Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Двум собакам, Джеку и Биму, чудом спасенным в Крещенскую ночь, нужна помощь


Tan chikaeva
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

речь идет не только о собаке но и о людях, нужно говрить что угордно лишь бы пришли!

Могу прислать в личку коррдинаты места. Звоните в полицию. Но... как бы только хуже не сделать. (((( Пока ситуация почти спокойная. Думаю, Алена уже не так далеко, ночь, пробки рассосались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедные наши девочки.............................. надеемся, все обойдется!!

Никто не звонил?? Как они там??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УУУУУУРРРРРРААААААААА! Первая победа! Алена приехала. Собаки обе занаркожены, ждут, когда заснут. Собралась изрядная толпа наших. Сейчас Харли-Джон повезетт в клинику Бэмби. И уже возникает проблема денег. Нужно оплатить работу Алены и в клинике неизвестно сколько за ДВУХ собак. У собравшихся денег мало, денег ксении на все не хватит. Люди! Помогайте! К утру нужно насобирать. ПОЖАЛУЙСТА! Пока не ясно куда и кто собирает, поэтому собираем обещания. всем спасибо.

Отдельное Огромное спасибо непосредственным участникам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению пока с меня только 500, но хоть что то , скажите по возможности номер карты СБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку сейчас ситуация уже не критичная, я, с вашего позволения, пойду посплю после 12-тичасового рабочего дня. Жду звонка от Ксении после результатов обследования в клинике. Но это уже ближе к утру, видимо. Утром рано отпишусь о новостях.

Фотки спящих собак сделают, чеки и результаты обследований возьмут. Все будет выложено здесь.

 

МЫ ПОБЕДИЛИ УРОДОВ!

Подробности отпишет завтра Ксения.

 

к сожалению пока с меня только 500, но хоть что то , скажите по возможности номер карты СБ

Спасибо большое. Утром будет ясно кто собирает деньги. Мы постучим.

 

ЛЮДИ! Нужен старожил, который согласится поддерживать и правильно вести тему на ПиКе. Помогите!

Нужны деньги! ДВЕ СОБАКИ! ДВЕ! И мы все вместе их уже спасли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже карту СБ в личку, деньги в начале след недели

 

Спасибо большое. Определимся с финкуратором и постучим.

 

 

ВСЕХ С ВОЛШЕБНЫМ ПРАЗДНИКОМ! КРЕЩЕНИЕ ГОСПОДНЕ! И мир не без добрых людей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое. Определимся с финкуратором и постучим.

 

 

ВСЕХ С ВОЛШЕБНЫМ ПРАЗДНИКОМ! КРЕЩЕНИЕ ГОСПОДНЕ! И мир не без добрых людей!

Спасибо Ксении и Вам за поддержание темы и за спасенные души, если бы не Вы, я бы никогда ее не увидела, как наверное и многие.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, я только что вернулась !!! Всё прошло хорошо, подобралась отличная команда, нас было много !!! Хорошо, что к нам приезжала Алёна-ловец - супер профессионал !!! Серый мальчишка оказался очень сильным ( стреляли 2 раза ), видимо, молодой... Очень хороший, позитивный ребёнок, ни разу не огрызнулся, а молодой немного побуянил в машине ( пришлось его привязать и одеть намордник ). Катя Харли-Джон и Алёна-ловец поехали на двух машинах в клинику на Цюрюпы, с ними поехали очень приятная пара ( простите, имя не запомнила, кажется Лена с мужем ). Спасибо всем!!! Очень приятно было со всеми познакомиться!!! Отдельное спасибо нашему "координатору" Надежде ДИРЕКТОРУ !!! После клиники девочки должны отписаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, я только что вернулась !!! Всё прошло хорошо, подобралась отличная команда, нас было много !!! Хорошо, что к нам приезжала Алёна-ловец - супер профессионал !!! Серый мальчишка оказался очень сильным ( стреляли 2 раза ), видимо, молодой... Очень хороший, позитивный ребёнок, ни разу не огрызнулся, а молодой немного побуянил в машине ( пришлось его привязать и одеть намордник ). Катя Харли-Джон и Алёна-ловец поехали на двух машинах в клинику на Цюрюпы, с ними поехали очень приятная пара ( простите, имя не запомнила, кажется Лена с мужем ). Спасибо всем!!! Очень приятно было со всеми познакомиться!!! Отдельное спасибо нашему "координатору" Надежде ДИРЕКТОРУ !!! После клиники девочки должны отписаться.

