Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Домашнюю кошку выбросили на улицу. Микоплазмоз, хламидиоз. Не хватает денег на передержку и пиар!


Shaytanka
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Она должна мне в пятницу позвонить и в выходные на смотрины приехать. Там вживую и будет понятно что и как, тогда и решение будем принимать. Если она позвонит, конечно.

 

С Аришей особенно страшно ошибиться, очень уж она ранимая. Август для меня был убийственным - Бублику плохо было, щенки приехали. Я замоталась. Когда очухалась заметила, что Ариша начала прятаться в укромном месте, за целый день можно ни разу не увидеть и очень неуверенно себя вела, когда высовывалась из укрытия. В общем отсутсвие внимания к ней и все, кошка зажалась. Сейчас обязательно несколько раз в день погладить, поговорить, на ручки взять (хоть и не любит) и кошка опять расцветает...Если Аришу не будут любить, то она просто зачахнет. Вот такие они, кошки, бывают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра смотрины...посмотрим.

Буду держать кулочки за Аришу. Главное чтоб Ариша не испугалась и не спряталась куда нибудь. Ручки когда мне звонили, сказали что не только они будут выбирать кошку, но и будут смотреть чтоб и кошка их тоже выбрала.... Тогда уже будут принимать решение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, я еще в прошлый раз ей сказала, что выбирать Ариша никого не будет, девушка у нас стеснительная. Посмотрим как получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжала, смотрела, хвалила...не взяла.

В общем тетя вроде адекватная, обязательная и придраться вроде бы не к чему...но вот не оставляет чувство, что что-то не так. Может и хорошо, что не взяла. Так что ищем ручки дальше...

 

Аришенька вела себя просто идеально. Не убегала, не пряталась, гостью разглядывала. Погладить себя не дала, но это было бы вообще из области фантастики. У меня на руках сидела спокойно, с моей рукой играла при гостье...Аришка вообще воплощение настоящей купеческой кошечки, символа достатка и хорошей атмосферы в доме. все, что ей нужно - это любовь и внимание...В общем ну ее, эту тетку. мы с Аришей обиделись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно и к лучшему.

Только вот деньги у меня закончились, не на пиар нет, и на передержку еле наскребаю, в минусе уже по самую голову(((

Даже новые фото Арише не на что сделать((( :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела Аришке 500 рублей на карту сб.

Вера, спасибо Вам большое! Денежка пришла. :gift:

 

 

Вчера был звоночек на Аришу. Звонил мужчина, по разговору вроде нормальный. Есть котенок, хотели 2й кошкой ее взять. Но нет ещё сеток на окнах, на зиму решили не ставить. И когда он мне сказал что своего котёнка он кормит Вискасом и сухим и мокрым. Я попыталась обьяснить что это не самый лучший корм для кошек. Пока я распиналась ему о вреде этого корма и что кошка может от него скапытится, мужик резко перевёл тему, сказал что ему кто то звонит, и типо он мне перезвонит и положил трубку. Естественно не кто не перезвонил. Может я его напугала таким напором про плохой корм? И не надо было вот сразу на него нападать((( или это просто плохие ручки. А то я что то переживать начала что упустила потенциальные ручки для Аришы(((( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу Аришу пофоткали еще раз, уже другая девушка. посмотрим, что получилось. Она на фото таким кабачком получается... :rolleyes:

Лен, с тебя 500р за фото.

 

Насчет ручек - сетки летом будут это ни о чем на самом деле, просто отвязаться. Хочется ее конечно уже пристроить, но абы кому ведь тоже не отдашь. С ее характером она пропадет, если что-то не так пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну по мне так если ручки адекватные и на самом деле заинтересованны в заведении именно этой кошечки, то и прислушаются (если чего не так) и обязательно перезвонят и не один раз. Он мог и специально сказать про параллельный звонок, чтобы отвязаться, поняв что не его случай.

Аришка обязательно найдет СВОЙ дом, ей бы пиар активный конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Лена вроде платит за пиар... ну и посколькуу Лены совсем времени нет, думаю, что она не обидется, если выложау несколько фоток Ариши в тему...Ей похудеть бы надо, но как-то не получается. Она вроде бы бегает много, играет, а все равно толстуха.

 

94c635752b9e3ecc511c7711859dfa51.jpg

 

bada20ce52e04382576a0ad1d2b37970.jpg

 

86250789b7c9108a355905b3484efc5f.jpg

 

08b06ed245e999aa0363b863119835d6.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, поперек себя шире, что называется... :P

Но красавица все равно, хотя похудеть конечно не помешало б.

