Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Киев. Выброшенный кот, чудом вырвавшийся из рук пьяных садистов.


midnight_cat
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

От хозяйки:

 

"Он вообще прелесть). Коту до завершения покорения хозяев остался один пункт - спать на подушке) уже умело изображает умирающего с голоду даже через 5 минут после кормежки, если я готовлю что-то человеческое, освоил виртуозное "не пусти хозяина куда тот идет", путаясь под ногами и громко мурлыча; покорил всех друзей)). Играемся) едим таблетки, все ОК с лотком, вместо пасты купила ему хрустики с тем же эффектом, не блюет больше. А то с пастой была бида-бида прям. Все друзья говорят, что такого воспитанного кота никогда не видели) а еще стригу ему когти регулярно и теперь все совсем О'К)."

 

Oружие массового умиления: спящий котэ)

 

25a65db6d2c1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От хозяйки:

 

"Он вообще прелесть). Коту до завершения покорения хозяев остался один пункт - спать на подушке) уже умело изображает умирающего с голоду даже через 5 минут после кормежки, если я готовлю что-то человеческое, освоил виртуозное "не пусти хозяина куда тот идет", путаясь под ногами и громко мурлыча; покорил всех друзей)). Играемся) едим таблетки, все ОК с лотком, вместо пасты купила ему хрустики с тем же эффектом, не блюет больше. А то с пастой была бида-бида прям. Все друзья говорят, что такого воспитанного кота никогда не видели) а еще стригу ему когти регулярно и теперь все совсем О'К)."

 

Oружие массового умиления: спящий котэ)

 

25a65db6d2c1.jpg

 

 

ГОСПОДИ, КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Оружие массового умиления" - это прямо в точку!!! :appl: Ну такая фота позитивная! :rolleyes: Прелесть, а не котеечка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

midnight_cat, прочитал все шесть страниц.

Честно говоря, преклоняюсь перед вами.

Так вытянуть Матвейку, да еще и с таким усердием, достойно уважения.

В Украине, где все озабочены только личным выживанием, подобные вещи большая редкость.

Удачи вам и силы для новых свершений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
midnight_cat, прочитал все шесть страниц.

Честно говоря, преклоняюсь перед вами.

Так вытянуть Матвейку, да еще и с таким усердием, достойно уважения.

В Украине, где все озабочены только личным выживанием, подобные вещи большая редкость.

Удачи вам и силы для новых свершений.

Спасибо). Вы знаете, хороших людей хватает везде, равно как и плохих), вне зависимости от страны или национальности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороших людей то хватает, но уровень жизни разный.

Надеюсь вы меня понимаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Хороших людей то хватает, но уровень жизни разный.

Надеюсь вы меня понимаете.

Писала сообщение пару недель назад - глюки на форуме были, оно куда-то пропало. Так что заново) - понимаю конечно, но более всего меня удручает уровень ветеринарии здесь... Если бы я четко слушала и верила всем выданным мне диагнозам на глазок (а анализы хрен сдашь нормально), как минимум парочки моих котявок не было бы уже в живых.

 

Созванивались сегодня с хозяйкой. Она уезжала на неделю, как вернулась, Матюшка пару дней ходил за ней, все время требовал взять его на ручки и орал что-то типа: "ааааа!!!! вернулась!!! возьми на ручки!!! погладь!!!! ну наконец-то!!!" и это при том, что ему оставляли личную няньку, при которой он даже еще покруглел).

Наконец-то наелся и теперь позволяет себе даже оставить еду "на потом"). Активный, игручий. Тттт, судя по всему все у Матюшеньки хорошо :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Разговаривала с хозяйкой: "Все нормально, Матюша мой герой, чувствует себя хорошо, недавно у нас на двоих было испытание в виде кошки, которую надо было приютить на день, Матвей проявил себя с лучшей стороны. Очень вежливый кот, настоящий джентльмен. Кошка на него шипела - и ухом не повел, выдал только нежное "мя". Когда кошка нашипела на меня и попыталась меня ударить лапой, Матвей начал меня защищать. Ночью лег у кровати и рычал при попытке кошки приблизиться. Да, кошка, разумеется, была совершенно здоровая и домашняя). Да, кот явно из породы "хозяйских" - другим на руки не дается, спать в ноги не приходит)) Все живы, здоровы, постараюсь его пощелкать)"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Не так давно получила сообщение от хозяйки Матюшки, все руки не доходили выложить. Дошли наконец:

Чистила ссылки на компе, наткнулась на тему на форуме "кот и пес" с историей Матвея. Вспомнила. Когда только думала его забирать, мне мама сказала, что в деревнях котов так "наказывают" если те очень плохо себя ведут, мол, будь готова к тому, что кот не сахар. Вот уже полгода прошло - а я все думаю - и где же кот "не сахар"? У него есть характер, да, но кот без характера - это домашняя подушка, а не "фамильяр", не спутник. У меня нет ни одной царапины на руках, он не портит мебель, не гадит мимо, не вредничает, он чудесный и ласковый котейка, каждый вечер приходит мурчать на ухо и убаюкивать, и каждое утро - только после того, как я проснусь! - приходит здороваться и обниматься. И сейчас сидит со мной на кресле, умывается, говорит "мрряу" если позвать. Уже даже не представляю себе дома без него)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...