Свет, Лена с мужем тоже добрались до дома. ))) Приятная пара-это Ольга с мужем. Теперь ждем от них новостей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, я только что вернулась !!! Всё прошло хорошо, подобралась отличная команда, нас было много !!! Хорошо, что к нам приезжала Алёна-ловец - супер профессионал !!! Серый мальчишка оказался очень сильным ( стреляли 2 раза ), видимо, молодой... Очень хороший, позитивный ребёнок, ни разу не огрызнулся, а молодой немного побуянил в машине ( пришлось его привязать и одеть намордник ). Катя Харли-Джон и Алёна-ловец поехали на двух машинах в клинику на Цюрюпы, с ними поехали очень приятная пара ( простите, имя не запомнила, кажется Лена с мужем ). Спасибо всем!!! Очень приятно было со всеми познакомиться!!! Отдельное спасибо нашему "координатору" Надежде ДИРЕКТОРУ !!! После клиники девочки должны отписаться.

КАКИЕ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!!!! :appl::gift::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, Лена с мужем тоже добрались до дома. ))) Приятная пара-это Ольга с мужем. Теперь ждем от них новостей.

Понятно. Ой, ну слава богу, что все теперь на своих местах !!! Все пары очень красивые и приятные !!! ( после того, как побегала наперерез машинам - всю память нафиг отшибло ). :( Будем ждать новостей от девочек из клиники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Вести с полей". Созвонилась с Ольгой, которая поехала в клинику. Собак приняли. Все анализы будут брать завтра при условии, что собаки не будут вести себя агрессивно. По финансам девочки отпишутся тоже завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Вести с полей". Созвонилась с Ольгой, которая поехала в клинику. Собак приняли. Все анализы будут брать завтра при условии, что собаки не будут вести себя агрессивно. По финансам девочки отпишутся тоже завтра.

Лен, а они что - буянят?! Серый-то вроде спокойный, как удав...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ, ПРИЕХАВШИМ НОЧЬЮ ПОСЛЕ РАБОТЫ НА ПОМОЩЬ, НАДЕЖДЕ, КООРДИНИРОВАВШЕЙ ВСЕ, НИНЕ, ЗВОНИВШЕЙ МНЕ, МОЗАИКЕ, КОТОРАЯ СТОЯЛА С НАМИ СРЕДИ БОМЖЕЙ ЧАСА 2 В ПЕРЕХОДЕ НА ХОЛОДЕ, ОЛЬГЕ И ИВАНУ, КОТОРЫЕ С ЛЕНИНГРАДКИ ПОЕХАЛИ В НОЧЬ И ДОГОВОРИЛИСЬ СО СТАЦИОНАРОМ, ЕЛЕНЕ И ЕЕ МУЖУ, ЕЩЕ СУПРУЖЕСКОЙ ПАРЕ, ЕЩЕ МУЖЧИНЕ, ВСЕ ИМЕНА СМЕШАЛИСЬ ОТ СТРЕССА, ПРОСТИТЕ, И ВСЕМ-ВСЕМ КТО ПОМОГАЕТ, АЛЕНЕ ЧТО ОПЕРАТИВНО ПРИЕХАЛА И ПОЙМАЛА СОБАК, ОБАЛДЕВШИХ ОТ ТАКОГО КОЛИЧЕСТВА ЛЮДЕЙ, КОТОРЫМ ВДРУГ СТАЛО НЕ ВСЕ РАВНО ДО ИХ СУДЬБЫ!!! ДАЙ БОГ ВАМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!!!!!!!

