Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собираем овчар-команду. Любители НО и ВЕО, сюда!


juliap
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Маш, по поводу Ясенево не переживай. Вчера там искала Света SylverLady, сегодня там гуляет с целью поиска моя дочь с друзьями.....

вот только Керри, к сожалению, они не видят....

Понятно :(

Спасибо Сонь! И дочери с друзьями передай большущее спасибо!

Хоть бы нашлась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галь, я вчера нагулялась, сегодня опять болею :(

По хорошему еще бы Ясенево съездить, но не готова я.

 

могу попробовать в район сходненск. подвезти,если их срочно понадобится.я просто не люблю чужие деньги у себя держать. Выздоравливай! :)

 

[qмогу попробовать в район сходненск. подвезти,если их срочно понадобится.я просто не люблю чужие деньги у себя держать. Выздоравливай! :) uote name='Marie&Greta' date='25.10.2009, 12:43' post='4062384]

 

Фу,чё ж у меня всё как то криво посылается,извиняюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу попробовать в район сходненск. подвезти,если их срочно понадобится.я просто не люблю чужие деньги у себя держать. Выздоравливай! :)

 

Фу,чё ж у меня всё как то криво посылается,извиняюсь...

Не переживай, я поняла.

Деньги может Юлька сможет на телефон принять? Если не сможет, я в след выхи выберусь к тебе.

Или дойди до Сбербанка и кинь карту))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу сейчас оторвать от сердца 1000 р., желательно на Стрим Маше, мне так удобнее с карты переводить.

От сердца оторваны; на стрим получены :gift:

 

Дин, если в Шарик поедешь сфотай Альму :worthy:

 

Альма. Щенок около 6 месяцев. Ласковый веселый общительный ребенок.

2b2eb0db1e31t.jpg51512f0f352ft.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня узнала реакцию Бакса на уличных кошек...

Даже попытки не сделала удержать его; так и улетел вместе с рулеткой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня узнала реакцию Бакса на уличных кошек...

Даже попытки не сделала удержать его; так и улетел вместе с рулеткой....

А обратно то прилетел?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А обратно то прилетел?????

Почти :) Кошка взлетела на ближайшее дерево, и интерес он утратил)))

Бакс умничка :wub: Правда невоспитанная умничка :wacko:

 

basyaka, Ульвар - красавец 27f74a6a4f184643d10b15de78209902.gif

За фотографии Джины, большое спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАТЯ-ДОЛГОПРУДНЫЙ
Девчёнки - умницы :gift:

Среди недели попробую выбраться, посмотреть на мальчишку поближе. В Шарик надо чего отвезти/купить?

Пса предлагаю по территориальному признаку назвать Дон или Дон Клаус (Долгопрудненское кладбище) :)

Могу сейчас оторвать от сердца 1000 р., желательно на Стрим Маше, мне так удобнее с карты переводить. Маш, примешь?

 

З.Ы.: Юль, давно хотела спросить, как там Динга поживает? :wub:

Дин за курицу гриль он был согласен отзываться на Лорда!может так его и назвать?Дин соберешься в шарик свистни может составлю тебе компанию!только фотик я потеряла.

 

 

 

Юль у меня есть еще одна его фотка!

1246b497c3b5t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дин за курицу гриль он был согласен отзываться на Лорда!может так его и назвать?Дин соберешься в шарик свистни может составлю тебе компанию!только фотик я потеряла.

Катюш, это будет среда-четверг видимо, но пока боюсь загадывать. Фотик у меня есть, только с аккумуляторами разобраться надо, постараюсь завтра новый зарядник купить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАТЯ-ДОЛГОПРУДНЫЙ
Катюш, это будет среда-четверг видимо, но пока боюсь загадывать. Фотик у меня есть, только с аккумуляторами разобраться надо, постараюсь завтра новый зарядник купить

Дина ну ты мне свистни а там решим. я просто немного приболела после вчерашнего дня,я замерзла пока собу ловили да еще и в москву поехала вся промокла сегодня с темпиратурой.надеюсь что к среде поправлюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Тосюнделя что-то с лапой.....почти не наступает, хромает - аж жуть((((9 Думаю мы перепрыгали сегодня за листочками ... общупала-обсмотрела каждый сантиметр.... никаких ранок. Буду наблюдать, в любом случае в среду к нам едет ветеринар, может что толковое скажет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте, а это не ваш клиент? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=124926 посоветовали обратиться к вам, сказали похожа на овчарку :blush:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...24926&st=20 вот тут еще фото какие смогли сделать, стоя не получилось, она к детям лжиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за беспокойство, а новенький из Долгопрудного случайно на Тарзана не отзывается?

