Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Киев. Выброшенный кот, чудом вырвавшийся из рук пьяных садистов.


midnight_cat
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Примите в приход Люся Ведёркина на ЯК 300р. сегодня из http://vk.com/club_tiere_chance

и от Оля Остапенко 500 рублей на ЯК только что из этой же группы.

Девушки желают скорейшего выздоровления котейке!!!

Спасибо большое :gift: ! 500 рублей есть (пришло 492.5), по приходу в 300 рублей - таких несколько, уточните, пожалуйста, хотя бы последние 4ре цифры номера, с которого был сделан перевод.

 

карту сб скиньте плиз

Спасибо, у Вас личка пока не работает - скиньте свой е-мейл или напишите мне, я скину номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела пять минут назад 1000 р. для Матвейки на СБ карту Анны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сбросьте карту СБ в личку пожалуйста.

Спасибо! Сейчас кину.

 

В финотчет внесла пока только подтвержденных, по Сберу и Киви полную разбивку за день должны позже дать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 200 рублей котику на Киви. Не судите строго за маленькую сумму. Не работаю сейчас. (((( Но кота до слез жалко. Не одно животное не бывает таким жестоким просто без причины. А вот человек... Легко может мучать забавы ради. А еще называется разумным существом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
300р на голодный телефон с карты *8570! Поправляйся крошка! 100% будет шикарный кот!

Получено, спасибо :gift: ! Вылечимся, будем красавцем)

 

Перевела 800 р от меня и Ruzh

Спасибо :gift: , пока не дошли

 

Дайте СБ в личку я денежку переведу

Сейчас скину номер, спасибо! Упс, только посмотрела - у Вас мало сообщений, личка еще закрыта. сверху я свой е-мейл давала, скиньте мне сообщение, я тогда ответом смогу номер карты дать.

 

Перевела 200 рублей котику на Киви. Не судите строго за маленькую сумму. Не работаю сейчас. (((( Но кота до слез жалко. Не одно животное не бывает таким жестоким просто без причины. А вот человек... Легко может мучать забавы ради. А еще называется разумным существом.

Спасибо громадное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером отключилась мобильная связь и я как дурак сидела на телефон смотрела до часу ночи, чтобы позвонить на передержку по новостям. Связь не появилась, так что удалось все узнать уже только сейчас.

Сегодня четвертый день после обработки Стронгхолдом, эффекта с нотоэдрозом пока не видно вообще. Если так и будет продолжаться, то в субботу поедем к врачу - может придется поменять препарат. Ранки подживают неплохо. На обработках ведет себя тихо и спокойно, уколоться Катозалом и Актовегином дал вообще без проблем. Он даже на градусник в попе не обращает внимания особо, очень спокойный ребятенок. Подхрипывать продолжает, правда вроде бы чуть-чуть меньше. Опять же, если все останется так же - в субботу-воскр. поедем к врачу послушаться, может сдадим кровушку посмотреть что там с внутр. органами. Писает и какает четко строго в лоток. В клетку из домика выходит только на покушать и в туалет сходить, в остальное время прячется, продолжает стрессовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинула 500-, только сегодня смогла добрать до безпроцентного терминала, дома грипп лютует. Сорри за задержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В очередной раз...

Я хотел бы помочь, переведя деньги через СБ, но я не могу посылать или получить личные сообщения на этом форуме. Новичок.

 

Когда просишь прислать тебе номер карты мейлом, то (а) кто-то с этой задачей не справляется, (б) нет никакой гарантии, что мейл тебе со своим номером карты пишет тот же человек, что и объявление на форуме - твой мейл-то висит открыто, мошенникам не трудно по нему послать записку с левым номером.

 

У людей какой-то суеверный страх, что знание одного только номера карты СБ дает кому-то возможность с этого номера деньги снять, но это же невозможно.

 

Люди, если вам нужны пожертвования не только от завсегдатаев форума - давайте номер СБ просто так. Это многие делают, так проще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула 500-, только сегодня смогла добрать до безпроцентного терминала, дома грипп лютует. Сорри за задержку

Спасибо, получили :gift: !

 

Скиньте мне пожалуйста номер CБ на qwer021008@yandex.ru

Чуть позже скину, спасибо :gift: !

 

В очередной раз...

Я хотел бы помочь, переведя деньги через СБ, но я не могу посылать или получить личные сообщения на этом форуме. Новичок.