 

Фуф. Я замерзла по-моему до полусмерти, устала жутко, но когда я думаю, насколько хуже этим двум одиноким, никому не нужным, человеко-песикам, свои ощущения уже роли не играют. Прошу прощения что ввела в заблуждение насчет второй песы - это мальчик, сразу не разглядели, совсем молоденький, но очень пугливый, ребята обещали сфотографировать, завтра выложим. Этот второй песик оказался тоже в переходе, но так как звонили непонятные люди с сообщениями о живодерах, нацеленных на убийство этих собак, и когда мы с мамой пришли, странные мужики кидали куски мяса собакам, потом 3 мужчины в черных куртках, подозрительного вида, часа полтора крутились в переходе, то уходили, то возвращались, звонили по телефонам и не сводили с нас глаз, мы второго песика оставить не решились. Бомжи там просто ужас!!! Когда мы с мамой пришли туда вдвоем и только подошли к псу и попытались с ним поговорить, предложили ему сосиску, подбежал бомж пропитого вида, и просто резко агрессивно кинулся на нас, опять как со мной там уже было, с криками ты мне помоги, ты кому помогаешь, меня лучше погладь, дура, а когда мама сказала ему отойти - кинулся на нее с кулаками!!! Я взяла с собой электрошок, учитывая, как они уже хватали меня за сумку, но бомж отвалил только когда я стрельнула в воздух из него! Бомжи еще крутились вокруг собак, угомонились только когда подтянулся народ, и когда Харли-Джон приехала и так на них наорала, как мы не умеем! )))

Потом все приехали и Алена выстрелила снотворным в собак, и тут началось... Молодой щенок сразу убежал из перехода, моя мама и Алена ринулись вдогонку. В это же время большой пес вскочил и тоже побежал прочь. Мы за ним, он выскакивает на дорогу - движение хоть и ночь жуть, под машины, ну все думаю, из-за меня теперь будет сбитый пес, помогла! Я ору, все орут, машут, машины мимо... Пес добежал до снего между полосами, его сильно вырвало (от наркоза), он развернулся - и обратно!!! А там машина на скорости прямо на него! Я выскочила ей наперерез, ору, машу руками, водитель даже не тормозит! Чудом пес избежал колес!!! Просто Бог помогает ему, надо теперь и нам всем довести дело до конца, помощь теперь нужна финансами! В общем, он забежал обратно в переход и лег ровно на "свое" место, где все эти дни лежал!!! Он такой умный и воспитанный пес, что не стал тошнить в переходе!!! Даже под началом действия снотворного! Он убежал на улицу для этого! А к слову, бомжи при нас там несколько раз пописали прямо на стены перехода, там же где живут!!! Вот - и где люди, а где собаки? Для меня собаки гораздо лучше многих людей.

Собак отвезли в клинику, определили в стационар, все чеки завтра будут. Я дала 7 тыс, пока у меня больше нет. У меня еще история - я в поиске работы, неделю как, была за неделю на 3 собеседованиях, пока не очень успешно, так что стрессовая неделя, мягко говоря. Поэтому мама не хотела брать на себя, мотивируя тем, что вот когда на работу выйдешь, тогда и трать сколько хочешь на собак. Но пройти мимо? Все и так уже 2 недели ходили мимо него!

Зато живодеры Шариковы, как мы видим, "мимо" не ходят!!! Они всегда готовы! Просматривают мою тему...

Об этом много можно сказать, мы считайте вырвали 2 собак из лап убийц-уродов, люди, давайте не дадим им вернуться на улицу, где их уже поджидают существа, людьи не назову, которые даже против того, чтобы люди забирали собак с улицы за свои деньги - они хотят и пытаются убить собак до нас, узнав, что мы им хотим помочь! До какой степени извращения, гнили, сумасшествия и злобы надо дойти, чтобы в вечер пятницы мечтать убить собаку, не дав людям ее спасти?!!! Видимо, других проблем у них нет, дети их не болеют, ничего они сами не боятся...

