Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Эля-компрес перелом позвоночника с разрывом спин мозга


ludmilalll
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Людмила, Вам предложили помощь, реальную помощь? О чем тут думать??? Ведь Вы Дашу тоже не знали, когда Лизу отдавали, а как здорово получилось, что она решилась помочь Вам! А тут в такой тяжелой ситуации Вам предлагают помощь взять котят и пристроить их, тем более что cosharel не новичок тут, а старожил!!! Соглашайтесь и радуйтесь, что хотя бы немного Вам помогут!

 

Люди, то что Людмила не выкладывает чеки, так потому что просто у человека нет технической возможности, приедет дочь и сделает фотки и выложит! Не сомневайтесь в порядочности этого человека!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и чтобы окончательно было понятно. У меня дома - котята. Мне есть чем заняться. И лишних денег у меня тоже нет. Я с первых страниц о котятах ужасалась тому что вы делаете. И пыталась объяснить что вы лечитесь неправильно. Но т.к. в прошлой теме - вы на советы плевали также как и в этой - я отошла в сторону и иногда читала что там у вас происходит.

 

Сейчас, очевидно, все стало в разы хуже. Но если вы не желаете отдавать - многостранично уговаривать вас не стану. Мне своих трудностей вполне хватает. То, что я вообще влезла сюда - итог лишь моей несдержанности и жалости к котятам. А отнюдь не громадное желание добыть на кураторство +3 котенка, которых нужно оплачивать - лечить - сдавать анализы - фотографировать - пристраивать.

 

Предложение сделано, ваше решение пользоваться им или нет.

 

П.С. Температура травмированного котенка на нижней границе нормы. Ей нужно в тепло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выписку я заказала 25,01,13 ,будет готова чере 5 дн , если Вы сможете ее забрать, я буду Вам благодарна, я еще

оставила адрес почты

 

Ольга, приезжай ко мне, сфотографируй эти чеки, пожалуйста

 

могу я с Вашей помощью попасть с котятами к врачу? Малышка днем спит, сейчас я могу уйти из дома на некоторое время

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

памятка владельцу животного, перенесшего хирургическое вмешательство под общей анестезией:

 

-желательно контролировать температуру тела 12 часов после операции(она должна составлять 37-39 градусов)

- отдавливать мочу 2-3 раза в день

-синулокс 50 по1/2 т 2 р /день

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу я с Вашей помощью попасть с котятами к врачу?

 

Если завтра вы не решите отдать котят, о чем я прошу вас написать тут (отсутствие ответа=нет). То да, можете. К сожалению, ничего нового она не скажет. Но пусть это будет моей точкой в данной истории. Уговаривать отдать животных это слишком даже для меня.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая мутная история. Людмила, со стороны видно, что Вы что-то недоговариваете, мягко говоря.

что Вы такое говорите? Когда я выложу в теме все чеки и выписки с помощью своих друзей, я , надеюсь, что Вам будет стыдно за такие слова

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра заеду,сфотографирую чеки .Качество не гарантирую,фотоаппарат мыльница.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прозрачные кости у котят- легко! просто наилегчайше.

девочки, вы как то подобрее, что ли?..

 

у всех разные мнения. но эта тема, о котенке, нет?....

 

вы со своими баталиями и прочими выводами так лучше в основную.

 

Людмила, а кто резал котенка? Гаранин? 30 тыщ в Зоовете за позвоночник- тоже вполне себе правда.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, я не про Ваши расходы говорю, а про то, что Вам предлагают реальную помощь и Вашу реакцию. У Вас больное кошкостадо, его надо разгребать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, а почему Вы не хотите отдать котят? Вам предложена реальная и серьезная помощь! Или Вам мало Вашего поголовья? Вы так рветесь общаться с потенциальными ручками, очевидно, не доверяя форумчанам, что, сдается мне, и эти котята останутся у Вас на ПМЖ...

А продолжите, пожалуйста, список, кому еще Вы не отдаете котят, помимо съемных квартир, бабушек, отсутствия сеток и т.д.? Весь форум не пристраивает котят при отсутствии вышеперечисленного. Извините, но я подерживаю Мidnight Саt относительно кошкобаппки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, а кто резал котенка? Гаранин? 30 тыщ в Зоовете за позвоночник- тоже вполне себе правда.

 

Да, в этом я тоже не сомневаюсь (Зоовет в этом плане четкий). Гаранин. Тут вопрос вот в чем "вскрыл - посмотрел - закрыл" или все же он что - то там делал. Т.к. заднюю лапку можно без точного понимания сделанного характеризовать как что угодно. А если там все же "медленно случается чудо" ему можно попробовать помочь. Да - нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Узнать городской номер и перезвонить на него. Далее пробить телефонный номер (и мобильный и городской) по черному списку здесь http://pesikot.ru/blacklist/ - база данных постоянно пополняется.

