Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собираем овчар-команду. Любители НО и ВЕО, сюда!


juliap
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

я думаю все понимают что фотоаппарат это не ренгеновский аппарат и по фото не один врач не поставит диагноз,тут как минимум надо ощупывать.

 

Фото той лапы которая опухшая в бедре и с внутреней стороны бедра с ранки идет сукровица.На нее не наступает.Сейчас даже не ложится.Скулит когда обрабатываю.

045a5ce815eb.jpg

 

13f48d911288.jpg

446689ffc893.jpg

 

это лапка которая стала заживать, сегодня он даже встал на нее и попытался упрыгать от меня,чтобы не доставала съемкой.

5373444d7168.jpg

 

сам момент побега

c5f69f583e8a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! у нас пополнение в приюте...если можно имейте пожалуйста нас в виду..

Спасибо!

Калачик, около 7 лет. Метис овчарки. Попал в приют после смерти хозяйки. Калач попал в приют совсем недавно. Домашним в приюте особенно нелегко. Конечно Калач уже не молод, ему около 7 лет, но он все же надеется стать опять домашним, любимым другом. А друг он замечательный. Калачик очень внимательный, ненавязчивый, выдержанный и спокойный пес. Даже наверное гордый. Он крупный, около 55 см. Похож на старого мудрого волка, он метис овчарки. Добрый, отзывчивый, любит поласкаться. Хорошо гуляет на поводке. Очень надеется...

 

Если Вы хотите взять эту собаку из приюта, звоните 8-917-555-53-32, Инна

 

ac7eb41e670d.jpg

 

e55708016721.jpg

 

82984b7ddb70.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анна Сергеева

:gift: Спасибо дорогая моя любимая ОвчарКоманда за мою Шерри :gift:

А Дукатику, моему мальчику родному, - УДАЧИ!!!!!

И долгой счастливой семейной жизни Габи с Пиратом!!!! :)

Всех люблю :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И долгой счастливой семейной жизни Габи с Пиратом!!!! :)

Аня раньше меня написала. :)

 

Вчера днем наша упитанная фотогеничная Габи переехала на новое место жительства - к людям, которые две недели назад взяли у нас Пирата. Вязать, конечно, не собираются, планируют сами стерилизовать. А вольер у Габи будет свой отдельный. Будем надеяться, все у них сложится.

 

----------

Тоже вчера в новый дом поехала добрая ласковая Найдочка. Люди сначала хотели взять Вегу, но я предупредила, что мы забирали ее с улицы в течку, так что вполне возможно, она повязана. Предложила обратить внимание на Найду. Они пообщались с Найдочкой поближе, понравились друг другу, в итоге Найда переехала в частный дом под Завидово.

 

----------

Совсем уже поздно вечером на новое место переехал агрессор Ник. В Шарике его часа полтора пытались запихать в машину - он рычал и кидался. :blink: На этот раз его ждет охранная деятельность в одном из крупных торговых центров.

 

--------

Итог вчерашнего дня: шесть пристроенных собак. Со свойственным мне оптимизмом выражу надежду, что хотя бы часть из них приживется на новом месте. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там же вроде молодой хозяин хотел забрать ее в сентябре или уже раздумал? А Грету вроде тоже уже прямо забирали или это мимо?

Бету нам сдала мать молодого человека, который уехал уж не знаю куда и оставил собаку на родителей. Мать сказала, что готова платить за передержку Беты 4500 и приезжать ее навещать, гулять и привозить еду. Я сразу ей сказала, что даже за эту сумму найти передержку трудно. После этого она отдает нам собаку, вместе с ней 3000 рублей и пропадает с концами. Что мне прикажете делать? Платить половину стоимости передержки за "хозяйскую" собаку в течение трех месяцев, а потом ждать, когда МОЖЕТ БЫТЬ молодой хозяин приедет и заберет? Или начать процесс пристройства?

 

Вчера к нам на баланс поступил всего один песик - овчар, приблудившийся к концлагерю в Малаховке. Его вместе с остальными собаками забрала вчера Ксана, сейчас он у нее будет в карантине с остальными. Песик - крупный пожилой немец с заломанным ухом. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, а как бы забрать покусанного ребенка? Я бы лечила....а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, а что у вас по агрессивным вообще? а то я уже потерялась в теме. Альме сколько лет? И что за Ник? Еще есть кто?

Может насчет передержки с социализацией у нас узнаю, или если разрешат поменяла б на ВЕО суку 3-х летнюю, худая и мелкая типа Гельды, и добрая, не подойдет она нам (командир с военной части купил недели 3 назад).

Свет, с Альмой и Ником у нас агрессивные закончились. А вашу добрую примем на пристройство. Кстати, как там смотрины у шатурской Альмы, состоялись?

 

Юль, а как бы забрать покусанного ребенка? Я бы лечила....а?

надо бы с девушкой созвониться. Она вроде написала, что может до Москвы довезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если что пишите в личку куда везти.Только с машиной быстро не получится,раньше четверга точно.

