Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Эля-компрес перелом позвоночника с разрывом спин мозга


ludmilalll
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Ирин, я имела в виду, у всех спинальников переломышей надо мочу отжимать? и если мочевой пузырь не работает, то можно ли их вылечить??? простите что бестолково так вопросы задаю :)

 

Людмила, перевела Вам 750 рублей с карты ... 5543 это 500 рублей от моей коллеги Наташи Гришиной на Элечку и 250 рублей это от меня на пиар Семочкин!

Спасибо ,получила , в отчете отражу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Перекинула с барахолочки 200.00 р. карта *3674

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry8645827

чем богаты... :blush:

спасибо , в отчете я все отразила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня моя коллега Надежда Ильинич передала Элечке 1500р.Надя,спасибо большое!!!Побольше бы таких коллег!!!

Завтра скину на карту.

Люд,что то не дозвонилась сегодня до тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, как сегодня Элечка??? Как котята? не чихают?

одним словом - желание жить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
врач в стационаре при выписке сказала, что возможен цестит, отказ почек, сломанные ножки Она не чувствует боль в ножках Эмоции у нее остались те же, она ласкается, мурчит, очень хорошо кушает, закапывает в переноске, если описалась , ей хочется бегать, играть Котята играют с ней через решетку переноски

 

 

Господи, какая крошка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня моя коллега Надежда Ильинич передала Элечке 1500р.Надя,спасибо большое!!!Побольше бы таких коллег!!!

Завтра скину на карту.

Люд,что то не дозвонилась сегодня до тебя.

передай, Ольга, большое спасибо за помощь Надежде Ильиничне

Я целый день дома, мою,стираю, выбежала только к банкомату, все отразила в отчете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила!

Напишите, как кошечка!

Мы же переживаем! Что говорят врачи?

Есть ли хоть какая-нибудь надежда?

Пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила!

Напишите, как кошечка!

Мы же переживаем! Что говорят врачи?

Есть ли хоть какая-нибудь надежда?

Пожалуйста!

состояние ее не изменилось, ножки она не чувствует, левую волочет, правую чуть передвигает, когда ее поддерживаешь за попку. сама она никогда не будет сама писать и какать, все надо отжимать. шов зарастает, ей хочется бегать, ползет быстро Одну оставлять нельзя, надо следить за ней Вот сейчас на минуту выпустила на пол, а чумовой Семка чуть не прыгнул на нее, он носится, дерется , прыгает на котят

Когда зарастет шов, нужна будет клетка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отжим получается через раз, внешке изменилась правая ножка , стала как будто подогнута, где коготочки

Все хотят жить: и люди, и животные-инвалиды

Мне очень нужна сейчас помощь для этой жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людмила, пусть вам или врачи покажут, как отжимать и где мочевой у нее. или позвоните, я расскажу. и про покаки расскажу.

у меня сейчас дома очередная такая мелкая возраста даже чуть помельче вашей.

носится электровеником по квартире. сухая. приехала вся в писяшках и с каками. неделя работы и все. можно выпускать в свободное плавание.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, пусть вам или врачи покажут, как отжимать и где мочевой у нее. или позвоните, я расскажу. и про покаки расскажу.

у меня сейчас дома очередная такая мелкая возраста даже чуть помельче вашей.

носится электровеником по квартире. сухая. приехала вся в писяшках и с каками. неделя работы и все. можно выпускать в свободное плавание.

и показали, иногда получается, я боюсь, что он переполнится и разорвется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и показали, иногда получается, я боюсь, что он переполнится и разорвется

Людмила, Вы держитесь пожалуйста, хорошо что хоть есть с кем посоветоваться, я имею в виду Ирину темную!

