Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Полуинвалид ушастая Виолла -перенесла 2 операции, вынесла истощение и много боли! И после всего пути - счастливое пристройство ! Ура !


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

 

Купила сегодня в Марквете для Виоллы витамины "Эксель бреверс" за 282 р. и строгий ошейник ( Мира попросила, т.к. Виолла очень сильно тянет ) за 510 р. Чек выложу в отчет.

 

Через день уже нужно оплачивать передержку Виолле, а денежек уже нет :( Пиар в интернете не дает вообще результатов, если вначале были звонки по сайтам об инвалидах, где я размещала Виоллу, а теперь ни откуда нет......

 

Думаю нужно снова попробовать подать Виоллу в газету ! Значит нужно собрать 2600 р. Может быть кто-нибудь поможет Виолле ? :blush: Кроме Киры никого в теме нет, а помощь на пиар нужна !

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Получила от Киры 10 000 р., очередное спасибо от Виоллки :gift: :gift: :gift:

 

Сегодня навестила Виоллу. Все хорошо, Виолла у Миры еще больше поправилась ! Стала более наглая, сейчас так раскованно ведет себя, сегодня носилась туда сюда, приставала ко всем :yahoo:

 

Передала сегодня витамины, за передержку отдала Мире 5100 р. с 07.08 по 23.08.

 

Вот мне очень понравилось как я смогла захватить Виоллу, она прямо такая тут хорошенькая :wub: Кстати, мне кажется, тут видно как Виолла раздулась - поправилась :blush: Мне кажется, эту фотографию можно было бы и в газету подать.

 

:wub:

4721de135ce01518f60eebe6c1a314f2.jpg

 

4e4dab23c78ce10f2d1d8a5393c38999.jpg

 

b0ba60282c573a6c85b9587e79d84bde.jpg

 

В конце Виолла вот так улеглась в свой лежачок, прям как-будто обиделась на всех, такая серьезная :blush:

2305cfae5fa18ced8d4652c5c9070800.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лапочка сладенькая! А ухи-то, ухи - песня, а не ухи! :)

А пальчики какие ! :blush: На лапах прямо такие пальчики как у людей. Вообще у Виоллы впереди лапы такие мощные, потому что сзади лапы так не развиты были с детства, больная лапа вообще такая как бы выразить более "сухая" что ли сама по себе... Вторая задняя лапа лучше развита, конечно, больной, но все равно не так как у здоровых собак, а на больной лапе мыщц нет. И вообще у Виоллы как врач сказал это с рождения искривленная грудная клетка, причем сильно, поэтому вот она даже лежит и лапа сзади чуть искривлена, что кажется на фото будто кость сзади торчит, хотя у Виоллы уже давно нигде кости вообще не торчат, а сейчас так вообще она поправилась сильнее, потому что Мира не гуляет по долгу с Виоллой, еще пока боится, все таки Виолла только месяц у нее, Наташа то гуляла долго в парке, но Виолла с Наташей вообще не тянула, всегда шла впереди и смотрела на нее.

Со мной когда я ходила в клинику одна без Наташи тянула обратно кошмар, как Наташа с нами шла все нормально. Поэтому пока у Миры Виолла еще тянет, опасается всего и конечно долго и далеко с ней ходить гулять нельзя.

Но мне очень нравится, что Виолла стала шариком - поправилась :rolleyes: Вот только где найти такого супер-ответственного и заботливого и терпеливого человека, кто бы взял Виоллу ????... Каждому обычному желающему ее и не отдашь, она все таки не простая совсем собака и к ней нужен подход, она столько всего пережила, что так просто отдать кому-то мне ее страшно, чтобы больше у нее в жизни никогда не было ничего плохого.

И желающих в любом случае нет, звонков больше по интернету, как были вначале тогда, нет..........

