Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собираем овчар-команду. Любители НО и ВЕО, сюда!


juliap
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тань, а давайте проконсультируемся с собачьим психологом.

 

Со мной в контакт вступил кинолог, который увидел клип Андрея -Колдуна. Олег давно и плодотворно сотрудничает в доберман-командой, а увидев ролик, предложил нам бесплатные консультации. Я думаю, здесь как раз такая консультация пригодится... Я завтра с ним свяжусь, сегодня уже наверное поздно

в общем он ее проявляет только на мясо, сушку отдает спокойно. Надо снимать :blink::blush: Ходит хвостом сейчас за мужем)))))))извиняется :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в общем он ее проявляет только на мясо, сушку отдает спокойно. Надо снимать :blink::blush: Ходит хвостом сейчас за мужем)))))))извиняется :blush:

пусть игнорит дальше. ну нету у Вас собаки и все тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Еще одного клиента отлавливает наша долгопрудненская фракция - Deenushka, Kатюша-Долгопрудный и neo-death. В районе местного кладбища некоторое время обитает крупный кобель овчарки. Будем надеяться, удастся отловить."

 

 

 

Простите уж меня,но я как всегда о больном-в уши загляните-вдруг в правом клеймо из цифр(без букв).Хотя кто то его(моего) похоже поймал таки и взял себе,практически следом за мной срываются объявления и звонили ещё раз со "скрытого номера",и говорили поискать в очередной ж...е,скорей всего отводят от места,где его теоритически выводят гулять и можно случайно натолкнуться.Я как вижу слово "крупный" так мне начинает казаться,что это он.Могу помочь в поимке этого субъекта в Долгопрудном,если это будет в пятн-вечер,суб.воскр.-весь день.И ещё Бреверс большую целую банку хочу передать для всей компании,начала давать Ноксу и забыла передать с Аней,кот.приезжала

 

Забыла-машина в выходные будет,если удастся поймать и куда везти-отторговала у мужа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАТЯ-ДОЛГОПРУДНЫЙ
"Еще одного клиента отлавливает наша долгопрудненская фракция - Deenushka, Kатюша-Долгопрудный и neo-death. В районе местного кладбища некоторое время обитает крупный кобель овчарки. Будем надеяться, удастся отловить."

 

 

 

Простите уж меня,но я как всегда о больном-в уши загляните-вдруг в правом клеймо из цифр(без букв).Хотя кто то его(моего) похоже поймал таки и взял себе,практически следом за мной срываются объявления и звонили ещё раз со "скрытого номера",и говорили поискать в очередной ж...е,скорей всего отводят от места,где его теоритически выводят гулять и можно случайно натолкнуться.Я как вижу слово "крупный" так мне начинает казаться,что это он.Могу помочь в поимке этого субъекта в Долгопрудном,если это будет в пятн-вечер,суб.воскр.-весь день.И ещё Бреверс большую целую банку хочу передать для всей компании,начала давать Ноксу и забыла передать с Аней,кот.приезжала

 

Забыла-машина в выходные будет,если удастся поймать и куда везти-отторговала у мужа

если честно завтра девочки утром посмотрят его там где сегодня видели!а так мы с Диной-Deenushka,собиремся в субботу пойти поискать,может Люба к нам присоединится.если хотите можите тоже присоединиться.Дина не факт что сможет так что если она вдруг не сможет мы с вами можем его поискать!завтра с Диной договорились созвониться вечером и договориться!Люба у тебя как с субботой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надумала я зарегистрировать отдельный форум овчар-команды: http://nokomanda.forum24.ru

Пока что он девственно пустой. Идеи по наполнению приветствуются. Admin - это я. Не нашла, как я могу сохранить свой привычный ник. :blush:

:gift:

Пойду вольюсь в коллектив :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
c6415e1a98f0.jpg

 

