Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

азиат Балу здоров и наел бока. ПРИСТРОЕН


chummy
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ишу в интернете, спасибо за подсказку. Я правильно поняла, вот такой корм нужен? http://www.zoowellcome.ru/katalog/sobaki/korm.html/nid/535

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ишу в интернете, спасибо за подсказку. Я правильно поняла, вот такой корм нужен? http://www.zoowellcome.ru/katalog/sobaki/korm.html/nid/535

ТОлько пришла с работы. Катя ваша тысяча пришла еще раз спасибо ) Да корм именно такой)

 

Вчера на карту перевела 1000 руб. поправляйтесь!

Денежка пришла ! Большое спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, завтра попробую заказать корм с этого сайта, как привезут, напишу.

Катя, большое спасибо за помощь. Корм Балу точно нужен другой у него сильная аллргия ( расчес на ляжке и глаз весь окрасился, последний раз когда приезжала уже тоже был расчесан)ну это плюс к его неусвояимости. кстати если кому нужен есть недавно открытый мешок PROFINE Adult Chicken & Potatoes для крупных собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, большое спасибо за помощь. Корм Балу точно нужен другой у него сильная аллргия ( расчес на ляжке и глаз весь окрасился, последний раз когда приезжала уже тоже был расчесан)ну это плюс к его неусвояимости. кстати если кому нужен есть недавно открытый мешок PROFINE Adult Chicken & Potatoes для крупных собак.

Аня, не поняла, какой другой корм? :blink: этот, который я в интернет магазине нашла не нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, не поняла, какой другой корм? :blink: этот, который я в интернет магазине нашла не нужен?

Другой я имела тот который у вас в ссылке) Сейчас он все еще ест PROFINE Adult Chicken & Potatoes и на него у него аллергия(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Другой я имела тот который у вас в ссылке) Сейчас он все еще ест PROFINE Adult Chicken & Potatoes и на него у него аллергия(

Ок, поняла))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня, корм я заказала, завтра до 18.00 обещали привезти, раньше просила, но они никак, много заказов(((

Я пока дома на больничном сижу, но думаю что в среду-четверг уже выйду на работу, вы когда сможете ко мне подъехать?

 

ФОРУМЧАНЕ!!!! НУ ПОМОГИТЕ ХОТЬ НЕМНОЖКО!!!!! В ТЕМЕ НИКОГО!!!!! НУЖНЫ СРЕДСТВА НА ЛЕЧЕНИЕ, ПЕРЕДЕРЖКУ И ЛЕЧЕБНЫЙ КОРМ!!!!! ЖАЛКО ВЕДЬ ПАРНИШКУ, МУЧАЕТСЯ, А ВЕДЬ МОЛОДОЙ СОВСЕМ, ЕМУ БЫ ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы сдавали, где можно посмотреть?

 

Где находится собака?

Ой, Наташа, спасибо что в тему зашли :gift: Аня обязательно все про Балу напишит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы сдавали, где можно посмотреть?

 

Где находится собака?

Балу на передержке у Мавра. Вот ссылка на передержку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=138441 Передержка оплачена до 20 февраля.

анализы могу выслать на почту т.к. не знаю как здесь PDF файл прикрепить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, корм я заказала, завтра до 18.00 обещали привезти, раньше просила, но они никак, много заказов(((

Я пока дома на больничном сижу, но думаю что в среду-четверг уже выйду на работу, вы когда сможете ко мне подъехать?

 

ФОРУМЧАНЕ!!!! НУ ПОМОГИТЕ ХОТЬ НЕМНОЖКО!!!!! В ТЕМЕ НИКОГО!!!!! НУЖНЫ СРЕДСТВА НА ЛЕЧЕНИЕ, ПЕРЕДЕРЖКУ И ЛЕЧЕБНЫЙ КОРМ!!!!! ЖАЛКО ВЕДЬ ПАРНИШКУ, МУЧАЕТСЯ, А ВЕДЬ МОЛОДОЙ СОВСЕМ, ЕМУ БЫ ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ!!!! :worthy:

 

Как хорошо, что у Былу будет правильный корм :yahoo: Подъеду завтра,о времени пока точно не могу сказать. Вы когда дома и за сколько предупредить о приезде?

 

 

Сегодня докупила ампулы мексидола к Балу планирую в среду или если получится во вторник вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как хорошо, что у Былу будет правильный корм :yahoo: Подъеду завтра,о времени пока точно не могу сказать. Вы когда дома и за сколько предупредить о приезде?

 

 

Сегодня докупила ампулы мексидола к Балу планирую в среду или если получится во вторник вечером.

Аня, ну они обещали к 18.00 привезти, ну а судя по погоде, если такая же будет, то могут и позже, я просила их за час до приезда позвонить и тогда сразу вам напишу. Вы мне лучше в личку скиньте телефон свой и я вам смс напишу что корм подвозят или привезли уже. ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, ну они обещали к 18.00 привезти, ну а судя по погоде, если такая же будет, то могут и позже, я просила их за час до приезда позвонить и тогда сразу вам напишу. Вы мне лучше в личку скиньте телефон свой и я вам смс напишу что корм подвозят или привезли уже. ок?

я вам свой тел тоже в личку отправила созвонимся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо , что заметили нас)

02.02.2013 перевела Вам на карту СБ с карты СБ ********* 1201 - 1000 рублей

Напомните мне, пожалуйста, числа 15.02 - постараюсь еще подкинуть.

СПАСИБО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
02.02.2013 перевела Вам на карту СБ с карты СБ ********* 1201 - 1000 рублей

Напомните мне, пожалуйста, числа 15.02 - постараюсь еще подкинуть.

СПАСИБО

Спасибо большое! Вот и нашлась от кого тысяча)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, мне корм привезли, жду вас! ;)

Только добралась до компа весь день в пробках( За кормом приеду завтра с утра ( отпишусь в смс ) и сразу повезем корм к Балу, если хотите присоединяйтесь, познакомитесь с разноглазым красавцем)

 

Первый пост обновила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только добралась до компа весь день в пробках( За кормом приеду завтра с утра ( отпишусь в смс ) и сразу повезем корм к Балу, если хотите присоединяйтесь, познакомитесь с разноглазым красавцем)

ой, я бы с огромным удовольствием, тем более близко с такой породой никогда не общалась, а очень хочется ;) , но у меня пока температура небольшая, надо отсидеться дома, а то на работе уже ждут)) может как-нибудь в следующий раз ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, а 12 кг корма, это насколько Балу хватит?

Недели на три должно хватить,но может быть и на немного меньшее время,смотря какой сейчас аппетит у Балу :blush:

:help: :help: Новички,регистрируйтесь,помогите пожалуйста Балу денежкой на корм или помогите самим кормом,а то ведь за это время на какое хватит корма он явно не пристроится,а кушать то ему надо :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...