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что у Виоллы слишком длинные ноготки. Надо бы постричь, а то они ей мешают ходить. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, что у Виоллы слишком длинные ноготки. Надо бы постричь, а то они ей мешают ходить. ИМХО

Хотя я умею подстригать когти собакам и делала это и есть специальные шипцы, но Виолле не получится это сделать по 3-м причинам :blush: Во-первых, у Виоллы очень толстые когти, я таких еще ни у кого не видела и я сама просто не решусь, таких сил нет... Во-вторых, когти у Виоллы белые, поэтому я просто боюсь подстригать белые когти :blush: , я не знаю как далеко или нет у нее расположены сосуды, не дай бог пойдет кровь, мне самой плохо станет и у меня нет сухого марганеца ( не знаю правильно ли пишу название, но не суть), а в аптеках он сейчас нигде не продается....

И в третьих Виолла не даст подстричь ей самим когти, потому что вообще очень боится когда ее трогаешь за лапы, даже просто погладить лапу особо нельзя, она сразу ее сжимает под себя...

Поэтому это только ехать в клинику надо. Но могу сказать у Виоллы когти такие давно, они как бы не растут, т.е. они такими и раньше были, я давно обращала внимание на то какие у нее толстые и не маленькие когти.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поменяла фото Виоллы на "Авито", поднимите кто-ниубдь Виоллу, пожалуйста ! :worthy:

 

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/zabavnay...udboy_286214237

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поменяла фото Виоллы на "Авито", поднимите кто-ниубдь Виоллу, пожалуйста ! :worthy:

 

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/zabavnay...udboy_286214237

 

Подняла объявление и оплатила ВИП.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подняла объявление и оплатила ВИП.

Спасибо большое :gift: :gift: Жалко, что уже столько просмотров и ни одного звонка :( Неужели никому Виолла не приглянулась........

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

 

Сегодня Виолла переехала снова на передержку к Наташе, она вернулась из отпуска !

 

Виолла такая умная, если за ней понаблюдать в жизни, то она сейчас не производит впечатление собаки, а человечешка :wub: В машину Виолла села хорошо и спокойно лежала всю дорогу на заднем сиденье !

Пришли к Наташе, Тоша и Софи носятся туда-сюда, играются, чего-то там делают, ну ведут себя как собаки, а Виолла залегла на диван и лежала смотрела на них с высока, типо чего там дурачки бегают :P

Виолла стала уже взрослая, по ней прямо видно, она такая спокойная, уже подходит как ее позовешь, не боится прикосновений как когда-то, Виолла классная :rolleyes:

 

Мире я отдала за передержку 2100 р. с 24.08 по 30.08.

 

Наташе отдала 3000 р. за передержку с 30.08 по 08.09.

 

Еще у Миры сегодня :blush:

31fee7944ec8c6076c91d197b9ae9aec.jpg

 

В машине

e2559844f471ff195378036bbcccb3e8.jpg

 

 

А вот уже у Наташи, по-моему хороший портрет вышел :wub: Фон можно изменить и тогда вполне можно в пиар.

c4d5c883b1c1ada37c0e406e0ee7dd20.jpg

 

74fb11aee7c32f16823a24b841bb02ee.jpg

 

А это портрет "веселая компания" :yahoo:

a24cf7193b6ca3ddd85707d4fe685809.jpg

 

e8118d74596f9010e380861b6d67fedc.jpg

 

Тоша играется, а Виолле не до такого :)

849a236f4d7ea7a91f1cafccbe384694.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мне тоже портрет понравился, такая Виоллочка там умница. И ухи во всей красе! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

На Виоллу готовы макеты !!!!!!!!!! Можно их развешивать :blush: Может быть кто-нибудь поможет с этим ? :blush:

 

По интернету звонков уже давно нет..... Сайтов об инвалидов я больше не знаю.... хоть бы кто-нибудь подсказал ! Ведь много инвалидов есть на Пике, их пиарили как-то ведь, в тему никто не заходит, может кто-нибудь помочь информацией где можно разместить полуинвалидов-инвалидов ? :help: :help:

 

Сегодня купила капли "Барс", 113 р. Чек выложила в отчет.

