Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собираем овчар-команду. Любители НО и ВЕО, сюда!


juliap
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

:off:

В связи с резким увеличением поголовья овчаров и почти-овчаров предлагаю встретиться 25 июля на нейтральной территории и устроить коллективное аутодафе

Давайте аутодафе. Только чур, не меня жечь, мне с прошлой жизни хватило одного раза)))))

Давайте аутодафируем чучело, символизирующее нерадивых и безответственных хозяев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАТЯ-ДОЛГОПРУДНЫЙ
я к вам опять, редко но метко.

 

Щенок кобель немец 3мес

.Проблема огромная: люди купили,в доме пожилой песа.Она его покусал за заднии лапы и пах.Итог синяк в паху, и кусаные раны на задних лапах.Одна лапа кажется сломанна,вторая сильно опухла кровит.

Я его вчера осматривала,обрабатывала раны.Кушает,но естественно на лапы не встает.

Они живут в деревне в конце м.о.,в районом городке нет ренгена,везти в москву не хотят.В клинике посоветывали усыпить,они согласились.

Попросила день отсрочки,завтра могу взять себе,но держать и ездить в москву на лечение не могу.У самой сука с 10щенками месячными.

 

То что немец, 100%,так как из под моего привозного кобеля.

Мать конечно у него не супер,высокая,с хорошей психикой.

 

Может кто возьмет ребенка?

Сердце кровью обливается, ведь всего 3месяца и впереди вся жизнь.

 

Возможно сумбурно написала, спрашивайте более конкретно буду отвечать.

Если что в Москву привезу.

Это в Орехово-Зуевском районе.

 

Фото завтра вывешу.

если надо будет срочно куда то определить могу взять его на время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если надо будет срочно куда то определить могу взять его на время.

 

я думаю что сначала имеет смысл принять предложение зверьдоктора. Если конечно человек может сделать фото и ответить на вопросы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАТЯ-ДОЛГОПРУДНЫЙ
я думаю что сначала имеет смысл принять предложение зверьдоктора. Если конечно человек может сделать фото и ответить на вопросы

я полностью согласна!просто если надо будет просто написала что смогу помочь.я сейчас не работаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я к вам опять, редко но метко.

 

Щенок кобель немец 3мес

.Проблема огромная: люди купили,в доме пожилой песа.Она его покусал за заднии лапы и пах.Итог синяк в паху, и кусаные раны на задних лапах.Одна лапа кажется сломанна,вторая сильно опухла кровит.

Я его вчера осматривала,обрабатывала раны.Кушает,но естественно на лапы не встает.

Они живут в деревне в конце м.о.,в районом городке нет ренгена,везти в москву не хотят.В клинике посоветывали усыпить,они согласились.

Попросила день отсрочки,завтра могу взять себе,но держать и ездить в москву на лечение не могу.У самой сука с 10щенками месячными.

 

То что немец, 100%,так как из под моего привозного кобеля.

Мать конечно у него не супер,высокая,с хорошей психикой.

 

Может кто возьмет ребенка?

Сердце кровью обливается, ведь всего 3месяца и впереди вся жизнь.

 

Возможно сумбурно написала, спрашивайте более конкретно буду отвечать.

Если что в Москву привезу.

Это в Орехово-Зуевском районе.

 

Фото завтра вывешу.

 

Девочки у меня есть ручки на щена(в частный дом) у нас в Обухово, нашему участковому.Заходил, спрашивал где и как можно взять. Могу ему предложить, возьметься ли только лечить...надо попробовать, если, что помогу ему.

Свяжитесь со мной. Елена 8.906.045-35-23

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на новое место поехала красотка Джози.

 

Наша овчаро-стафочка Лора-Нора тоже переехала в новую семью прямо с предыдущего места. Есть ребенок 5 лет. Будем надеяться, на этот раз ей повезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного уточню по этой собаке. Фото пока, к сожалению, нет. Собака сейчас в "питомнике", где ситуация очень плохая. Забирали оттуда в т.ч. наших. Из подарочного набора - ушной клещ, дифляриоз, лепто. Несколько собак умерло от голода и было загрызено другими. Сейчас собак не так много осталось, но все равно...

Сможете на себя пиар взять? Может, хоть с места попытаться пристроить...

