Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собираем овчар-команду. Любители НО и ВЕО, сюда!


juliap
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я безумно люблю овчаров и очень хотелось бы помочь кому-то из ваших питомцев. Недавно решили, что все же еще один член семьи нам необходим. Обратила внимание на Салли. Беспокоит только одно- в доме маленький ребенок 3-х лет, дочка., по скольку многие собаки здесь уже с непростой историей, насколько это безопасно проводить в дом к ребенку уже подросшую собаку. Честно говоря, страшных историй о НО я не слышала (хотя особо и не искала), и я понимаю, что умней породу найти невозможно. Но все же... Только это пунктик пока останавливает прилететь к вам на всех парах)

Беряя собаку к ребенку, нужно смотреть на темперамент обоих. Если честно, я не люблю отдавать собак в семьи с маленькими детьми. Они еще ничего не соображают, но уже повсюду лезут, им все интересно, и родители не всегда могут усмотреть за своим чадом, познающим мир. Ткнуть собачке в глаз ккарандашом или покрутить хвост для таких малышей ничего не стоит, но далеко не каждая собака станет терпеть издевательства.

 

Если ребенок спокойный , я бы рекомендовала взрослую суку, не щенка, который сам еще не осознает, скажем, силу своего укуса или как себя вести с ребенком.

 

Салли - активная малышка, при этом она очень нервничает и постоянно гоняется за своим хвостом (даже грызет его). Ей нужно постоянное общение с человеком, чтобы она отвлекалась на другие дела. Сможете ли Вы уделять ей должное внимание, имея маленького ребенка? Не уверена. Динга, здесь я согласна с девочками, намного более подходящая кандидатура. Тут надо брать ребенка и ехать знакомиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шеннон? :rolleyes:

уже успела в список на пристройство заглянуть? :rolleyes:

 

я еще не успела даже изменить, а кое-кто уже замечает...

 

У Шеннона были смотрины, люди несколько дней думали, сегодня позвонили, сказали, что железно Шеннона берут на майские.

 

---------------

Шатурская Гельда сегодня переехала на новое место, пока на испытательный срок.

 

-------------

 

О Кунге сегодня был звонок, видели похожую собаку на стройке рядом с гллавным входом в парк. Она-не она? Потом парень сказал, что вроде кобель :blink:

 

----------

Как бальзам на душу был звонок от новой хозяйки Руты. Она сказала, что у нее замечательная собака, что она (хозяйка) очень счастлива, что она будет рада, если мы приедем в гости..... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите пожалуйста,Джек еще пристраивается?

с грустью должна сказать, что в конце апреля жизнь Джека оборвалась от чумки. :cry2:

 

Мамочка его Берта обрела любящий дом. :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:flood:

На страже границы:

fcf691629c78t.jpg

 

Враг не прошел. Можно перекурить

98646b81dffct.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:flood:

Юльк какая у тебя там крассота и охрана! 6f94e5edd29e8e33fa29d8f85a1dd054.gif

давай скорей привози Сёмочку в гости 5b80ca3bc2c13446edea74ebc1223e3a.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:flood:

 

Ух, какие красавицы и, как я понимаю, красавец!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, вам были нужны две овчарки до года с охранными качествами. Или я все-таки ошибаюсь?.......не ошибаетесь,вот только приоритеты немного изменились.приехал на дачу и понял,что две собаки там много,и по возрасту решили что можно до 3-х лет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, загляните в темку-песка овчарик вроде, но вот что-то не то.. Нужны рекомендации породников. Плиииз! http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry3493995

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В муниципальном приюте находиться немецкая овчарка...Девочка, не старая, контактная, приветливая...Сидит там уже долго ( мес. 9 где-то). Все время кто-то обещает забрать....мы ждем и не пристраиваем ( собака то хорошая, думаем, такую то уж заберуттт), но все только обещают...Собака не выгуливается, сидит в вольере, двигается мало...Но сколько можно уродовать собаку?! Никого больше не жду...Кто готов забрать- пишите...Фото выложу позже ( старые затерялись). Можно приехать посмотреть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В муниципальном приюте находиться немецкая овчарка...Девочка, не старая, контактная, приветливая...Сидит там уже долго ( мес. 9 где-то). Все время кто-то обещает забрать....мы ждем и не пристраиваем ( собака то хорошая, думаем, такую то уж заберуттт), но все только обещают...Собака не выгуливается, сидит в вольере, двигается мало...Но сколько можно уродовать собаку?! Никого больше не жду...Кто готов забрать- пишите...Фото выложу позже ( старые затерялись). Можно приехать посмотреть....

Кожухово?

 

Девушки, загляните в темку-песка овчарик вроде, но вот что-то не то.. Нужны рекомендации породников. Плиииз! http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry3493995

Мне кажется мелкий он для овчара :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кожухово?

 

 

Мне кажется мелкий он для овчара :blush:

Взрослая сука, старше 2 лет, но не старая....( в теме по ссылке -щенок? ) Не крупная, но экстерьерная и думаю- в стандарте...

 

Очень жаль собаку! Долго сидит уже, а собака не плохая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взрослая сука, старше 2 лет, но не старая

Очень жаль собаку! Долго сидит уже, а собака не плохая...

Я так и не поняла в Кожухово она или нет...

Но кожуховскую Юля пыталась несколько раз забрать. Ее не отдавали. А теперь мы оказывается еще и виноваты. :huh: Отлично

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется мелкий он для овчара :blush:

 

Маш, рахитичный он, поэтому - недоросль....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, рахитичный он, поэтому - недоросль....

А тонкие лапки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тонкие лапки?

 

это все туда же.... Коротковатая морда, тонкие лапки, возраст занижен....

я в теме это уже озвучила там.... Жалко щеника, заморыш....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко щеника, заморыш....

А я порадовалась за ребенка :blush: В отличные руки попал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я порадовалась за ребенка :blush: В отличные руки попал :)

 

теперь - да... а до этого? И ведь сюда же прилетит..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так и не поняла в Кожухово она или нет...

Но кожуховскую Юля пыталась несколько раз забрать. Ее не отдавали. А теперь мы оказывается еще и виноваты. :huh: Отлично

Она.

Про вас, что... кто-то что-то говорил? Я про вас не в курсе.... Будете забирать- давайте забирать после 12 мая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЕО найдена в Одинцово

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=109643

 

UPD это немочка

Изменено пользователем Ангинчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шатурская Гельда сегодня переехала на новое место, пока на испытательный срок.

:yahoo: Надеюсь Гельде повезет :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машк, давай на след недельке встретимся? тыщи 3 передам в команду

а еще лучше, если на шашлык :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машк, давай на след недельке встретимся? тыщи 3 передам в команду

а еще лучше, если на шашлык :blush:

В теме отпишусь чуть позже ;):gift:

---------------

 

АПД. Найдена :)

пропала немецкая овчарка

Молодая немецкая овчарка, девочка, в тонком белом ошейнике, недоверчивая, худощавая. Пропала в пос. Быково Раменского р-на (пос. Щорса). Вознагр. 5000 руб

Контакты

Контактное лицо: Марина

Телефон: (495) 749-16-45 (926) 288-28-16

Город: Vjcrdf

Дата размещения: 08.05.2009

a8be08db9492.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...