Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка с котенком вывезена из клиники на передержку, денег нет.


Vel Vel
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Светлан , спасибо за перевод денежек. Как бы нам опять в очередь стать к Пиарщикам? Поможете с этим ? Хотя бы Макса сначала начать пиарить. Раз его УХИ и здоровье в норме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были в больничке.. Клещ есть. У тигры не нашли ( уши были чистыми), у Макса даже дали посмотреть на одного, в микроскоп.

Еще объяснили, что клещ лечится 1,5 месяца. Связано это с циклом его размножения - 28 дней.

Надо продолжать капать и чистить Амитрозином. И еще сказали, что он есть практически у всех кошек, только когда иммунка снижена, он расцветает махровым цветом.

В общем, на сколько я поняла, это так же как герпес и микоплазмоз.

Еще посоветовали купить капли Инспектор, они капаются на холку 1 раз и через 28 дней воторой раз.

Я купила один флакон, ( до 10 кг) хватить и на Тигру и на Макса.

ТОлько еще не капнула, потому как ТИгра на меня теперь опять крысится...

Чек выложу попозже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, Стронгхолд и Адвокат также препараты широкого спектра действия, но мягче и легче переносятся. Особенно, в отношении котенка. Хотя, у каждого препарата есть свои приверженцы и недоброжелатели, у каждого владельца свой опыт применения и лечения. Мое личное спасибо Шп. Дм. Вл. за то, что отменил назначение нашего лечащего врача относительно Инспектора. Одному котейке все же попробовала - жалею, долго приводила в нормальное самочувствие. Относительно Тигры. Наша лечащая ( уже бывшая ) тоже дважды смотрела в микроскоп серу от двух котов - нет-нет клещей, говорит. Я сдала соскобы котам - соскоб ответил, что есть! Отодектоз - контагиозное заболевание, не думаю, что у Тигры его нет. Правильно, что хотите сразу обоих обработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ведь новость, мы у Тигры ждали клещей и отит, а нашли у Макса. Хотя видимо у Тигры тоже что-то есть, ведь зараза такая, что действительно передается контактным путем, надо эту парочку прокапать по полной программе. А то неровен час опять что-то вылезет в УХАХ.

 

Тигра она отходчивая, скоро крыситься перестанет :-).

 

Спасибо Вам большое, что все-таки смогли "уговорить" мадам Тигру на поездку ко врачу.

 

Ждем чек и сумму. Чтобы Вам оплатить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну очевидно, что у Тигры были, и про Макса я писала.. ТОлько думала. что у Макса вылечила, а оно нет оказалось..

В общем.. мне Инспектор капать??

 

У Макса, от капанья и чистки ушей, какая то странная реакция идет.. Он начинает кашлять, как будто подпвился и чихать.

Общее самочувствие нормальное. Аппетит хороший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю надо капать, не знаю как лбъяснить, но когда человеку что-то в уши закапывают, то иногда в горло попадает и в рот....соединение внутреннее со слуховым проходом. Видимо у Макса то же самое , горчит и он плюется....и головой мотает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю надо капать, не знаю как лбъяснить, но когда человеку что-то в уши закапывают, то иногда в горло попадает и в рот....соединение внутреннее со слуховым проходом. Видимо у Макса то же самое , горчит и он плюется....и головой мотает.

ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно Оплачиваем. Как там у нас по финансам.....Поуду в финотчете пороюсь....видимо опять с протянутой лапой....на следующий месяц идти....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e88bf07cfeb5.jpg

это чек за поездку в больничку и Инспектор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока внесла в расходы как по чеку, чтоб не потерять из виду. Потом откорректирую, когда СветланаМ отпишется о перечислении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже внесла в расходы, пока как от 31 августа 608 руб. Потом все вместе откорректирую ( так что баланс ФО 4602+488+608=5698 )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний чек на 608 руб до перечисления денег не увидела.

Только что на карту Светлане отправила 6000 руб. (5500 за передержку и по чеку на 488 руб)

Т.е. я должна перечислить еще 600 руб.

Итого мы в минусе.

 

Плюс моя кураторская 1000 за сентябрь.

Выходим чуть в "+". Ха-ха у нас 100 руб???

 

Теперь нет денег ни на пиар, ни на след месяц передержки.

Опять в *опе

Какие будут предложения по выходу из финансового кризиса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ФО нужно указать, что от меня не 302 руб, а 1000 (я на эту сумму подписывалась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-с, я исхожу теперь из следующего. На балансе было +5698 рублей. Перечислено передержке 6000 рублей. Так? Расписано: 5500 за передержку и 500 ( чек на 488 ) за препараты. Так? 6000-5698=302 рубля разница. Эту сумму я и вписала как от Вас. Или Вы перечислили 700 рублей до финкураторской тысячи??? И тогда перечисления составили 6700 рублей??? Или Вы перечислили 6000 и еще финкураторскую тысячу??? И тогда от Вас 1302 рубля.

В расходы 600, и на балансе будет +400.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу - думаю, как нарыть денег на следующий месяц передержки и на Пиар и на медикаменты если еще что понадобится.....Мозги уже закипают.....думаю :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так-с, я исхожу теперь из следующего. На балансе было +5698 рублей. Перечислено передержке 6000 рублей. Так? Расписано: 5500 за передержку и 500 ( чек на 488 ) за препараты. Так? 6000-5698=302 рубля разница. Эту сумму я и вписала как от Вас. Или Вы перечислили 700 рублей до финкураторской тысячи??? И тогда перечисления составили 6700 рублей??? Или Вы перечислили 6000 и еще финкураторскую тысячу??? И тогда от Вас 1302 рубля.

В расходы 600, и на балансе будет +400.

 

Давайте так: Я внесла на наш виртуальный счет 1000. (Т.е. на свою карту сбера откуда все и перечисляю)

За передержку и по одному чеку перечислила 6000.

Фактически сейчас в теме не минус 600 руб, а плюс 100

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, скоро холода и я Макса переведу на общак. Так что корм будет простой - Наша марка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится мой самый первый кот на ПиКе (Мурзенька лесовичок) наел нехилую попу, кушая этот корм

 

Света, а деньги дошли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Тигра где сейчас сидит ? Вместе со всеми ? Или отдельно из-за ушей вместе с Максом ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, я тута) с вами)

Закопалась в своих бесхвостых и гипсоволапых :(

Напишите мне текст для контакта, попробуем пособирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Тигра где сейчас сидит ? Вместе со всеми ? Или отдельно из-за ушей вместе с Максом ?

 

 

со всеми

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...