Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки, брошенные куратором на передержке


ЧИЖИК
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Не выдадут, но можно же поехать вместе с Ксюшей. Ксюше бААААльшой распект и уважение за то, что в клинику повезла и сейчас на вскрытие! :worthy:

Хорошо, что на вскрытие повезли. А разве не передержка должна была оплатить вскрытие?

Передержка оплатила капельницу. И так у нее кот сидел сначала совсем бесплатно, потом за 3000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, отвечаю:

-остальные кошки на передержке чувствуют себя хорошо, за последние дни никаких изменений ни по здоровью,ни в поведении не замечено. Завтра поеду-посмотрю сама,как там дела.

-Рябчик чувствовал себя также,как и всегда, его не тошнило, поноса не было

-вскрытие оплатит Лена , Ксюшу я просила вернуть денежку Марине на карту

-Марина, сможешь ли ты забрать результат вскрытия не-знаю. Будем узнавать о готовности результатов- спросим, если разрешат, то забирай конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лене не надо оплачивать вскрытие. Я все равно уже 9 апреля перечислила на это 5000р. Я хочу поехать с Ксюшей сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, отвечаю:

Людмила, спасибо!

А когда будут результаты вскрытия?

Насчет оплаты я поняла, что все готовы и слава богу!

Бедная Ксюша... досталось ей(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, спасибо!

А когда будут результаты вскрытия?

Насчет оплаты я поняла, что все готовы и слава богу!

Бедная Ксюша... досталось ей(((

предположительно в конце следующей недели

 

Лене не надо оплачивать вскрытие. Я все равно уже 9 апреля перечислила на это 5000р. Я хочу поехать с Ксюшей сама.

поздно,

уже

 

с Ксюшей тогда созвонись

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предположительно в конце следующей недели

 

 

поздно,

уже

 

с Ксюшей тогда созвонись

Я поняла, что Лена хочет сделать это сама. Опоздать я никак не могла. Надеюсь, результаты вскрытия будут выложены в тему.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я поняла, что Лена хочет сделать это сама. Опоздать я никак не могла. Надеюсь, результаты вскрытия будут выложены в тему.

Марина, если ты будешь забирать результат, ты его и выложишь .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, если ты будешь забирать результат, ты его и выложишь .

Мне его не выдадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опоздать я никак не могла.

Ты и не опоздала, очень оперативно помогла, но в данном случае этот расход будет оплачен Леной, так наверное правильно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже звонили ?

Я звонила. Трубку не берут. Если откажут, тогда надо снова просить Ксюшу или Лене придется ехать самой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас опекун отвозил на Звенигородку кота. Потом долго не мог туда доехать, забрать результаты вскрытия. Оплачивали мы с ним на пару, но оформляли на него. Я, правда, прозвонилась тогда, мне сказали, что нет, не отдадут. Но у нас было не совсем простое вскрытие. Нам нужно было не просто диагноз, а суд-мед заключение или такое, которое могло бы подойти под это определение. Чтобы потом можно было его в милицию приложить к делу. В данном случае, может быть, и отдадут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас опекун отвозил на Звенигородку кота. Потом долго не мог туда доехать, забрать результаты вскрытия. Оплачивали мы с ним на пару, но оформляли на него. Я, правда, прозвонилась тогда, мне сказали, что нет, не отдадут. Но у нас было не совсем простое вскрытие. Нам нужно было не просто диагноз, а суд-мед заключение или такое, которое могло бы подойти под это определение. Чтобы потом можно было его в милицию приложить к делу. В данном случае, может быть, и отдадут

Отдадут, я договорилась.

Нужен номер исследования. Без него мне его не выдадут, а у Ксении явно нет желания, чтобы заключение забирала именно я. Пришлось взять тоном выше, чтобы узнать, на чье имя записан кот. А также выяснилось, что за него заплатила я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, держитесь!

будем ждать результатов, догадок можно настроить сколько угодно.

как-то уж совсем странно умереть за один день фактически...

а передержка или ее помошница смогут восстановить картину этого дня - где был Рябчик, в клетке, не в клетке, есть ли цветы там, где находился Рябчик и т.п. чем Рябчик мог отравиться, ну вдруг это как-то поможет понять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, держитесь!

будем ждать результатов, догадок можно настроить сколько угодно.

как-то уж совсем странно умереть за один день фактически...

а передержка или ее помошница смогут восстановить картину этого дня - где был Рябчик, в клетке, не в клетке, есть ли цветы там, где находился Рябчик и т.п. чем Рябчик мог отравиться, ну вдруг это как-то поможет понять?

Настя, ответ на поверхности. Догадайтесь сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдадут, я договорилась.

Нужен номер исследования. Без него мне его не выдадут, а у Ксении явно нет желания, чтобы заключение забирала именно я. Пришлось взять тоном выше, чтобы узнать, на чье имя записан кот. А также выяснилось, что за него заплатила я.

Марина, впредь прошу мне не звонить, а обсуждать на форуме. я Вам чётко сказала, что я заплатила из Ваших денег потому что других на тот момент у меня не было. и также чётко сообщила, что по приезде в москву верну эти 5000 на Вашу карту. к чему эти закулисные игры?

