Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Полуинвалид ушастая Виолла -перенесла 2 операции, вынесла истощение и много боли! И после всего пути - счастливое пристройство ! Ура !


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Отличную фотографию взяли.Виолла прямо чудесная ушастая радость.Завязала всем домашним хвостики на удачу для девочки :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличную фотографию взяли.Виолла прямо чудесная ушастая радость.Завязала всем домашним хвостики на удачу для девочки :worthy:

В том то и дело, что реально Кира Виолла тут чудесная, я сама не могу поверить, за все эти дни НИ ОДНОГО звонка :cry2: :cry2: Я уже просто в шоке :blink: Причем я вижу что пристраиваются собаки, сегодня мне моя одна передержка сказала как там куратор выбирает ручки, которых много на одну собаку, а собака ну самый обычный дворик, хотя все заслуживают дом это понятно, но это просто заколдованное все, не иначе :cry: :cry:

 

Я бы поняла, если бы на Виоллу звонили, я бы говорила что собака не простая, что больна на лапу и люди бы больше не перезванивали, но чтобы вообще ни одного звонка :blink: Ведь я в газете не писала ни про какие минусы и особенности Виоллы, просто что ищет ответственного хозяина красивая ушастая и т.д.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня с Виоллой сходила в клинику, сделали очередную прививку. Заплатила 1032 р. Чек выложу в отчет.

 

С Виоллой все хорошо, шли по улице она все время оборачивалась на Наташу, когда Наташа спряталась за угол дома, Виолла уже была впереди, так Виолла обернувшись не увидела Наташа и побежала за угол тоже ее искать ! :blush:

Как Виолла уедет от Наташи не представляю.......

 

Пришли домой, забралась сразу на диван, сидит смотрит по сторонам, другие собаки бегают рядом, а Виолла деловая смотрит на всех и сидит :rolleyes:

 

Засняла сегодня Виоллу на видео, вот как сюда выложить не знаю, ноутбук почему-то не видет :(

 

Вот фотографии в клинике и на улице :blush:

 

21c5f9028c0e.jpg

 

725a8e46f00b.jpg

 

b9d777cc1cb1.jpg

 

f7edba040b83.jpg

 

f29bbad8ae3d.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая же она прелесть! Я лапочка хромает?

Лапа не разгибается до конца когда она стоит, это как я писала из-за порезанной мыщцы, уже так и останется :( Но Виолле это не мешает совсем, ходит она быстро, прямо прыгает, бегает, по лестнице бежит хорошо, на диван вообще прыгает через боковые высокие подлокотники :) Не знаю зачем, но прыгает именно там.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Так по Антенне и не случилось ни одного звонка :blink::cry2:

 

Хорошо бы, если бы кто-то тоже начал помогать с пиаром !

 

Сегодня подняла Виоллу на "Авито" - опять дороже стало 239 р. http://www.avito.ru/moskva/sobaki/ochen_kr...udboy_286214237

 

Здесь Виолла также размещена, сейчас заказала ВИП на главной странице 51 р. http://wdobrueruki.com/board/sobaki_i_shhe...dboj/1-1-0-7570

 

Тут тоже разместила Виолла, как открыть объявление, чтобы дать ссылку не знаю..... http://vozmi-sobaky.ru/index.php?categoryID=35

 

Разместила также Виоллу на "Друг2", заказала сейчас ВИП на 10 дней - 100 р. http://drug2.ru/view351678.html

 

 

Дальше буду еще размещать. Итого сейчас на ВИП для пиара ушло 390 р. Внесу в отчет по раходам.

 

 

Думаю нужно заказать макет для Виоллы и везде, везде вешать его и на расклейку в "Чистый город" тоже подать, только на платную.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... на диван вообще прыгает через боковые высокие подлокотники :) Не знаю зачем, но прыгает именно там.

Хочется ей так! :blush::)

 

Пожалуйста, помогите девчушке с пиаром!

