Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Разруха в приютах ЭКО


kuziks
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Может, расскажете, где водятся "подрядчики"?

на конкурс в Некрасовке вышло ООО "Финансист" (новый подрядчик приюта в Кожухово и люди счастливы!!!), но "естественно" конкурс выиграла БАНО ЭКО..... как, не мне Вам рассказывать!!!!! а помимо того,что корм в немаркированных мешках,так "Трапезу" доблестные таджики продают!!!!! подтверждения переданы в СК. Вот до чего довело верино снисхождение к работникам приюта!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ludmila27, так я не поняла - Вы за красных, или за белых?63654036e4cdd7fce29bf54890eb0719.gif

что Вас так развеселило в моих постах? аж под стол укатилась от смеха.... мда....

я за подрядчика НЕ ворующего и НЕ убивающего собаку за то,что вшили в нее по пять чипов, не позволяющего сотрудникам приюта хамить волонтерам

я за объединение волонтеров, а не разбивание на красных и белых, но видимо,енто только мечты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что Вас так развеселило в моих постах? аж под стол укатилась от смеха.... мда....

Моя непонятливость))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А про "не ездите" - слышали много раз. Петросьян того только и надо. Не дождётесь.

+100000000

 

а где автор темы? он же борец за справедливость))) "засланный казачок"???)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где автор темы? он же борец за справедливость))) "засланный казачок"???)))

 

Да ладно Вам! Эковский волонтёр, который и за собак боится, и молчать боится, и вообще, сам себя боится. Вот, на что решился, то и написал. На что духу хватило.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эковский волонтер всегда запуган всеми. И Петросьян, что псов вывезет в неизвестном направлении и старшими волонтёрами и своими же коллегами волонтёрами, что ты мол молчи! ничего не говори, а то вдруг что, и собак своих не найдёшь

это мы всё проходили! На этом мы уже слона сожрали! на этих страхах никчемных.

Вот я волонтёр приюта ЭКО уже 7 лет. Розовые очки съехали спустя 7 месяцев походов в приют (тогда еще в Вешняки)

сейчас, конечно, на ситуацию смотрю трезво и со знанием своего дела - волонтёрского, в интересах исключительно собак

 

на сегодня я всех своих псов из кромешного ада приюта ЭКО вытащила, тяжело было, но сейчас есть результат (несколько лет понадобилось)

все кто были мои - все уже не в ЭКО и у всех достойная жизнь

БАНО ЭКО и Петросьян во главе - сейчас это, конечно, полная катастрофа

приюты в ужасающем состоянии

лечить - за свой счет, ремонтировать вольеры - за свой волонтёрский счет, кормить - тоже за свой счет, уборку вольеров производить - за свой счети своими силами

соглашусь, что таджики обычно только свои тачки ремонтируют))) забавно смотреть на этьих детей-степей: без образования, глупы, не знают простых вещей

всегда помню слава Энжи Боначевой (Анжелы, в смысле) - "с волонтёрами в приюте плохо, они только собак раздражают, так бы они сидели в вольерах и были бы спокойны, а волонтёр приходит - и вёдра рассыпаны и вода разлита и убирать в вольерах нужно. Волонтёр в приюте - плохо"

эта фраза, кажется, навсегда в моей голове застряла

 

категорически не согласна с позицией многих волонтёров (с некоторыми знакома лично), что лучше всех в тихую сносить и ничего не говорить, так собакам только лучше будет. Петросьян их будет разрешать пристраивать тогда. Ну это всегда очень удобно! Особенно для Петросьян! Она же не любит, когда ей начинают перечить или высказывать, что она воооообще не права. Она от таких все время пытается избавиться. А потом обязывает старших волонтёров по приютам заставлять немощных бабок подписывать хвалебные письма в ее защиту. Да уж проходили мы всё это, Вера Владимировна! Уже что ли тактику поменять нужно. Ведь сейчас уже всем известно, что вы творите!

 

волонтёрам, кто хочет высказаться в том числе и в СК бояться совершенно нечего! Судебное решение этому подтверждение. Научитесь защищать свои права и права своих подопечных! Они могут говорить только вашими словами! Вы их голос! И вы можете им помочь, а не молчать и ждать, что все само рассосется!

