Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Двум собакам, Джеку и Биму, чудом спасенным в Крещенскую ночь, нужна помощь


Tan chikaeva
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Где все, кто сочувствовал?

 

На другом конце Москвы очевидно.

Щенок - это какой возраст?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения говорит, что ситуация обостряется. Мужики кучкуются рядом, агрессивны, отгоняют Ксению. Подошла Мозаика только что. маме Ксениной плохо - пожилой, больной человек.

Черт побери, ну что на Юго-Западе нет нормальных мужиков?!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок, по словам Ксении, мелкая сука лабрадористого типа. Связь в переходе плохая, прерывается все время, ситуация остая, не до разговоров там Ксении. У нее другой телефон сейчас, не тот, что в первом посте: 8 926 214 52 78

 

Мужчины! Бога Ради! Подойдите поддержать Ксению, пожалуйста. только до приезда Ольги с мужем. Час постоять. Пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А милицию там никак нельзя привлечь, чтоб отогнать этих агрессивных уродов? страшно за девочек и за собачек. С меня 500р на гол тел, если пёсик поймается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишите в личку в каком переходе. Выезжаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишите в личку в каком переходе. Выезжаю.

СПАСИБО! Написала. Дайте телефон для контактов, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена-ловец едет туда. Еще едет какая-то семейная пара на метро. Харли-Джон только что выехала. Ольга с мужем из Такс-ко тоже продолжают пробираться с Ленинградки. Они договорились в клинике Бэмби о приеме одной собаки. Но теперь их две. Ксения рассмотрела щена. Это все же мальчик, щенок, размером с мелкого лабрадора, тощий, очень красивый - черный с белой грудкой и рыжим подпалом на морде, Ксения сказала "как коровка". У него просматривается глубокая рана на животе. Ксения с мамой и Мозаика держат оборону. Но им реально страшно. Мужиков все больше, звонят кому-то по телефону, разговоры об убийстве собак. Собирается публика, но не помочь, а посмеяться над "полоумными тетками", спасающим собаку. Все как всегда. (((Теперь главное продержаться до сбора толпы наших.

 

Позвонила Алене ловцу. Может подъехать,если надо.

Спасибо, огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар. Бедные женщины! Может, правда ментов вызвать? Что ж там за издевательство-то такое?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КТО сейчас ЗНАЕТ ГДЕ КОНКРЕТНО люди и собаки и ИМЕЕТ В РУКАХ ТЕЛЕФОН- ПОЗВОНИТЕ в ПОЛИЦИЮ и ВЫЗОВИТЕ ПО ИЗВЕСТНОМУ АДРЕСУ НАРЯД!!! Кричите в трубу, что женщинам угрожают и могут убить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Ксении есть Сб карта, когда попадет домой, напишет номер. Девочки и мальчики, лечить двух собак и далее на передержку - надо собирать деньги. Ксения обещала 7 000, как я поняла, Ольга с мужем, тоже финансово поучаствуют, с меня - 3000, еще выше 500 рублей предложили. Трясем карманами! У всех, кто здесь, уже предел, я знаю, но надо помочь, хоть по чуть-чуть. Пожалуйста!

 

Перечитала сейчас всю тему. Не было утечки информации. Тем не менее, Ксения сказала, что звонивший мужчина (тот неадекват с инфой о догхантерах) четко ей сказал, что он живет, как и Ксения в..... районе и у ... метро. Точно назвал. Откуда инфа?!

 

Сейчас еще девушка, ник Веллена, звонила. Они с мужем живут совсем рядом, сейчас тоже бегут туда. Главное, собрать толпу. Дальше дело Алены.

 

С меня фотографии собак для пиара.

К сожалению, больше и помочь то нечем :(

Спасибо, это будет нужно очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть!!! Что с людьми происходит, страна идиотов!!! Этим уродам поиздеваться чтоли не над кем, нашли кого запугивать. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КТО сейчас ЗНАЕТ ГДЕ КОНКРЕТНО люди и собаки и ИМЕЕТ В РУКАХ ТЕЛЕФОН- ПОЗВОНИТЕ в ПОЛИЦИЮ и ВЫЗОВИТЕ ПО ИЗВЕСТНОМУ АДРЕСУ НАРЯД!!! Кричите в трубу, что женщинам угрожают и могут убить!

Много лет в таких же ситуациях забираю собак, НИКОГДА полиция не вмешивается! Все пока неплохо. Там собирается толпа наших, думаю, удастся дождаться Алену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот, кто звонил, мог узнать собаку по фото (видел ее уже до создания темы), могли и геотеги всплыть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тот, кто звонил, мог узнать собаку по фото (видел ее уже до создания темы), могли и геотеги всплыть...

Геотеги могли всплыть по местонахождению собаки, но не по месту жительства Ксении. До последнего разговора с ней я тож не в курсе была, где она живет. Только место, где собака знала. И я это место сообщала только проверенным людям с ПиКа, которые сейчас туда едут и со мной на связи по телефону. И сообщала уже ПОСЛЕ звонка того мужика.

