Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

азиат Балу здоров и наел бока. ПРИСТРОЕН


chummy
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Аня, какие новости? Как Балу?

временно была без инета. Новости такие: У нас заканчивается корм и аллергия не проходит, поеду сукорее всего отвозить попробую гипоаллергенный корм. Ручки вроде как есть, только они заболели и не могут приехать. Собааку хотят под Киев на ферму.. Надеюсь не передумают. Было еще 2 звонка второй собакой его, но тоже не перезвонили. Может я как то не так рассказываю про него(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отвезли корм и лекарства от аллергии, рана заживет. на фото видно что набирает вес и становится настоящим псом-алабаем) тянет как тракор- под картошку пару гектаров вспашет))

 

ИЩЕМ РУКИ!!!!!!

 

последние фотки

 

c297c11e044f.jpg

 

1e9b2de43a53.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
временно была без инета. Новости такие: У нас заканчивается корм и аллергия не проходит, поеду сукорее всего отвозить попробую гипоаллергенный корм. Ручки вроде как есть, только они заболели и не могут приехать. Собааку хотят под Киев на ферму.. Надеюсь не передумают. Было еще 2 звонка второй собакой его, но тоже не перезвонили. Может я как то не так рассказываю про него(

Страшновато как то Балушу под Киев отправлять,да ещё и на ферму... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Как там дела у Балуши??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там дела у Балуши??

Сегодня ездили к Балу отвезли 2 мешка корма( 1 мешка хватает чуть больше чем на 20 дней),вкусняшку погрызушку, сделали прививку,оставила обработку от клещей и блох,думаю скоро уже снег сойдет. Балу похорошел, а главное заметно нарастил бока и шкурку)) попозже выложу фото.Сейчас он кушает Eukanuba Dog Special Care Sensitive Skin может не самый хороший корм , но он его ест, набирает вес и не покрывается аллергией так что решила не эксперементировать.

Очень нужна помощь в пиаре и поиске ручек для Балу. И еще может я как- то не так рассказываю про него, но пока все отсеиваются на стадии разговоров по телефону( И еще очень хотелось бы отдать его в семью , а не на привязь( Балу добрый к людям и задирается на собак, ориентировочно на кобелей.вот как то так.

Я сейчас редко бываю в интернете если вдруг будут желающие хотя бы посмотреть малыша лучше звоните 8926374 двенадцать 50

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты,как поправился здорово :yahoo: и рана на бедре как хорошо зажила :dance3: а какой радостный сидит :appl: Огромное Вам спасибо,что порадовали Балушиными фотками и за новости тоже :gift:

Экануба хороший корм,у меня все на нём сидят и не зря у Балуши нет на него аллергии,и бока на нём отрастил не просто так)))

А то что с ручками пока всё на уровне телефонных разговоров так это обозначает только одно,просто эти все люди не его хозяева,но я уверена,что уже очень скоро Балу дождётся именно своих,самых любящих,заботливых и ответственных хозяев ттт @@@!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух ты,как поправился здорово :yahoo: и рана на бедре как хорошо зажила :dance3: а какой радостный сидит :appl: Огромное Вам спасибо,что порадовали Балушиными фотками и за новости тоже :gift:

Экануба хороший корм,у меня все на нём сидят и не зря у Балуши нет на него аллергии,и бока на нём отрастил не просто так)))

А то что с ручками пока всё на уровне телефонных разговоров так это обозначает только одно,просто эти все люди не его хозяева,но я уверена,что уже очень скоро Балу дождётся именно своих,самых любящих,заботливых и ответственных хозяев ттт @@@!)

Да Балуша бока наел если такими темпами будет толстеть придется на диету сажать)

Ручек нет... Нам нужен пиар и видимо очень активный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну для начала Вам нужны пиарные фотографии. С этими не имеет смысла пиарить. Надо фотографа искать, кто сможет приехать и пофоткать Балу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, ну можно попробовать ( три последние ) начать пиар, а фотки всегда можно поменять

 

девочки! давайте описание, телефон , где собака территориально и характер ( с кем уживется, с кем нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, ну можно попробовать ( три последние ) начать пиар, а фотки всегда можно поменять

 

девочки! давайте описание, телефон , где собака территориально и характер ( с кем уживется, с кем нет)

Написала вам в личку.

По балу информация такая.

молодой Алабай Балу ищет дом

Аня 8-926-374-12-50

Аня 8-906-062-22-65

Сейчас находится на передержке в голицыно одинцовский район МО

Балу найден 15 октября 2012 года по новорязанскому шоссе в истощенном состоянии.

Сейчас Балу здоров, привит, ест сухой корм. Ориентировочный возраст 1,5-2 года.

Добрый к людям агрессивен к кобелям.

Отдается не на цепь

Как то так) Вообще я еще раз повторюсь ,что не разбираюсь в алабаях и моя оценка его поведения может быть неправильной. Считаю правильным написать в объявлении про агрессию к кобелям, потому что было несколько звонков хотели его второй собакой..., я вообще его отношение к сукам не проверяла..., но Мавр( это наша передержка) говорит , что к сукам ничего.., Просто не хотелось бы отдать и чтоб бои там получились.. И еще я не знаю как правильно говорить про аллергию,последние ручки отвалились на том, что я стала выяснять чем его будут кормить и ляпнула про аллергию(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо)) Надеюсь Балуша кому нибудь приглянется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо)) Надеюсь Балуша кому нибудь приглянется)

Оплатила пиар на 2 недели.звонков пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
Я Вас поздравляю! Как здорово, что у красивого мальчишки все сложилось!

мы сами счастливы , что Балу нашел свой дом)

и еще фото до и после...пластики))))

 

2972ad17cd89t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...