Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Домашнюю кошку выбросили на улицу. Микоплазмоз, хламидиоз. Не хватает денег на передержку и пиар!


Shaytanka
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Одну кошку эта женщина уже вернула, чем-то побрызгали, аллергия...а помыть не пробовали?

Лен, я с ними не разговаривала, их не видела и судить не могу. Только слишком уж легко она их возвращает. Но может я и не права.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть вести от Ариши?

Пока жду от них ответа... Последний раз когда я с ними разговаривала, решили испытательный срок месяц - и ждать они будут теперь до конца испытательного срока. И если все будет без изменений тогда скорее всего придется мне ее забрать, т.к. его мать хочет кошку которая будет с ней спать всю ночь... Это мне ее сын так сказал... Остается только ждать и надеяться что Ариша все таки себя проявит с хорошей стороны. :blink:

Я им звонила 13 числа... Ариша выходит, но не на долго. Сидит на подоконнике. Сыну она понравилась, но по его словам, она не очень ласковая как им хотелось бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока жду от них ответа... Последний раз когда я с ними разговаривала, решили испытательный срок месяц - и ждать они будут теперь до конца испытательного срока. И если все будет без изменений тогда скорее всего придется мне ее забрать, т.к. его мать хочет кошку которая будет с ней спать всю ночь... Это мне ее сын так сказал... Остается только ждать и надеяться что Ариша все таки себя проявит с хорошей стороны. :blink:

Я им звонила 13 числа... Ариша выходит, но не на долго. Сидит на подоконнике. Сыну она понравилась, но по его словам, она не очень ласковая как им хотелось бы...

Думаю, что Аришка осторожничает, может не совсем доверяет хозяевам?

Кошки в отличие от котиков не сразу "бросаются на шею",

им нужно время, чтоб привыкнуть, тем более Ариша уже хлебнула горя кошачьего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арише нужна любовь и постоянное напоминание о том, что она лучшая, как ни глупо это звучит. У кошки невысокая самооценка, с ней нужно терпение и ласка. Тогда кошка раскроется и будет чудо. На руках ей сидеть некомфортно, но вот спать рядом, подставлять пузико для почесушек и носиться по квартире диким кабанчиком, охотиться за трудноступными интересными штучками она будет. Со временем и руки полюбит...но надо, чтобы ее любили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Ариша? забрали?

Пока еще нет. Ручки ее мне не звонили.. Я буду им звонить 1-2 февраля (если они сами мне в последний день месяца не позвонят(()

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Вчера наконец то смогла созвонится с хозяевами Ариши (раньше не получилось, у меня были проблемы с телефоном).

 

Все хорошо у нее. Женщина к ней привыкла а сына ее Ариша очень любит.

Рассказала что на руки идет только к нему и в основном сидит у него в комнате, иногда приходит спать и к самой хозяйке... В общем все у них наладилось..

Скинули мне ее фотографии.

c529c9f95625.jpg

eacaf21b4520.jpg

334d1c20e214.jpg

569ff644d16d.jpg

 

Думаю уже можно переносить темку в "пристроенные", как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gift: Какое счастье! Неужели Аришенька нашла-таки свой настоящий дом?!"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gift: Какое счастье! Неужели Аришенька нашла-таки свой настоящий дом?!"

Будем на это надеяться))) Ну во всяком случае пока, ттт все хорошо. Я им еще где то через месяц-два позвоню, поинтересуюсь, на стала ли Ариша более благосклонна к хозяйке :P

 

Девочки, всем большое спасибо, кто помогал морально и материально мне с Аришей. :gift: :gift: Она простая кошка с не простым характером :P Но все таки нам это удалось, найти ей дом))) :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки SOS!!!! Аришу возвращают!!

 

Женщина все таки какая то не адекватная! Пару часов назад позвонила мне и попросила забрать Аришу сначала на 3 месяца, т.к. ей срочно надо уехать. Потом сказала что ее сын не сможет за ней следить т.к. он приходит с работы очень поздно, а потом вообще сказала что она закроет квартиру когда уедет и чтоб кошки там не было. :(

 

Долго пересказывать весь мой с ней разговор, но итог такой, до конца выходных мне надо ее забрать или она ее выпустит на улицу!!!

