Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Боровские кошки с протянутой лапой:просим денег на стерилизацию, Весна: срочно нужно стерилизовать порядка 20 кошек


Богдашка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Бруно вчера переехал в новый дом.

 

Как замечательно!

 

А Стеллочка-то какая красавица!! Необычно оригинально окрашена мордочка, я только сейчас разглядела!! :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бруно вчера переехал в новый дом.

2f647f60116c7a193aa04d52c495ace9.jpg

Ура! Еще одна спасенная кошачья жизнь! А что бы его ожидало там, в Боровске? Сколько бы он прожил там? Год? Два?

Счастья Бруно в новом доме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я последний раз была в Боровске в мае. Завал на работе - первый выпуск...

Так что не в курсе абсолютно

 

 

Сегодня перевела 500 на карту ***5586 с карты ***0356. :)

Спасибо большое! Проверю карточку - отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне позвонила женщина из Русиново - там комбинат на котором работают слепые. И там живет беременная кошка. Начальство как всегда велело вывезти в лес и выкинуть.

Женщина кошку пожалела и позвонила мне. Просила забрать себе. Думаю, что кошку можно стерилизовать там же, в Ермолино (это рядом), деньги на стерилизацию у меня есть. Но нужно взять кошку и отвезти на стерилизацию. Она сама не сможет. Завтра она уезжает в Калугу и кошку кормить никто не будет или выкинут.

Телефон женщины 8-484-386-82-01 Татьяна Ивановна

Утром по поводу этой же кошки звонили вот с этого телефона. 8-960-517-25-94

Позвонила Аде - она из Боровска, но у нее кошачий лазарет. Она не может.

Кто сможет помочь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня перевела 500 на карту ***5586 с карты ***0356. :)

Деньги получены. В финотчет вставлены. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

в Боровске и кошки и опекун откровенно голодают! в связи с тем, что вопрос по стерилизации боровских кошек закрыт - очень нужно направить деньги собранные под стерилизацию на корм животным. Голодные коты ловят голубей на дороге. Одну кошку за этим занятием сбила насмерть машиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Боровске и кошки и опекун откровенно голодают! в связи с тем, что вопрос по стерилизации боровских кошек закрыт - очень нужно направить деньги собранные под стерилизацию на корм животным. Голодные коты ловят голубей на дороге. Одну кошку за этим занятием сбила насмерть машиной.

 

Если нужны деньги на корм, могу отправить небольшую сумму Марине(Богдашка). Если только это Марину не затруднит - сложно получать!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо! :gift: по согласованию с опекуном, небольшую сумму вы можете отправить ей на сотовый телефон. А авторы могут вписать это в отчет.

 

кроме того, она очень порядочная женщина и совершенно не против общения. вы можете звонить ей напрямую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день вопрос со стерилизацией закрыт - деньги остались.

Вопрос к жертвователям: можно ли направить оставшиеся деньги на корм кошкам?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо! :gift: по согласованию с опекуном, небольшую сумму вы можете отправить ей на сотовый телефон. А авторы могут вписать это в отчет.

 

кроме того, она очень порядочная женщина и совершенно не против общения. вы можете звонить ей напрямую.

 

Это, как я понимаю, ответ мне?

Я живу в Великобритании, поэтому ни отправить деньги на сотовый телефон, ни позвонить опекуну не могу.

Могу отправить деньги в Россию по системе МаниГрэм. Я так уже отправляла Марине(Богдашка), но бывает сложно их получать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это, как я понимаю, ответ мне?

Я живу в Великобритании, поэтому ни отправить деньги на сотовый телефон, ни позвонить опекуну не могу.

Могу отправить деньги в Россию по системе МаниГрэм. Я так уже отправляла Марине(Богдашка), но бывает сложно их получать.

 

простите, не знала о сложностях перевода. тогда видимо по сложившейся схеме, если Марина не против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
простите, не знала о сложностях перевода. тогда видимо по сложившейся схеме, если Марина не против.

 

Да, давайте подождем, что Марина скажет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если нужны деньги на корм, могу отправить небольшую сумму Марине(Богдашка). Если только это Марину не затруднит - сложно получать!

Да уж, с получением денег по системе Мани Грем - это целая эпопея: я получила их с 5 или 6 захода))) Ее почти не знают. Но давайте попробуем еще раз - я все-таки нашла отделение сбербанка, где мне хоть и со 2-го раза, но выдали/

По любому деньги пока есть. Ну как получу, так и получу.

Закажу сейчас корм у Клапы - у нее самые бюджетные цены. Не знала, что у Наташи сейчас с деньгами полный швах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По любому деньги пока есть.

 

Хорошо, Марин, тогда я вам отправлю перевод в августе. В любом случае пригодится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30.07.13 Все кошки стерилизованы. Частично за деньги, частично силами врача-волонтера бесплатно. Поэтому деньги остались - 17659 руб.

Эту тему можно сносить в архив.

Оставшиеся деньги будут переданы в другие темы. Отчет по переданным деньгам в теме финансирования.

Так что деньги я больше не собираю.

Большое спасибо всем, кто нам помогал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...