Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собираем овчар-команду. Любители НО и ВЕО, сюда!


juliap
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

подскажите, у вас нет контактов овчар команды в Твери?Срочно нужна помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль,закинула денежку на телефон,получилось 915 руб. - зверская комиссия,с собой денег не было,попозже доложу ещё сотню,что б ровно было.

 

Комиссия правда кошмар, больше не надо через это место переводить, украли у нас полдня жизни одной собаки... :angry:

 

подскажите, у вас нет контактов овчар команды в Твери?Срочно нужна помощь!!!

Я не уверена, что в Твери имеется такое образование, как овчар-команда. :blink:

А случилось-то что? :(

 

Есть мешок Аканы Спорт&Аджилити 18 кг. Нужен?

P.S. к сожалению,только саамовывоз,извините...

нужен-нужен, Тань24, сможешь забрать с Первомайской, насколько я понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки у нас на выгуле есть щен,немчик,6месяцев.Был куплен на охрану,но вернули в ужасном состоянии.Сейчас он восстанавливается.Есть небольшие проблемы с лапками и с психикой(недостаток общения,гавкает постоянно).Поможем пристроить с самый-самые замечательные ручки? :help:

Зовут ЛОКУС.

Вот по этой ссылке он самый первый http://www.sozvezdie-ovcharok.ru/Information.html

других фот не будет :blush:

 

Юль денежку завтра кину :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Габи нужно тоже стерилизовать, хотя она и не у нас на балансе, ее спонсоры на операцию не раскошелятся. Мне уже начали поступать звонки от тех же уродов, что всегда, кто хочет взять нестерилизованную девочку к своему кобелю в деревне :angry: Уроды :whip:

Шатурскую Альму забрали. Операция в Беланте сейчас еще идет. В ее случае был выбран более дорогой вариант стерилизации, поскольку девочка не молода, и лучше, чтобы все происходило под присмотром врачей...

 

Как выяснилось, Габи уже была стерилизована. Уфф, тремя тысячами надо меньше...

 

Девочки у нас на выгуле есть щен,немчик,6месяцев.Был куплен на охрану,но вернули в ужасном состоянии.Сейчас он восстанавливается.Есть небольшие проблемы с лапками и с психикой(недостаток общения,гавкает постоянно).Поможем пристроить с самый-самые замечательные ручки? :help:

Зовут ЛОКУС.

Вот по этой ссылке он самый первый http://www.sozvezdie-ovcharok.ru/Information.html

других фот не будет :blush:

не братик ли нашей Марты? Проблемы один в один :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не братик ли нашей Марты? Проблемы один в один :(

не, неродной, но по показателям копия, уж не знаю на сколько у мальчишки психушка есъехавшая то у Марты жесть, я скоро от неё повешусь, новопасит не помогает, завтра у врача спрошу что еще можно подавать (сегодня не доехали)

 

по ссылке ЛОКУСу исполнилось только 5мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не братик ли нашей Марты? Проблемы один в один :(

вряд ли.помер ркфшный.да и на Л весь.а проблемы да.я это тоже отметила.Парень кстати на отца сильно похож. :wub:

 

я вот тут пропустила откуда у нас Габи то? :blink:

 

не, неродной, но по показателям копия, уж не знаю на сколько у мальчишки психушка есъехавшая то у Марты жесть, я скоро от неё повешусь, новопасит не помогает, завтра у врача спрошу что еще можно подавать (сегодня не доехали)

 

по ссылке ЛОКУСу исполнилось только 5мес.

ну до 1ноября чуть-чуть осталось.поэтому так и округляем. :rolleyes:

я за час от него тоже едва не придушилась.Лорка у меня насколько спокойно в щенячим выходкам относится и то просилась сбежать с площадки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодняшний день принес на нашу голову целую кучу проблем.

 

Уже приехали в Шарик две собаки.