Красотка! :wub: Удачи ей на новом месте! Она дождалась СВОЕГО дома! Пусть и так далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера мне звонила Наталья, новая хозяйка Париса-Бориса. Он стащил курицу и попасся в мусорном ведре - в результате вчера у него был понос. Она советовалась со мной по поводу лекарств и диеты. Посоветовала вчера не кормить а сегодня начать с риса. Наталья переживает - будет ли он рис кушать? :rolleyes: Там более худенький такой...В общем у нашего воришки - "пищевой рай" дома...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если честно завтра девочки утром посмотрят его там где сегодня видели!а так мы с Диной-Deenushka,собиремся в субботу пойти поискать,может Люба к нам присоединится.если хотите можите тоже присоединиться.Дина не факт что сможет так что если она вдруг не сможет мы с вами можем его поискать!завтра с Диной договорились созвониться вечером и договориться!Люба у тебя как с субботой?

Катюш, я дико извиняюсь, суббота отпадает. Наверное в вс. только смогу :blush:

dusya-77, если сможете приехать и помочь с отловом :gift: захватите сбрую на всякий случай. поводок у Кати есть и, говорят, ошейник на нём (я не заметила). возьмите, пожалуста, ошейник и намордник, если есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Линду узнала, как приятно на неё смотреть в домашней обстановке и с другом! :wub:

 

Нас с лекарствами опять выручила Даша Дарик, Спасибо :gift:

3703ff1a06f6t.jpg 3c26652f84b2t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюш, я дико извиняюсь, суббота отпадает. Наверное в вс. только смогу :blush:

dusya-77, если сможете приехать и помочь с отловом :gift: захватите сбрую на всякий случай. поводок у Кати есть и, говорят, ошейник на нём (я не заметила). возьмите, пожалуста, ошейник и намордник, если есть

У меня тоже,к сожалению,ничего нет,всё либо роздано,либо расхищено,один поводок остался.Вы тогда определитесь,когда "на дело" идём,а то мне до долгопрудного довольно далеко,чтоб заранее выехать и где встречаться.Впрочем,намордник поищу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если честно завтра девочки утром посмотрят его там где сегодня видели!а так мы с Диной-Deenushka,собиремся в субботу пойти поискать,может Люба к нам присоединится.если хотите можите тоже присоединиться.Дина не факт что сможет так что если она вдруг не сможет мы с вами можем его поискать!завтра с Диной договорились созвониться вечером и договориться!Люба у тебя как с субботой?

 

 

 

Сегодня утром смотрела во все глаза....но овчара не было...шел сильный дождь, :( скорее всего он где-то прячется. Вечером попробую еще в том месте полазить, глядишь и выползет. Я с Вами в субботу...созвонимся! :blink::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАТЯ-ДОЛГОПРУДНЫЙ
Сегодня утром смотрела во все глаза....но овчара не было...шел сильный дождь, :( скорее всего он где-то прячется. Вечером попробую еще в том месте полазить, глядишь и выползет. Я с Вами в субботу...созвонимся! :blink::rolleyes:

давайте тогда на субботу!Дин мы может завтра его найдем,если нет,мы сможем с тобой в воскресенье сходить поискать!

кто завтра собирается давайте вечером созвонимся,ошейник я посмотрю,если что из поводка петлю сделаем.намордника у меня нет!

 

[

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позвонила девушка, сообщившая, что три дня назад около метро Молодежная появился кобель-немец. Девушка уверена, что не метис, к людям подходит, его подкармливают, но себе взять никто не может. У самой девушки кавказец.

 

Сейчас она уезжает на работу, но завтра прямо с утра готова помочь его отловить.

 

 

Нужна машина по маршруту Молодежная – Шереметьево на завтрашнее утро.

 

Выручайте, народ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к слову о стариках. У Дарика дела идут не очень хорошо. Отказывают задние лапы. Одна лапа не работает совсем. :cry2:

Юль, может лекарства какие? Хуже стало с наступлением холодов?

