Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Искра, февральский форс-мажор


moserba
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Галин, сделано. Вот он, малыш Римус...

6984655334a9.jpg

 

Галя, девочки! Дай Бог мальчику, сделавшему эту рамочку для Римуса, счастья - и сейчас, и на всю жизнь :gift:

Галь, а какая-то еще помощь в детдоме нужна? Может сможем чем-то порадовать?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мушка - портрет

85f057891a63.jpg

Народ, как думаете, может быть с портретом в ВМ подать? На экране получается нечетко (это из большой

 

Наташ, как дела? Есть звоночки? Может все-таки в ВМ попробовать? Все-таки пока впечатление, что сейчас это почти единственный ресурс, с которого ручки приходят. Еще из Контакта и с Кошки даром. И все пожалуй :( Сейчас котята весенние подрастут и пристройство встанет, боюсь, до сентября :(

 

Мушка в клетке ходит строго в лоток, без промахов. Девочка очень нежная. И кстати ручкам нравится :) Приезжали смотреть трехцветок, так Мушка чуть было ручки не отбила, уже на другой тип кошки настроенные. Мне кажется, обработать немного фотографии и сейчас интенсивно попиарить бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупо, но мне особенно жалко осиротевших старичков...

Маш, как там Тереза?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2633380e21b2.jpg

Для Антенны не пойдёт, а в ВМ качество не очень..может и прокатит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глупо, но мне особенно жалко осиротевших старичков...

Маш, как там Тереза?

 

Мне тоже:(

 

Общаемся с Людмилой - говорит, глаза получше. Очень ласковая, чувствует себя хорощо. Но все-таки решили в выходные еще раз сходить к ветврачу Людмилы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Мушке звонков нет. Маш, если будете связываться с Искрой, спросите, черная черепаховая с рыжим пятном на голове кошка туда не попадала? В последние три дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото без манишки:

a47f7e2024bc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы попозжее, то была бы рада сменить работу.

 

 

Маш, с Мушкой ничего пока не будем делать. Посмотрим на поведение. Может по бесплатному пиару кто позвонит. Если перестанет дуть после принятых мер, так пусть живет у меня в компании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галя, девочки! Дай Бог мальчику, сделавшему эту рамочку для Римуса, счастья - и сейчас, и на всю жизнь :gift:

Галь, а какая-то еще помощь в детдоме нужна? Может сможем чем-то порадовать?

 

Да, пусть Бог благословит мальчугана и даст ему шанс найти хорошую и любящую семью.

 

Неожиданное даже для меня продолжение истории получилось. Я и не знала, но оказывается, и у детских домов бывают кураторы. Этот детский дом - один из 26, в которые ежемесячно ездят волонтеры из некой большой благотворительной организации. И у каждого есть свой куратор, которая организует поездки в конкретный детский дом и имеет свою программу занятий с детьми. Я сейчас пытаюсь связаться с куратором этого дома. Напишу как только достану ее координаты. Надеюсь, что она будет рада новым предложениям помощи. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, прошу прощения у всех, и в первую очередь у Тани Шипучки, за задержку оплаты Серуши. Вчера 27.04 в 22.30 перевела на карту Шипучки 3000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На митинге выступали волонтеры из Кожуховского приюта, Одинцовского, Дубровки и многие другие. Требовали исключения представителя партии ЛДПР М. Шингаркина из депутатов и с должности. Говорили, что выделяются большие деньги на бездомных животных, но практически все расходятся по карманам чиновников. Завтра будет съемка передачи Пусть говорят, которая выйдет либо в конце недели, либо в начале следующей, где митингующие хотели задать Максиму Шингаркину(если не ошиблась в фамилии) вопросы по поводу законопроекта да и по поводу животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята, которых сдали месяц назад на Искру с мамкой Мэри (сейчас живут у Lenok70) СРОЧНО примут в дар когтеточку, чистенькую! Дерут обои:( ПОМОЖАЙТЕ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котята, которых сдали месяц назад на Искру с мамкой Мэри (сейчас живут у Lenok70) СРОЧНО примут в дар когтеточку, чистенькую! Дерут обои:( ПОМОЖАЙТЕ!!

[/quote

 

Если когтеточка еще нужна, то напишите мне на телефон номер того, с кем смогу встретиться. Если все сложится, то позвоню завтра. 8-915-219-86-08

 

О Мушке больше не беспокойтесь. Пристроена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

[/quote

 

Если когтеточка еще нужна, то напишите мне на телефон номер того, с кем смогу встретиться. Если все сложится, то позвоню завтра. 8-915-219-86-08

 

О Мушке больше не беспокойтесь. Пристроена.

 

И я кажется даже догадываюсь, к кому пристроена Мушка :gift: :gift: :gift:

 

Телефон Ленок70 сейчас пришлю СМСкой. Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, прошу прощения у всех, и в первую очередь у Тани Шипучки, за задержку оплаты Серуши. Вчера 27.04 в 22.30 перевела на карту Шипучки 3000р.