- Задать как можно больше вопросов о том, где и в каких условиях будет содержаться животное, настоять на праве навещать животное, хотя бы на выгуле – потенциального настоящего хозяина все это не должно смутить.

- Узнать, были ли до этого животные и как долго жили – если животных было много и они быстро погибали (падали из окон, терялись, умирали от болезней) – это должно вас насторожить.

- Желательно, если хозяин определился, съездить вместе с ним на новое место обитания животного

 

 

 

и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, а почему Вы не хотите отдать котят? Вам предложена реальная и серьезная помощь! Или Вам мало Вашего поголовья? Вы так рветесь общаться с потенциальными ручками, очевидно, не доверяя форумчанам, что, сдается мне, и эти котята останутся у Вас на ПМЖ...

А продолжите, пожалуйста, список, кому еще Вы не отдаете котят, помимо съемных квартир, бабушек, отсутствия сеток и т.д.? Весь форум не пристраивает котят при отсутствии вышеперечисленного. Извините, но я подерживаю Мidnight Саt относительно кошкобаппки.

да жалко их в клетку сажать, они активные, игривые, осталось только найти хорошего врача, чтобы действительно грамотно оценил их состояние У нас ,как выяснилось, здесь нет таких Сколько котят пристроила, но такой вариант впервые

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Узнать городской номер и перезвонить на него. Далее пробить телефонный номер (и мобильный и городской) по черному списку здесь http://pesikot.ru/blacklist/ - база данных постоянно пополняется.

- Задать как можно больше вопросов о том, где и в каких условиях будет содержаться животное, настоять на праве навещать животное, хотя бы на выгуле – потенциального настоящего хозяина все это не должно смутить.

- Узнать, были ли до этого животные и как долго жили – если животных было много и они быстро погибали (падали из окон, терялись, умирали от болезней) – это должно вас насторожить.

- Желательно, если хозяин определился, съездить вместе с ним на новое место обитания животного

 

 

 

и тд

А как проверить правильность ответов?

С телефоном ещё проще. Новая симкарта.

На квартиру могут любую пригласить.

Настоять... Это как?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, раз Вы много котят пристроили, неужели к каждому домой ездите, навещаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы не в Москве? :blink: Где нет врачей то?

Видимо, на форуме Людмила имеет ввиду. Несколько странно, однако, спрашивать почему чихает котенок, не видя котенка и не сдавая анализов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо, на форуме Людмила имеет ввиду. Несколько странно, однако, спрашивать почему чихает котенок, не видя котенка и не сдавая анализов...

Почему? На форуме достаточно врачей)Их видимо не спрашивали :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А о чем спорим. вам что жалко котят отдавать. вы их отдадите в хорошие руки под пристройство. спасибо вам что котят спасли от улицы. отдайте и вздохните с облегчение. а вам будут присылать фото котят на почту . что бы вы не волновались и не скучали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему? На форуме достаточно врачей)Их видимо не спрашивали :blush:

Я лично неоднократно обращалась к врачам на форуме и всегда получала исчерпывающие ответы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я лично неоднократно обращалась к врачам на форуме и всегда получала исчерпывающие ответы!

в этой ситуации помогут только анализы....советы и ответы были еще в первой теме про котят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не понимаю-почему не отдать котят человеку который готов с ними заниматься и в этом соображает?ведь у вас на руках больная кошка,по вашей же(есть вероятность)вине...неужели вы хотите повторения истории???Скорее всего если они однопометники у них такое же заболевание,и им это тоже грозит.Или дело в чем то другом..?У вас есть прекрасная возможность спати других котят и уделить время кошечке которой сейчас нужно ваше участие и помощь постоянно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странная история какая-то

 

котенку уже мало чем поможешь, ему нужен уход, это время. Чем больше кошек - тем меньше ему же достанется внимания( а его отслеживать придется постоянно

тем более предложение такое хорошее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже не понимаю-почему не отдать котят человеку который готов с ними заниматься и в этом соображает?ведь у вас на руках больная кошка,по вашей же(есть вероятность)вине...неужели вы хотите повторения истории???Скорее всего если они однопометники у них такое же заболевание,и им это тоже грозит.Или дело в чем то другом..?У вас есть прекрасная возможность спати других котят и уделить время кошечке которой сейчас нужно ваше участие и помощь постоянно..

Я этого тоже не понимаю. Людмила просила помощи - помощь предложена, да еще какая! Всех котят заберут и наконец вылечат. Но нет, Людмилу это почему-то не устраивает. А подать сюда 30 тыс. за операцию! А ведь Вы сами просили хоть по одному котеночку разобрать, Вам процитировать Вас же?

Людмила, Вам правильно говорят - котята однопометники, не боитесь повторения ситуации?

Может быть, имеет смысл позвонить в клинику и узнать, что именно сделала котенку, неужели правда разрезали и зашили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...