Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черныш перевезен на передержку. Очень нужна помощь в пиаре для малыша


Miriam
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Завтра утром буду там с мамой, поможем. Лишь бы выжила. Инфекционный насколько я помню 900 р.

 

lyudmilak, Вы в теме про Менделеевскую писали про 20 ампул - это как вводили, в/м? Очень боюсь увидеть такую ситуацию на улице. Буду носить с собой шприцы и упаковку В6. Хотя увидеть дх боюсь гораздо больше - могу не сдержать себя, а сидя за убийство я собакам не помогу...

Да, в\м. Ампул побольше берите. Упаковки (10мл) может и не хватить... Еще хорошо энтеросгель прямо в пасть и воды туда же из шприца

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас звонила в клинику. Собаку не привезли...

 

ничего не понимаю.за такое время они должны были доехать уже. пробок то в такое время нет. по телефону подтвердили что они получили адрес клиники. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полагаю что они в другую клинику поехали..За 2 часа можно было доехать до любого конца Москвы. Терпеть не могу вот такое незнание. Написала Ларре смс чтобы звонила как только включит тел в любое время, пусть даже ночью. Предлагаю преостановить сбор средств до выяснения обстоятельств!!Хотя Ларре я доверяю, полагаю что утром уже все будет известно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полагаю что они в другую клинику поехали..За 2 часа можно было доехать до любого конца Москвы. Терпеть не могу вот такое незнание. Написала Ларре смс чтобы звонила как только включит тел в любое время, пусть даже ночью. Предлагаю преостановить сбор средств до выяснения обстоятельств!!Хотя Ларре я доверяю, полагаю что утром уже все будет известно

 

очень надеюсь, что все же поехали в другую клинику. и собака жива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, в\м. Ампул побольше берите. Упаковки (10мл) может и не хватить... Еще хорошо энтеросгель прямо в пасть и воды туда же из шприца

Спасибо, приму к сведению. У нас Средние века обратно наступили. Абсолютно никаких отличий, человечество духовно не прогрессирует, только технически. Точнее, жесткое разделение на светлых и темных по духу... :angry: Интервью у этих уродов берут, еще сравнивают, интервью с этим ... и с анти... Скоро законодательно разрешат опять женщин на кострах сжигать, пытки неугодным устраивать на дыбе. Все к тому идет. :angry:

 

Да что ж такое... Я когда бегала спасала - тоже сел телефон. Потому что очень много людей откликнулось и звонило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничего не понимаю.за такое время они должны были доехать уже. пробок то в такое время нет. по телефону подтвердили что они получили адрес клиники. :(

Передают , что из-за жуткой аварии, перекрыли Севастопольский пр- т, вроде это рядом с клиникой, если не путаю. Может они поехали по нему. К Бэмби можно подъехать разными путями. Когда ехала из клиники забирать Джека, навигатор отправил по Севастопольскому, но я побоялась, поехала по др. Может в пробке, телефон сел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передают , что из-за жуткой аварии, перекрыли Севастопольский пр- т, вроде это рядом с клиникой, если не путаю. Может они поехали по нему. К Бэмби можно подъехать разными путями. Когда ехала из клиники забирать Джека, навигатор отправил по Севастопольскому, но я побоялась, поехала по др. Может в пробке, телефон сел?

 

Ларра предупреждала, что у нее телефон разряжается еще когда нашла собаку, я надеялась на то, что будет работать у Александры, что с машиной поехала. Лишь бы хоть до какой клиники доехали.

 

Судя по яндексу все дороги свободны. Сейчас по крайней мере. Деньги на телефоне кончились, если кто-то не будет спать, если не сложно наберите еще разок в клинику может все же до этой доехали?? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все в порядке! Александра сейчас все напишет

Я уже тоже написала))ждем ответа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака то жива? Напишите ж скорее, я сегодня слишком близко к сердцу все принимаю. Долго регулярно наблюдала черного старого пса с бомжами, правда у другого метро... Но вдруг это он :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья! Все хорошо! Сейчас все напишу. Только пришла.
пса мы назвали Черныш. Он в стационаре м владыкино, алтуфьевское шоссе 64. В тепле. С самого начала: я приехала на м. Тимирязевскую. Оказалась, что пес на менделеевской. Спускаюсь в метро и вмтречаюсь с наташей и ларисой. Пес огромный, черный, не двигается. Ласковый очень. Подгоняем машину к метро, боижи нам помогли его донести до машины. Везем в клинику на алт шоссе. Врач осмотрел. Травм нет, пес прекрасный, великолепно себя чувствует. Температуры нет. Веселый. Молодой,год или два. Взяли кровь, вкололи что-то. Завтра лариса напишет названия. Поместиои черныша в стационар на день пока. Что дальше, не знаем. Девочек я отвезла, они придут сег поздно. Роэтому лариса завтра вме напишет. Завтра я в 12 звоню а клинику и узнаю анализы, привезу чернышу еду и игрушки! Не волнуйтемь. Слава Богу, его не травиои. Обошлось. Саша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пса мы назвали Черныш. Он в стационаре м владыкино, алтуфьевское шоссе 64. В тепле. С самого начала: я приехала на м. Тимирязевскую. Оказалась, что пес на менделеевской. Спускаюсь в метро и вмтречаюсь с наташей и ларисой. Пес огромный, черный, не двигается. Ласковый очень. Подгоняем машину к метро, боижи нам помогли его донести до машины. Везем в клинику на алт шоссе. Врач осмотрел. Травм нет, пес прекрасный, великолепно себя чувствует. Температуры нет. Веселый. Молодой,год или два. Взяли кровь, вкололи что-то. Завтра лариса напишет названия. Поместиои черныша в стационар на день пока. Что дальше, не знаем. Девочек я отвезла, они придут сег поздно. Роэтому лариса завтра вме напишет. Завтра я в 12 звоню а клинику и узнаю анализы, привезу чернышу еду и игрушки! Не волнуйтемь. Слава Богу, его не травиои. Обошлось. Саша

Фото сделаю завтра и бумажку из клинику перешлю на почту ларисе. Я просто новичок на форуме и сама не умею выкладывать. Черныш сейчас в хороших и теплых условиях. Не волнуйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашенька, спасибо Вам огромное!А фото никто не сделал с телефона?

