Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Больной рыжий кот Джинджер. Сделали опеацию по удалению новообразования. До сих пор лечится.


proscenia
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да нет вы не так поняли если вы можете . а я видела ваши результаты. то большая просьба помогите Рыжему

Наташа)) я обещала помочь 2-3, это мой предел, в основной теме движения нет, поэтому раз тут конкретный минус и животное вывезено, считаю что тут нужна помощь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа)) я обещала помочь 2-3, это мой предел, в основной теме движения нет, поэтому раз тут конкретный минус и животное вывезено, считаю что тут нужна помощь...

 

Алла (правильно я поняла) в основной теме движение есть но только там все сложнее намного. поэтому мы и просим девчонок что бы они темы отдельно открывали им легче под куратора и одного кота деньги собирать. помогите Ольге. я просто видела ваши результаты у Насти в теме. они все равно как родные . очень вас об этом прошу. кот очень тяжелый помимо инфекции у него проблемы с желудком. а там... дальше даже боюсь думать. девчонки что Ольга что Настя герои (пусть это и банально но это так)и им очень нужна помощь таких профи ка вы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор, вы куда пропали? Условия передержки озвучьте, выведите долг на сегодняшнее число и тогда надо бить в набат и просить кого-то подтянуться на ФИНКУРАТОРСТВО! Подпишитесь коту на будущее, долг я помогу закрыть, собирая с соцсетей.

 

Форумчане! У кота нет ничего кроме 1000 от muskatik, этого очень мало!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за долгое отсутствие! :worthy: Вчера очень поздно. Дома инета нет, только с телефона. Еще и меры дезинфекции, у меня есть непривитые киски.

Вчера Света согласилась взять нас в жесткий карантин. СПАСИБО, СВЕТА!!! Я тоже считаю, что нам повезло.

Рыжику надо было получить все процедуры, последняя в 21.00, к Свете поехали 21.30. Рыжик очень ласковый. Я его гладила, он мурлыкал, а мурлыкать он может только ртом, потому что плохо дышит нос. Опять надышался воздуха, пузо у него раздулось, Света даже подумала, что гастроцентез нам не делали. В дороге боялся, пытался вырваться, разодрал молнию на переноске, укусил меня.

Схема лечения у нас теперь другая – по схеме кожуховских кошек. Я в этом ничего не понимаю. Думаю, Света знает, что делает.

Условия передержки: за 1–й месяц с медуходом – 250 в день за первые 10 дней, остальные 20 – по 200, всего содержание 6 500 + препараты + обязательные анализы на Звенигородке (с забором крови на дому и доставкой 3 200–00). Далее, когда вылечимся обычные 4 500–00. Оплатила 10 дн. передержки + 2 000–00 на лекарства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Елене Владимировне (большая помощница), которая перевела вчера на телефон 2 000–00 Рыжику на лекарства!!! :gift::gift::gift:

 

ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто с нами!!! Всем, кто переживает, сочувствует, помогает!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куратор неопытный, кот непростой. человек не прошёл мимо со словами "я ничего не понимаю, я ничего не могу", человек взялся помочь. но одному это сделать очень тяжело! нужны ФИНКУРАТОРЫ!

 

 

тянуть этих котов правда очень непросто, особенно, если нет поддержки со стороны других людей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет от кота Пуха

proscenia, киньте пожалуйста в личку про карту СБ, смогу сегодня перечислить 3 тысячи

дальше буду смотреть за темой, на 2 тысячи в месяц подписываюсь

удачи коту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
proscenia, киньте пожалуйста в личку про карту СБ, смогу сегодня перечислить 3 тысячи

дальше буду смотреть за темой, на 2 тысячи в месяц подписываюсь

удачи коту!

Царский подарок! Спасибо! Куда вам карту кидать? Личка наверное еще не работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выложила информацию на Фейсбуке, на своей странице. Но пока по прежнему опыту что-то особо народ не реагировал. А жаль!!!!!!!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! :gift: Может, откликнуться со временем.

 

Имена для рыжих и кремовых котов http://www.catgallery.ru/info/red-cat-orig...-names_176.html

Любые имена по алфавиту http://xn--e1afgbgom0e.xn--p1ai/nicknames/tomcat/

Спсибо! Посмотрю обязательно.

 

куда можно перевести 500 р. для котика?

СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Есть СБ, ЯК и телефон. Напишите почту, ппожалуйста, у Вас личка пока закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
proscenia, киньте пожалуйста в личку про карту СБ, смогу сегодня перечислить 3 тысячи

дальше буду смотреть за темой, на 2 тысячи в месяц подписываюсь

удачи коту!

 

Ой спасибо огромное. у Рыжего финкуратор на 2000 есть.

Но этого мало Люди здесь очень нужна материальная помощь

Помогите хотя бы по 500 руб на постоянное финкураторство до пристойства

ведь 500 это такая маленькая сумма . а у Кота Жизнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет от кота Пуха
Куда вам карту кидать? Личка наверное еще не работает?

Киньте пожалуйста в личку, и наверное лучше продублировать на ящик olga-k3 на яндексе чтобы ускорить, я не поняла еще работает личка или нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
proscenia, киньте пожалуйста в личку про карту СБ, смогу сегодня перечислить 3 тысячи

дальше буду смотреть за темой, на 2 тысячи в месяц подписываюсь

удачи коту!

Какое счатье!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! :gift::gift::gift: Только у Вас личка пока закрыта, как у новичка. Нужно набрать сообщений 20, тогда личку откроют. Такие правила. И правда царский подарок! Сейчас напишу на почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте пожалуйста в личку, и наверное лучше продублировать на ящик olga-k3 на яндексе чтобы ускорить, я не поняла еще работает личка или нет)

Отправила на почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счет в Яндекс.Деньгах *5697 пополнен.

 

Дата и время операции: 15.02.2013 12:19

Пополнение через: Банк Русский Ст

Сумма пополнения: 250 руб.

 

15.02.2013 13:47 200,00 Банк Русский Стандарт, пополнение

 

Просьба отписываться, в какую тему идут переводы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Счет в Яндекс.Деньгах *5697 пополнен.

 

Дата и время операции: 15.02.2013 12:19

Пополнение через: Банк Русский Ст

 

15.02.2013 13:47 200,00 Банк Русский Стандарт, пополнение

Это от Натальи Кушнаревой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Счет в Яндекс.Деньгах *5697 пополнен.

 

Дата и время операции: 15.02.2013 12:19

Пополнение через: Банк Русский Ст

Сумма пополнения: 250 руб.

 

15.02.2013 13:47 200,00 Банк Русский Стандарт, пополнение

 

Просьба отписываться, в какую тему идут переводы!

 

Да, пожалуйста, пишите в теме о переводах! Авторы основной темы предоставили общий ЯК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас Як общий с большой темой?

Да. Я что-то не то сделала? У меня нет ЯКа. Надо завести? Я думала, с общим будет легче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уточняю))) со своим всегда удобнее и на будущее вам понадобится))

 

Да конечно Оль заведи свой. и тебе и нам легче будет . а то Ольга (автор общей темы уже вешается) она на работе считает дома считает. Ужас

 

ОЛЬГА БЕЗ ПАНИКИ ТЫ ВСЕ ДЕЛАЕШЬ ОТЛИЧНО. не каждый старожил справиться с таким котом. Ты просто умничка. пятерку тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да конечно Оль заведи свой. и тебе и нам легче будет . а то Ольга (автор общей темы уже вешается) она на работе считает дома считает. Ужас

 

ОЛЬГА БЕЗ ПАНИКИ ТЫ ВСЕ ДЕЛАЕШЬ ОТЛИЧНО. не каждый старожил справиться с таким котом. Ты просто умничка. пятерку тебе.

 

:wub:

 

Я уточняю))) со своим всегда удобнее и на будущее вам понадобится))

Я пока не буду заводить. Мне, кажется, буду полегче, у меня телефон и СБ. Боюсь не успеть и запутаться. Потом заведу.

Поправила тему финансирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЯК используется и там, и тут мой. Я за ним слежу и за обеими темами. Если в теме кто отписывается, что и на кого перевёл, то Ольге парко15 я выдаю уже готовую строку финотчёта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЯК используется и там, и тут мой. Я за ним слежу и за обеими темами. Если в теме кто отписывается, что и на кого перевёл, то Ольге парко15 я выдаю уже готовую строку финотчёта.

Девочки, я пока сюда активно не собираю. Активный поток с соцсетей будет в начале след. Недели))) перед выходными не успели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...