 

Когда просишь прислать тебе номер карты мейлом, то (а) кто-то с этой задачей не справляется, (б) нет никакой гарантии, что мейл тебе со своим номером карты пишет тот же человек, что и объявление на форуме - твой мейл-то висит открыто, мошенникам не трудно по нему послать записку с левым номером.

 

У людей какой-то суеверный страх, что знание одного только номера карты СБ дает кому-то возможность с этого номера деньги снять, но это же невозможно.

 

Люди, если вам нужны пожертвования не только от завсегдатаев форума - давайте номер СБ просто так. Это многие делают, так проще

 

В очередной раз - случаев вскрытий СБ и кражи денег даже на этом форуме уйма: сборы идут через соцсети часто и мошенников ну очень много (а через поиск она пробивается за нефиг делать). В теме всего две страницы и на них я дважды выкладывала свой е-мейл. Так что если боитесь, что Вам кто-то не тот ответит, ну напишите мне сами).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Midnait cat - огромное вам спасибо, что выхаживаете такого зверя. У меня тема в архиве с точно таким же котом, я не смогла найти передержку, но было лето и я смогла его вылечить от этой заразы на улице. Стронгхолд помог, но результат я заметила где-то на 10-й день, а через пару месяцев те люди, которые от него шарахались, проходя мимо "уси-пуси-какой котик хорошенький" говорили. Простите что не могу помочь финансово, но еще раз хочу сказать вам огромное спасибо за то, что не прошли мимо такого чуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела 500 р. 30.01.2013 на карту, от Елены А.

Спасибо громадное :gift: !

 

Midnait cat - огромное вам спасибо, что выхаживаете такого зверя. У меня тема в архиве с точно таким же котом, я не смогла найти передержку, но было лето и я смогла его вылечить от этой заразы на улице. Стронгхолд помог, но результат я заметила где-то на 10-й день, а через пару месяцев те люди, которые от него шарахались, проходя мимо "уси-пуси-какой котик хорошенький" говорили. Простите что не могу помочь финансово, но еще раз хочу сказать вам огромное спасибо за то, что не прошли мимо такого чуда.

Спасибо большое за моральную поддержку :wub:, она нам тоже очень нужна :rolleyes:

 

отправил вам 300 рублей на карту СБ

Спасибо :gift:

 

Здравствуйте! Хочу присоединиться постоянным финкуратором на 1000р/мес.

:yahoo: Ура!!! Спасибо Вам большущее :gift: ! Сейчас занесу в первуй пост

 

По новостям: Матюшенька уже больше времени проводит в самой клетке, а не спрятавшись в домике, кушает со свистом, все никак накушаться не может - и мясо, и творог, и молоко, и консервы: все что ни положи сметет. так что загибаться никто точно на сейчас не собирается покаки/пописы четко куда надо по расписанию (видно, что бывшедомашний, лоток на 5+ знает). кушать просит тихим мявом, в остальное время его вообще не слышно. все остальное по-прежнему, но времени совсем мало прошло, чтобы были кардинальные сдвиги. Хуже не стало, уже хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо громадное :gift: !

 

 

Спасибо большое за моральную поддержку :wub:, она нам тоже очень нужна :rolleyes:

 

 

Спасибо :gift:

 

 

:yahoo: Ура!!! Спасибо Вам большущее :gift: ! Сейчас занесу в первуй пост

 

По новостям: Матющенька уже больше времени проводит в самой клетке, а не спрятавшись в домике, кушает со свистом, все никак накушаться не может - и мясо, и творог, и молоко, и консервы: все что ни положи сметет. так что загибаться никто точно на сейчас не собирается покаки/пописы четко куда надо по расписанию (видно, что бывшедомашний, лоток на 5+ знает). кушать просит тихим мявом, в остальное время его вообще не слышно. все остальное по-прежнему, но времени совсем мало прошло, чтобы были кардинальные сдвиги. Хуже не стало, уже хорошо.

Добрый вечер, напишите как можно Вам перечислить деньги,я читала многие кладут на телефон, если это возможно было бы очень удобно, могу перевести на карту. Очень жалко кота. Пожалуйста, напишите мне смс +79035829595. 7, буду в Москве сразу перечислю. Света

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем за котика!!к сожалению,помочь финансово не смогу пока,но если перенесут Вас,киньте ссылочку в личку,за темой слежу,вдруг помощь будет нужна,а тут вот она я)))))побольше таких ЛЮДЕЙ как Вы,помощники!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...