 

Денег у Виоллы больше не осталось.......... :( :(

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У Виоллки пошел долг уже за передержку, денежек у нее не осталось :( :(

 

Никто даже не предложил помощь с расклейкой макетов...... С пиаром никто не помогает.......... :cry2: :cry2:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Виоллке нужна помощь с пиаром !!!!!!!!!!!! Любая, хотя бы в чем-нибудь !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виоллке нужна помощь с пиаром !!!!!!!!!!!! Любая, хотя бы в чем-нибудь !

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ВИОЛЛОЧКЕ ДЕНЕЖКОЙ!

ПЛИИИЗ!!!

 

:worthy::help::worthy::help::worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ВИОЛЛОЧКЕ ДЕНЕЖКОЙ!

ПЛИИИЗ!!!

Виолле не нужна помощь денежками :blush: Спасибо фин.куратору Кире, которая помогает Виолле :gift:

 

Единственная помощь, которая нужна - это помощь с пиаром ! Я уже 10 раз просила подсказать какие-нибудь сайты или доски про инвалидов и полуинвалидов, помочь с расклейкой макетов, но никто не хочет в этом помочь........... :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня была у Виоллы :blush: Прокапала ее каплями "Барс". Все хорошо, все также, Виолла лежит на диване, с высока наблюдая за другими собаками :)

 

6a5564ab917fdc93634a0a61520d121c.jpg

 

e87eaff77eaae4babca2885cb445ca7f.jpg

 

3bae812411d27a913904f2f96faee351.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вчера был звонок на Виоллу по одному из сайтов об инвалидах, где я размещала историю сложный судьбы Виоллы. Но, к сожалению, ручки не совсем те что нужны, там не квартира, а частный дом, есть вольеры... и за 110 км от Москвы....

А Виоллку я, конечно, только в квартиру отдаю и тут в Москве, чтобы навещать и дальше, потому что она только у Наташе превыкшая к ней и все нормально, а у чужих людей не простая и пугается и тянет на улице, поэтому все таки жизнь Виоллы надо будет контролировать я считаю и у ручек тоже.

 

По "Авито" просмотров у Виоллы больше, чем у всех вместе взятых моих кураторских собак там размещенных, у Виоллы более 1000 с чем-то просмотров ! :blink: Но ни одного звонка....... :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться, что количество перейдёт в качество. :blush:

Единственная помощь, которая нужна - это помощь с пиаром !

Помогите очаровательной ушасточке, ПОЖАЛУЙСТА!

 

:worthy::help::worthy::help::worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Получила от Киры очередные 10 000 р., спасибо очередное и большое :gift: :gift: :gift:

 

Перевела Наташе 4200 р. за передержку с 09.09 по 22.09.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У меня такое чувство, что появились желающие, может быть даже компания, которая заинтересовалась Виоллой и хотят заполучить ее обманом. Мои предположения что с целью для опытов..... Потому что у меня сейчас был второй уже очень подозрительный звонок на Виоллу, первый был несколько дней назад.

Причем люди врут так примитивно, видимо думают что все вокруг дураки, а они одни умные...

Очень не люблю когда складывается такая ситуация, не могу забыть как 3 года назад у меня так обманом выкрали Бэти, хорошо тогда я нашла ее и забрала через неделю.

Мне кажется, может быть эти люди и тут сидять читают, судя по тому что мне сейчас говорили, могу сказать, что если человек не убийца и не живодер, то он никогда не скажет сам "вы не подумайте я не живодер и там собака нужна не для опытов и т.д." Люди говорят лишь то, что у них и есть на уме ! Я в жизни никому не скажу, что не подумайте я не убью щенка, к примеру, потому что я даже не думаю об этом !

И Виоллка не попадет в руки к аферистам, сколько кто кого не будет подсылать ко мне !

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, уточните мне карту в личку или может я подниму объявление, смотрте как лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...