Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Домашнюю кошку выбросили на улицу. Микоплазмоз, хламидиоз. Не хватает денег на передержку и пиар!


Shaytanka
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Очень нужна помощь денежкой!!! Ариша сидит уже в долг почти с начала августа!!! :help: :help: :help:

Помогите, погасить долги, не справляюсь на мне 3е котиков висят и 2е без финансовой помощи почти(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои хорошие, подождите немного, в сентябре выйду на работу, помогу чуть-чуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои хорошие, подождите немного, в сентябре выйду на работу, помогу чуть-чуть.

Спасибо большое, а то мы совсем глубоко в долги залезли((( :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 рублей на карту сб для Аришки.

Вера спасибо Вам большое! Денежка дошла. Вношу в отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В выходные была на передержке где находится Ариша, хотела ее по фоткать, но к сожалению не удачно((

Ариша отказалась мне показываться, долго ее искали, но видимо она совсем не хотела со мной общаться((

Татьяна обещала по возможности выложить ее фото.

 

Нам пиарщик очень рекомендует перефотографировать Аришу еще раз, что то совсем нет звоночков на нее.

Будем очень благодарны денежной помощи на фотографа, т.к. у нас и так большой минус за передержку((( :help: :help:

Оплату пиара в отчет не вписываю, оплачиваю его сама. И без него сумма меня начинает пугать((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, Аришку под ванной нашла. Как она туда залезла, для меня загадка. щель узкая, а девушка в теле у нас. Клятвтенно обещаю фото в ближайший день-два выложить. Вчера фоткала, но девушка была очень занята едой и от меня отмахивалась. Да и на вспышку глаза щурит.

И да, малышке нужна помощь. Она не суперпопулярного окраса, и не супер ласковая, из тех, кто спать к тебе придет, но предпочитает держаться на расстоянии. При этом нежная и трепетная девочка. е все такую хотят. Ее лучше второй кошкой пристраивать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещанные фото. Не любит она быть на виду. сегодня утром проснулась, Аришка под боком лежит. потянулись, руку мне так нежненько покусали, задними лапами поотталкивали...и ушли. и все, за целый день так и не подошла. Только когда кушать давала.

 

f4b05429bce2c591f859cb231af77c65.jpg 1b533d6f7e4e150ccb7ebb3cc77c22fd.jpg c4c417d148f7e12a7bcfd2de9033e73f.jpg 4dd77731dac16de1bf73beba04b4f74f.jpg 23558e95e03be38c5e56bcd1fcf60548.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ариша как-то покруглела очень сильно, ее не пора на диету сажать... :P

Лена перевела 500р на твою карту с карты 3370.

Удачи Арише с хозяевами!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, растолстела она прилично. Она по конституции крепко сбитая барышня, такая деревенская киса кровь с молоком. А после стерелизации ее разнесло. причем она подвижная, любит играть, много носится с котятами и моими мордами. Точно надо на диету сажать, но мне трудно, сушка стоит в открытом доступе. Хотя я не замечала, чтобы она так уж много ела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо большое. Денежка дошла. Меня на днях в роддом забрали. Не было возможности отписаться. Тут интернет у меня плохо ловит. Как выйду смогу отчёт поправить. И дальше вести тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Отчет поправила. К сожалению что то я все глубже и глубже ухожу в долги((

 

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего фотографа, надо Арише новые фото сделать, с теми вообще звоночков нету(((( :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 500 руб. для Ариши.

Вообще фото у нее хорошие, сейчас что-то вообще плохо со звоночками. Но в общем-то фото лучше обновить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у Ариши должны были быть смотрины...дэвушка в 12 дня сказала, что приедет в 3 дня. Едет до сих пор...ну и нафиг такие ручки.

 

Хотелось бы денежку за передержку получить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обстоятельства конечно разные могут случаться, но если не предупредила, то не серьезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500 руб. для Ариши.

Вообще фото у нее хорошие, сейчас что-то вообще плохо со звоночками. Но в общем-то фото лучше обновить.

Vera_M спасибо большое. денежка Ваша дошла. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 руб. на ЯК Аришеньке, пусть эта нежная кошечка скорее найдет самые лучшие ручки! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 руб. на ЯК Аришеньке, пусть эта нежная кошечка скорее найдет самые лучшие ручки! :)

Деньги дошли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги дошли?

qqbarsik, спасибо большое! :gift:

Только сегодня смогла зайти на ЯК. Денежка пришла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

На девочку был странноватый звонок, честно не поняла кто это был...Лена, если что-то срастется, надо будет самим как-то ее отвезти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На девочку был странноватый звонок, честно не поняла кто это был...Лена, если что-то срастется, надо будет самим как-то ее отвезти...

Татьяна, главное чтоб не сорвались опять ручки, прям заколдованная девчушка у нас. Ну не как ей не везет, все не те люди попадаются. :(

А отвезти я смогу ее. Будем ждать от Вас вестей, по поводу приезда на смотрины Аришы или опять мимо..((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если звонок странноватый, может быть, не рисковать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если звонок странноватый, может быть, не рисковать?

Я с этими ручками разговаривала, женщина очень адекватная на мой взгляд и кошки были и сетки есть и тд.. Просто она просила чтоб ей кошечку привезли домой, точнее мы с ней об этом договорились. А Татьяну я не предупредила о звоночке на Аришу. Вроде потом все выяснили))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...