Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собачий эльфик. Уже не дикий, а совсем-совсем домашний!


Kuzya60
 Поделиться
Подписчики 15

Рекомендуемые сообщения

Света, как дела? Приехало чудушко?

Ир, только освободилась. Нет, позвонила Настя, вроде стало поспокойней и решили Ами не везти. Надеюсь пойдет на спад.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, только освободилась. Нет, позвонила Настя, вроде стало поспокойней и решили Ами не везти. Надеюсь пойдет на спад.

Хорошо бы. А я думала у тебя там весело. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, как у вас дела?

 

Все-так же разыскиваются финкураторы. :help: Не могу я тащить Ами без постоянной финподдержки. Долг, как снежный ком, будет расти дальше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас всё ок, Арчи успокоился практически, пару раз в день пытается изобразить садку, но без энтузиазма. Амик умничка, вчера мы с ней валялись на диване в обнимку и смотрели Гарри Поттера, к нам пришел Вася, она сначала сжалась вся, а потом расслабилась и облизала ему нос :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас всё ок, Арчи успокоился практически, пару раз в день пытается изобразить садку, но без энтузиазма. Амик умничка, вчера мы с ней валялись на диване в обнимку и смотрели Гарри Поттера, к нам пришел Вася, она сначала сжалась вся, а потом расслабилась и облизала ему нос :)

Какие замечательные новости, Насть. Может же взять себя в руки и быть хорошей девочкой!

Слава богу, похоже дело к окончанию пошло. Вы хоть выспались???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие замечательные новости, Насть. Может же взять себя в руки и быть хорошей девочкой!

Слава богу, похоже дело к окончанию пошло. Вы хоть выспались???

О, да )) Я по случаю снегов и ветров, а также тишины в доме, спала аж 12 часов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, да )) Я по случаю снегов и ветров, а также тишины в доме, спала аж 12 часов :)

Аналогично, 7 вечера до 7 утра с небольшим перерывом :rolleyes: . Счастье-счастье...

 

Насть, спите впрок, пока погода навевает :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, похоже, мы зря место в скоро занимаем...

Спасибо большое, тем кто помог! :gift:

На неделе все вернется на круги своя - долг опять будет таким же!

Финкураторов нам не найти, наверное, никому эта морда не приглянулсь? Жаль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, похоже, мы зря место в скоро занимаем...

Спасибо большое, тем кто помог! :gift:

На неделе все вернется на круги своя - долг опять будет таким же!

Финкураторов нам не найти, наверное, никому эта морда не приглянулсь? Жаль!

 

финкуратор нынче зверь редкий :)

мы конечно еще покричим о помощи,вдруг будет и в этой темке чудо :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света , пошлю тебе на карту СБ 1000 руб --дала моя соседка по даче --сочувствует , жалеет и кормит собанек.

Хоть не много помочь . Cпасибо Гале .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света , пошлю тебе на карту СБ 1000 руб --дала моя соседка по даче --сочувствует , жалеет и кормит собанек.

Хоть не много помочь . Cпасибо Гале .

Отправила, Наташ! Гале - огромаднейшее спасибо от нас с Амиком!!!! :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cвета , отправила на СБ карту 1020 руб с карты Авангард --какие то % снимают --чтоб ровно было .

Наташа, спасибо! Пока не дошли, из другого банка, наверное, подольше идут! Попозже еще проверю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насть, как сегодня Аминюшка? Напиши чего-нить, а то грустно в теме(

Ребёнок стал хорошо себя вести, приспосабливается, уже не такой дикинький))) Авось найдутся ручки для этой красотульки :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребёнок стал хорошо себя вести, приспосабливается, уже не такой дикинький))) Авось найдутся ручки для этой красотульки :rolleyes:

Нет, Алена, она такая уже давно. Что-то никак не меняется особо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, Алена, она такая уже давно. Что-то никак не меняется особо.

Мы с подругой пристраивали примерно такого же дикого ушастика-девочку. Она ни с кем не хотела общаться, ручек, которые приходили, она пугалась и забивалась в дальний угол. Но вот через 7 месяцев с момента пристройства, нашлись ручки, к которым она захотела подойти...теперь они друг без друга не мыслят жизни.... Это я к тому, что руки не нужно опускать, надежда всегда есть, счастливый случай никто не отменял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас еще даже не было возможности проверить, как Ами отреагирует на ручки... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас еще даже не было возможности проверить, как Ами отреагирует на ручки... :(

А там в общем ручки не к ней приходили, но она всех НЕ ХОТЕЛА))) Будем надеяться, что ручки появятся, очень добрые и ответственные :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cвета . звонила в банк Авангард (отправила сегодня в 13-30 )--перевод на карту СБ от 3--до 7 дней . Больше не буду с этой карты .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с Ами не разговариваю. Они ночью много запретного по мелочи поели, я теперь вся из себя обиженная ) Ходит кругами, периодически ноги мне облизывает )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cвета . звонила в банк Авангард (отправила сегодня в 13-30 )--перевод на карту СБ от 3--до 7 дней . Больше не буду с этой карты .

Наташ, ничего страшного, дойдут! Не переживай!

 

Я с Ами не разговариваю. Они ночью много запретного по мелочи поели, я теперь вся из себя обиженная ) Ходит кругами, периодически ноги мне облизывает )

Насть, что сожрали то? Как Арчи?

Не разговаривай с ней, правильно. Может с Васей дружить начнет!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...