Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка с котенком вывезена из клиники на передержку, денег нет.


Vel Vel
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да забыла добавить. Еще я списалась с Декартез, она обещала свои финкураторские перевести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как оказалось, я забыла перечислить деньги по последнему чеку, выложенному передержкой. Сегодня перечислила 600 руб

 

На карту получена 1000 от финкуратора DaCarterzz. Спасибо Вам! В этом месяце Ваша помощь была очень нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь о "наболевшем":

Я долго думала над сложившейся в теме ситуацией.

Предлагаю закрыть тему, новую я открою на себя, соответственно, вести ее буду я (писать в теме раз в 2 дня призывы помочь кто чем может и я могу).

Мне совсем не нужно кураторство, но, иначе, с такой активностью кураторов оплачивать передержку Тигры и Макса мы будем пожизненно (особое спасибо форумчанке, которая втянула меня в тему через личку, а сама благополучно из темы слилась).

 

Если кто-то еще из ранее участвовавших в теме еще сюда заходит, предлагаю выразить Ваше мнение. После этого я буду писать модераторам.

 

Что я могу:

1. Вести тему (вообще не вижу проблемы в этом).

2. Возьму полное фин кураторство (но если кто-то будет помогать на пиар, поднятие объявлений - отказываться не буду. Я финкуратор еще в нескольких темах и подводить остальных, направив все финансы сюда, я тоже не могу).

3. Руки, транспорт.

 

Если кто-то выразит желание чем-то помочь, ниже список того, что мне очень нужно:

1. Сокуратор (на всякий случай, если мне кирпич на голову упадет, ну, и просто иногда прерывать мой монолог в теме).

2. Человек, который сможет помочь с пиаром (обращаюсь к Ольге - может быть, Вы сможете помочь с контактом, но не на сбор денег, а именно с поиском дома для этих двоих).

3. Человек, который сможет принимать звонки и отбирать ручки (моя интуиция и чувство людей спят беспробудно).

4. В идеале (учитывая, удаленность передержки) возможность передержать 1день Тигру или Макса - в день просмотра (это, если ручки ну никак не захотят ехать со мной в область). Но этот пункт, скорее, из области фантастики.

 

Передержку на очередной месяц оплатила (1000 от DaCarterzz, 1000 от julie, остальные мои).

Итого в этой теме остаток 100 руб. (Могу по согласованию с нашими многочисленными финкураторами вернуть куда скажете).

 

В общем, жду предложений

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиарить в контакте - всегда!

Могу начать прямо сегодня. Но мне нужен телефон , на который могут звонить ручки.

Постараюсь подкинуть на пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока никто не выразил желания принимать звонки, давайте в контакте попробуем разместить мой телефон 89261770995

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3. Руки, транспорт.

 

Если кто-то выразит желание чем-то помочь, ниже список того, что мне очень нужно:

1. Сокуратор (на всякий случай, если мне кирпич на голову упадет, ну, и просто иногда прерывать мой монолог в теме).

 

3. Человек, который сможет принимать звонки и отбирать ручки (моя интуиция и чувство людей спят беспробудно).

4. В идеале (учитывая, удаленность передержки) возможность передержать 1день Тигру или Макса - в день просмотра (это, если ручки ну никак не захотят ехать со мной в область). Но этот пункт, скорее, из области фантастики.

 

После 18го числа я увольняюсь и ручками-ножками могу помочь. (общественный транспорт).

Могу принимать звонки, но мне нужны подробности о кошках, иначе на встречные вопросы не буду знать что отвечать.

Передержать 1-2 дня тоже смогу, единственное у меня сейчас котенок не привитый.

 

В теме тогда скиньте ссылку на новую тему плиз.

 

Мой телефон 8-916-246-55-97, страница ВКонтакте http://vk.com/id10217915

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно надо было бунт в теме устроить.

Какая активность тут сразу

 

Спасибо всем за отклики. Сейчас напряжемся (оказывается мы вместе много можем) и отправим домой этих многострадальных.

 

Светлана, max11, можете сделать фотографии, похожие на пиарные, или нужно фотографа найти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как оказалось, я забыла перечислить деньги по последнему чеку, выложенному передержкой. Сегодня перечислила 600 руб

 

На карту получена 1000 от финкуратора DaCarterzz. Спасибо Вам! В этом месяце Ваша помощь была очень нужна

Спасибо DaCarterzz!!!

 

Светлана, Вам :blush: степени не хватит. Вы за них как за собственных.

Надеюсь вылезти из долговой ямы и хотя бы немного помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь о "наболевшем":

Я долго думала над сложившейся в теме ситуацией.