Нужно тогда искать передержку мальчишке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото сделаю завтра и бумажку из клинику перешлю на почту ларисе. Я просто новичок на форуме и сама не умею выкладывать. Черныш сейчас в хороших и теплых условиях. Не волнуйтесь.

Похоже, это другой пес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Богу! Меня уже так накрутили эти отравы и т.п., что сердце разрывается. Хорошо что все обошлось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счастье, что с малышом все обошлось))) Ни у кого нет на примете хорошей передержки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава Богу! Меня уже так накрутили эти отравы и т.п., что сердце разрывается. Хорошо что все обошлось.

У нас троих сели телефоны в дороге. Не переживайте! Сейчас напишу телефон клиники: био-вет 8 495 9891605 врач смирнов александр, лосева елена

Врач улыбался и говорил, что собачка здоровая и веселая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас троих сели телефоны в дороге. Не переживайте! Сейчас напишу телефон клиники: био-вет 8 495 9891605 врач смирнов александр, лосева елена

Врач улыбался и говорил, что собачка здоровая и веселая!

А почему он тогда не двигался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему он тогда не двигался?

Когда я подошла, девочки там уже стояли. Сказали, что он дергал лапами и глаз у него красный. Мы испугались, что отрава. А в клинике веселился, хвостил и давал лапу наташе! Хитрован! Когда его завели в стационар, то он нашел себе домик и туда улегся! И покушал сухого корма! Ему сейчас тепло и хорошо. Даст Бог, что всем животным так повезет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Счастье, что с малышом все обошлось))) Ни у кого нет на примете хорошей передержки?

 

Повезло и ему, и нам!!!!

 

попробуйте к Лене Баги http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=103230

 

у нас там сидела собачка, очень хорошие впечатления остались.

 

Другие проверенные передержки, к сожалению, заняты, только позавчера обзванивала.

А Лене не звонила, потому что все таки далековато от меня, в Бутово.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повезло и ему, и нам!!!!

 

попробуйте к Лене Баги http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=103230

 

у нас там сидела собачка, очень хорошие впечатления остались.

 

Другие проверенные передержки, к сожалению, заняты, только позавчера обзванивала.

А Лене не звонила, потому что все таки далековато от меня, в Бутово.

 

Большое спасибо, завтра попробуем туда попроситься

 

Мальчику все еще требуются финансы на передержку и пиар, а так же помощь в пиаре и фото! надеюсь результаты анализов будут хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Это я нашла собаку. Пес выглядел КРАЙНЕ плохо, иначе бы я к нему не подошла - "кошкина мама" и собак боюсь. Он лежал без движения весь вечер, подрагивали лапы конвульсивно, белки глаз были красные - это очень сильно напугало, как и то, что пес отказывался от еды.

 

Девочки, честно, я неправильно назвала метро, видимо из-за стресса и из-за того, что в последний месяц мало сплю. Спасибо Даше и Саше, что дали псу шанс! Я поругалась с охранником метро на всю станцию - он хотел выбросить пса. Стояли 2 часа с бомжами, они и еще продавщицы из ларька сказали, что пес третий день лежит и сегодня сильно ослаб. Мы его перевезли. Врач в отличие от всех, кто был в метро, сказал, что пес не старый, а до полутора лет! Вкололи Иммунофан и Гамавит. Пока девочки подгоняли машину я почти час сражалась с охранником и бомжами. Они отказались сначала переносить собаку вмашину. Потиом за деньги уломала их.

 

Сейчас пес в стационаре, сдали ОКА и биохимию, оставили на день там. Завтра псу СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР! Я не смогу им заниматься, я кошатница, мы только что месяц висели в Скорой, все в долгах глубочких, зверей куча на кураторстве и дома(((( Денюжку небольшую я отдала Саше и еще за переноску собаки в машину. Это все, увы, что могла сделать.

Спасибо Наталье777котэ, которая показала Саше дорогу, иначе пса мы бы не смогли забрать.

 

Пожалуйста! Помогите, станьте псине куратором! Пес контактный, лишай не подтвержден, в клинике сам дал лапу. Ласковый крупный кобель. Завтра Саша сделает фото.

В клинике взяли чек. Там есть только сухой корм. На него оставили деньги.

 

Простите, девочки, что не написала раньше, у нас с Наташей просто разрядились телефоны - при Саше, она подтвердит.

 

Давайте дадим псине шанс! Это центр метро, там собаки долго не живут!

 

 

PS Собака не двигалась несколько часов или заваливалась, врач сказал, что это, скорее всего, контузия от удара машиной, но не очень сильного. На иммуностимуляторах, если есть инфекция, сейчас вылезет. День стационара без корма - 1000 рублей. ПСУ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!

 

 

 

Я зжавтра на связи с 12 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...