Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

азиат Балу здоров и наел бока. ПРИСТРОЕН


chummy
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Заезжала Аня ( рада была знакомству ;) ), забрала корм для Балу и поехала дальше к нему. Ждем от нее рассказ и новые фотки Балу ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недели на три должно хватить,но может быть и на немного меньшее время,смотря какой сейчас аппетит у Балу :blush:

:help: :help: Новички,регистрируйтесь,помогите пожалуйста Балу денежкой на корм или помогите самим кормом,а то ведь за это время на какое хватит корма он явно не пристроится,а кушать то ему надо :worthy: :worthy:

 

Аппетит у Балу сейчас очень хороший) Но стараемся кормить по дневной норме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ручки сорвались?

Был один звонок от Сергея , который брал Арту у алабай комады. По объявлению из контакта, но там указано, что Балу совсем душка.., а на самом деле к собакам он не очень ..., ну или надо проверять. Вообщем я все рассказала о Балу, обещал перезвонить после 14 числа, говорит если ни к себе , то брату возможно возьмут. у брата собак нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Кате за корм!!! Очень приятно было познакомиться)

Корм сегодня был доставлен Балуше, довезли недостающие лекарства и погуляли с малышом)Гуляет Балу исключительно по сугробам и по горкам...дороги не для него)

Фотоаппарат я забыла дома так что фото только с телефона.

Вот он самый несчастный пес

f2f544bf5084.jpg

 

67d4ed9756c1.jpg

59d0b7ce6be4.jpg

e390c7a9cfb9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был один звонок от Сергея , который брал Арту у алабай комады. По объявлению из контакта, но там указано, что Балу совсем душка.., а на самом деле к собакам он не очень ..., ну или надо проверять. Вообщем я все рассказала о Балу, обещал перезвонить после 14 числа, говорит если ни к себе , то брату возможно возьмут. у брата собак нет.

Какой же он тощий,аж смотреть на него больно,очень надеюсь,что Балуша скоро поправиться на хорошем,подходящем для него корме :rolleyes:

 

Ой,ну дай Бог чтобы всё срослось или с Сергеем,или с его братом т-т-т :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой же он тощий,аж смотреть на него больно,очень надеюсь,что Балуша скоро поправиться на хорошем,подходящем для него корме :rolleyes:

 

Ой,ну дай Бог чтобы всё срослось или с Сергеем,или с его братом т-т-т :worthy:

 

Да Балу выглятит как глист( Я все жду когда он начнет чуть чуть оуругляться.. или хотя бы ребра перестанут торчать...И вообще когда он станет настоящим алобаем))

Ручки надеюсь не пропадут и еще перезвонят...а пока лечимся.уколы терпим хорошо не сопротивляемся.Балуша умничка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой Аня, какие же у него глазюки, с такой мольбой смотрят, так жалко Балушу

 

А вы ему дали попробовать этот корм, поел хоть немножко?

Форумчане!!!! ну подтянитесь хоть по чуть-чуть для помощи Балу!!!! Парень ведь совсем молодой и столько на него свалилось!!! Ему еще лечится и лечится!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой Аня, какие же у него глазюки, с такой мольбой смотрят, так жалко Балушу

 

А вы ему дали попробовать этот корм, поел хоть немножко?

Форумчане!!!! ну подтянитесь хоть по чуть-чуть для помощи Балу!!!! Парень ведь совсем молодой и столько на него свалилось!!! Ему еще лечится и лечится!!! :worthy:

Корм кушает хорошо с аппетитом, только порции маленькие не устраивают :blink: ( порции маленькие т.к. кушает 4 раза в день, чтоб лучше усваивалось). Врач сказал через месяц должен начать толстеть))

Вообще было бы хорошо, чтоб на него посмотрел породник и примерно оценил его характер т.к. я в алабаях не понимаю. И какие ручки ему нужны ..если вот говорят на охрану, то я так понимаю собака не должна всем людям радоваться? У Балу пока так) И как оценить его агрессивность к собакам? как это проверять... На соседа по вольеру задирается..Значит отдавать только единственной собакой ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль Балу и куратора ,который один только пытается уже много месяцев вылечить его . :(

Но к сожалению я могу сейчас только читать и переживать за него .Как только будет возможность то стразу же вышлю денежку .

А пока могу только просить других людей : помогите ,пожалуйста, стать здоровым и счастливым бедному , столько страдающему Балу :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жаль Балу и куратора ,который один только пытается уже много месяцев вылечить его . :(

Но к сожалению я могу сейчас только читать и переживать за него .Как только будет возможность то стразу же вышлю денежку .

А пока могу только просить других людей : помогите ,пожалуйста, стать здоровым и счастливым бедному , столько страдающему Балу :worthy:

Спасибо! нам и моральная поддержка важна!

Я очень переживаю , что у Балу нет дома и хозяина(Видно , что он начинает привязываться к передержке. Вчера возвращались с прогулки я решила что то в машине взять,( а машину мы не любим видимо после поездок на капельницы) так он сразу текать к калитке и к Мавру прижиматься...Папа спаси меня похищают!!)))

Кстати да...в машину поднимаем его на ручках благо вес позволяет.

 

Мое обещание на 2000 в силе, пока не могу добраться до банкомата, дети болеют.

Деткам скорейшего выздоровления. Денежка нам пригодится :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера возвращались с прогулки я решила что то в машине взять,( а машину мы не любим видимо после поездок на капельницы) так он сразу текать к калитке и к Мавру прижиматься...Папа спаси меня похищают!!)))

Кстати да...в машину поднимаем его на ручках благо вес позволяет.

Представляю такую картину, такой теленочек прячется и прижимается)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: Обратите внимание на Балушу он так хочет вылечиться :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там у Балуши дела? Аппетит по прежнему хороший? Быстрей бы уже хоть чуть-чуть поправился :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 2000 на Балу. Выздоравливайте!!!!

Денежка пришла большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там у Балуши дела? Аппетит по прежнему хороший? Быстрей бы уже хоть чуть-чуть поправился :worthy:

Дела у Балу нормально. Аппетит хороший, внешне пока такой же тощенький, но чтоб наесть бока нужно время)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, вам ручки дозвониться не могут.

Ручкам позвонила. В личку вам написала. У нас сегодня появились возможные ручки после 15 буде ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...