 

Читала, читала, ничего не поняла. Хаски же вроде из Ярославля вывозили? овчар то где территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читала, читала, ничего не поняла. Хаски же вроде из Ярославля вывозили? овчар то где территориально?

судя по теме весь этот "концлагель" В Малаховке. И завтра туда возвращается хозяин и собак больше не будут отдавать. Что с овчаром то блин делать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
судя по теме весь этот "концлагель" В Малаховке. И завтра туда возвращается хозяин и собак больше не будут отдавать. Что с овчаром то блин делать???

 

А почему не будут отдавать? Ему их что солить что ли? Тем более я так поняла, что овчар потеряшка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему не будут отдавать? Ему их что солить что ли? Тем более я так поняла, что овчар потеряшка.

Почему не знаю. Я прочитав тему на ридж хелпе поняла что он своих собак вообще не отдает. А об овчаре он вроде и не в курсе. Мне кажется его надо быстрее вывозить. Пока он не приехал и не увидел сюрприз ввиде овчара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я к вам опять, редко но метко.

 

Щенок кобель немец 3мес

.Проблема огромная: люди купили,в доме пожилой песа.Она его покусал за заднии лапы и пах.Итог синяк в паху, и кусаные раны на задних лапах.Одна лапа кажется сломанна,вторая сильно опухла кровит.

Я его вчера осматривала,обрабатывала раны.Кушает,но естественно на лапы не встает.

Они живут в деревне в конце м.о.,в районом городке нет ренгена,везти в москву не хотят.В клинике посоветывали усыпить,они согласились.

Попросила день отсрочки,завтра могу взять себе,но держать и ездить в москву на лечение не могу.У самой сука с 10щенками месячными.

 

То что немец, 100%,так как из под моего привозного кобеля.

Мать конечно у него не супер,высокая,с хорошей психикой.

 

Может кто возьмет ребенка?

Сердце кровью обливается, ведь всего 3месяца и впереди вся жизнь.

 

Возможно сумбурно написала, спрашивайте более конкретно буду отвечать.

Если что в Москву привезу.

Это в Орехово-Зуевском районе.

 

Фото завтра вывешу.

 

я так понимаю помощь уже не нужна?! Никакого ответа так и не последовало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От хозяйки Сури

(не смогла не скопировать :blush: )

 

Сури наслаждается домашней жизнью! Первые несколько дней вела себя настороженно и немножко нервно, особенно во время прогулок. Казалось, что она не уверена, что-же дальше произойдет. Постоянно подбирала палки и дробила их в мелкие щепочки, или набивала палками пасть до отказа и несла торжественно всю дорогу. От палочек мы отказались. Теперь гуляем с мячиками. Они и летят дальше, и прыгают выше. От дурной привычки питья из луж мы тоже избавились. Во время прогулки пьем водичку строго из маленькой бутылочки, вызывая неподдельную зависть четвероногих и двуногих гуляющих.

Гуляет Сури идеально. На собак и людей не реагирует. Всецело поглощена хозяином. Некоторые команды выполняет. Действительно с ней раньше занимались или пытались заниматься. Есть небольшая проблема с лифтом. Когда открываются двери и за ними кто-то стоит, Сури лает. Также облаивала и врачей в вет.клинике. Весь месяц мы посвятили обследованию собачьего организма. Выяснили: обладаем хроническим циститом и шумами в сердце. Лечимся и дозировано даем физические нагрузки (10 мин. активного бега, медленная ходьба и т.д. ). В остальном все пока в норме. 12 июля Сури сделали прививки и выдали паспорт!

Долго не могли определиться с меню. Сури действительно мало и неохотно ела. От сухого корма отказались сразу. К кашам (гречка, рис на воде) и овощам Сури тоже особой радости не испытывает. Даже сырое мясо, может быть мне так казалось, ела не жадно, с достоинством, могла и оставить кусочек. Сейчас нашли оптимальный вариант: мясное ассорти (пашина, рубец, сердце), небольшое количество рассыпчатой каши + тертая морковь или отварная тыква. И еще, кисломолочные продукты Сури поглощает в неограниченном количестве.

