Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Эля-компрес перелом позвоночника с разрывом спин мозга


ludmilalll
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

сейчас не дай бог остальные поламаются,что тогда делать?

Да. У остальных тот же мико и тот же рахит скорее всего.

И да, им тоже нужна помощь. Причем срочно пока они не ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мой взгляд абсурд сравнивать людей и животных...

 

Человек - это животное.

А кошки - это другие животные, которых люди одомашнили, и которые живут в современных человеческих "пещерах" и полностью зависят от человека.

Кошки подобно человеку обладают интеллектом и являются личностями. Потому сравнение людей и других животных не является абсурдом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если котенком не займется кто- то другой..всё будет так как я описала

Да. С одним лишь уточнением не котенка, а котят... и я еще не поняла куда делся 4й их 4ро было

 

 

и по теме: как котенок отходит от операции?

Котенка из стационара выписали с температурой. Ест хорошо. Сказали - жить месяц т.к. кости хрупкие. Что с хрупкостью делать не сказали. Почему понятно. Денег не заплачено вообще, что тоже понятно. Да и вопросы я так понимаю не задавались должным образом. Ибо хрупкость костей нанче решается за исключением патологических случаев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. У остальных тот же мико и тот же рахит скорее всего.

И да, им тоже нужна помощь. Причем срочно пока они не ...

Ну кто их с мико то возьмет :cry2: ? если только платную искать с карантином.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, тут кто-то хотел перевести деньги на голодный номер! 1500 это конечно многовато, но на 500 рублей могу (8-926-281-42-07). Так что если что пишите что кидаете!

Оля зацепуля наверное тоже сколько-то вроде бы сможет принять, но у нее днем на работе нет интернета, а вечером она тогда напишет и уточнит сможет ли и сколько.

 

Давайте все таки хоть понемногу поможем Людмиле погасить долг за операцию!!!

 

Котенка из стационара выписали с температурой. Ест хорошо. Сказали - жить месяц т.к. кости хрупкие. Что с хрупкостью делать не сказали. Почему понятно. Денег не заплачено вообще, что тоже понятно. Да и вопросы я так понимаю не задавались должным образом. Ибо хрупкость костей нанче решается за исключением патологических случаев.

 

:cry2: бедный малыш...

а что с деньгами? может быть Людмиле они хоть немного сделают скидку?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, пришлите номер карты сб в личку. Если получу сегодня до 18-00, то переведу денежку сегодня, а если нет, то только в понедельник смогу отправить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тел. если можно я забиваю под себя..мне до сбера 3 дня на оленях фигачить.

Но положу только завтра.

Котенка жалко,ну как такую кроху могли выписать с тем. после такой сложной Оп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тел. если можно я забиваю под себя..мне до сбера 3 дня на оленях фигачить.

Но положу только завтра.

Котенка жалко,ну как такую кроху могли выписать с тем. после такой сложной Оп?

"Забрали" из стационара и "выписали" - кардинально разные вещи. Показаний для выписки не вижу, исходя из предыдущих действий автора (как в этой, так и предыдущей теме, которую тоже внимательно прочла) - девочку никто никто не выписывал, ее Людмила просто забрала.

Она в теме вообще появится? Будет четкая нормальная информация по: 1. диагноз, 2. лечение, 3. прогноз. Не придумки-пересказы, а четкая нормальная выписка врача, сделанные обследования, назначения и т.д.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может быть Людмиле они хоть немного сделают скидку?
У меня есть карта на скидку 10% и чеков полно уже на 15%(больше они не дают),но клиника может упереться т.к изначально котенок был записан на фамилию Людмилы,тем более у меня с ними произошел конфликт в новогоднюю ночь :blush:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нелегко теперь придется и котенку и хозяйке. Знаю, что такое спинальник, 15 лет ухаживала за таким. Какие там поездки в отпуск...до Москвы и обратно, нельзя было даже в больницу лечь, т.к. кроме меня никому не удавалось мочу отжимать.

Главное, что бы хозяйка готова была пойти на такие ...даже не знаю как написать..неудобства...жертвы. Хотя наверное она еще не понимает, как это будет непросто. Первое время будет самое сложное, терпения вам, держитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нелегко теперь придется и котенку и хозяйке. Знаю, что такое спинальник, 15 лет ухаживала за таким. Какие там поездки в отпуск...до Москвы и обратно, нельзя было даже в больницу лечь, т.к. кроме меня никому не удавалось мочу отжимать.

Главное, что бы хозяйка готова была пойти на такие ...даже не знаю как написать..неудобства...жертвы. Хотя наверное она еще не понимает, как это будет непросто. Первое время будет самое сложное, терпения вам, держитесь.

Ну наконец то хоть один адекватный ответ.Людмила не хозяйка,а куратор,котята шли на пристройство.

Где там наш будующий психолог? Давайте уж поднимайте тему,Оп надо оплатить ,так хоть тему поддержите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, пришлите номер карты сб в личку. Если получу сегодня до 18-00, то переведу денежку сегодня, а если нет, то только в понедельник смогу отправить

я пришлю сейчас Вам номер карты СЮ Людмилиной дочери, мы обычно туда переводим деньги. Я думаю Людмила не обиится, что я взяла на себя смелость написать.. думаю ей сейчас просто не до этого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Модераторы!!!

