Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черныш перевезен на передержку. Очень нужна помощь в пиаре для малыша


Miriam
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Девушка доехала до места!Отзвониться как только заеберет! После этого едут сразу в Бэмби! Кто-нибудь помогите денежкой!!На обследование денег копейки!

Члены нашей группы поддержки завтра навещают Бима в Бемби. Если чем-то технически завтра надо помочь - с врачами переговорить, проконтролировать, привезти что-то срочно типа лекарств, ошейника, пеленок, консервов, пишите в личку мне, постараемся помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Члены нашей группы поддержки завтра навещают Бима в Бемби. Если чем-то технически завтра надо помочь - с врачами переговорить, проконтролировать, привезти что-то срочно типа лекарств, ошейника, пеленок, консервов, пишите в личку мне, постараемся помочь.

Сейчас проясним ситуацию, поймем что с собакой и обязательно напишу если что. Спасибо большое!

 

денежкой помочь не смогу, извините. За два дня на подобрыша уже 13 тыс. истратила

Вы итак помогли спасибо большое!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я очень боюсь, что это отравление. ДХ грозились этим районом

Будем надеется что доедут до клиники

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем надеется что доедут до клиники

Да, главное успеть к врачам. Как ни цинично звучит, но ДХ сейчас пошли неумелые (слава богу), очень много случаев, когда удается собаку откачать и вылечить. Будем надеяться на хороший исход!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеет смысл начать сбор денег. Вечер пятницы - хорошее время, много неравнодушных людей на форуме. Что бы ни было с собакой, нужны деньги на лечение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перерименовала немного тему.Буду поддерживать, буду ждать результатов.Хоть бы доехали до клиники

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь! Девушки вывезли собаку в клинику!У собаки никого и ничего больше нет!!Если хватит на стационар то дальше она просто на улицу пойдет!!Неужели все зря!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в зоовет быстрее будет от того места где они сейчас. собака умирает.

С инфекцией туда могут запросто не взять. В Бемби точно возьмут.

 

Если завтра до обеда в теме появятся реквизиты ЯК или СБ - смогу перевести денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в зоовет быстрее будет от того места где они сейчас. собака умирает.

Первую, что подсказали туда и поехали. Они уже на пол пути судя по времени. Пол часа назад пришла смс, что собаку погрузили, заплатили бомжам. Не совсем поняла для чего, возможно чтобы бы помогли перенести до машины

Люди ХЭЭЭЭЛП!!!!Нужны средства для оплаты стационара и обследования собаки!!!!

 

С инфекцией туда могут запросто не взять. В Бемби точно возьмут.

 

Если завтра до обеда в теме появятся реквизиты ЯК или СБ - смогу перевести денежку.

 

Як сейчас напишу в первом посте. СБ могу скинуть в личку. Лучше на Сб, ибо там снять можно сразу с яка переводить на карту займет 2-3 дня.Заранее спасибо!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Члены нашей группы поддержки завтра навещают Бима в Бемби. Если чем-то технически завтра надо помочь - с врачами переговорить, проконтролировать, привезти что-то срочно типа лекарств, ошейника, пеленок, консервов, пишите в личку мне, постараемся помочь.

Да, девочки, пишите и мне, мы курируем Бима и Джека. К Биму в субботу вроде нет необходимости ехать, но если нужно что- то для Вашей песы подвезти, пишите, смогу в первой половине дня подъехать к клинике. Еще будем там в воскресенье. А санитар там замечательный, даже Джека на руках в машину отнес и всячески помогал.

С уважением, Татьяна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, девочки, пишите и мне, мы курируем Бима и Джека. К Биму в субботу вроде нет необходимости ехать, но если нужно что- то для Вашей песы подвезти, пишите, смогу в первой половине дня подъехать к клинике. Еще будем там в воскресенье. А санитар там замечательный, даже Джека на руках в машину отнес и всячески помогал.

С уважением, Татьяна.

Большое Вам спасибо!! Как только узнаем, что за ситуация с собакой обязательно напишу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще забыла, могу на СБ положить 1000 р. Пишите номер карты , или завтра в клинике Бэмби пересечемся и передам лично. Пишите, как лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще забыла, могу на СБ положить 1000 р. Пишите номер карты , или завтра в клинике Бэмби пересечемся и передам лично. Пишите, как лучше.

 

СПасибо!!! :gift: карту Сб скинула в личку. Смотрите как вам будет удобнее, пока неизвестно что с псом и во сколько необходимо будет ехать в клинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПасибо!!! :gift: карту Сб скинула в личку. Смотрите как вам будет удобнее, пока неизвестно что с псом и во сколько необходимо будет ехать в клинику.

Денежку перевела, подтвердите, как получите. Карта отправления ******8686, номер документа 385233. Собаку подобрались случайно не на Менделеевской, а то пару раз назад там был подобный случай.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежку перевела, подтвердите, как получите. Карта отправления ******8686, номер документа 385233. Собаку подобрались случайно не на Менделеевской, а то пару раз назад там был подобный случай.

 

Нет это была если не ошибаюсь серпуховская. Как придет напишу сразу. смс пока не приходило. Спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Только что по моей просьбе моя дочка перевела через СБ-онлайн 1000 рублей на указанную в личке карту СБ (в комментариях к платежу указано - от Зориной Е.А.)

ЛЮДИ! Присоединяйтесь! У несчастной собаки уже есть немножко денежек. А надо - МНООООГО!

 

Какая хоть собака? Большая -маленькая, старая-молодая, кобель-сука, цвет, пушистость? Как состояние? Напомните, что обязательно надо сфотографировать, хоть на телефон. Без фото каждый второй скажет, что мошенники деньги собирают на виртуальную собачку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть новости?

 

Пока в пути, 20 раз звонить не хочу, у Ларры садится телефон, обещала как только что-то станет известно сразу же дать знать. Попросила сделать фото хотя бы на телефон. Сижу жду

 

Только что по моей просьбе моя дочка перевела через СБ-онлайн 1000 рублей на указанную в личке карту СБ (в комментариях к платежу указано - от Зориной Е.А.)

ЛЮДИ! Присоединяйтесь! У несчастной собаки уже есть немножко денежек. А надо - МНООООГО!

 

Какая хоть собака? Большая -маленькая, старая-молодая, кобель-сука, цвет, пушистость? Как состояние? Напомните, что обязательно надо сфотографировать, хоть на телефон. Без фото каждый второй скажет, что мошенники деньги собирают на виртуальную собачку.

 

 

Собака большая черная, мальчик девочка в попыхах не спросила. Есть лишай. На телефон уже попросила сфотографировать. Завтра поеду в клинику, постараюсь найти фотоаппарат если сегодня не получу фото. Думаю при осмотре врач скажет все остальное. Спасибо Вам за помощь огромное !!!! Как только что-то дойдет, сразу отпишу и создам финотчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...