С кошками Сури поддерживает дружеские отношения, иногда ей дозволяется их помусолить. Дело в том, что у меня была до Сури немочка Герда и кошки выросли вместе с ней. Поэтому Сури воспринимают спокойно. И конечно, спит Сури, как и полагается принцессе (так переводится ее имя) на диване вместе с нами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАТЯ-ДОЛГОПРУДНЫЙ

Кто сможет забрать корм(10-12 кг) для Овчар-команды,из Подольска или (ст.метро Октябрьская) в ближайшее время!кто сможет напишите в личку дам телефон того кто отдает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От хозяйки Сури

(не смогла не скопировать :blush: )

 

Суууууууурииииии :wub:

Маш, ты где? я тебе звоню-звоню, а никто труппку не берёт. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто сможет забрать корм(10-12 кг) для Овчар-команды,из Подольска или (ст.метро Октябрьская) в ближайшее время!кто сможет напишите в личку дам телефон того кто отдает.

 

Я. Я в Щербинке. Заберу в субботу из Подольска. Так, что, Катя, кидай мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
судя по теме весь этот "концлагель" В Малаховке. И завтра туда возвращается хозяин и собак больше не будут отдавать. Что с овчаром то блин делать???

А что мы теперь сделаем, потом с дядькой договариваться. И знать бы на 100 %, что это овчар. А есть контакты кого нибудь оттуда? К кому девочки из Хаски команды обращались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАТЯ-ДОЛГОПРУДНЫЙ
Варя. Девушка с характером.

А девка красота! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Варя. Девушка с характером.

 

Чудо то какое, :wub:

так похожа на моего Рика :cry2:

 

Девушки, сегодня поробую на ЯК кинуть 500 р. больше пока никак, занималась объявлениями, все деньги на телефоне закончились :(

а новых фин. поступлений пока не предвидиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а Керри уже ищите новых хозяев???? Я еще сегодня вечером постараюсь по доскам покидать объявки, мне все же кажется, что ее будут искать, она такая ласкова и красивая девочка :blush:

bonica, в случаях потеряшек мы специально обговариваем, чтоо собаку нужно будет вернуть в случае нахождения старых хозяев. Это обязательное условие при пристройстве.

 

Люди, к которым в семью вчера переехала Керри, в курсе и приняли это условие.

------------------

 

я так понимаю помощь уже не нужна?! Никакого ответа так и не последовало.

похоже, что так. Контактов автор никаких не оставила и в тему больше не заходит. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, несколько недель назад была тема про овчара вблизи Бронниц, его муж мой видел 2-3 недели назад в деревне Бояркино, но рассказал мне об этом, когда уже приехала в Москву.

Этот пес приблудился на дачные участки, совершенно случайно о нем услышала, пошла поискала, пес тот же самый, муж его признал.

Вчера этот песик приехал в Шереметьево. Люди нашли возможность привезти сами. Будет Брон.

------------

-Суку из Наро-Фоминска очень-очень надо забирать, пока не случилось беды. На месте встретят, помогут посадить. В Шарике выгрузят. Есть желающие помочь норовистой красотке? :help:

Реально агрессивную суку Альму из-под Наро-Фоминска тоже вчера забрали. Ездил человек, которому вечно больше всех надо. :blink:

350f02ba1edat.jpg

-------

 

-Кобель от Ивана Григорьевича – еще одна задача для неробкого водителя. Собственно, при Иване-то задача не такая уж сложная – он загрузит, в Шарике выгрузят. Но нужны колеса. :worthy: Маршрут: 3 км по Киевке - Шереметьево

Ивану Григорьевичу я даже звонить боюсь. Желающих помочь все меньше и меньше. :( За полторы недели совсем никто не отозвался.

 

Даже наша мирная и добрая старушка Кегля так и сидит в Шарике, потому что некому ее перевезти на Преображенку на стерилизацию. :(

 

Да еще жара эта. :( В очереди на стерилизацию у нас стоит еще Габи, но ждем, пока жара чуть спадет.

 

И напоследок "хорошая" новость: также вчера к нам вернулся Ник. Он становился все более агрессивным на новом месте, покусал нескольких соседей, а на днях бросился на хозяина и укусил за лицо. :( Непростой песик. Мы предупреждали, что он у нас находится всего три дня на тот момент, когда люди приехали в Шарик выбирать собаку, но они настояли, что хотят именно его... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, пес сам сегодня к нам пришел. Молоденький, не больше 1,5лет, хорошо знает команды сидеть и лежать, постоянно дает лапу. Ну и это опять таки стояночный пес.

Этого песика больше не видят. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...