Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собираем овчар-команду. Любители НО и ВЕО, сюда!


juliap
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девочки, в Митино найдена овчарка, молодая, сука, есть клеймо в ухе. Читаются только цифры ...193. Местная опекун посадила её на балко, но держать может только до завтра.

Завтра днём, ей придётся собаку выпустить... Она явно потеряшка, в очень хорошем состоянии, адекватная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня найден на Коломенской.

Кобель

овчар же?

Овчар-Овчар! Восточник! :)

 

 

Девочки ,ну что там с Кунгой???Пока никакой инфы нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сообщили, что недели 1,5 как появилась собака-овчарка. Изначально был чистым. Сходила, сделала фото. Узнала у местных, что его подкармливают около мясных палаток. Кобель, собака спокойная, немолодая. Я не спец, но по-моему это не овчарка, но я обещала Свете, что на всякий случай размещу в вашей теме.

На фото пёс спит - с ним всё в порядке, кроме того, что очень похож на бывшую домашнюю - спокойно дал себя погладить и достаточно грустный.

aad355e6cf36.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, щенок о котором я писала пристроился :gift::gift::gift:

 

Еще у меня с барахолки есть 500 рэ.Как передать?Мож есть у кого голодный телепончик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходные выдались не очень-то.

 

С утра на новое место переехала из Балашихи Рута. Ее взяла ответственная женщина, в частный дом, для занятий и общения.

 

Днем мы с Катей-Долгопрудный были в Шарике и обработали всех наших (и не только наших) постояльцев наружных вольеров «Барсом». С Катей приезжал наш новый друг Андрей , тоже из Долгопрудного. Приехал он познакомиться с Диком-Дингой, а в итоге ловил по вольерам перепуганных дворняжек, чтобы помочь с их обработкой. :rolleyes:

 

Днем нам не удалось помочь полуторагодовалому кобелю. Живя в семье, он никогда не проявлял агресии, но тут - незадача- прикусил маленького ребенка, который полез к нему в миску. Не до крови даже, но испугал полуторагодовалого, как и он сам, малыша. В итоге хозяйка сказала: забирайте сегодня или усыплю. Ее сестра позвонила мне. Пока искали, кто был рядом (в Братеево), тетка предложила кобеля в милицию (на Янгеля). Там, конечно, с радостью согласились. Машину нашли, но тетка заупрямилась и из принципа нам не отдала, а сдала домашнего неагрессивного мальчика в вольер в милицию. :(

 

Ближе к вечеру на новое место переехала из Орехово Кунга. В шесть часов вечера я уехала от ее новой хозяйки, а уже в восемь она прислала мне смс, что собака сбежала. Несостоявшаяся хозяйка пошла с ней в зоомагазин, купила новый ошейник, надела его на собаку, стала перестегивать поводок, и в это время Кунга вывернулась у Оксаны между ног и сбежала. Эту часть вы уже знаете. Сразу несколько человек (главным образом, теплые компашки) собаку видели в районе входа в Кузьминский парк.

 

Вечером того же дня мне позвонили, что подобрали овчаренка на Коломенской набережной, оставить могут только на ночь.

----------

Рано утром в воскресенье я приехала на Коломенскую, и молодая пара ( хорошие ребята, которые взяли у нас овчарку (Агата) несколько месяцев назад) сказали, что решили этого кобелька тоже оставить себе. :blink:

 

С Коломенской я поехала в Кузьминки. Где-то в середине дня подъехала Оля Ламия и передала распечатанные макетики. Маша, спасибо , что оперативно их слепила. :gift: Лена mspk, спасибо, что открыла темку. :gift: Оле вообще низкий поклон, что сумела все это распечатать, порезать и привезти в Кузьминки со своей Юго-Западной. :gift:

 

С десяти утра и до пяти вечера я провела в кузьминском парке и прилегающих районах, что при других обстоятельствах могло стать вполне приятным времяпрепровождением. Жаль только, что ни один человек со всего форума не нашел возможности разделить его со мной. :( Днем только приехала Света, у которой Кунга провела последнюю неделю. Мы обклеили парк объявлениями, раздали всем работникам аттракционов и на конюшни. Но вчера собаку уже никто не видел.

 

Вечером того же дня позвонили хозяева Агата с Коломенской и сказали, что нового овчарика они все-таки оставить себе не могут, потому что два кобеля начали выяснять отношения. В итоге кобелек вчера вечером приехал к Свете в Орехово.

 

Уже совсем вечером поступила информация о молоденькой овчарке, подобранной в Митино. Не знаю, та эта собачка, о которой писала gunilla, или нет. В любом случае собачка уже у нас – в Шарике. Хорошо, что Люба смогла ее сама привезти – было это уже ближе к полуночи.

---------------

 

Сегодня с утра был звонок по нашему объявлению о Кунге – девушка видела похожую овчарку в ошейнике в районе Люблинской улицы. Если это правда Кунга, это значит, что она покинула кузьминский парк и вышла в город в Люблино. Но может и не она. :(

 

Из Орехово с утра тоже поступили новости – из нашего нового овчарика (назвали его Лекс) пачками лезут живые глисты. :( Вообще судя по состоянию шерсти он свалил откуда-нибудь со стройки или из гаража. Мальчик совсем молоденький, наверное, не больше года. Вечером подвезу глистогонку.

 

 

Мне сообщили, что недели 1,5 как появилась собака-овчарка.

Аня, это дворик у Вас :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья из конной милиции в Кузьминках в парке Кунгу не видели, но если что, позвонят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, в Митино найдена овчарка, молодая, сука, есть клеймо в ухе. Читаются только цифры ...193. Местная опекун посадила её на балко, но держать может только до завтра.