Только хуже будет и каждые полгода это становится все ярче!

 

и так, к слову о чипах, у меня из приюта 2 собаки, из ЭКО, конечно. и в каждой по три чипа, наверное, БАНО ЭКО так три чипа, на всякий случаей сделало)))

 

волонтёры - вперед! Хватит уже боятся! Нечего здесь боятся! Рот нужно уметь научиться открывать! Ради своих подопечных.....у них, кроме вас, никого больше нет, брошены и забыты всеми

 

 

 

[quote name='sokAl3112'

 

давно тебя не слышала! Респект)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
волонтёры - вперед! Хватит уже боятся! Нечего здесь боятся! Рот нужно уметь научиться открывать! Ради своих подопечных.....у них, кроме вас, никого больше нет, брошены и забыты всеми

оказывается,можно будет присутствовать на судебных заседаниях и послушать КАКУЮ туфту будут рассказывать вера и энжи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оказывается,можно будет присутствовать на судебных заседаниях и послушать КАКУЮ туфту будут рассказывать вера и энжи

 

 

конечно, можно. судебные слушания открытые

кто хочет - присутствует

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно, можно. судебные слушания открытые

кто хочет - присутствует

я думала,что закрытые будут... интересно,а "Лигу" проверяли? они ж дуэтом с верой крутили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А решение суда по приюту Царицыно вступило в законную силу 30 января 2013 года!

ну, собственно, что и следовало доказать!

 

волонтёрам - РЕСПЕКТ!!! Молодцы!!!

 

главное - не бояться!!!!!!

правда на стороне волонтёров!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А решение суда по приюту Царицыно вступило в законную силу 30 января 2013 года!

ну, собственно, что и следовало доказать!

извините, не знаю Вашего имени, что в этом решении? волонтерам можно в приют заходить? их же все равно не пускают! вКонтакте видео есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно, можно. судебные слушания открытые

кто хочет - присутствует

А график судебных заседаний где можно взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
волонтерам можно в приют заходить? их же все равно не пускают! вКонтакте видео есть...

 

Это после решения районного суда. А сейчас есть уже решение Мосгорсуда. Подтвердившее право волонтёров на посещение "частного" приюта, который получает бюджетные деньги. В "печатном" виде решение ожидается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А решение суда по приюту Царицыно вступило в законную силу 30 января 2013 года!

ну, собственно, что и следовало доказать!

 

волонтёрам - РЕСПЕКТ!!! Молодцы!!!

 

главное - не бояться!!!!!!

правда на стороне волонтёров!!!

Вера пытается оспорить его в кассационной инстанции и волонтеров не пускает. Плевать она хотела на судебные решения !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера пытается оспорить его в кассационной инстанции и волонтеров не пускает. Плевать она хотела на судебные решения !

вот с..... ничего не боится,жесть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно, можно. судебные слушания открытые

кто хочет - присутствует

А мы не собираемся слушать, мы будем свидетельствовать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вера пытается оспорить его в кассационной инстанции и волонтеров не пускает. Плевать она хотела на судебные решения !

 

 

 

послушайте, пусть она его оспаривает.

только результат будет один - решение оставлено без изменения определением судебной коллегии по гражданским делам Мосгорсуда. То есть решение вступило в законную силу.

В рассмотрении дела в порядке кассации ей будет отказано. Уверена в этом на все 200%. Это понятно. Решение Перовского суда законного и обоснованное. Оснований для отмены нет никаких.

 

 

сейчас начнется стадия исполнения. Будет не исполнять - будут штрафы, омон и приставы.

Законное решение обязательно к исполнению абсолютно для всех! И для БАНО ЭКО в первую очередь. А уж кто как к этому относится - ваше право.

решение есть - факт чинения препятствий установлен. Это в плюс!

