отмечены те, которых уже стерилизовали. Минусами - тех, кого предстоит стерилизовать. Из них уже стерилизовали на собранные деньги 4 кошки:Мурциссе, Мурцесса, Пума (черепашки) и Красуня. Все были беременные.

Фуфу (девочку-подростка) вывезли в Москву. Таким образом предстоит стерилизовать еще 23 кошки (если не подбросят новых)

Сейчас кину в личку СБ карту

Спасибо за помощь!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищем куратора черной кошечке. Она лежит как тряпочка. При этом кошка слепая. Не знаю как она сейчас Наташа приедет из команировки-даст информацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего под опекой 48 кошек и котов

Стерилизованы ранее 11 кошек

Простерилизовано на деньги, собранные в теме 4.кошки

Осталось стерилизовать 23 кошки

Стерилизация одной кошки.стоит в Боровске от 1500 до 2000..руб

На 29.03.13 собрано 16 200, потрачено 1600х4 кошки=6400

На стерилизацию нужно 23 кошки х 1600.руб = 36800

Осталось собрать 27000 (36800- 9800 уже собранных)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите, пожалуйста, СБ в личку, помогу...Кошки красивые,.. несчастные такие...

 

Спасибо вам fe0a703835edbcc50ce48aac4e5e6ed9.jpg

 

Кошки удивительно красивые. Их вывозить бы по хорошему.

Но пока хотя бы стерилизовать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевела денежку. Богдашка, вам в личку отписалась

и выкладывайте фоточки стерилизованных,чтобы было понятно,кто есть кто. каталог бы создать в первом посту по кошкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите, пожалуйста, СБ в личку, помогу...Кошки красивые,.. несчастные такие...

Отправила СБ в личку. Спасибо!!!!!!!!

 

перевела денежку. Богдашка, вам в личку отписалась

и выкладывайте фоточки стерилизованных,чтобы было понятно,кто есть кто. каталог бы создать в первом посту по кошкам.

В первом посте пока что выкладываю только имена уже стерилизованных крошек. На сегодняшний день это Пума, Муркисса, Мурцесса и Красуля. Все черепашки. Фото нет, потому что я в Москве, а кошки в Боровске, за 100 км. Фотоаппарата у Наташи нет. Буду потихоньку в 1 посте выкладывать фото тех, которых я сфотографировала. И с описанием кошки - может, и найдут себе кураторов или сразу ручки.

Вчера проверяла карточку - деньги пока не дошли. Еще сегодня проверю. Спасибо большое!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчет и чеки по стерилизации четырех кошек см. здесь:

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=8844385

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отчет и чеки по стерилизации четырех кошек см. здесь:

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=8844385

 

 

Марина, что-то ссылка дурит. Попробуем еще раз:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=8844385

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня перевела 1000 на карту СБ ***5586 с карты ***0356. :rolleyes:

Спасибо большое! Сегодня проверю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...