Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Больной рыжий кот Джинджер. Сделали опеацию по удалению новообразования. До сих пор лечится.


proscenia
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Антибиотик ставят. Капельницы, слабый раствор. Я назначения все выложила. Потому как ничего в этом не понимаю

пробежалась по назначениям, не заметила наверное антибиотика просто... с работы кошусь в форум, нет возможности вчитаться как следует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телефон у вас какого оператора? Если Билайн-Мегафон и не рабочий, то напишите как голодный. Потом напишу как деньги можно выводить с него!

У меня пролетарский МТС. :blink: Писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня утром позвонили и сказали, что пока я не привезу деньги, процедуры никаие делать не будут.

 

МедВет жестит... скажите, что ПиКовский кот!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите что кот пиковский и деньги начали собирать. Иначе столь "дорогого" клиента заберете в другой стационар и напирайте что условия вам не были озвучены!

Они знают, что ПиКовский. Я же сказала, что мы из квартирки... Они знают ПиКовских. Я сегодня когда врачиху убалтывла, сама хотела к Настиному перевезти. А куда я его такого повезу? Лечение ведь уже идет. Сказала этому врачу, что дня три забирать не буду. Я хотела специально его в другую клинику, чтобы диагноз проверить. Должно же бвть все похоже с № 1. Там же еще много кошек. Чтоб точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня пролетарский МТС. :blink: Писать?

с него нельзя деньги вывести, надо купить симку билайна или мегафона

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! :gift::gift::gift: Все поступило! Вы так много уже для котеек сделали! И в основном теме и для Рыжика!

Про витафел, я поняла, что - это какая-то дрянь. И стоит немеренно. Что мне им сказать? Чтобы чем заменили?

Чтобы прекратили колоть!! ( но если они разумные, хоть мало-мальски, должны уже сами отменить его)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с МТС можно через сайт www.ruru.ru оплатить многие услyги (себе или взаимозачётом) и с него можно полнить счёт других МТСовских телефонов. Без голодного нет смысла размещать. попросила вам в фонде Алисы денежку, оттуда дают на ЯК в основном...

 

может перевезёте оттуда? Будете с Настей по очереди навещать... мне тоже цены не нравятся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, деньги вам сегодня платить? Или завтра? Сколько?

Сколько есть на два дня и сколько не хватает?

 

Форумчане, ну помогите новичку в теме кота вытянуть!!! Кто сколько может финансами!!

Надо не отбить желание помогать.. ведь если встрять в глубокий минус, то из него сложно выбраться((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила в клинику. Визуально состояние лучше. Оставили АБ - амоксиклав и катозал. Соплей меньше. Сказали, активный, съел 3 пакетика вискаса (я ему купила феликс и вискас). В гастроцентезе пока необходимости нет! :yahoo: ПЦР нету. Узнают.

 

Ольга, деньги вам сегодня платить? Или завтра? Сколько?

Сколько есть на два дня и сколько не хватает?

 

Сегодня надо вечером оплатить 10 тыс. За сегодня и предоплата на 2 дня. Сегодня буду платить. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня надо вечером оплатить 10 тыс. За сегодня и предоплата на 2 дня. Сегодня буду платить. :wub:

Офигеть цены ((( Ольга, вы там сами кота тоже оценивайте.. как-только, сразу надо на передержку.. в стационаре его держать денег никаких не хватит.. тем-более с таким лечением, как один антибиотик и катозал .. за что деньги то дерут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киньте номер СБ в личку. Много - не смогу, полно подшефных на ПиКе, но пройти мимо не смогла. Опубликовала на Фейсбуке, может кто отзовется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы прекратили колоть!! ( но если они разумные, хоть мало-мальски, должны уже сами отменить его)

Чем мотивировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте номер СБ в личку. Много - не смогу, полно подшефных на ПиКе, но пройти мимо не смогла. Опубликовала на Фейсбуке, может кто отзовется.

Отправила! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

созвонитесь с другим стационаром. цены посмотрела ПРОСТО НЕРЕАЛ*НЫЕ и чеки из стационара нужны, их тоже нет пока, несмотря на то что вы его оплачивали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может перевезёте оттуда? Будете с Настей по очереди навещать... мне тоже цены не нравятся...

Да, думаюдня через три или к Настиному или на передержку. Передержку не ищу, пока ПЦР нет. Котенка, конечно, лишний дееь держать там не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем мотивировать?

 

Что сыворотка взрослого кота не вылечит)) Шучу, не убедите их, но его и так дважды обычно колят. Надеюсь, больше не будет.

Оля, посмотрите на котика, если он ест, вылизывается и не задыхается, надо уже подыскивать передержку. Уколы все равно дней 10 колоть. Да и промывания, если язвы есть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
созвонитесь с другим стационаром. цены посмотрела ПРОСТО НЕРЕАЛ*НЫЕ и чеки из стационара нужны, их тоже нет пока, несмотря на то что вы его оплачивали!

Я уних взяла все счета с полной расшифрокой. Сейчас отсканирую и выложу. Просто тему пока боюсь бросить. В Обереге 1 300-00 день без манипуляций. Здесть 1 000-00. Дешевле на Молодцова. Остальные, не знаю. Прайс-лист они дают? Стоимость, наверное, можно приблизительно оценить только по стоимости дня содержания в стационаре?

 

Что сыворотка взрослого кота не вылечит)) Шучу, не убедите их, но его и так дважды обычно колят. Надеюсь, больше не будет.

Оля, посмотрите на котика, если он ест, вылизывается и не задыхается, надо уже подыскивать передержку. Уколы все равно дней 10 колоть. Да и промывания, если язвы есть.

Да, все так. Жду стабилизации. И ПЦР не дали пока! Тогда сразу буду искать. Нам надо, чтобы прошли сопли, нормализовался желудок и больше не раздувался. Тогда - на передержку с мед. уходом. Надеюсь, ее можно найти. Если хороший ПЦР...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем мотивировать?

Инструкцией к применению!!! И целесообразностью назначения.. Инфекция несвежая.. Просто хватит и все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что сыворотка взрослого кота не вылечит)) Шучу, не убедите их, но его и так дважды обычно колят. Надеюсь, больше не будет.

Оля, посмотрите на котика, если он ест, вылизывается и не задыхается, надо уже подыскивать передержку. Уколы все равно дней 10 колоть. Да и промывания, если язвы есть.

Ой согласна.. Девочки, я в апреле такого кота лечила, что в фильме ужасов не увидеть(( Сопли зеленые были до пола, язык черный абсолютно весь, хрипел и задыхался.. глаз не было совсем видно, да еще перелом челюсти с вывихом.. лечила дома без всяких капельниц и другой лабуды.. два а/б, ну анандин.. рот обрабатывала.. кормила первое время насильно.. (подкожно ставила рингера и физраствор) ВСЕ! Никаких стационаров, кот на поправку пошел через несколько дней.. а в стационаре веты говорили помрет.. но у себя не оставили из-за инфекции..

 

Так-что если котику лучше, то рез ПЦР и на передержку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инструкцией к применению!!! И целесообразностью назначения.. Инфекция несвежая.. Просто хватит и все!

Скажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положила 500р бедняжке на СБ карту. Простите больше нет. Постараюсь еще подкинуть.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...