 

Одна - полуторагодовалая немочка от алкашей. Аня Сергеева уже ездила за девчушкой в Подольск, но в тот раз они заломили цену выше имевшихся у нее наличных. Теперь, через неделю, сами перезвонили и согласились на предложенные ранее 3000. Им самим собаку отдали некие друзья. :angry:

 

Очередное несчастное забитое существо. :cry2:

 

Вторая - домашняя четырехлетняя немка. Наскучила хозяевам. Официальная причина - иногда делает лужи, не терпит до вечера. Я просила их сводить к врачу - может, подстыла, в ответ - да нам некогда этим заниматься, хотите - берите, нет, просто выпустим. Скоты. Ни копейки не дали и даже ехать забирать нам пришлось самим. Спасибо Диме - выручил в очередной раз в машиной :gift:

-----------

 

Просят помощи с пристройством вот такого песика:

 

Его зовут Арс, ему 1 год и 2 месяца, от него отказались прежние хозяева, ссылаясь на его агрессивность к детям и посторонним людям. Пробовали устроить его в милицейский питомник, но Арс оказался не годен для службы по состоянию здоровья. У него травма шейного отдела позвоночника - родовая или приобретенная в щенячьем возрасте. Из-за этого Арс не может жить в вольере - от холода и сырости начинают отказывать лапы. Сейчас он живет в квартире, его наблюдают ветеринары. Было произведено необходимое лечение для улучшения его состояния. В течение всей жизни ему нужна переодическая поддерживающая терапия. При правильном уходе и питании его травма практически не заметна и не мешает ему жить. Прекрасно ладит с другими (неагрессивными) собаками, играет с ними, бегает в догонялки. Очень хорошо знает команду "Ко мне" и другие необходимые команды, моет спокойно лапы в ванной. В силу физического недостатка ему трудно выполнять команды "Сидеть" и "Лежать". Трудно смотреть вверх и прыгать через препятствия. В остальном - прекрасный, общительный, компанейский пес недоверчиво и агрессивно относящийся к посторонним и (к сожалению, но это факт) к детям. Любит ласку и внимание. Рожден жить в квартире с любящим хозяином (желательно одним), без детей, людей старшего возраста и прочих, кого он бы мог терроризировать. Ждет хозяина, который сможет с ним поладить, найти общий язык и в этом случае он отплатит надежностью, преданностью и будет готов защищать его.

444d0bfbedbct.jpg7979db177d65t.jpg

feb823607686t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Феня из "Зова предков" уехала в новый дом, а вот в "Ласковый зверь" привезли еще одну несчастную домашнюю девочку, четырехлетнюю немку. Наигрались. Говорят, времени нет заниматься собакой. Девочка в стрессе, воет в своем вольере. :cry2: На днях будут хорошие фото. Пристраивать будем оттуда.

 

-------------

 

Просят помощи с пристройством двух двухмесячных щенков от мамы овчарки и соседских кобелей. Здесь только пиар, пристраивать с места (30 км по Носовихе)

 

-----------

 

Двух двухмесячных щенков от мамы элитной овчарки и папы соседской овчарки, которые нуждаются в пристройстве, я даже в список не буду включать. На мальчишку уже есть руки, а на девочку наметки

------------

По сообщению от icci: я разговаривала с женщиной, которая единственная кормила немца, оставшегося на опустевшем участке. Она говорит, что уже видела собаку за другим забором, так что похоже, что кто-то собаку пожалел и взял себе. Я еще попросила ее завтра поточнее узнать, чтобы уже точно можно было расслабиться.

 

---------

 

Юту сегодня стерилизовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. положила сегодня 2,500 на ЯК в 19:50, надеюсь ,дошли ок))

дошли, спасибо! :gift:

 

Люди, знаю что такое не приветствуется, правда сейчас я никому помочь не могу...по рассказам приятельницы у алкашей в москве погибает молодой овчар но или вео

Свояк - есть новости? Пока собаку не отдали неизвестно кому, таким же алкашам, как наши подольские хозяева, у которых потом придется собаку выкупать, чтобы ее спасти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в разделе "есть руки" появилось объявление несколько дней назад

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=4052583

У этой девушки была овчарка подобранная долго:

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=4062194

она в зов предков приезжала на Феню смотреть, но Феня уже была обещана...