Я своего самопристроившегося колобка перевела на низкокалорийный паштет РК,

помогло, колобок стал кабачком, глядишь к новому году постройнеет совсем.

Понятно, что когда их много, раздельное питание сложно организовать,

а вот будущим хозяевам можно посоветовать.

Насчет сеток, в декабре в прошлом году отвезла котенка в Зеленоград,

сеток не было, рассказала хозяевам про Фросю, тема в подписи,

про то, как это все близко, вот сейчас он здоровый сидит на подоконнике,

а через несколько секунд животное-спинальник, и тп...

Аж чай пить перестали. Взяла честное слово, в марте позвонила, сетки уже поставили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне действительно трудно ее кормить отдельно. Но вот не могу сказать, что она обжирается и достаточно подвижна, бегает, играет.

 

Вам повезло, ваши ручки прониклись. А здесь говоришь про сетки, рассказываешь...а у нас не падали никогда..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аппетитная барышня)))) ну как же хороша толстушечка))))) :wub:

как можно такую не заметить...

 

да, на счет сеток тут все индивидуально, у меня тоже такие были, которые сразу зимой не поставили, но люди ответственные и время пришло - все было организовано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

перевела на карту сб 500 рублей Аришке.

как со звоночками? ну красотища такая пропадает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела на карту сб 500 рублей Аришке.

как со звоночками? ну красотища такая пропадает...

Vera_M спасибо большое! денежку получила. От масштабного пиара пришлось отказаться, к сожалению все что я раньше вкладывала в пиар теперь приходится вкладывать на оплату передержки. Пиарю пока на авито и когда есть свободные места, Аришу размещают в Контакте... К сожалению пока больше себе позволить не можем((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
перевела для Ариши на карту сб 500 рублей.

какие новости?

Вера спасибо большое. Денежка дошла!!!

 

Поздравляю всех с Новым Годом. Желаю в этом году чтоб все наши подопечные обрели самые лучшие ручки. ))

И всем всем желаю хорошего настроения, удачи и исполнения желаний в новом году

6e20a66b76b1.gif

 

 

По поводу Ариши.... Тут все как то запутано...

Думала напишу по прошествии недели, чтоб не сглазить, т.к. до сих пор не понимаю что происходит.

 

На кануне праздника на Аришу нашлись ручки из Подольска. И 30 числа я Аришу отвезла к новым ручкам. А 3 января позвонила новая хозяйка и попросила забрать Аришу, потому что она не вылезает из под дивана и не хочет идти к ней на руки. Я ей пыталась объяснить что это стресс и надо подождать... Вчера целый день искала машину чтоб забрать из Подольска Аришу. А сегодня с утра она опять позвонила и сказала что ее сын, с которым женщина живет вместе, сказал что надо подождать, что хочет сам понять на сколько кошка трусливая и на сколько он сможет расположить ее к себе... Попросили дать на размышление еще неделю...

Теперь сижу как на иголках в раздумьях, то ли дать еще один шанс им, то ли бежать забирать ее...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз уж кошкам там уже, то пусть будет это время как раз для нее.

Она уже там 5 дней, сорвать ее тоже не лучший вариант.

Если ручки хорошие, то ничего страшного произойти не должно, просто оказалась не готовы к такому трусливому поведению.

Пусть у Ариши все сложится...

 

Фин.отчет давно не ведется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фин.отчет давно не ведется

 

Виновата, исправилась :blush:

Фин отчет поправила. Вроде ничего не упустила.

 

По поводу Ариши... Пока все без изменений. Кошечка выходит в основном только ночью из своего укрытия, днем редко. Решили подождать до конца месяца (сын настоял), и если Ариша не изменит свое поведение по их словам, мне придется ее забирать((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно я не совсем ситуацию понимаю. Когда Ариша замыкалась, так она замыкалась - ее ни ночью, ни днем видно не было. А если она приходит спать в кровать, причем даже не в ноги ложится, а на человека, это уже не стресс...я честно не понимаю, что там такое. Значит она себя очень некомфортно чувствует. С ней играть веревочкой не пробовали? Она любопытная и живая, играть очень любит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если семья надежная, Ариша постепенно привыкнет, если нет - лучше забрать, пока ничего страшного не случилось... Хорошо, что сын просит дать время, но наверняка не он все в семье решает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если семья надежная, Ариша постепенно привыкнет, если нет - лучше забрать, пока ничего страшного не случилось... Хорошо, что сын просит дать время, но наверняка не он все в семье решает.

К сожалению нет. Кошку хотела себе его мать, а вот она пока сомневается...

 

Татьяна, про веревочку я женщине не говорила. Думаю упомяну об этом под конец месяца... Если нет, но значит не судьба это Аришина, не ее это люди. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...