Очень похож на собаку из соседнего двора. там был конфликт в семье (не очень благополучной на мой взгляд) и на моих глазах собаку грозились выкинуть... я вмешалась, предложила помощь или если они твердо решили избавляться - забрать. в итоге вроде как конфликт урегулировали... но я знаю что эта "семья" бывает в тех местах, около Долгопрудного и внешне похож, а еще Тарзана давно не видно :( я его раньше видела каждый день по дорогу на работу - с ним гуляли в это время. мог убежать (если это он) непослушный и командам не обучен. Хоть бы нашелся хороший хозяин старый или новый :rolleyes:

ЗЫ извините, если что :blush:

И большое Вам спасибо за то, что Вы делаете для овчарок... :gift: очень жалко когда они оказываются на улице

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, знаю что такое не приветствуется, правда сейчас я никому помочь не могу...по рассказам приятельницы у алкашей в москве погибает молодой овчар но или вео есс-но она не знает..эту историю я слышууже с пару месяцкв по последним данным его уже 2 недеои не выводят на улицу и не кормят толком..отдадут кому угодно лишь бы забрали - узнала т.к его навязывают моей подруге родителям в деревню на цепь - те не берут т.к не прокормят. извините правда сейчас я не работаю, а муж не за что не позволит взять еще собаку - у нас доживает свой век пуделица из эко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, знаю что такое не приветствуется, правда сейчас я никому помочь не могу...по рассказам приятельницы у алкашей в москве погибает молодой овчар но или вео есс-но она не знает..эту историю я слышууже с пару месяцкв по последним данным его уже 2 недеои не выводят на улицу и не кормят толком..отдадут кому угодно лишь бы забрали - узнала т.к его навязывают моей подруге родителям в деревню на цепь - те не берут т.к не прокормят. извините правда сейчас я не работаю, а муж не за что не позволит взять еще собаку - у нас доживает свой век пуделица из эко

 

А где это территориально? И контакты хозяев алкашей разузнайте пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Тосюнделя что-то с лапой.....почти не наступает, хромает - аж жуть((((9 Думаю мы перепрыгали сегодня за листочками ... общупала-обсмотрела каждый сантиметр.... никаких ранок. Буду наблюдать, в любом случае в среду к нам едет ветеринар, может что толковое скажет :(

Таня, L'dinka, ну как лапа утром? Может просто подвернул? :(

 

Свояк, есть возможность сделать фотографию? Если действительно наш товарищ, заберем.

И где териториально?

Пс. О, Таня меня опередила )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, L'dinka, ну как лапа утром? Может просто подвернул? :(

 

С утра вроде получше, вчера вечером совсем мало погуляли, чтобы не напрягать и в ванну не заставляли прыгать. Думаю он просто переутомился, плюс может прыгнул неудачно. Но дает ее, жалуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАТЯ-ДОЛГОПРУДНЫЙ
Извиняюсь за беспокойство, а новенький из Долгопрудного случайно на Тарзана не отзывается?

Очень похож на собаку из соседнего двора. там был конфликт в семье (не очень благополучной на мой взгляд) и на моих глазах собаку грозились выкинуть... я вмешалась, предложила помощь или если они твердо решили избавляться - забрать. в итоге вроде как конфликт урегулировали... но я знаю что эта "семья" бывает в тех местах, около Долгопрудного и внешне похож, а еще Тарзана давно не видно :( я его раньше видела каждый день по дорогу на работу - с ним гуляли в это время. мог убежать (если это он) непослушный и командам не обучен. Хоть бы нашелся хороший хозяин старый или новый :rolleyes:

ЗЫ извините, если что :blush:

И большое Вам спасибо за то, что Вы делаете для овчарок... :gift: очень жалко когда они оказываются на улице

по нашему с Любой опросу эту собаку вет врач из ближайшей клиники видел еще месяц назад,собака ужасно пугливая,и видно что не один день на улице.и я думаю что врят ли он убежал.он очень боится людей,относится с недоверием,и даже если это та собака про которую вы говорите ,то можно сделать вывод что содержали его не в лучших условиях.тем более уже хотели выбросить.что это за хозяева такие которые из за своих ссор могут на улицу выкинуть любящее их животное!я желаю мальчишке найти самых лучших папу и маму.он когда уезжал смотрел такими обречеными глазами,как будто мы ему хуже сделали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, агрессия прогрессирует((((( Только что была битва... причем есть Атос не ел. но миску охранял, теперь уже просто с сушкой((((( получил тапком и только угроза деревянным стулом заставила его заскулить и отойти.... миску убрала демонстративно, Атоса выгнала в коридор..... что ж такое то.... без миски кошка-кошкой. а с миской, просто зверь :(:angry:

да и похоже его били :( жалко мальчишку что жуть :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, агрессия прогрессирует((((( Только что была битва...