Хотят взрослую собаку, бывшую домашнюю, как понимаю. обещают, что собака будет жить в доме. в семье есть ребенок 5 лет, кажется кошка.

 

мне кажется что на нас(зов предков) девушка обиделась немного(

может кто-то из команды напишет ей?

 

p.s.ещё раз спасибо за всё что вы делаете!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Комиссия правда кошмар, больше не надо через это место переводить, украли у нас полдня жизни одной собаки... :angry:

 

 

Я не уверена, что в Твери имеется такое образование, как овчар-команда. :blink:

А случилось-то что? :(

 

 

нужен-нужен, Тань24, сможешь забрать с Первомайской, насколько я понимаю?

Извините за поздний ответ- дела... На рынок пришёл рыжий кобель НО, вид породный ,маска чёрная как положено, стойка. Не знаю с чего начать, похоже я одна тут. Собака доверяет людям, пока. Просит колбасу у покупателей. Овощница на ночь его закрыла у себя в палатке, но завтра выпустит.Что делать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можем взять Стила на передержку за корм. На любое время. Сын будет в восторге. Он о таком давно мечтал.

В ближайшие полторы недели Стилу передержка не нужна. Находится он у хозяев (точнее, на хозяйской даче под Солнечногорском, под присмотром таджиков).

 

Сегодня был звоночек (на Феню), но людям много больше подходит Стил. Там как раз куча детей (4), частный дом, вольер. Хочется надеяться, что Стилу удастся миновать стадию передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините за поздний ответ- дела... На рынок пришёл рыжий кобель НО, вид породный ,маска чёрная как положено, стойка. Не знаю с чего начать, похоже я одна тут. Собака доверяет людям, пока. Просит колбасу у покупателей. Овощница на ночь его закрыла у себя в палатке, но завтра выпустит.Что делать?

довезти до Москвы никак не получится? мы бы встретили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идея отличная, нам психолог вчера то же сказал и сказал, что возьмется за него.

Мне нравится метод Олега тем, что у него индивидуальный подход к собакам разного склада (в отличие от некоторых других инструкторов). Кто не знает: Олег Савельев - инструктор, фигурант, судья по дрессировке (IPO) и еще - наш друг!

 

Знакомы с Олегом мы были давно, да как-то пути разошлись. А вот совсем недавно он увидел клип Андрея-Колдуна, связался со мной и предложил посильную помощь нашим собакам и хозяевам. Поэтому я очень рада, если его советы пойдут на пользу старому дураку классному мальчишке с тяжелым прошлым Атосу. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
довезти до Москвы никак не получится? мы бы встретили

Могу только на электричке. Завтра заберу собаку, вышлю вам фото, потом отпишусь когда и во сколько я поеду. А в будний день с утра получиться или только на выходных? Держу кулачки- хоть бы всё получилось. Очень страшно за собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу только на электричке. Завтра заберу собаку, вышлю вам фото, потом отпишусь когда и во сколько я поеду. А в будний день с утра получиться или только на выходных? Держу кулачки- хоть бы всё получилось. Очень страшно за собаку.

рынки не лучшее место для овчарок. Как показывает печальный опыт. :( Мы сможем в любой день, когда вы сможете. Только дайте мне знать заранее. Со мной быстрее связываться по телефону, он в подписи. Конечно, хорошо бы старых хозяев поискать, если будет возможность... :(

 

Юль, можем помочь с передержкой. Если, что можно на нас расчитывать.

спасибо! Выбирайте! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо! Выбирайте! :)

Тихонечко поскандирую: "Нею. Нею. Нею"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, можем помочь с передержкой. Если, что можно на нас расчитывать.

передержка в Москве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, мы живем в Красногорске.

непредставляю, как я туда доставлю собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
непредставляю, как я туда доставлю собаку.

 

А Вы когда планируете привозить? До субботы никак не передержите? Я в 3 остановках ме6тро от Ленинградского вокзала. Забрала бы собаку и доставила на место.

 

 

 

Корм заберу с Первомайской!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...