Завтра днём, ей придётся собаку выпустить... Она явно потеряшка, в очень хорошем состоянии, адекватная

b26995006f0e.jpg

783185dd50c8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАТЯ-ДОЛГОПРУДНЫЙ

Информация из рук в руки,объявления сегодняшним числом.

 

26 апреля утром в Красногорском лесопарке пропала немецкая овчарка (девочка). Была в голубом комбинзоне. Просьба ко всем, кто видел ее и знает, где она находится, отзовитесь. Вернувшему гарантирую вознаграждение.

Сергей Потапов

89154795823

-----------------------------------------------------

Пропала собака: овчарка, длинношерстная,сука, зовут Джесси! Собака добрая, умная, ей 2,5 года, понимает команды. Пропала 20 апреля в "Олимпийской деревне", возможна была у метро Юго-Западная.

Евгения

(495)4300164

89162231310

67f17d1b93d5t.jpg

----------------------------------------

объявление от 21.04.09

Потерялась Восточно-европейская овчарка. Цвет чепрачный (серо-черный). Молодой кабель (10 месяцев). Добрый, идет на контакт. Кличка Персей. В темно-коричневом ошейнике. На ухе клеймо производителя.

Юлия Яшина

8-916-516-36-62

d3fe76c5c5ect.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАТЯ-ДОЛГОПРУДНЫЙ

Девочки посмотрите темку!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=108799

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомьтесь, это Лекс с Коломенской:

38a596bca519t.jpg20dc96520fc6t.jpg215210ca7224t.jpg

e69869a1455ct.jpg49905a42e741t.jpg

Он некрупный овчарик (окрас от ВЕО, размер от НО). Контактный. Лапу дает. :) Лизаться пытается (приходится отчаянно уворачиваться, памятуя о глистах) Грязный. Свалявшийся как валенок. :rolleyes:

 

А это замечательная девочка- очень близкий овчароид (от мамы- ВЕО). Щенком ее хотела забрать Аня Андреева, ей не отдали хозяева-гастарбайтеры. Потом собаку стукнула машина, и она стала не нужна. А ведь Шайбе еще нет и года. Она большая терпеливая собака с изумительным характером. :wub: Сейчас, конечно, выглядит она неважно. В минувший четверг у нее была операция - Еремин собирал бедро (не знаю точно, что делал). Куратоор у собачки есть, но она настолько явный овчароид, что не помочь пиаром мы не можем :)

da43e7a81fc3t.jpgf6eec8c2cc9dt.jpg

Ласковая девчушка, башку свою большую под руку пихает - гладь, мол. Еще один валенок. :rolleyes:

 

завтра к нам приезжает первая партия овчарок из Шатуры. Вот эти

 

Гельда, 6 лет, маленькая, оч худая, ласковая деликатная

29e42e84ff48t.jpg

 

Герда, 9 лет, у нее рак(с живота большая опухоль висит), опасается чужих, а так ласковая

6153ff329c15t.jpg

 

 

 

а в Митино какая красота!!! где там в клуб хочух записывают? :rolleyes:

 

Информация из рук в руки,объявления сегодняшним числом.

:off: Почему нам всегда попадаются не те, которых ищут? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра к нам приезжает первая партия овчарок из Шатуры. Вот эти

Гельда :appl::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в метро на Авиамоторной видела собаку. Из далека чепрачный немец. В близи -метис. Молодая, по-моему девка. В ошейнике. Потеряха. Я к ней близко не смогла пробиться.

Может кто терял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Санни вчера были смотрины. Теперь вот ищем машинку на четверг днем, чтобы отвезти нашу девочку в новый дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СОНЧИК!!!

С Днём Варенья!! :gift:

Удачи, Успехов и Сбычи Мечт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила женщина, пожилая супружеская пара. Им нужна собака, похожая на немца (может быть, ва песик ей тоже понравится), свой пес умер два года назад. Прятная по общению. 5610516, Евгения Геннадьевна

кобель нужен, от 3 мес, можно и метис, но чтоб мордочка овчарочья была. по общению хорошие ручки. ищут до 11-го потом едут на дачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для любителей халявы у нас есть сейчас полный ассортимент.

 

1. Кобель ВЕО 5 мес (слабые задние лапки)

2. Лекс - кобель ВЕО примерно 1 год

3. сука ВЕо 6 мес (после смены зубов упали ушки).

4. Малышка Салли из Селятино (8-9 мес). Старые хозы не спешат, потихоньку начинаем присматривать новых (с условием возврата, если старые найдутся)

5. Красотка Полли - около года. То же самое - не спешат за нами хозяева

6. Новенькая Мирта из Митино - тут пока только старых хозяев ищем

7. Джессика. Еще одна полуторагодовалая немочка. Любит детей, не любит кошек и других сук. Отдается хозяйкой из-за сильнейшей аллергии у ребенка

9c5aaaed7860t.jpg

 

Во как! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, Маш, может в скорую темку открыть по Кунге? в в прикрепленные попросится? Люди того района посматривать будут... Мама смотрит, ща еще брата попрошу, чтоб знакомым сказал, около Текстильщиков посматривать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СОНЧИК!!!

С Днём Варенья!! :gift:

Удачи, Успехов и Сбычи Мечт!

 

ой.... спасибо..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль, Маш, может в скорую темку открыть по Кунге? в в прикрепленные попросится? Люди того района посматривать будут... Мама смотрит, ща еще брата попрошу, чтоб знакомым сказал, около Текстильщиков посматривать

Она там есть. Лена, mspk, сразу же открыла :(

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=108668

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...