 

Куда и как писать номер СБ карты? Голова уже не работает совсем, я перенервничала и очень замерзла. Как создать яндекс карту? И как потом с нее деньги брать? Мне сейчас номер моей карты сюда написать? Это безопасно? Или всем в личку кидать?

Самое сложное дальше - вылечить псов и найти передержку. А дальше пиарить. Большой пес очень умный, с человеческой душой, интеллигент, который рискуя жизнью чтобы не вырвать рядом с местом обитания, пронесся между машинами. Красивый, добрый, ни разу не огрызнулся, хотя очень боялся, вдруг мы его на съедение тащим!

Второй малыш более нервный, рвался в машине, но очень красивый, не обычный окрас.

Пойду спать, завтра много работы, надо разбираться как пиарить, как искать передержку, и как собирать деньги. Одна я двух собак теперь не потяну, до зарплаты 7 тыс пока потолок, может еще с друзей все-таки стрясу.

В общем, нужна всякая помощь - опытные кураторы, пиарщики, деньги и т.д.

Спасибо еще раз, мир не без добрых людей!!!

 

А если будут вести агрессивно, что делать? Я могу купить намордники подвезти завтра? Они их не выкинут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, а они что - буянят?! Серый-то вроде спокойный, как удав...

Сейчас они еще полусонные, поэтому невозможно понять, как они отреагируют на врача и его манипуляции с утра. Будем надеяться, что все-таки все пройдет гладко. Главного героя назвали Джек, а мелкого Бим. Вот так и обзавелись в крещенскую ночь двумя крестниками )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо что назвали! ))) Я как раз хотела написать, что надо их назвать ))) Объясните мне кто не спит, куда сб карту писать, пока я не отключилась, пожалуйста. Или не обязательно именно мне деньги собирать, может кто-то другой? Может яндекс-карта у кого-то уже есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо что назвали! ))) Я как раз хотела написать, что надо их назвать ))) Объясните мне кто не спит, куда сб карту писать, пока я не отключилась, пожалуйста. Или не обязательно именно мне деньги собирать, может кто-то другой? Может яндекс-карта у кого-то уже есть?

Ксеня, судя по другим темам, стараются писать в личку попросившим. ЯК у меня нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо что назвали! ))) Я как раз хотела написать, что надо их назвать ))) Объясните мне кто не спит, куда сб карту писать, пока я не отключилась, пожалуйста. Или не обязательно именно мне деньги собирать, может кто-то другой? Может яндекс-карта у кого-то уже есть?

Ксюша, обычно писали в личку, но может что-то поменялось?! Надо дождаться старожилов ... или завтра, точнее уже сегодня у Надежды спросить !!! А сейчас ложитесь спать ... утро вечера мудренее. Приятно было с Вами познакомиться, и мама у Вас замечательная. С праздником Вас, с Крещением !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Если бы Вы, не смотря на плохое самочувствие, не пришли бы так быстро, мне кажется, бомжи бы нас побили! ))) И Вас с Крещением! Дай Бог Вам больше не болеть, здоровья богатырского!

Я написала номер своей карты сбербанка в личку тем кто просил, дальше утром объясните мне, что и как делать со сбором средств.

Спать надо идти, но я так переволновалась, что не засну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы новичек и в личку Вам свою карту СБ не получится никому писать, у Вас пока что нет доступа по личкам. В открытую в теме тоже не следует ее выкладывать. Советую по телефону продиктовать свой номер СБ карты старожилам, которые Вам помогали в теме, а они уж будут всем желающим высылатьВАШУ СБ в личку. Если у Вас есть знакомые, у которых есть сотовые телефоны, на которых закончились деньги и они собираются на них деньги класть- то такие телефоны называются ГОЛОДНЫМИ. , т.е. вы в теме выкладываете номера этих голодных телефонов и указываете какую сумму можно положить на телефон. Таким образом, люди посылают деньги на телефон, а ваши знакомые отдают эти суммы Вам наличкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...