из-за того, что я сказала, что сделала это для ЛюдмилыЮ? так я не имею привычки плести интриги и говорю то, что считаю правильным, не беря тоном выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, впредь прошу мне не звонить, а обсуждать на форуме. я Вам чётко сказала, что я заплатила из Ваших денег потому что других на тот момент у меня не было. и также чётко сообщила, что по приезде в москву верну эти 5000 на Вашу карту. к чему эти закулисные игры?

из-за того, что я сказала, что сделала это для ЛюдмилыЮ? так я не имею привычки плести интриги и говорю то, что считаю правильным, не беря тоном выше.

Я всегда за то, что бы диалог был честным-ты меня, Ксюша, знаешь. Еще в детстве родители преподали мне жесткий урок правды, и я его усвоила на всю жизнь. А звонила я тебе потому, что ты на письма в личку не отвечаешь. Да и трубку не всегда берешь. Большое тебе спасибо, что отвезла за нас кота. Правда, поставить меня в известность об этом, рассказать, сколько это стоило, сколько денег осталось, когда вернешь остаток, ты не посчитала нужным. Я звонила тебе потому, что хотела услышать это от тебя, и потому, что хочу получить результаты вскрытия сама. Но встретила с твоей стороны явное сопротивление и не желание говорить. C чего бы это? Такая вот ты принципиальная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я всегда за то, что бы диалог был честным-ты меня, Ксюша, знаешь. Еще в детстве родители преподали мне жесткий урок правды, и я его усвоила на всю жизнь. А звонила я тебе потому, что ты на письма в личку не отвечаешь. Да и трубку не всегда берешь. Большое тебе спасибо, что отвезла за нас кота. Правда, поставить меня в известность об этом, рассказать, сколько это стоило, сколько денег осталось, когда вернешь остаток, ты не посчитала нужным. Я звонила тебе потому, что хотела услышать это от тебя, и потому, что хочу получить результаты вскрытия сама. Но встретила с твоей стороны явное сопротивление и не желание говорить. C чего бы это? Такая вот ты принципиальная.

поставили мы Вас в известность ещё накануне вечером, и даже в теме это было написано. всё я сообщила Людмиле, как сокуратору. и отчитывать меня, беру я трубку или нет, когда занята, не имеет смысла для человека, которому родители преподали столько уроков. на этом я диалог заканчиваю, но последнее слово, как всегда, будет за Вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поставили мы Вас в известность ещё накануне вечером, и даже в теме это было написано. всё я сообщила Людмиле, как сокуратору. и отчитывать меня, беру я трубку или нет, когда занята, не имеет смысла для человека, которому родители преподали столько уроков. на этом я диалог заканчиваю, но последнее слово, как всегда, будет за Вами.

Безусловно, Ксения. Не забывай читать лички и ответственней относиться к чужим деньгам. Финотчеты никто не отменял. Твоего отчета в теме нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина! Я Вас прекрасно слышу. Вам кажется это странным-быть здоровым и сидеть в клетке. Но на этой передержке-это норма. На вопрос, выпускали ли походить-подвигаться или кот вырос, не выходя из клетки, Вам может ответить мой сокуратор, который регулярно навещает там своих и моих животных. Я на этой передержке не бываю с лета и ничего про то, как теперь содержатся кошки, не знаю.Возможно, теперь все не так, как было при мне.

Да, мне кажется странным держать здорового кота на передержке, где иного не дано.

Но я не об этом спрашивала. Я о том, звонили ли Вы передержке или нет.

 

 

Настя, ответ на поверхности. Догадайтесь сами.

Понять из этой таинственной фразы ничего нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, мне кажется странным держать здорового кота на передержке, где иного не дано.

Но я не об этом спрашивала. Я о том, звонили ли Вы передержке или нет.

 

 

 

Понять из этой таинственной фразы ничего нельзя.

Ничего таинственного нет. Кошки на передержке содержатся в клетках.

Сегодня мне вернули, вопреки моему решению и желанию, 5000р., которые я давала на вскрытие Рябчика 9 апреля. Не имея на руках квитанции, результата вскрытия я на руки получить не могу. Значит, его получит сама передержка. Ждем документа в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего таинственного нет. Кошки на передержке содержатся в клетках.

Сегодня мне вернули, вопреки моему решению и желанию, 5000р., которые я давала на вскрытие Рябчика 9 апреля. Не имея на руках квитанции, результата вскрытия я на руки получить не могу. Значит, его получит сама передержка. Ждем документа в теме.

То есть на передержку Вы так и не позвонили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже жду результатов вскрытия, но не очень поняла, кто может их получить.

 

Девочки, тема передержки находится во временно заблокированных. За что? Не обновлялся первый пост? Или другие причины? Мне совсем не хотелось бы нагнетать, но я за этой темой следила и отписывалась в ней регулярно, и не я одна. Хоть кто-нибудь может более внятно объяснить, что произошло?

Да, необновление первого поста, технический бан с открытой личкой.

 

Хотя бы напишите в теме передержки, что Рябчик умер.

Я напишу сейчас.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть на передержку Вы так и не позвонили?

С передержкой постоянно на связи мой сокуратор Люда. С утра Рябчик был в полном порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, а когда будут результаты вскрытия?

 

Резкая обезвоженность и критическая температура у кота, который день назад был здоров, наводят на нехорошие мысли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...