Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собачий эльфик. Уже не дикий, а совсем-совсем домашний!


Kuzya60
 Поделиться
Подписчики 15

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, как я рада, что у Ами такая группа поддержки и очень благодарна всем!!!!!

 

Написать можно все, что угодно, но судя по всему, никто у нас читать не умеет :blink:

Ситуацию переломить на + без финкураторов невозможно, Наташ Долги так и будут копиться(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинула на Мегафон 500 р. Три минуты назад. Проверьте, пожалуйста. Не пойте, пожалуйста, в переходе. :) а в соцсетях ваше чудо есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула на Мегафон 500 р. Три минуты назад. Проверьте, пожалуйста. Не пойте, пожалуйста, в переходе. :) а в соцсетях ваше чудо есть?

Спасибо!!!! :gift: Марьяна отпишется обязательно. только может позже - телефон детей. а они, наверное, еще в школе!

В отчет вношу.

В соцсетях на мейле, в одноклашках и ФБ я Ами размещала на пристройство, перепостов было много - звонков ни одного((( :blush:

Попеть все равно придется, если это чудушко быстро не пристроится, еще и стерилизация нам светит в ближайшее время!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинула на сбер вчерашние 500 рублей, теперь пришли 500 на Мегафон :) . Эти переправлю вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула на сбер вчерашние 500 рублей, теперь пришли 500 на Мегафон :) . Эти переправлю вечером.

Прилетели! :gift: Уже в отчете! Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Количкство просмотров, благодаря Тане, увеличилось. Звонков больше не было((((

 

Ждем, надеемся и верим, что зайдут еще неравнодушные люди и помогут вредной ушастной морде!

У нее нет НИ ОДНОГО ФИНКУРАТОРА! :help:

 

Насть, как там у вас дела? Все забываю попросить, выложи, плиииииз, смешную фотку Ами с Ладой. Она пропала после атаки, я не успела ее сохранить. Классная фотка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас всё ттт, только писает всё ещё дома, и очень странно делает это на улице. Скучно ей. Играть почти не с кем. Вчера пошагала за дяденькой каким-то, хорошо на поводке была.

 

 

0_98200_c2d27c3e_M.jpg 0_98201_e4a6bc3b_M.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насть, спасибо за фоточки.

А что значит странно писает на улице?

Я тебе рассказывала. Не садится, а раскорячивается и идет. И по ходу движения писает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тебе рассказывала. Не садится, а раскорячивается и идет. И по ходу движения писает.

Склероз...

Чем бы дитятку повеселить-порадовать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Склероз...

Чем бы дитятку повеселить-порадовать.

У меня так моя собака писает тоже ушастая :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня так моя собака писает тоже ушастая :)

С аватарки? Подружка не нужна.... :wub: Шучу.

Таня, она раньше так не писала, после течки начала.

 

Что-то сегодня моего трио бандуристов не слышно. Девчонки, ау!!! Распеваемся, инструменты расчехляем?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С аватарки? Подружка не нужна.... :wub: Шучу.

Таня, она раньше так не писала, после течки начала.

 

Что-то сегодня моего трио бандуристов не слышно. Девчонки, ау!!! Распеваемся, инструменты расчехляем?

да с аватарки, моя буська не против подружки но мой ушастый котик будет обижаться
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С аватарки? Подружка не нужна.... :wub: Шучу.

Таня, она раньше так не писала, после течки начала.

 

Что-то сегодня моего трио бандуристов не слышно. Девчонки, ау!!! Распеваемся, инструменты расчехляем?

Ага, репертуарчик подбираю. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да с аватарки, моя буська не против подружки но мой ушастый котик будет обижаться

А мы котиков любим, не обижаем! Мы хорошие)

 

Ага, репертуарчик подбираю. :P

:appl: Что-нибудь жалостливое, пжлста!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы котиков любим, не обижаем! Мы хорошие)

 

 

:appl: Что-нибудь жалостливое, пжлста!

На Муромской дороге

Стою я молодой

Подайте, Христа ради

Червончик золотой.... :worthy:

Пойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:gift: Ира, шикарно! То, что нужно))))

Чет я уже соскучилась по обормотине....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то сегодня моего трио бандуристов не слышно. Девчонки, ау!!! Распеваемся, инструменты расчехляем?

Я тутачки. Тоже репертуар готовлю. Банда смелых помогает - устроили гонки по пересеченной местности, опрокинув меня и бандуро с клавиатурой.

 

Гей, народ, подайте на бедность балшому паету :worthy:

 

Форумчане и гости, серьезно, нужна помощь :help::help::help: Хоть на стерилку, 50-100-200 руб., по чуть-чуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Муромской дороге

Стою я молодой

Подайте, Христа ради

Червончик золотой.... :worthy:

Пойдет?

Классный репертуарчик :appl: прямо в тему)))Жаль мне Бог не дал ни слуха, ни голоса((( но...могу шляпу для пожертвований артистам держать наготове

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классный репертуарчик :appl: прямо в тему)))Жаль мне Бог не дал ни слуха, ни голоса((( но...могу шляпу для пожертвований артистам держать наготове

У меня тоже нет, будем выезжать на энтузиазме! :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классный репертуарчик :appl: прямо в тему)))Жаль мне Бог не дал ни слуха, ни голоса((( но...могу шляпу для пожертвований артистам держать наготове

Берем! :appl:

А у нас 2 новости: одна очень хорошая - нам передала денюжку форумчанка Тула :gift: (извините, даже не спросила Вашего имени :wub: ), в воскресенье поеду получу, а плохая - завтра наш долг опять увеличится на 2500. :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берем! :appl:

А у нас 2 новости: одна очень хорошая - нам передала денюжку форумчанка Тула :gift: (извините, даже не спросила Вашего имени :wub: ), в воскресенье поеду получу, а плохая - завтра наш долг опять увеличится на 2500. :cry2:

В первых числах апреля перечислю в "шляпу" для эльфика 1000, уже скоро

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первых числах апреля перечислю в "шляпу" для эльфика 1000, уже скоро

Алена, спасибище! :gift: Очень вам благодарна! С вашим приходом в тему и новые люди подтянулись и помогли.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...