вот ведь старый дурак :(

 

А что Олег советует?

 

Деньги может Юлька сможет на телефон принять?

Юлька сможет, у нее телефон как черная дыра все деньги засасывает :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, агрессия прогрессирует((((( Только что была битва... причем есть Атос не ел. но миску охранял, теперь уже просто с сушкой((((( получил тапком и только угроза деревянным стулом заставила его заскулить и отойти.... миску убрала демонстративно, Атоса выгнала в коридор..... что ж такое то.... без миски кошка-кошкой. а с миской, просто зверь :(:angry:

да и похоже его били :( жалко мальчишку что жуть :(

Я,конечно,не психолог,но можно попробовать дать совет? У меня был невменяемый кавказец,тоже проблемы с едой-я жрать не буду,но фиг кому дам убрать и ещё и лягу рядом с миской,что б вообще мимо никто не прошёл...я его кормила из небольшой тарелки,держа её на руках,до этого немного подразнив-типа это моё,но уж так и быть...С моей тарелки жрал от жадности быстро и не выпендривался,если её отнимали,не дав даже доесть.Не знаю,может я не вникла в тему с начала и вам это не подойдёт...но потом я тарелку заменила его миской,но так же из моих рук,потом стали ставить потихоньку уже на подставку,не убирая рук,и ничего,привыкли.Или у вас не в этом проблема?Если я не о том,то извиняюсь :blush:

 

вот ведь старый дурак :(

 

А что Олег советует?

 

 

Юлька сможет, у нее телефон как черная дыра все деньги засасывает :mellow:

тысячу вчерашнюю засосёт?а то я на какие-то яндексы-деньги так зашлю,что концов не найдёшь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...24926&st=20 вот тут еще фото какие смогли сделать, стоя не получилось, она к детям лжиться

на этих фото собачка еще меньше похожа на овчарку, чем на предыдущих - хотя бы посмотреть на пропорции тела, ИМХО :unsure:

 

тысячу вчерашнюю засосёт?а то я на какие-то яндексы-деньги так зашлю,что концов не найдёшь...

засосет и спасибо скажет! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
новенького из Зова предков сегодня забрали! ура!

вроде руки хорошие и надеемся вся будет хорошо!

тьфу-тьфу!

А откуда ручки пришли, неизвестно? я в выходные к вам посылала двух человек, на Лорда или новенького. Сегодня был очень обещающий (как мне показалось) звоночек на Феню (ттт).

 

А вот насчет Лорда - уже двое меня спросили: что это он такой грустный, может больной?

 

Может, нам другие фотографии сделать, "повеселее"?

 

Юль,тогда я завтра днём,прям на твой номер,да?

ага, спасибо, мегафон :gift:

 

Итак, на сегодня у нас такие новости.

 

К нам вернулся Шутер. Я боялась, что это произойдет, вот с Любой делилась еще неделю назад. Трудно ему в городе. Боится всего, бедняга, машин, людей. Будем искать для мальчишки частный дом (не охрану). По крайней мере он отъелся, похорошел.

 

Зато на новое место переехал (пока на испытательный срок) малыш Ричи. Этому домашнему малышу было очень плохо в вольере, хотя уже на второй день пребывания в Шарике мы перевели его в теплую часть.

 

Вести из Новосибирска. Нежданно-негаданно для новой хозяйки Линды пришли трудные времена. Два дня назад у Линды началась течка. :blink: Мы пытались узнать в приюте, когда ее ждать, но без результата. А теперь – уже и спрашивать не надо. :(

 

Кто наблюдательный, тот заметил, что из списка на пристройство исчез овчарик Рай. На прошлой неделе я посылала на него хорошие, как мне показалось, ручки. Люди доехали до Мытищ, собака понравилась, а когда они уже были готовы собаку забрать, Людмила Игнатьевна заупрямилась, стала говорить, что она не готова так скоро с ним расстаться... Вчера я весь день пробовала дозвониться до тетки, но она не брала трубку. В итоге расстроенные люди сегодня взяли щенка, а Рая я убрала из нашего списка до выяснения обстоятельств.

 

Тем временем у нас на пристройство очень срочный клиент:

 

Знакомьтесь: пятилетний немец Стил. Рос с детьми и поэтому очень их любит, любит играть и безумнно добрый. Большой, очень красивый. Пока рос, жил в Москве, потом три года на даче. Приучен к любой еде, но последнее время питался "Роял-Канином". Знает основные команды. Хозяева собаки через полторы недели переезжают в другую страну. Звонок пришел ко мне через приют «Альма», куда хозяин обратился в поисках места для собаки. Эх...

 

2208ac2de05bt.jpg 9ea121bca767t.jpg

 

0c7423fdfe7ct.jpg b19bd4ae0a64t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...