 

Я в шоке, к такому не была готова. В срочном порядке щас ищу машину. Денег нет совсем(( Что делать не знаю((( :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или она ее выпустит на улицу!!!

 

вот это вообще жесть!!!!

таким вообще нельзя животных иметь.

хорошо, что отдают, а не на улицу действительно ребенка выпустили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот извините меня, но ведь с самого начала я говорила, что не то...Настаивать не могла, я же платная передержка.

Лен, ее забирать надо как можно быстрее, Ариша не выживет на улице, не тот характер.

Ты ручки в ЧС занесла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот извините меня, но ведь с самого начала я говорила, что не то...Настаивать не могла, я же платная передержка.

Лен, ее забирать надо как можно быстрее, Ариша не выживет на улице, не тот характер.

Ты ручки в ЧС занесла?

Пока еще нет, не успела((

Дома решаю личные проблемы(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В срочном порядке щас ищу машину. Денег нет совсем(( Что делать не знаю((( :help: :help: :help:

Главное спокойствие...

Хорошо, что кошка уже не на улице...

Территориально где Аришка? и куда надо везти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное спокойствие...

Хорошо, что кошка уже не на улице...

Территориально где Аришка? и куда надо везти?

Ариша в Подольске. Надо ее от туда забирать и везти на передержку, на которую к сожалению денег нет. Я только недавно закрыла долг по ее передержке.((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо в очередной раз утряслось. Надеюсь, что кошка все-таки неокажется на улице с такими хозяевами. С ее характером там не выжить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо в очередной раз утряслось. Надеюсь, что кошка все-таки неокажется на улице с такими хозяевами. С ее характером там не выжить.

 

Утряслось - то есть хозяева Аришу все-таки оставили себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть новости от Ариши?

Девочки, простите. Не было возможности отписаться. ((

Ситуация дурацкая, но надеюсь на сей раз она больше не возникнет.

Я на прошлой недели в воскресенье все таки добралась до Подольска. Поехала я туда из за того, что женщина несколько раз звонила мне с просьбой, то забрать Аришу, когда я находила машину и уже собиралась туда ехать, она уже не хотела ее отдавать... Аргументируя это тем, что ее сын очень полюбил Аришу и не хочет ее отдавать. На неделе был от нее опять звонок, я не вытерпела и поехала туда уже без звонка. А дальше как в фильме... Женщина меня не ждала, я поехала туда со знакомой и ее мужем.Короче увидев на пороге нас, тетенька немного испугалась, сказала чтоб я ехала домой, т.к. сына ее нет и разговаривать она без него не будет.

Не кидайте в меня тапками, но я довела эту женщину до нервного срыва. Я ей высказала все что думала о ней и ее поведении. В итоге мы все дружно ввалились к ней в квартиру с ультиматом что не уйдем пока не поговорим с ее сыном, остались его ждать. Благо он приехал быстро.

Поговорив с ее сыном Александром, очень интеллигентный мужчина, лет 45, бывший офицер... Мы с ним спокойно поговорили, обсудили все моменты. Он пообещал что Ариша с ним будет в безопасности. Что с матерью своей еще раз поговорит, чтоб она мне больше не названивала. Сказал что будет со мной советоваться в вопросах про Аришу, если такие возникнут. Взял полную ответственность за Аришу на себя, потом поговорили с его матерью, та вроде как смерилась, что теперь все вопросы про кошку я буду решать исключительно с ее сыном...

На сей день женщина уехала на месяц к родственникам в другой город. Александру я вчера звонила, у них с Аришей гормон в доме по его словам. держу с ним связь и надеюсь что больше конфликтов не возникнет.

Не знаю правильно ли я сделала или нет, оставив там Аришу. Но Александр ну очень просил не забирать у него кошку, что он очень ее полюбил и уже не представляет как будет без нее....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонить может и не будет больше. Остается надеяться, что она ее не выбросит, но уже без звонка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хох...ну да Бог Ангела Хранителя кошачьего Арише и чтобы все сложилось хорошо у нее на всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...