Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Двум собакам, Джеку и Биму, чудом спасенным в Крещенскую ночь, нужна помощь


Tan chikaeva
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Простите что такое длинное сообщение накатала, хотелось по горячим следам все описать. Если его неудобно читать, может пусть удалят. Я просто не умею особо на форумах общаться ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а я вроде написала в личку, вроде работает - может уже подключили мне эту функцию? Или я куда не туда послала? Вроде нажимала личное сообщение. Сейчас напишу тогда Надежде, или еще скажите кому написать. Голодных телефонов лично у меня точно нет, никто мне деньги не отдаст. Лучше на карту или яндекс карту, со своей сб карты я могу рядом с банкомата оперативно снимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, а я вроде написала в личку, вроде работает - может уже подключили мне эту функцию? Или я куда не туда послала? Вроде нажимала личное сообщение. Сейчас напишу тогда Надежде, или еще скажите кому написать. Голодных телефонов лично у меня точно нет, никто мне деньги не отдаст. Лучше на карту или яндекс карту, со своей сб карты я могу рядом с банкомата оперативно снимать.

Да, Ксюш, мне можно тоже написать номер СБ карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, а я вроде написала в личку, вроде работает - может уже подключили мне эту функцию? Или я куда не туда послала? Вроде нажимала личное сообщение. Сейчас напишу тогда Надежде, или еще скажите кому написать. Голодных телефонов лично у меня точно нет, никто мне деньги не отдаст. Лучше на карту или яндекс карту, со своей сб карты я могу рядом с банкомата оперативно снимать.

Сообщение с номером карты пришло, т.ч. личка работает! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!

Всем также спасибо от меня и Вани.

Итог такой- собак зовут Джек (большой) и Бим (поменьше). Завтра их будет смотреть врач Федор Сергеевич Пашкевич. Если собаки не будут проявлять агрессию - их осмотрят и возьмут анализы. Если будет агрессия на врачей - завтра нас попросят забрать собак. ТТТ чтобы они там никого не съели)))

Финансовый отчет:

ПРИХОД

- Ксения 7 000 рублей

- Лена 2 300 рублей

итого 9 300 рублей

РАСХОД

- 10 000 в клинике (по 5 000 за собаку)

- 3 000 Алене (полностью в расчете)

итого 13 000 рублей

 

4 000 рублей - ДОЛГ ПЕРЕД КАТЕЙ!

 

Завтра будут сканы. Собаки были как мешки после уколов, кое-как удалось сфотографировать Джека. Фото Бима пока нет, сделаем позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если они будут против осмотра, что же делать?! Тут Нина предлагала если завтра что, договориться с другим стационаром, тут рядом, правда по одной собаке. А намордники? Домашние частно тоже кусаются, но их же лечат!

 

И они по 5 тыс за собаку взяли, это за что? Вперед за анализы? И за стационар за сколько дней? Ох, лишь бы не выглнали нас :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, какие же вы умнички все! Читала тему и ревела ... С меня 1.000 на ЯК или телефон голодный! С праздником! А народ финансово присоединиться, я думаю, никого не оставит равнодушным такая тема! Еще раз спасибо всем!!! Ксения вы точно герой!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро! Огромное спасибо всем, кто поддержал здесь советом и просто посочувствовал. Огромное спасибо всем, кто непосредственно участвовал в мероприятии. Огромное спасибо мужественной девушке Ксении. И отдельное огромное спасибо ее маме.

Собак спасли. Крещенское чудо!!!

Ксения, номер карты получила в личку, спасибо. Теперь буду кумекать, как перевести деньги (я в деревне и сейчас выходные).

Тему не бросаю, взяли за сердце и Вы, и Джек с Бимом. Сейчас уезжаю к своим кураторским собакам (увы, визит необходим и был запланирован заранее), появлюсь в инете ближе к обеду.

Ксения, какую работы Вы ищите, может ПиК сможет помочь?

 

СТАРОЖИЛЫ! Помогите Ксении вести тему и наладить сбор средств на мальчишек! Пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения, с меня тоже денюжка на собачек. 2000 руб. жду номер вашей карты.

так же вы поменяйте название темки. вам потребуются деньги на передержку 2 страдальцев.

а это минимум 14 тыс в месяц на переддержку только +корм + пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если они будут против осмотра, что же делать?! Тут Нина предлагала если завтра что, договориться с другим стационаром, тут рядом, правда по одной собаке. А намордники? Домашние частно тоже кусаются, но их же лечат!

 

И они по 5 тыс за собаку взяли, это за что? Вперед за анализы? И за стационар за сколько дней? Ох, лишь бы не выглнали нас :(

Ксения, Вы с мамой - герои!!!!! Могу выслать для спасенных собак денежку, правда не много, 3000р. Попробуйте сбросить мне номер Вашей карты Сбербанка. Правда я тоже новичок и вчера, когда пыталась получить сообщение с номером карты для спасения кавказца и алабая, мне не смогли в личку сбросить номер карты. Пришлось на эл. Почту. Если что , тогда на нее. chikaeva_tatiana1@mail.ru , с уважением, Татьяна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Спасибо всем огромное что откликнулись! Номер карты написала тем кто просил. Яндекс карт пока нет, я не знаю, как ее открывать, надеюсь, народ сейчас подтянется и скажут что делать. Мне еще никто не звонил, я даже не знаю, что делать, в клинику звонить? Ольга с мужем спят еще наверное. Надеюсь малышей не вгонят. Хорошо бы кто-то из завсегдатаев форума помог с пиаром и поиском передержки, я совсем мало понимаю в этом. По поводу переименования темы написать модераторам? Посоветуйте как назвать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения, карту получила, спасибо.