Вчера только машина была. ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если что пишите в личку куда везти.Только с машиной быстро не получится,раньше четверга точно.

Вчера только машина была. ((

 

адрес написала в личку, телефон в подписи....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бету нам сдала мать молодого человека, который уехал уж не знаю куда и оставил собаку на родителей. Мать сказала, что готова платить за передержку Беты 4500 и приезжать ее навещать, гулять и привозить еду. Я сразу ей сказала, что даже за эту сумму найти передержку трудно. После этого она отдает нам собаку, вместе с ней 3000 рублей и пропадает с концами. Что мне прикажете делать? Платить половину стоимости передержки за "хозяйскую" собаку в течение трех месяцев, а потом ждать, когда МОЖЕТ БЫТЬ молодой хозяин приедет и заберет? Или начать процесс пристройства?

 

Конечно-конечно...... Что-то я туплю малек - видать мозги от жары того..... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! На улице приблудился щенок. Понимаю, что породистого в нем если и есть, то очень и очень отдаленно. Но может быть имеет смысл переадресовывать на него как на метиса свободные ручки?

Вот это Грей: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...00#entry3767093

Буду очень признательна за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что со вторым овчаром в Кожухово и тоже вторым овчаром откуда Дик??

 

И еще девочки кто может встретится с девушкой которая хотела передать деньги на Корсара?Она давно уже предложила. Я могу встретится но как их потом у меня забирать я не знаю. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всей овчар-команде!!!!

Выпала я из ваших помощников-добровольцев . Случилась неприятность - повредила ногу. Гипс (как в фильме - очнулась - гипс...) Сижу на больничном дома и вижу что моя помощь транспортом была бы очень нужна.... :( но....

Девчонки - как оклемаюсь и смогу самостоятельно передвигаться на машине - сообщу...

Какие красивые овчарки на 1 посте - и откуда столько красоты за пару недель набралось.

Как вы выражаетесь - овчаропад . А ведь не осень еще... Страшно представить что будет в сентябре-октябре....

Держитесь! Вы все МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще девочки кто может встретится с девушкой которая хотела передать деньги на Корсара?Она давно уже предложила. Я могу встретится но как их потом у меня забирать я не знаю. :blush:

А неизвестно сколько? :blush: Может быть я смогу на телефон принять и передать Маше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А неизвестно сколько? :blush: Может быть я смогу на телефон принять и передать Маше.

2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2000

Ммм... вобще-то как я поняла речь шла о 1000 на корсара, и 1000 на другую собаку klim

Надь, узнай где она может встретиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звиняюсь, я периодически теряю нить наших перестановок, передвижений и пр. :(:blush:

Вот, собственно, первый день дома...

ммм... это кто? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помощь нужна-а-а.

Просто по сравнению с некоторыми я немогу в интернете проводить дни напролет.Инет доступен только когда выезжаю в город,а это очень редко.

 

Что там на предыдущей станице еще не читала.

 

Щен у меня.На одной лапке укус затянулся,опухоль спала,ею шевелит.Когда обрабатываю не скулит от боли.Но на косточке внутри шишка,может это не перелом,а трещина.Вобщем ренген нужен.

Синяк в паху прошел.

Вторая задняя лапа,здесь уже сложнее. Один укус затянулся.Лапка ниже колена нормальная.А вот бедро припухшее,с другой ранки идет сукровится.Когда обрабатываю скулит,видно больно.Прощупать что с лапой не возможно из-за этой опухали на бедре, то бишь там бедро как камень.

 

Щен кушает,пьет.Может немного сидеть.Какать он ходит на передних,а я за ним зад ношу.Когда хочет в туалет скулит,т.е. дает знать. Эту ночь

спал на веранде,дверь на улицу была открыта. Как то сам сполз с 4ех ступенек во двор,захотел какать. Я проснулась он поскуливает. Смотрю он во дворе.

 

Сам по себе он флегматик.И это хорошо,хотя бы спокойно лежит целый день и не приносит вред воим ножкам.

На почте так ничего и нет. С хирургом договоренность есть, но надо смотреть!!!! Разместить на время лечения возможно в летних вальерах при гостинице, на станции. Это договоримся. Но пока ребенка не увидем, вопрос просто риторический. Территориально 2-й Рощинский проезд д.7 м. Шаболовка, Тульская, Ленинский пр. На этой неделе понедельник, среда и пятница с 9 до 15, вторник, четверг с 15 до 21. Телефон у Юли есть. Если есть возможность - подстилку и миски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дукатик :wub: вроде :blush:

Позор мне ... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ммм... вобще-то как я поняла речь шла о 1000 на корсара, и 1000 на другую собаку klim

Надь, узнай где она может встретиться.

Ту другую собачку пришлось усыпить, там все плохо было :( (темка в мемориале о щенке-метисе гончей). Мы с Наташей klim2003 разговаривали, она разрешила всю предложенную сумму пустить на Корсара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...