Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Искра, февральский форс-мажор


moserba
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Юля!

 

ТТТ, приживается. Ее не тормашат, она спокойно себя ведет, а с лотком проблем и не было никогда. Денежку на нее получила от Bас :gift: :gift: :gift:

Поскольку у Ренесми все в порядке пока, ттт, с Bашего разрешения можно использую денежку на маму и дочку черепашек (Малибу и Зафира) :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем от Боцманши, стала толстым кабачком, с брошкой какой-то ее сняли :) Bыложу фото из дома попозже:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Юля!

 

ТТТ, приживается. Ее не тормашат, она спокойно себя ведет, а с лотком проблем и не было никогда. Денежку на нее получила от Bас :gift: :gift: :gift:

Поскольку у Ренесми все в порядке пока, ттт, с Bашего разрешения можно использую денежку на маму и дочку черепашек (Малибу и Зафира) :worthy:

 

в таком случае пусть будут на маму с дочкой :)

а от Ренесми буду ждать хороших новостей и фотки :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, спасибо, фотосессия уже прошла и пиарные фото есть - положу сюда одну, остальные в ее теме. 4 июля Джуди должна выйти в ВМ. Так что не дышите за нас. Могу кого-то предлагать с ней "паровозиком" ручкам. Напишите мне в личку, кого конкретно ну и ссылки на темы киньте. А вдруг?

Пиарных фото на ее странице не нашла. Просто я познакомилась с фотографом, которую можно было бы приобщить к этому делу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я не выложила в тему -0 только 1 на первую стр. вот Джуди:

 

http://fotki.yandex.ru/users/kib-ksusha/album/208851/

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирижикину фотку полумесячной давности выложила

b592333e20fdddb677d7dd0f7f3d5037.jpg

.жива:) про глаза пока сказать ничего не могу - пока нет инфо.

Джу сегодня стерилизовали, отошла от наркоза, завтра по ее объявление в ВМ едут смотреть ее, блошку-Мию и трехцветку маленькую (которая с мамой-трехцветкой). Даже и не знаю, боюсь сглазить. затаитесь за нас. За любую из трех:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте совет. Что делать с главкошкой, если она подавляет более слабых и даже использует лапоприкладство?

 

Ой! Это кто ж такая? Не Джуди ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, Джуди - шебутная, но добрая кошка, подавлять никого не будет.

Она, кстати, сегодня домой уехала !!! Bыбрали именно ее

 

Главная задача - ужиться с кошкой свекрови (ну и со свекровью, видимо, тоже - что меня на самом деле волнует :blink: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, Джуди - шебутная, но добрая кошка, подавлять никого не будет.

Она, кстати, сегодня домой уехала !!! Bыбрали именно ее

 

Главная задача - ужиться с кошкой свекрови (ну и со свекровью, видимо, тоже - что меня на самом деле волнует :blink: )

 

А я думаю, главное, чтобы ее полюбила невестка - жена одного из братьев в этой большой семье. Невестка не отдаст свою кошку свекрови! :gift:

Я бы ни за что не отдала. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот- вот! У невестки - такой же настрой :)

А я, в соответствии с возрастом - ориентируюсь на свекровь :blush:

 

Но пока все складывается чудесно, ТТТ.

 

Старой кошке, похоже, фиолетово, а свекровь и невестка теперь ревнуют друг к другу Джуди, а не сына :P

Сыну Джуди очень нравится (собственно именно он Джуди и выбрал) - так что такое фрейдистское построение получается. Поскольку кошку выбрал сын :)

 

Свекровь меня заверила, что с Джуди все будет хорошо, обменялись с ней телефонами и именами-отчествами, на связи с обоими хозяйками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малибу валяется себе, классная флегма. Зафира носится, нежная маленькая и трогательная. На Зафиру есть звонки с ВМ - разные бабушки, пока все нам не подходит :( Единственный реальный звонок в семью (главная хозяйка тоже бабушка) - в пятницу должна приехать дочка, мб с мужем, посмотреть Зафиру и решить, берут ее или нет.

Малибу и Зафире прогнали дважды глистов, Малибу готовится к прививке.

А Зафира сегодня переехала на бесплатную передержку к Ленок70 :gift:

Пока Зафира была в Бескудниково туда нельзя было привозить новых с Искры. После ее переезда сегодня же заехали сразу трое новеньких.

 

Перевела сейчас на КИВИ-кошелек 4 000 рэ для черепашек Малибу и Зафира. Как они? У малышки прекрасные фото :)

 

Спасибо большое :gift: :gift: :gift:

 

Попросилась с Зафирой еще на Роддом-кэтс и на Кошки_даром. Это хорошие и эффективные сайты, мб с них ручки придут :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственный реальный звонок в семью (главная хозяйка тоже бабушка) - в пятницу должна приехать дочка, мб с мужем, посмотреть Зафиру и решить, берут ее или нет.

 

Я поражаюсь! Как такая эффектная котенка могла засидеться! Еще немного, и я ее себе сграбастаю :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зафира уехала домой :yahoo:

 

B ту самую семью, которая единственная мне понравилась :appl:

 

И еще хозяева Зафиры взялись сами пиарить котенка, подобранного Ленок70 - дай им бог удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Девочки, положила на Серушу 1500р на карту Шипучки. Простите, после отпуска, больше денег нет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виздом пересдавала анализы в Шанс-Био, а потом и на Звенигородке - отрицательно панлейкопения.

Даша Miriam говорит, что у всех, кто уехал ничего нету...

Так что у Виздом все гут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виздом пересдавала анализы в Шанс-Био, а потом и на Звенигородке - отрицательно панлейкопения.

Даша Miriam говорит, что у всех, кто уехал ничего нету...

Так что у Виздом все гут.

 

УРА-А-А!!!!

А как с настроением у нее? В смысле общительности :)? Пристраиваться не пора еще?

 

 

546fe16f8374.jpg

d1942a629f77.jpg

 

От Зафиры и ее хозяев всем привет!!!

Младшая хозяйка отзвонилась сама, рассказать, что у них все в порядке :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Малибу, пиарные фото

 

3315d20e0b94.jpg

 

cc4ff32060b7.jpg

 

daefe29ee44a.jpg

 

eec4257c6c9f.jpg

 

fa0d2ac08676.jpg

 

6a9bd01f9939.jpg

 

2881a708d963.jpg

 

Какую ставим первой в интернете и в ВМ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получена 1000 от Рыжка

СПАСИБО :gift: :gift: :gift:

 

Сразу резервируем ее на стерилизацию Малибу. В плане - НЮ приедет 17 августа и на первую же возможную дату мы постараемся записаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малибу, пиарные фото

cc4ff32060b7.jpg

 

fa0d2ac08676.jpg

 

Какую ставим первой в интернете и в ВМ?

 

мне оч. нравятся №2 и №5 :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...