Людмила скоро создаст тему в финансировании, ей просто сейчас не до этого, пожалуйста не сносите тему!! В крайнем случае я ее создам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я пришлю сейчас Вам номер карты СЮ Людмилиной дочери, мы обычно туда переводим деньги. Я думаю Людмила не обиится, что я взяла на себя смелость написать.. думаю ей сейчас просто не до этого!

Номер карты получила, сегодня переведу денежку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я пришлю сейчас Вам номер карты СЮ Людмилиной дочери, мы обычно туда переводим деньги. Я думаю Людмила не обиится, что я взяла на себя смелость написать.. думаю ей сейчас просто не до этого!

Отправила денежку. Дайте знать, когда узнаете, пришла ли она.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- диагноз - разрыв спинного мозга стал окончательно ясен только в процессе операции, я спросила врача, был ли шанс , если бы операцию провели раньше, ответ - нет

- котенка выписали, а не забрали, я приехала оплачивать операцию, мне сказали, что котенок активный, хорошо кушает, можно забирать, проверять температуру, назначен антибиотик после операции

- в долг операцию не делают, мне об этом сказали еще вчера, я вчера заплатила 5000 и сегодня привезла 25000 Если бы я не написала расписку, что привезу сегодня деньги, никто бы делать операцию не стал , деньги утром принесла дочь

- врач стационара сказала, что такие котята долго не живут

-у меня есть все чеки, выписка из стационара с рекомендациями , я заказала выписку , будет готова через 5 дн

 

теперь про котят -

Сема - не чихает

мальчик и девочка - чихает по утрам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- диагноз - разрыв спинного мозга стал окончательно ясен только в процессе операции, я спросила врача, был ли шанс , если бы операцию провели раньше, ответ - нет

Извините, а что делали-то тогда в процессе операции? что оперировали? разрыв - это приговор, понятно всем. разрезали, увидели, зашили - все... за что взяли такие деньги? тем более шпак и с бездомника? что прооперировали?

Зы. Гаранин, не Шпак. что не меняет в принципе ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, пожалуйста держитесь!!! Представляю как Вам сейчас тяжело(((( Тут девушка сказала что ему дали месяц?:( ужасно жаль его.....

Мы постараемся хоть сколько-то собрать Вам эту сумму...ну пока нас не много.

 

Создайте тему в финансировании!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,давайте прекратим ругаться,на 4 стр. уже есть предупреждение.Теперь уже ничего не поправить.А то еще плюс ко всему снесут тему.

Людмила понимает какую ношу на себя взвалила.У меня была похожая ситуация с котом.Только слава богу слетел не позвоночник,а обе задние лапы.Тоже говорили,что котенок начал расти,не хватало кальция.Он не откуда не падал,просто спрыгнул с дивана на пол.Очень тяжело все это вынести,но после операции он хотя бы вставать начал и наладилось с туалетом.Носили на руках,спали по очереди.

Люда,там вчера девушка предлагала клетку.Может надо.Так ты сможешь заизолировать котенка от остальных и отойти куда надо.

И надо посоветоваться с врачами по поводу остальных котят.Может кальций давать???

На тел. могу принять 500 руб.

Котят 4 .Три одного помета.А Семка подкидыш,он постарше.Его пиарят,но пока без результатов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините, а что делали-то тогда в процессе операции? что оперировали? разрыв - это приговор, понятно всем. разрезали, увидели, зашили - все... за что взяли такие деньги? тем более шпак и с бездомника? что прооперировали?

Зы. Гаранин, не Шпак. что не меняет в принципе ничего

он проверял задние лапки на чувствительность, сказал, что не реагируют, шансов очень мало, но можно рискнуть после операции ничего не изменилось В отношении денег он сказал, что за операцию надо платить

 

котенок, я назвала ее Эля, хорошо кушает, покакала, мочевой пузырь я опорожняю

 

Людмила, пожалуйста держитесь!!! Представляю как Вам сейчас тяжело(((( Тут девушка сказала что ему дали месяц?:( ужасно жаль его.....

Мы постараемся хоть сколько-то собрать Вам эту сумму...ну пока нас не много.

 

Создайте тему в финансировании!!!!

она сказала, что мало живут, я спросила сколько, она ответила может месяц, а может и больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки,давайте прекратим ругаться,на 4 стр. уже есть предупреждение.Теперь уже ничего не поправить.А то еще плюс ко всему снесут тему.

На тел. могу принять 500 руб.

Котят 4 .Три одного помета.А Семка подкидыш,он постарше.Его пиарят,но пока без результатов.

Прекратили, котятам от это не легче.

Котята содержаться в отдельной комнате?Или в стае?Если в отдельной,тогда пролечите всех от мико,так как положено.Вариант Сема не чихает ,а остальные чихают по утрам не прокатывает.Если в стае ..то в общем дело труба..если кошки не привитые лечить нужно всех.Когда пролечите котят,я готова оплатить фотографа и пиар.(пишите в личку)

Смайла с протянутой рукой нет,тем не менее ОП сделана в долг,мы все можем ошибаться ,и нужно помочь Людмиле,кто сколько может.

 

увидели, зашили - все... за что взяли такие деньги?

за бренд так сказать :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки, мне кажется, это грабеж, что за почти не выполненную операцию содрали столько денег :angry:

Людмила, а Вы спрашивали по поводу уменьшения стоимости?

Скажите малышки очень больно сейчас?:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...