Предлагаю закрыть тему, новую я открою на себя, соответственно, вести ее буду я (писать в теме раз в 2 дня призывы помочь кто чем может и я могу).

Мне совсем не нужно кураторство, но, иначе, с такой активностью кураторов оплачивать передержку Тигры и Макса мы будем пожизненно (особое спасибо форумчанке, которая втянула меня в тему через личку, а сама благополучно из темы слилась).

 

Если кто-то еще из ранее участвовавших в теме еще сюда заходит, предлагаю выразить Ваше мнение. После этого я буду писать модераторам.

 

Что я могу:

1. Вести тему (вообще не вижу проблемы в этом).

2. Возьму полное фин кураторство (но если кто-то будет помогать на пиар, поднятие объявлений - отказываться не буду. Я финкуратор еще в нескольких темах и подводить остальных, направив все финансы сюда, я тоже не могу).

3. Руки, транспорт.

 

Если кто-то выразит желание чем-то помочь, ниже список того, что мне очень нужно:

1. Сокуратор (на всякий случай, если мне кирпич на голову упадет, ну, и просто иногда прерывать мой монолог в теме).

2. Человек, который сможет помочь с пиаром (обращаюсь к Ольге - может быть, Вы сможете помочь с контактом, но не на сбор денег, а именно с поиском дома для этих двоих).

3. Человек, который сможет принимать звонки и отбирать ручки (моя интуиция и чувство людей спят беспробудно).

4. В идеале (учитывая, удаленность передержки) возможность передержать 1день Тигру или Макса - в день просмотра (это, если ручки ну никак не захотят ехать со мной в область). Но этот пункт, скорее, из области фантастики.

 

Передержку на очередной месяц оплатила (1000 от DaCarterzz, 1000 от julie, остальные мои).

Итого в этой теме остаток 100 руб. (Могу по согласованию с нашими многочисленными финкураторами вернуть куда скажете).

 

В общем, жду предложений

Стыдно осознавать, но в основном все финансовое бремя ложиться на Вас!

2. Вы уже почти полный. Постараюсь поднапрячься и изыскать хоть малейшую возможность помочь на пиар.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получено разрешение от модераторов открыть новую тему.

Вечером все сделаю (сейчас с планшета не очень удобно, а хочется сделать сразу максимально полно и правильно).

Ссылку на продолжение истории вставлю сюда.

Прошу всех откликнувшихся не разбегаться далеко!

 

 

Светлана, max11, можете сделать фотографии, похожие на пиарные, или нужно фотографа найти?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу.

В выходные только

 

Девочки, я списывалась с Мариной emaryana , она на этой неделе никак не может, у нее мать в больнице с онкологией.....обещала если получится, то может на следующей неделе ,но и это еще под вопросом. Просила её с Astrav поговорить насчет Пиара в соцсетях. Очень на это надеюсь.

 

max_11 там hotja писала про несколько чеков, один насколько я помню, который Ваш сын забыл в магазине попросить и Вы хотели сходить за ним, второй-е спецкорм для котят кажется, Вы писали, что Макс все не съест и Вы будете не всю сумму засчитывать...как=то так. Думаю hotja может поподробнее уточнить. Она в наших финансах как рыба в воде.

 

СветланаМ Вы говорили, что у Вас есть возможность сделать дубликаты всех наших чеков, может сможете это как-то организовать ? Чтобы было на руках что везти, как только подвернется такая возможность, съездить в клинику. Про чек на 400-500 руб. даже разговора не помню, хотя отслеживаю все :-(

 

Я просила баксика съездить уже, но она тоже не может, сидит с ребенком, баксик дала мне Ник девушки, чей котенок сейчас в клинике, чтобы я её попросила с нашими чеками съездить ( прихватить наши чеки ), когда она поедет проведать своего котенка, но она пока молчит.

 

 

Вот все новости на данный момент.

товарный чек пойдет? дата имеет значение?

кассовый получится только текущей датой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю товарный чек подойдет, вообще любой чек лучше чем ничего, но в связи с открытием новой темы уже и не знаю насколько это актуально. Будет ли там это как-то фигурировать и будет ли ссылка на старый фионотчет или все с чистого листа....Надо уточнить сначала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СветланаМ, когда откроете новую тему, напишите через Жалобу, чтобы эту

перенесли в Архив.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если можно, я открою вечером. Уже все подготовила, сейчас я с планшета, не получается фото вставлять

 

Фин отчет тоже, думаю, будет новый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда сделаете, тогда сделаете)

По вопросу закрытия финтемы рекомендую через жалобу там обратиться к

модераторам финансирования. Решать им

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открыла новую тему

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=243120

 

прошу всех зайти, поучаствовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...