 

Сейчас звонила Ксении. Они пока втроем.

 

А милицию там никак нельзя привлечь, чтоб отогнать этих агрессивных уродов? страшно за девочек и за собачек. С меня 500р на гол тел, если пёсик поймается.

Спасибо. Поймаем, определимся с состоянием здоровья, разберемся, кто финкураторы и к вам постучимся.)))

 

Сфоткать щена второго не получится пока. У Ксении сел телефон, на остальных телефонах нет камер.(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас какой-то! Нашлась добрая девушка готовая помочь собаке, и тут же появляется толпа мразей, готовых убить несчастное животное. Откуда же столько их берется?! С меня 1000 рублей на ЯК. Надеюсь все обойдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас какой-то! Нашлась добрая девушка готовая помочь собаке, и тут же появляется толпа мразей, готовых убить несчастное животное. Откуда же столько их берется?! С меня 1000 рублей на ЯК. Надеюсь все обойдется.

И не говорите...((((

Спасибо. ЯКа пока нет, но утром разберемся кто и как сможет принимать деньги. Постучимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужосссс!!! что там с милицией, звонил кто нибудь?

Телефоны по линиям московского метрополитена:

622-17-63 - Сокольническая.

158-78-84 - Замоскворецкая

622-11-43 - Филевская

622-26-48 - Кольцо и Калининская

622-78-10 - Таганская

622-75-78 – Арбатско - Покровская

684-99-49 – Калужско - Рижская

622-11-83 – Серпуховско - Тимирязевская

351-80-91 – Марьинско - Чкаловская

В московском метрополитене на станциях появились сине-красные колонны. Красная кнопка - вызов милиции.

Если попрошайка ходит по вагонам - можно связаться с машинистом по громкой связи и попросить вызвать милицию.

Если попрошайка стоит на перекрестке или в ином месте на улице – звоните 02 (все звонки в службу 02 записываются и милиция обязана отреагировать)

621-01-31 , 622-71-94 - Дежурная часть УВД на Московском метрополитене ГУВД г.Мосвы

351-34-92 , 351-34-93 - Отдел собственной безопасности УВД на Московском метрополитене ГУВД г.Москвы

255-96-57 - Управление собственной безопасности ГУВД г.Москвы

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно поменять тему чтоб ее видно было, что нужна сейчас срочная помощь для защиты от садистов, не известно что там сейчас происходит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Собакам требуется сокуратор для ведения темы на Пике. Ксения на ПиКе ВТОРОЙ ДЕНЬ. Я не возьмусь - своих собак на пристройство море и собственных пять мордах. Кроме того я на ПиКе "сочувствующий элемент", дающий советы, изредка координирующий действия, как сейчас, денежки переодически кидающий в острые темы, ну и в теме кураторам моей Пиковской кошке отписывающийся, так что я тоже не мастер. Пожалуйста, старожилы, возьмитесь за темку. Нет сомнений, что собак удасться отбить и до клиники дотянуть. Нет сомнений, что Ксения их не бросит, будет куратором. Но требуется профессиональная поддержка темы. Помогите! Уже многое есть. Есть предложение денег и пиарных фоток, есть неравнодушные.

 

ужосссс!!! что там с милицией, звонил кто нибудь?

Телефоны по линиям московского метрополитена:

622-17-63 - Сокольническая.

158-78-84 - Замоскворецкая

622-11-43 - Филевская

622-26-48 - Кольцо и Калининская

622-78-10 - Таганская

622-75-78 – Арбатско - Покровская

684-99-49 – Калужско - Рижская

622-11-83 – Серпуховско - Тимирязевская

351-80-91 – Марьинско - Чкаловская

В московском метрополитене на станциях появились сине-красные колонны. Красная кнопка - вызов милиции.

Если попрошайка ходит по вагонам - можно связаться с машинистом по громкой связи и попросить вызвать милицию.

Если попрошайка стоит на перекрестке или в ином месте на улице – звоните 02 (все звонки в службу 02 записываются и милиция обязана отреагировать)

621-01-31 , 622-71-94 - Дежурная часть УВД на Московском метрополитене ГУВД г.Мосвы

351-34-92 , 351-34-93 - Отдел собственной безопасности УВД на Московском метрополитене ГУВД г.Москвы

255-96-57 - Управление собственной безопасности ГУВД г.Москвы

Спасибо. Собаки не в метро, они в подземном переходе. Полиция не будет вмешиваться, проверено на личном опыте.((((

 

нужно поменять тему чтоб ее видно было, что нужна сейчас срочная помощь для защиты от садистов, не известно что там сейчас происходит!

Я через жалобу написала модераторам, чтобы заменили тему на "Собаку сейчас спасают от живодеров". Пока не поменяли. Что Вы хотите - ночь пятницы. Модераторы тоже люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...