Денюжку отправила, ловите.

 

Номер документа:257626

Дата документа:19.01.2013

Получатель

Номер карты получателя:5469 38** **** 8690

ФИО: КСЕНИЯ М.

Счет списания:8689

Сумма в валюте списания:2 000,00 руб.

Статус платежа:Исполнен

 

Сбербанк России

БИК:044525225

Корр.Счет: 30101810400000000225

19.01.2013

 

 

Доброе утро! Спасибо всем огромное что откликнулись! Номер карты написала тем кто просил. Яндекс карт пока нет, я не знаю, как ее открывать, надеюсь, народ сейчас подтянется и скажут что делать. Мне еще никто не звонил, я даже не знаю, что делать, в клинику звонить? Ольга с мужем спят еще наверное. Надеюсь малышей не вгонят. Хорошо бы кто-то из завсегдатаев форума помог с пиаром и поиском передержки, я совсем мало понимаю в этом. По поводу переименования темы написать модераторам? Посоветуйте как назвать!

 

через кнопку жалобы можно изменить название темы. Наишите как то так, что собак чудом вырвали из лап убийц, сейчас в стационаре. срочно требуется передержка и финансы на нее.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне уже пришло на карту 2000 руб от Екатерины, так написано в смс, и от Татьяны, 3000 р, спасибо огромное!!!

Напишите мне участники событий, кому мы должны, как передать деньги! Звонить кому-то боюсь после бессонной ночи, все наверное еще спят. Сориентируйте меня с действиями кто-нибудь, мне позвонить в клинику, раз они пугали что велят забирать собак или они сами бы позвонили Ольге? Я то все равно одна их никуда не увезу.

Итого на карте уже 5 тыс, минус долг 4000 р за вчера, пока есть 1000 р.

Спасибо что столько добрых людей! Нас все равно больше чем этих уродов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения, Вы с мамой - герои!!!!! Могу выслать для спасенных собак денежку, правда не много, 3000р. Попробуйте сбросить мне номер Вашей карты Сбербанка. Правда я тоже новичок и вчера, когда пыталась получить сообщение с номером карты для спасения кавказца и алабая, мне не смогли в личку сбросить номер карты. Пришлось на эл. Почту. Если что , тогда на нее. chikaeva_tatiana1@mail.ru , с уважением, Татьяна.

Денежку отправила, 3000р, проверьте. Постараюсь по возможности Вам финансово помогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки так как вчера было потрачено 3 000 на Алену и 6 000 отдано Кате у меня на балансе 300 рублей если что

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки так как вчера было потрачено 3 000 на Алену и 6 000 отдано Кате у меня на балансе 300 рублей если что

Оля, вы звонили в клинику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, какие же все молодцы!

Отдельное спасибо Ксении и ее маме!

Жду номер карты СБ в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Вы или Ольга (на кого зарегистрирована собака) должны позвонить в клинику. Узнать был ли осмотр и результаты осмотра. Взяли ли анализы, согласовать какие анализы нужно взять. Если собаки не нуждаются в госпитализации, а нуждаются в мед. уходе, передержке и социализации, то...

 

2. Раздел форума: Помощники - Передержка - Предлагаю передержку. Обзванивать передержки, узнавать наличие мест, стоимость, готовность принять собак вместе или по отдельности с социализацией и мед.уходом если он требуется.

 

3. Привести в порядок первый пост через кнопку жалоба.

Разместить в нем фотографии обеих собак. Обозначить ситуацию на сегодня коротко и емко с учетом информации из клиники.

 

4. Просить помощи если она нужна: 1. деньгами (вам нужны: яндекс деньги - зарегистрируйтесь, киви кошелек - зарегистрируйтесь, Сб - последние 4ре цифры выкладываются в первом посте) 2. передержкой 3. кормом, к примеру (все это в тексте первого поста)

 

5. Завести тему в разделе Требуется финансирование (посмотрите как там должна вестись тема с примерами из раздела) и правильно ее оформить, также вставить в первый пост. (иначе вас снесут из скорой)

 

6. Ежедневно выкладывать новости о собаках, а также обновлять первый пост по актуальному состоянию ситуации.

 

P.S. Ну и вообще пока есть время посмотрите как оформляются темы правильно. Иначе дождаться помощи очень сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Люди, которые давно на форуме!!! Помогите мне вести тему!!! Писать расходы, пиарить!!!!!!!!!!

Ни у меня, ни у Ольги, которая с мужем отвезла песиков в стационар, нет опыта!!!

нужна помощь в ведении темы СРОЧНО!!! В поиске передержки!!! Из стационара могут выгнать, если собаки будут огрызаться!!! Хелп!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвонила в Бэмби Федору Сергеевичу- сказали что информацию по телефону дают с 13-00 до 19-00 буду звонить после обеда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Ольга уже звонит в клинику, собаки оформлены на нее. Модераторам по изменению названия уже послала. Ольга пытается разобраться с фотографиями, правда младшего беленького получилось плохо сфоткать, его быстро сунули в бокс и там было темно. Чеки у Ольги, будем выкладывать. Сейчас напишу что есть на данный момент и попробую создать тему в финансировании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите мне вести тему!!! Писать расходы, пиарить!!!!!!!!!!

 

И главное перестать писать столько восклицательных знаков. Идите почитайте первый пост к примеру: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=223895 И оформите свою тему через кнопку жалоба.

 

Ksenia2308, сейчас вам нужно посмотреть предложенный пример. Дождаться часа дня и создать нормальный первый пост с информацией по собакам уже понимая ваши нужды и далее действовать по пунктам. Не стоит отправлять 25 правок модераторам, сделайте все один раз но правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...