Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СВАО. Отрадное. Бапкина кв., погибают более 60 кошек, есть породистые и фенотипичные


Катерина Катерина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Надо каталог в первый пост вынести. По одному фото на хвост оставить, и если не влезет - срезать уже вывезенных и непристраиваемых. А старые фото убрать.

Катерина, выложите, пожалуйста, каталог в первый пост, хоть частично. Много красивых кошек, могут привлечь внимание, а показаны только 4, из них один уже вывезенный ко мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все таки стоит разобраться с этой ситуацией до конца...

Во первых, что бы помочь животным, во вторых, что бы уже не было дежавю с этой хозяйкой, если просто все бросит, то через пол года найдутся еще люди, потом опять, и так еще долго, поэтому просто забивать не стоит, завтра постараюсь выложить фото тех 5 котиков, и узнать, как вернуть переноски..

"До конца" мы не разберемся, это к гадалке не ходи :(

Надо настраиваться, что это долгий проект и, возможно, участники будут меняться.

Потому что к таким постепенно надо входить в доверие и терпеть все фокусы.

Хитрость и дипломатия, как Sardy написала выше.

Ольгу сейчас чем-то поприжало, может, обострение рино у кошек, котята не выживают и особого спроса на них нет - это ж не абиссинцы на халяву, можно сейчас любого котенка по интернету найти в Москве. Вот она и ищет помощи.

Сейчас вывезем часть, вирус временно притихнет - ей покажется, что теперь она сама справится, и привет.

Надо давить на ее проблемы, усталость, ее нездоровье (неважно, есть оно или нет в реале) и на то, что кошкам плохо, по-моему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо - даже не на то что кошкам плохо, а на то что мы хотим чтобы им было лучше, чтобы они были единственными самыми любимыми в попу целованными - так мы несем чистый позитив ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катерина Катерина
Катерина, выложите, пожалуйста, каталог в первый пост, хоть частично. Много красивых кошек, могут привлечь внимание, а показаны только 4, из них один уже вывезенный ко мне.

 

 

Все обновлю), я думала еще и первый пост отредактировать , но не знаю, что писать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все обновлю), я думала еще и первый пост отредактировать , но не знаю, что писать...

Хм... Может, "Вывезенные лечатся. Готовимся к новой поездке и переговорам. Очень актуальна любая помощь!" ???

 

И кстати, совсем забыла: Ольга просила по возможности раздобыть ей большой пластиковый короб для корма, типа бака для белья, потому что пакеты кошки разрывают - а значит, еда опять достается самым сильным. По-моему, разумная просьба. Все владельцы больших прайдов такими пользуются. Надеюсь, это не вызовет нового витка обсуждений, как она наживается на помощи кошкам :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катерина Катерина
Хм... Может, "Вывезенные лечатся. Готовимся к новой поездке и переговорам. Очень актуальна любая помощь!" ???

 

И кстати, совсем забыла: Ольга просила по возможности раздобыть ей большой пластиковый короб для корма, типа бака для белья, потому что пакеты кошки разрывают - а значит, еда опять достается самым сильным. По-моему, разумная просьба. Все владельцы больших прайдов такими пользуются. Надеюсь, это не вызовет нового витка обсуждений, как она наживается на помощи кошкам :blush:

 

Не это нормально, посмотрю может дома , что найду, либо сландо вечером поищу.

Да, это подойдет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не это нормально, посмотрю может дома , что найду, либо сландо вечером поищу.

Катя, большое счастье и для кошек, и для бабки, что вы столько на себя взяли бытовых хлопот :gift:

Корма, разъезды, ведение темы, отчетность..... :wacko:

Но от нее вы спасибо не дождетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительная популярность у темы :(

А ведь нужна любая помощь.

У нас много плюсов: кошки красивые; ласковые; приучены к лотку; баппка психически здорова; знает, что кошек надо кормить, - уже что-то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удивительная популярность у темы :(

А ведь нужна любая помощь.

У нас много плюсов: кошки красивые; ласковые; приучены к лотку; баппка психически здорова; знает, что кошек надо кормить, - уже что-то!

Мне кажется разборки в теме народ разогнали.

 

Посты в Соцсетях нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется разборки в теме народ разогнали.

 

Посты в Соцсетях нужны.

 

Ну если и в соцсетях такие разборки будут - точно народ разбежится !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катерина Катерина

Сегодня по техническим причинам не смогу отменить-фин отчет, завтра залью в первый пост фото с описанием (выбрала порядка 9-думаю для первого поста достаточно), в контакте есть подробный каталог, сегодня только приехала домой, фото котиков тоже завтра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, как разборки прекратились, та в теме тишина.