 

 

А мы не собираемся слушать, мы будем свидетельствовать

 

 

вот и славно! только бояться не нужно. ПРавда на стороне волонтёров. ТОлько они видят и видели ситуацию изнутри! и их показания это уже большинство доказательств, помимо всех иных, которые следствие накопает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да конечно очевидно, что все манипуляции с оспариванием - не только оттяжка времени . но и предоставленная возможность поиздеваться над волонтерами и их собаками . которые их ждут не дождуться и думают , что их предали . Ей то что до этих собак Они для Веры штуки за которые перечисляются деньги. Неужели таджик приласкает и с любовью выгуляет ? Садистка . насобирала 12 тысяч и издевается и над собаками и над людьми . И те и другие забитые и несчастные , еще и терпящие издевательства чернобровых . Ну кому она нужна ? Неужели правда, как пугают. что без нее будет хуже ? Ну куда уже хуже- шантаж какой -то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а где автор темы? он же борец за справедливость))) "засланный казачок"???)))

 

Да ладно Вам! Эковский волонтёр, который и за собак боится, и молчать боится, и вообще, сам себя боится. Вот, на что решился, то и написал. На что духу хватило.

 

Нее, я не казачок. :))) Да, я просто обычный волонтер ЭКО. Что еще сказать? Я написала о том, что творится сегодня в приютах ЭКО. Написала, т.к. наболело...

Очень хочется услышать мнения других волонтеров и послушать их факты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да конечно очевидно, что все манипуляции с оспариванием - не только оттяжка времени . но и предоставленная возможность поиздеваться над волонтерами и их собаками . которые их ждут не дождуться и думают , что их предали

Несомненно, Вы правы. Я не знаю, есть ли ад там на небе, но здесь на земле я желаю ВП, от всей души, ада кромешного, чтобы она по полной получила. За то, что отдала на откуп, нас людей и наших животных таджикам. Я, думаю, не нужно здесь пояснять, что значит отдать власть в руки людям, у которых преобладают животные начала, без намека на интеллект и т.д. Уверена, что многие волонтеры испытали на себе давление рабочих-бригадиров таджиков (не все, конечно, таджики таковы), но ВП знает кем себя нужно окружить. Поэтому соссуществование такого союза в безнравственных делах очень даже выгодно друг другу. Бригадиры, зная о том, что з/п работников сильно занижена позволяют работать, так называемому, персоналу, абы как. ВП, зная о том, что с з/п рабочим мухлюет нихрена от них, естественно, не требует. Здорово, правда? А вы платите налогоплательщики ежемесячно налоги государству и вякать не смейте. Да нет уж, Вера Владимировна, на этот раз вы сильно разозлили народ!

И, как сказала случайная дама, появившаяся здесь в теме: "Не нравится Вам ЭКО - ну и не ездите туда". А дудки не хотите. Там в приюте наши животные, которые нам, как дети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, "гениальное" предложение пропетросьяновской "зоозащиты" в Общественной Палате - отменить все тендеры в отношении приютов. Вообще! И поручать управление приютами "проверенным зоозащитным организациям".

 

Напоминает Северную Корею, там тоже всё неделимо и пожизненно!

 

 

 

Кстати, на тот случай (а он обязательно наступит), что тему тут закроют по требованию обсуждаемого предмета, копирую себе все посты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же мечта ввп-без тендера захапать всё и вся! на 2013год отлов по ЮВАО выиграла,всё схвачено у мадамы( Девушки,пока суд да дело,что с приютами будет,если благодетельницы от тюрьмы не откупятся? Дадут скрябинку (с виварием)в подрядчики и копец... Павлова не лучше ввп(( Где б взять подрядчика хорошего?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павлова не лучше ввп(( Где б взять подрядчика хорошего?!

В этом-то и заковыка. Низы не хотят. Верхи не могут... Не умеют просто по-другому.

Лучший вариант: один приют - одна УК. Карусель по перетаскиванию собак-кошек из приюта в приют теряет смысл. Но где их столько набраться, этих УК.

Хотя, казалось бы, дело, как дело, всё тот же менеджент, организация процесса. Найди рабочих, привези корм-воду(при необходимости), увези мусор, ВЗАИМОДЕЙСТВУЙ С ВОЛОНТЁРАМИ (они сами всё сделают, и докормят, и подлечат, только не мешай!!!)... Но это ж надо так изгадить процесс, что никто "посторонний" соваться в этот "бизнес" не рискует!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...