Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Полуинвалид ушастая Виолла -перенесла 2 операции, вынесла истощение и много боли! И после всего пути - счастливое пристройство ! Ура !


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

 

Навестила Виоллу :blush: У нее все по-прежнему, все хорошо ))

 

c70e191f0987ea92772f0d0aff446052.jpg

 

8bf18b774b8fe21b85131fdd9da1be81.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

 

Навестила сегодня Виоллу )) Передала Наташе 4200 р. за передержку с 7.01 по 20.01.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

 

За интернет-пиар у Алисы образовался уже большой долг по оплате...... :( Сегодня написала Алисе, чтобы снимала сейчас Виоллу с пиара, т.к. я сама сейчас ну никак не могу оплачивать пиар.... :(

 

За передержку тоже уже пошел приличный долг с 20 января...... :(

 

Звонков по интернету все равно нет, были единичные и то никто ни разу так и не приехал лично познакомиться с Виоллой :cry2: Думаю нужно было бы собрать 2600 р. и подать Виоллу в Антенну ! Газеты и журналы это шанс, по ним хоть кто-то звонит !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Виолла очень нуждается в помощи !!!!!!!!!!!

 

Интернет-пиар не дает результатов......единичные звонки и все..... Нужно собрать сейчас 2600 р. и подать Виоллу в Антенну, вдруг ей повезет сейчас !

 

 

:help: :help: :help: :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вчера ездила к Виоллке, у нее все хорошо, живет себе поживает :rolleyes: и проблем о деньгах не знает...... :cry2:

 

6ecb4a229c9eef5c2dcdf2187aceea98.jpg

 

3247688443a273df828357f5323ee0cb.jpg

 

 

За передержку идет долг....... :cry2: :cry2: А на пиар вообще нет помощи никакой...... :cry2:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли денежки на як?

Кира, а Вы отправляли ? :blush: Я даже не знаю, ЯК Марины, я ей напишу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кира, а Вы отправляли ? :blush: Я даже не знаю, ЯК Марины, я ей напишу.

Так дошли деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так дошли деньги?

Да, деньги пришли, Марина мне их сбросила сегодня на карту. Спасибо :gift: :gift: :gift:

 

Перевела Наташе 7800 р. за передержку с 21.01 по 15.02.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Помогите поднять Виоллу на Авито ! :help: :help: Через 2 дня объявление будет закрыто иначе....... :( :(

 

https://www.avito.ru/moskva/sobaki/zabavnay...udboy_286214237

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Звонков по интернету нет.......... :cry2: :cry2: Надо собрать 2600 р. для газеты ! Помогите в этом Виолле, пожалуйста !!!! :help: :help:

 

 

Сегодня получила от "МаришаBMV" 500 р., спасибо :gift:

 

 

Через 2 дня нужно оплачивать передержку Виоллы, не хватает еще 300 р. чтобы оплатить сразу 10 дней ! :help: :help: :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нужно сейчас собрать 3000 р. !!!!!!!!!!!!!! :help: :help: :help: Ну неужели больше никто не может Виолле помочь ???

 

Уже весна скоро придет...... :cry2: Летом передержка снова уедет, мне даже некуда будет перевозить Виоллу, т.к. ее доверить любой передержке нельзя ! Тем более тут......

 

Надо же собаку пиарить !!!!!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Перевела Наташе за передержку 3000 р. с 16.01 по 25.02.

 

В теме уже МИНУС :cry2: Неужели так никто и не поможет Виолле попасть в газету ????? Ей же надо искать хозяев !

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заметьте Виоллу, пожалуйста ! Ей сейчас нужна помощь !!!!!!!!!!! :worthy: :worthy:

Пожалуйста, помогите Виоллочке!

 

:worthy::help::worthy::help::worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Виоллочка ОЧЕНЬ просит о помощи!

Пожалуйста, помогите оплатить долг за проживание !!!!!

Ирина 'KARAT' отписалась мне о переводе 1000 р. для Виоллы, Ирина спасибо :gift: :gift:

 

Долг скоро приличный будет :cry2: Плохо что теперь Виолла уже 2 раз в такие длительные долги влезает...... :cry2:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не понятно почему все обходят стороной несчастную Виоллу ???? :blink::cry2: Долг за передержку на сегодня уже 3600 р. !!!!!!!!!!!!

 

На пиар в газету никто не хочет помочь..... :cry2:

 

Виолла очень трогательная собака и достаточно сложная для пристройства. Поэтому подать ее в Антенну для нее это шанс ! Сегодня был звонок по интернету, звонила молодая женщина, сказала живут с мужем вдвоем хотят собаку, я подробно везде описывала Виоллу, спросила готовы ли они к такой собаке, сначала она сказала да, но потом видимо все равно думая что Виолла обычный компаньон, который будет бегать, играть в мячике и везде сможет с ними ездить, стала рассказывать что они любят ездить заграницу, когда я попросила рассказать о себе.

Я спросила как они планируют собаку оставлять на передержке, она ответила, что нет мы думали везде будем ее возить... Когда я рассказала, что в объявлении написано, что Виолла собака, которой нужна только спокойная жизнь на одном месте, что она даже с тем с кем живет не подходит гладиться и играть, что она держится больше одна, любит спокойно спать одна на диване, что переезд к незнакомым людям для нее будет стресс и она будет боятся, а чтобы летать с ними путешествовать это вообще ну просто невозможно... Объяснила, что Виолла не такая просто раскованная и общительная со всеми собака и поэтому нужен человек кто ее пожалеет, кому она понравится и кто просто захочет подарить ей дом со спокойно размеренной жизнью на одном месте и чтобы первое время проявляли терпение к ней, не трогали ее особо, дали обвыкнуться на новом месте, а далеко не каждый человек способен на все это...... Она ответила что подумают еще раз ( я предложила приехать и лично познакомиться с собакой ) и сказала что да скорее всего им она тогда не подойдет....

Сейчас все хотят готовых ко всему приученных и обученных собак...... :(

 

По интернету звонят в основном молодые люди, которым нужна, конечно, обычная собака. Для Виоллы лучше попытаться искать хозяина по газетам, оттуда идут звонки от людей более в возрасте.

 

Но никто не хочет почему-то помочь Виолле и дать шанс попасть в Антенну ! А всего то надо собрать 2600 р. для этого !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виолла нуждается в помощи !!!!!!!!!!!! И в фин.кураторах !!!!!!!!!!!!! :help: :help: :help:

Передержку нужно оплачивать в срок по договоренности изначально, сейчас идет долг более 10 дней ! :worthy: И с пиаром тоже надо что-то делать ! Без общей помощи все невозможно........

Пожалуйста, помогите долг закрыть!!!!

 

:worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЯК какой у вас? Не видно совсем Ваших реквизитов для помощи :blush:

У меня ЯКа нет. Есть у "marion61", которая мне помогает в принятием денег - ЯК 410011415677826.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Долг не то что не закрыт еще, а передержка вообще не оплачена !!!!!!!!!!!

 

Какое-то странное все, такая собака, полуинвалидик, несчастная и НИКОГО :cry2: :cry2: Передержка Виоллы оплачена по 22 февраля !!!!!!!!! А сегодня уже 13 марта !!!!!!!!!!!!

 

Долг составляет уже 4800 р. !!!!!!!!!!!

 

 

 

 

На днях была в Марквете, покупала всем своим кураторским собакам капли "Барс" и ошейники от блох, также купила Виолле. Капли 113 р. и ошейник 141 р.

Купила сама. Чек выложу в отчет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...