Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собачий эльфик. Уже не дикий, а совсем-совсем домашний!


Kuzya60
 Поделиться
Подписчики 15

Рекомендуемые сообщения

У меня аккордеон есть, пошли вместе. :P

Ох, Ир, возьмем все и всех. Другого выхода я не вижу. Пошла бы на панель, да боюсь уже совсем не кондиционный товар. Форум молчит((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, Ир, возьмем все и всех. Другого выхода я не вижу. Пошла бы на панель, да боюсь уже совсем не кондиционный товар. Форум молчит((((

Не на панель не пойдем, лучше споем, представляешь сколько нам денег заплатят, что б замолчали. :P

ФОРУМ НЕ МОЛЧИ!!! ХОТЬ ПО РУБЛЮ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж ...В "скорой " и никто не видит ....

Народ , тема открыта в сентябре --все щенки пристроены ,кроме одного .

Помогите довести до хорошего конца .

Помогите собрать деньги ,долги , как снежный ком .

Помогите пожалуйста .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, может, Амичку, попробовать через ВМ пиарнуть? Конечно, у кого как - у кого по доскам разлетаются, у кого по соцсетям. Ну, а, вдруг, там ее "ручки"...

( Я себе к ДР ничего так и не сделала ( в больницу попала, гы ), так что мани-мани... ).

 

 

Народ, ну, подтянись!!! Хоть на стерилку давай наберем :help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, спасибо большое по поддержку.

БЕСПОЛЕЗНЯК((( Да, форум?

Должны же кто-нибудь эльфика увидеть, ведь заходит народ в скорую, должен же глаз чей-нибудь зацепиться за сокровище сказочное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Христина, с возвращением! Наше бесплатное здравоохранение очень дорого нам обходится((( Надеюсь, со здоровьем теперь все хорошо?

 

Можно податься куда-нибудь в газеты, но не на что. Таня обещала помочь, не знаю в силе еще ее предложение. Я никогда в платные газеты не подавала и не знаю, куда лучше. По другим темам вижу, что плохо сейчас газеты работают, звонит неадекват, в основном. Нам бы объявку на Авито поднимать, хоть иногда.

 

До стерилки теперь нам далеко, "спасибо" Амику - постаралась на славу! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ - ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ?????

 

Похоже, что так!

Ира, распаковывай свой аккордеон - выходим! Кто с нами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ - ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ?????

 

Похоже, что так!

Ира, распаковывай свой аккордеон - выходим! Кто с нами?

Я с вами! На скрипке играю - теперь уже как слон :blush: Точно миллионами закидают - лишь бы заглохла :rolleyes:

 

10, 50, 100 рублей ( мы ж на смс-ки больше тратим ) . Форумчане, ау!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно податься куда-нибудь в газеты, но не на что. Таня обещала помочь, не знаю в силе еще ее предложение. Я никогда в платные газеты не подавала и не знаю, куда лучше. По другим темам вижу, что плохо сейчас газеты работают, звонит неадекват, в основном. Нам бы объявку на Авито поднимать, хоть иногда.

 

До стерилки теперь нам далеко, "спасибо" Амику - постаралась на славу! :blush:

Свет, я с пятью копейками влезу, газеты из рук вот плохо работают в последнее время, а денех стоят прям как будто по ним все пристраиваются. На 2500 минималку за приличную газету можно 12 раз подняться на Авито, то есть 24 дня. Я в последнее время вообще стала оочень большой противницей газет. Бывает, конечно, что и выстреливает, но крайне редко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марьян, я вот тоже слышала и Настя про Арчи писала, что выхлоп нулевой от газет. Денег, которых и так нет, жалко. Хотя мне на Авито тоже жалко, рвачи и гады((((

Можно в ИРР попробовать, там не дорого. Но думается, что толку тоже не будет.

 

Настя, жду от тебя "вести с полей". Неужели тихо у вас и ничего не съедено бандитами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рвачи, да, только никак без них. И они это прекрасно понимают, к сожалению, и цены дерут. Но от них хоть какой-то толк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с вами! На скрипке играю - теперь уже как слон :blush: Точно миллионами закидают - лишь бы заглохла :rolleyes:

 

10, 50, 100 рублей ( мы ж на смс-ки больше тратим ) . Форумчане, ау!!!

Вооот, уже есть компания. Пиковчане, пожалейте людей, а то и правда побираться пойдем, это ж сколько пострадавших будет, от нашей творческой деятельности! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вооот, уже есть компания. Пиковчане, пожалейте людей, а то и правда побираться пойдем, это ж сколько пострадавших будет, от нашей творческой деятельности! :)

Бесполезняк, Ир, придется петь-плясать, что еще остается. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, посмотреть бы на бременских музыканов!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Свет, по газетам действительно затраты огромные, а сработает ли... вопрос... Когда Пальма моя сидела на передержке, то давали в газеты... Звонки были,но приехать посмотреть-никто не отважился,т.к. мы же далеко, а звонки были...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, посмотреть бы на бременских музыканов!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Свет, по газетам действительно затраты огромные, а сработает ли... вопрос... Когда Пальма моя сидела на передержке, то давали в газеты... Звонки были,но приехать посмотреть-никто не отважился,т.к. мы же далеко, а звонки были...

Записывайся в наш ансамбль, прославимся и на гастроли. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записаться-то не проблемма,только вот вы все с инструментами, а я... на подпевках?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Записаться-то не проблемма,только вот вы все с инструментами, а я... на подпевках?????

Ну а если еще и станцевать можешь, тогда ваще, Киркоров отдыхает. Мы будем богаты и знамениты. :P

А если серьезно, УВАЖАЕМЫЕ ПИКОВЧАНЕ, помогите денежкой, мы совсем обнищали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте на почту номер карты сбера korizca@yandex.ru. Чем смогу, извините.

Если удобно, я с телефона обналичить, наверное, смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая сумма ориентировочно? Простите за вопрос :wub: , мне надо понять, кому из детей ее отправить, тарифы разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте на почту номер карты сбера korizca@yandex.ru. Чем смогу, извините.

Спасибо, нам любая помощь и внимание в радость. :gift:

 

 

Если удобно, я с телефона обналичить, наверное, смогу.

Марьян, напишешь?

 

Что касаемо танцев, Ир, так это я запросто, не переживай - ансамбль будет загляденье))) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...