 

:worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оплатила турбо на авито...ттт вдруг поможет

Кира, спасибо большое :gift: Сейчас посмотрела, за сегодня 100 с лишним просмотров ! Были бы хоть звонки :blush:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Только за сегодня по Авито на Виоллу 120 просмотров !!!!!!!!!!! И ни одного звонка :cry2: :cry2: А всего уже 680 просмотров !!! :blink:

 

Вот почему так ???????? :(

 

Сегодня купила ошейник от блох новый для Виоллы - 141 р. Чек выложу в отчет. На днях поеду к ней, одену.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня заезжала к Виолле, одела ей ошейник от блох. Как всегда все хорошо.

 

Наташе отдала 5100 р. за передержку Виоллы с 29.05 по 14.06.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

 

Как всегда в теме никого, о Виолле никто не спрашивает ............. :(

 

Сегодня снова ездила к Виолле, прокапала ее каплями "Барс". Все без изменений хорошо :)Отдала Наташе 4200 р. за передержку с 15.06 по 28.06.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как всегда в теме никого, о Виолле никто не спрашивает ............. :(

Ирин, мы очень внимательно следим за Виоллочкой. И радуемся, что у неё всё хорошо. :)

Домой бы ей поскорее, в счастливую жизнь домашней любимицы. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, мы очень внимательно следим за Виоллочкой. И радуемся, что у неё всё хорошо. :)

Домой бы ей поскорее, в счастливую жизнь домашней любимицы. :worthy:

За все это время не было ни одного звонка...... :cry2:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

 

Кира "KiraKr" отписалась мне о переводе 10 000 р. для Виоллы, Кира Вам 8976f3c046e4a2d86c4fe781cfd04090.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня Виолла переехала на квартирную передержку к "Mirumir17", также по 300 р. Еда также натуралка. В связи с тем что Наташа-передержка уезжает в отпуск до сентября.

 

Наташе сегодня отдала 2700 р. за передержку с 29.06 по сегодня.

 

В машине Виолла ехала хорошо, сидела со мной на заднем сиденье всю дорогу :blush: У Миры в квартире быстро я бы сказала освоилась, везде ходила, все нюхала, потом вообще стала играть с Тошей, Виолла с ним жила у Наташи и сегодня вместе с ним переехала к Мире.

Виолле я купила новую рулетку, стоит 685 р., чек выложу в отчет. Та что была у Наташи уже треснула, падала, я тогда сама покупала рулетку для Виоллы и Клода на двоих.

Также привезла на всякий случай шлейку, с Мирой ее одели, отрегулировали по размеру, я боюсь как бы Виолла не стала впадать в панику в новом месте, поэтому сказала Мире, чтобы первое время гуляла с Виоллой на шлейке и с двумя поводками, один к рулетке подстегивать, второй к ошейнику.

Два поводка Мире оставила.

 

Также заказала лежачок для Виоллы, она у Наташи спала в таком. Завтра привезут, заказала здесь вот такой http://www.smartpet.ru/tovary/lezhak_ovaln...tikom_1638.html , деньги Мире оставила.

 

Перевозила нас с Виоллой сегодня "Busina", отдала 1000 р.

 

Мире отдала за передержку 4200 р. с 07.07 по 20.07.

 

ВИОЛЛА В МАШИНЕ

d6f792be65d0.jpg

 

ДОМА

063f3dbbdcf2.jpg

 

349e4437d157.jpg

 

99b1cb5c822d.jpg

 

ae56c9a38ecd.jpg

 

3fdde4c0ae0a.jpg

 

7924b51c0cbf.jpg

 

3625a0d1c94f.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну какие ухи потрясные у Виоллочки! Тёплая компания собралась у Миры, вроде и Мэги там. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я часто смотрю тему в надежде, что Виоллочка уже дома.

Какая-то она худенькая, ушастенькая))) Зайчик, а не собака)))

А вот на одной фотографии малышка лапку заднюю поджимает,

это нормально или все таки лапочка у нее болит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну какие ухи потрясные у Виоллочки! Тёплая компания собралась у Миры, вроде и Мэги там. :)

Да и Мэги там........