 

Спасибо :gift:

Теперь у Серуши есть и условно-пиарные фото :) Условно - потому что, по-моему, можно ее пиарить по фотографиям Мушки.

Только Серуше сперва надо характер приобрести хоть на половину такой, как у Серуши :worthy:

 

По Мушке звонков нет. Маш, если будете связываться с Искрой, спросите, черная черепаховая с рыжим пятном на голове кошка туда не попадала? В последние три дня

 

Узнавала, нет :(

 

Да, пусть Бог благословит мальчугана и даст ему шанс найти хорошую и любящую семью.

 

Неожиданное даже для меня продолжение истории получилось. Я и не знала, но оказывается, и у детских домов бывают кураторы. Этот детский дом - один из 26, в которые ежемесячно ездят волонтеры из некой большой благотворительной организации. И у каждого есть свой куратор, которая организует поездки в конкретный детский дом и имеет свою программу занятий с детьми. Я сейчас пытаюсь связаться с куратором этого дома. Напишу как только достану ее координаты. Надеюсь, что она будет рада новым предложениям помощи. :gift:

 

Ух, ты! Здорово! Ждем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот фото без манишки:

a47f7e2024bc.jpg

 

Спасибо, Галь, большое! С ней и выйдем в пиар :gift:

 

А вот и позитив к празднику :appl: :appl: :appl:

 

№ 14. дядя Мотя (бывшая тетя Мотя : :P )

 

d38709392439cd6e762c66b57352538b.jpg

 

Привет из дома :yahoo:

ad545adb60b9.jpg

 

№1 Маркиз Первый , старенький

9958a73768970bf9168e53920f82fb9c.jpg

 

Оказался не таким уж и стареньким, безумно ласковым и ВОТ ОН ДОМА :yahoo:

 

35a95c6b04f4.jpg

 

 

№ 13. КАРЛОС

 

702934407e5bf56d08db204d25241fff.jpg

 

Оказался крутым и очень деловым парнем, отъелся, отрастил роскошный хвост, построил всю семью и все счастливы Вообще-то в Бескудниково он тоже посидел-посидел и начал проявлять крутизну :) А вот на Искре чуть было не сломался…

4f07a8cec539.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как все хорошеют дома... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно: дети хорошеют в домашних условиях! Даже не верится, что это те самые, Искринские коты. :)

 

Мария, была еще такая кошечка Фрося, помню, что сильно заболела как раз когда обвалился форум. Я как-то ее потеряла. Где она сейчас, что с ней, можно узнать?

 

Даша, как дела у Виздом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно: дети хорошеют в домашних условиях! Даже не верится, что это те самые, Искринские коты. :)

 

Мария, была еще такая кошечка Фрося, помню, что сильно заболела как раз когда обвалился форум. Я как-то ее потеряла. Где она сейчас, что с ней, можно узнать?

 

Даша, как дела у Виздом?

 

Фрося эта?: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229708.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да, она! Она с 1.05. дома, как оказалось. Это замурчательно!!! :yahoo:

Я очень за Фросеньку рада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно: дети хорошеют в домашних условиях! Даже не верится, что это те самые, Искринские коты. :)

 

Даша, как дела у Виздом?

 

Галин, все хорошо) Пока что не пиарю. Она на передержке, там очень ладит и с кошками, и собаками.

А вот с людьми - не очень. Пугается. Хотя вот передердка мне недели две назад присылала видео, где впервые Виздом дала погладиться и мурлыкала) Прогресс есть. Думаю, после праздников начну ее пиарить потихоньку)

А пока двое других у меня активно пристраиваються, придет и черед Виздом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария Львовна,

ловите 2000р с карты *9557 на Ренесме (финкураторские)

для Терезы пришлю отдельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария Львовна, на Вашу карту ловите 5000р. (с карты *9557) финкураторские для Маркиза и Терезы.

поскольку Тереза сейчас в клинике, пусть ее часть суммы идет на оплату лечения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария Львовна, на Вашу карту ловите 5000р. (с карты *9557) финкураторские для Маркиза и Терезы.

поскольку Тереза сейчас в клинике, пусть ее часть суммы идет на оплату лечения.

 

Ой СПАСИБИЩЕ :gift: :gift: :gift:

 

Очень нас выручаете!!!!!!!!!

________________________________________________________________________________

_____________

И еще позитивчик :)

 

№ 9. Дуся (раньше обозначался как Шпрот мальчик №9) ПРИСТРОЕНА.

2cdb21c9fdad275e34979c6618dcdd37.jpg

 

Наконец-то фото из дома :yahoo:

 

2ee1db98ed98.jpg

 

Хозяйка не молодая, с инетом не дружит особенно, а на праздники у детей было время – прислали фото. Оставили имя Дуся, оно девочке нашей действительно подходит :appl:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Она самая :):):)

 

Получены финкураторские денежки на Ренесми: 1000 от Рыжки и 2000 от Юлии. СПАСИБО :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...