 

Наташа, Toria, как Стаська?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш,прям около метро Молодёжн.? Я готова гоняться за всеми кобелями-немцами,можно у девушки уточнить поконкретней,я на субботу вроде уже себя всем наобещала,хоть вечером сегодня доеду,а там по обстоятельствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш,прям около метро Молодёжн.? Я готова гоняться за всеми кобелями-немцами,можно у девушки уточнить поконкретней,я на субботу вроде уже себя всем наобещала,хоть вечером сегодня доеду,а там по обстоятельствам.

Позвони Юльке. Она объяснит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стаська моя более-менее. Уже несколько дней у нас только один укол, а все остальное в таблетках. Курс основных уколов и внутривенных вливаний закончили. Ей стало значительно лучше, даже отказывается делать дела дома - потихонечку выходим с ней к подъезду. Вначале падала, сейчас держится на своих слабеньких лапках. По квартире перемещается достаточно бодро, попрошайничает.

Когда я в процессе лечения позвонила врачу, которая у нас была, когда Стаське было плохо, то доктор даже не сразу поняла, что я от нее хочу. Она недоуменно у меня спросила: "А она у вас жива?" Не ожидала доктор, что мы поднимемся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАТЯ-ДОЛГОПРУДНЫЙ

народ ну что на счет завтра?кто нибудь собирается на поиски овчара в Долгопе!мне чтоб знать время ,чтоб детей оставить маме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стаська моя более-менее. Уже несколько дней у нас только один укол, а все остальное в таблетках. Курс основных уколов и внутривенных вливаний закончили. Ей стало значительно лучше, даже отказывается делать дела дома - потихонечку выходим с ней к подъезду. Вначале падала, сейчас держится на своих слабеньких лапках. По квартире перемещается достаточно бодро, попрошайничает.

Когда я в процессе лечения позвонила врачу, которая у нас была, когда Стаське было плохо, то доктор даже не сразу поняла, что я от нее хочу. Она недоуменно у меня спросила: "А она у вас жива?" Не ожидала доктор, что мы поднимемся...

Стаська молодец :rolleyes: Боец!!! Так держать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была на Молодёжной по поводу тамошнего кобеля.Прочесала лесочек около дома,все окрестности и побегала вокруг самого метро,оно совсем там рядом.Юль.отзванивать поздно,поэтому пишу.Нефига не нашла,нацепляла репьёв,чуть была не сожрана старухой с подобием болонки,у метро подверглась ни за что проверки документов.Короче результат нулевой.Но если завтра он появится а с машиной не решится-звоните,я уже заранее буду выпрашивать у мужа машину,а то он меня вторые выходные с ней кидает.

 

В долгопрудный во сколько и куда? Это где по лихачёвке кладбище или другое? куда подъезжать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАТЯ-ДОЛГОПРУДНЫЙ
Была на Молодёжной по поводу тамошнего кобеля.Прочесала лесочек около дома,все окрестности и побегала вокруг самого метро,оно совсем там рядом.Юль.отзванивать поздно,поэтому пишу.Нефига не нашла,нацепляла репьёв,чуть была не сожрана старухой с подобием болонки,у метро подверглась ни за что проверки документов.Короче результат нулевой.Но если завтра он появится а с машиной не решится-звоните,я уже заранее буду выпрашивать у мужа машину,а то он меня вторые выходные с ней кидает.

 

В долгопрудный во сколько и куда? Это где по лихачёвке кладбище или другое? куда подъезжать?

позвоните мне утром ,номер в профиле,и договоримся!я просыпаюсь рано,с 8:30 можите звонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчане!!!! :blush: я владелица овчарки! и хотела бы вам показать фотографии овчарки которую не так давно забрали новые хозяева с которыми мы тесно общаемся... Джина.. помните ее вроде с автосервиса забрали....???

 

2607344c3eb4t.jpg

мой Ульв и Джиночка

4664f5da2e61t.jpg

bcffc327e0f9t.jpg

da28e8213539t.jpg

c878b34afd7et.jpg

232b2d6e8a1ct.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна машина по маршруту Молодежная – Шереметьево на завтрашнее утро.

 

Выручайте, народ!!!

Отловили? Правда, Молодежная-это для меня другой конец географии... :) ну, что же делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...