 

Я часто смотрю тему в надежде, что Виоллочка уже дома.

Какая-то она худенькая, ушастенькая))) Зайчик, а не собака)))

А вот на одной фотографии малышка лапку заднюю поджимает,

это нормально или все таки лапочка у нее болит?

Виолла нормальная, не думаю что она когда-нибудь будет как бочка, у нее такое строение, но она не худая :blush: Может быть так на фото получилось стоит, что такое худая это я помню...

Лапа не болит, это нормально, я тогда еще в теме писала, когда были операции, что у Виоллы выяснилось разрыв двуглавой мыщцы на больной лапе. Из-за этого лапа никогда уже не распрямится до конца... Виолла быстро бегает, прыгает, но я уже писала походка у нее всегда будет странная, и когда Виолла стоит она лапу иногда держит на весу, она не может выпрямиться...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, что Виолла такая стройная!!! Она такая нежная,

похожа на ребенка.

Вообще Виолла сейчас с лето где-то кг наверное сбавила, она почему-то очень сильно поправилась после операции, Наташа тогда говорила ела очень много. Тогда хирург сказал, зачем так кормите ей тяжесть идет на больную лапу. Я постоянно там взвешивала Виоллу, она тот предпоследний раз весила 23 кг где-то.

Сейчас снова 21 где-то, после второй операции сбавила. А когда Виолла приехала к Наташе она вообще весила 15-16 кг, даже не верится как такое могло быть....

 

Да она очень забавная ! Главное где бы найти такого очень ответственного и заботливого человека для нее ....?? Все таки она не простая собака, вчера Мира новый человек и она когда Мира руку протянет к ней в сторону отбегает, все равно остался страх громких звуков, если что в сторону шарахнется, понятно что это уже у нее с детства и вряд ли уже она станет совсем обычной. Хотя той какой она была раньше и какой стала сейчас за почти год у Наташи небо и земля..

 

Сейчас звонков вообще нет, ни по интернету, ни по газете не было.... Хотя весной были хорошие звонки по инернету я писала.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вчера купила для Виоллы капли "Барс" - 108 р. Чек выложила в отчет.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

 

Сегодня была у Виоллы :) У Виоллы все хорошо, ест с аппетитом, Мира говорит даже свою миску быстро съест и бежит отнимать у других ))

 

Виолла очень любит поесть, как тогда наголодалась, так у нее жадность и осталась. У Наташи я всегда писала первая бежала еду брать всегда :blush: Сегодня тоже привезла погрызушки разные, свою палочку взяла, потом Тоша подошел с колбаской, так Виолла и у него колбаску выхватила и себе тоже :rolleyes: И лежит ест, ест...рычит никому не дает. Смешная Виолла очень :wub:

На лежачке лежит, но они все его делят, то Тоша на нем, то Мэги, то сама Виолла. Играет со всеми, веселая такая.

 

Сегодня прокапала Виоллу каплями "Барс". Квитанцию за лежачок взяла, выложу в отчет.

 

Мире отдала 5100 р. за передержку с 21.07 по 06.08.

 

5869d60be12f6ad55129d12936b43fc6.jpg

 

С палочкой ))

052185b1ae6b20742a8faad6089d17e1.jpg

 

75bbb7de4400bb09aa4e1d89d10fce0d.jpg

 

95b11cf9d79ced9a1349d3309ccd8bd5.jpg

 

e777ece29f41fdbfb50074b3c9d56cfb.jpg

 

f06fb634d41d03b788cd7d1ff368e642.jpg

 

1ab78a6c80fcdc1ff067817a7bc764f4.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Пожалуйста, помогите Виолле с пиаром - поднимите ее объявление на АВИТО, через 4 дня объявление будет закрыто :(

 

:worthy: :worthy: :worthy:http://www.avito.ru/moskva/sobaki/ochen_kr...udboy_286214237

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...