 

Может кто-то далекий от кошек и подумает что вы, Людмила и Ирина, ненормальные, но мы все тут считаем что вы каждый день совершаете маленький подвиг когда ухаживаетет за этими несчастными инвалидиками, но счастливыми потому что попали именно в ваши, девочки, руки! :gift:

Сил вам и терпения :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и показали, иногда получается, я боюсь, что он переполнится и разорвется

 

не разорвется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, на голодный Мегафон 500р ребёнку из Ессентуки в 11:30. Проконсультируйтесь по КАНИНЕ ГАГ всё-таки, думаю эта пищевая добавка как раз подойдёт при ломкости костей. Заводчики на ней умудряются не только укрепить кости, но и увеличить костяк животного буквально до полукиллограмма. Здоровья ребёнку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, на голодный Мегафон 500р ребёнку из Ессентуки в 11:30. Проконсультируйтесь по КАНИНЕ ГАГ всё-таки, думаю эта пищевая добавка как раз подойдёт при ломкости костей. Заводчики на ней умудряются не только укрепить кости, но и увеличить костяк животного буквально до полукиллограмма. Здоровья ребёнку!

Спасибо Вам большое!!!! :gift:

Этот телефон Оли Зацепули, ее днем не бывает в интернете, она вечером придет домой и потом отпишется и перекинет Людмиле на карту!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба о помощи Элли: http://ru-cats.livejournal.com/21897853.html

Если есть кто - то с доступом в ру_кэтс, пожалуйста, отвечайте на вопросы и давайте людям №Сб Людмилы.

В Оберег нам в воскр. в 15.30 быть там

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не получается сегодня отжим - только пеленки мокрые, спит да ест

 

Наверное это плохо((( что не получается отжим...остаточная моча накапливается...мочевой пузырь растягивается.... восходящая инфекция....

Конечно, советовать легче всего....Но может к врачу? чтобы еще раз показали, как правильно делать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просьба о помощи Элли: http://ru-cats.livejournal.com/21897853.html

Если есть кто - то с доступом в ру_кэтс, пожалуйста, отвечайте на вопросы и давайте людям №Сб Людмилы.

В Оберег нам в воскр. в 15.30 быть там

хорошо, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное это плохо((( что не получается отжим...остаточная моча накапливается...мочевой пузырь растягивается.... восходящая инфекция....

Конечно, советовать легче всего....Но может к врачу? чтобы еще раз показали, как правильно делать.

сейчас опять все получилось, когда она только просыпается Хорошо покакали и пописали Аппетит хороший

скоро уже надо швы снимать(на 10-12 день)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получила выписку от Гаранина

 

 

 

Выписка из истории болезни № 80320

 

Животное: кошка без имени, без породная, дата рождения 24.10.2012. Владелец: Комягинская Л.М.

Первичное обращение в клинику: 24.01.2013

An. мorbi: Животное поступило с жалобами: произошла некая травма (не ясно, что случилось). Владелец сделал рентген в другой клинике – там был поставлен диагноз перелом позвоночника.

Общее состояние удовлетворительное.

По результатам неврологического осмотра: на правой тазовой конечности ГБЧ (глубокая болевая чувствительность) есть в зоне действия бедренного нерва. В других зонах ГБЧ нет.

Сопутствующая патология: Алиментарный гиперпаратиреоидизм.

Первичный диагноз: Компрессионный перелом пятого поясничного позвонка.

По согласованию с владельцами принято решение об операции.

24.01.2013

Проведена операция: Ляминоэктомия L4-L5 дорсальная. Дуротомия. В ходе операции выяснено, что спинной мозг разрушен (об этот сообщено владельцу).

В течении ночи состояние удовлетворительное, активное передвижение на передних конечностях, аппетит активный, диурез активный, неконтролируемый.

25.01.2013

Общее состояние удовлетворительное, активна. Гипотермия утром. Мочеиспускание на переполнение мочевого пузыря.

Выписана: обработка шва стандартная, синулокс 50мг 1/2т 2рД №10. Контроль за температурой и мочеиспусканием.

 

 

Ветеринарный врач – хирург Гаранин Д.В.

Главный ветеринарный врач Кончев А.Г.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо, спасибо

спасибо за просьбу о помощи, но только писать нужно правду , в доме не 24 кошки , а 20 , из них

10- моих взрослых

6 - на пристройство(взрослые)

3 - котенка

Эля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...