А кошек вывозить оттуда нужно. Они все красивые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть совершенно сохранные (визуально), красивые молодые кошки, без бельм, очень пристраиваемые:

 

16. Бело-рыжий (больше рыжего) крупный кот, около 2 лет, по-моему, с характером, активничал.

cf69f0a51de1t.jpg aca711a80534t.jpg 429d2dd26a2ft.jpg

 

17. Очень симпатичная, но не фотогеничная трехцветка с "мушкой" у носа, основной цвет белый, около 2 лет, нервная.

dbff85743152t.jpg 419aa1acfa76t.jpg ce4820456fe7t.jpg

 

20. Хорошенькая трехцветка, с неожиданно ухоженной блестящей шерстью, месяцев 7-8, милая по характеру.

1a402a3f19eet.jpg fc17a4bc28fdt.jpg

e41c163c906bt.jpg f448161e9eeat.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катерина Катерина

Созвонилась с женщиной (у которой 5 котиков) фото будут вечером, с переносками сложнее, скорее всего они будут в следующие выходные.

более подробная информация сегодня вечером

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то совсем в теме тишина.

И Катя напишите куда вывезли 5 кошек(поподробнее).

 

Тема с такой активностью помощи не найдет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катерина Катерина

И так обещанные Фото

1. Первое фото кот с сильными проплешинами, светятся все.

у этого же котэ самые большие колтуны можно попробовать постричь подо льва, вертлявые они очень + бабка уже настригла в них омерзительных проплешин. фото не особо удачное.

7a8b8daa1396.jpg

2.Далее рыжее солнышко - ,у него сильнейший отит из ухов кровь и гной характер замечательный, как пластилин все с ним можно сделать.

11c5c402c7f6.jpg

3.котэ как котэ может шикнуть, а может и перетерпеть - пофигист какой-то глазки вечно грррууууссстттннныыые и текут, никаких заигрываний не понимает и не принимает.

1b39341eedfc.jpg

4.№4 дамский угодник, красавец и прекрасно знает себе цену, молоденький, будет ласкучий диванный любимец, но к сожалению опять же немыслимое количество колтунов

719a1a4203bf.jpg

5,№5 БОЯКА БОЯКОВИЧ - плохо с глазками: текут сильнее всех.

80cb0a908c3d.jpg

 

все коты страшно зашуганные,- они даже НЕ ПЫТАЮТСЯ себя защищать, только убегают и прячутся. сначало думали, что у них обрезаны когти, самый бояка последний №5. У всех неотмываемые желтые лапки после мочи и говна, очень болят ушки у Рыжего: трясет головой постоянно и плачет при попытке почистить уши В воскресенье их опять осмотрит врач.

 

цвет слизистых- очень бледные у всех

 

Т.к. хвостики очень пугливые, их очень сложно поймать и нормально сфотографировать (фото сделаны на мобильный телефон).

 

показывать эти фотографии походу бабке буду сама, качество очень не очень..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катерина Катерина

анализы будем сдавать в выходные, сегодня просмотрю цены на звенигородском шоссе.

 

по поводу контейнера, дома к сожалению ничего подходящего не нашлось..

 

Отпишитесь пожалуйста кто сможет поехать в выходные, нужно обсудить план действий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, позвоните мне пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катерина Катерина

Завтра либо в субботу возможно сама поеду на передержку, и сделаю нормальные фото, потому что эти конечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя,очень надеюсь удастся договориться,организоваться и поездка состоится!!! А мы пока ждем нормальных фото и зажимаем кулачки чтобы все получилось хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а у котенки 46, есть шанс больной глаз в норму привести?
это красивая юная черепашка-подросток? Скорее всего до идеала откапать не удастся, останется небольшая пленочка, но это будет всего лишь маленький косметический дефект

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это красивая юная черепашка-подросток? Скорее всего до идеала откапать не удастся, останется небольшая пленочка, но это будет всего лишь маленький косметический дефект

 

Девочки вчера была в клинике с моими домашними хвостами.

Показала фото этой вертлявой ласкуши, предположение врача, что это травма глаза. Но в любой случае ее нужно смотреть.

Кстати, про Филлипа - возможно эта чудо-тетка его уже чем-то лечила и от этого образовалась такая проплешина на шее. Предположение врача - ожог.

Опять же что мне сказали по фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это красивая юная черепашка-подросток? Скорее всего до идеала откапать не удастся, останется небольшая пленочка, но это будет всего лишь маленький косметический дефект

Нет, это совсем маленький котенок-доходяга черепаховая. Тут заранее не скажешь, иногда бельма удается рассосать полностью - как повезет, тоже вчера консультировалась по этому поводу. У моего мелкого на третий день обнаружилось даже не бельмо - такая легкая муть в правом глазу, видно только под определенным углом света. Котята явно переболели рино, поэтому и доходяги такие - есть, видимо, не могли какое-то время. Но мой набирает вес очень быстро, ттт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...