Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

собака Дина просит на жизнь. Нечем платить за передержку


alya1981
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Да, она моя первая мордочка, которой я помогла)) вы так трогательно написали про интеллигентную собачку на длинных ножках - я не смогла пройти))))

очень надеюсь, что она быстро найдет дом. Пишите про успехи от пиара в темке - буду следить) и помогать тоже!

Спасибо огромное. Она правда очень интеллигентная, застенчивая даже))) Но непоседа при этом страшная. Даже по фото понятно. И Вы сразу заметили. Молодая еще , играть ей нужно. Второй поводок уже сгрызла. Гуляет и постоянно палочки ищет, причем потолще. Как говорится, большому куску рот радуется. Мне очень приятно , что Вы на нее внимание обратили. Будем вместе посылать импульсы будущим хозяевам! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С началом пиара Вас!!!

держим кулачки;)

Спасибо, но Диночку пока еще не разместили. Оля отпишется мне , как разместит. И я сразу отпишусь в теме! Я тут подумала, что у нас передержка и пиарщица - обе Оли! Какой то знак :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МЫ В ПИАРЕ! УДАЧИ ДИНОЧКЕ! :)

 

ПОЗ-ДРАВ-ЛЯ-Ю! ура) будем ждать тех самых добрых и заботливых хозяев для малышки)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОЗ-ДРАВ-ЛЯ-Ю! ура) будем ждать тех самых добрых и заботливых хозяев для малышки)

Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верим только в самого замечательного хозяина для Диночки! У нее такая мордашечка милая ребяческая и такие невероятно добрые глазки! Она на фото такая стремительная, хорошо бы с детишками хозяева попались,чтобы было с кем побегать поиграть! :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Верим только в самого замечательного хозяина для Диночки! У нее такая мордашечка милая ребяческая и такие невероятно добрые глазки! Она на фото такая стремительная, хорошо бы с детишками хозяева попались,чтобы было с кем побегать поиграть! :)

Да, я именно о семье с детьми для нее мечтаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Очень прошу помощи в оплате следующего месяца передержки. 2 дня сидим в долг :( Пиар идет полным ходом, но пока звоночков нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень прошу помощи в оплате следующего месяца передержки. 2 дня сидим в долг :( Пиар идет полным ходом, но пока звоночков нет

 

Аля, здравствуйте!!!

Форум заработал-только что заметила- сразу всех своих проверять!

Бросьте, плз, куда вам денежку перевести - организую)))

Жаль, что малышка пока не нашла дом- но все впереди! Удачи)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аля, здравствуйте!!!

Форум заработал-только что заметила- сразу всех своих проверять!

Бросьте, плз, куда вам денежку перевести - организую)))

Жаль, что малышка пока не нашла дом- но все впереди! Удачи)))

Доброе утро! Рада Вас читать! Я согласна, очень жаль, что пока для Диночки не нашелся дом и хозяин! Но так часто бывает, увы((( На передержке, где сидит Дина, за последние несколько месяцев ни одна собака не пристроилась((( Огромное спасибо за помощь! Удобнее всего на карту СБ как и в прошлый раз. В личку напомню номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ловите денежку!

И еще раз удачи) ждем фотки Дины;)

Большое спасибо! :gift: Денежку поймала. Обязательно выложу новые фото Диночки как съезжу в гости. Уже хочется фото на фоне зеленой травки, но весна к нам совсем не торопится, как видно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо! :gift: Денежку поймала. Обязательно выложу новые фото Диночки как съезжу в гости. Уже хочется фото на фоне зеленой травки, но весна к нам совсем не торопится, как видно :(

Это точно(( не только не торопиться, а вообще решила не приходить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что на Дину звоночков нет. Но не будем терять оптимизма и надеемся только на хорошее! Весна нормальная придет и с ней все должно ожить.

Перевела 500р для Диночки с карты ***1956.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль, что на Дину звоночков нет. Но не будем терять оптимизма и надеемся только на хорошее! Весна нормальная придет и с ней все должно ожить.

Перевела 500р для Диночки с карты ***1956.

Катя, спасибо за поддержку и за денежку для Диночки. Сегодня отправила 2300 руб. за передержку. Почти 10 дней. Спасибо Вам, девочки! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас с Диной очень тяжелая материальная ситуация! Есть финансовые помощники, но , к сожалению, этого все равно недостаточно. Если у кого то есть финансовая возможность помогать любыми суммами, мы с Диной будем безмерно благодарны и приизнательны. :gift: Завтра поеду навещу девчонок. Будут фото. Надеюсь, получатся неплохие. Обещают солнечную погоду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас с Диной очень тяжелая материальная ситуация! Есть финансовые помощники, но , к сожалению, этого все равно недостаточно. Если у кого то есть финансовая возможность помогать любыми суммами, мы с Диной будем безмерно благодарны и приизнательны. :gift: Завтра поеду навещу девчонок. Будут фото. Надеюсь, получатся неплохие. Обещают солнечную погоду

 

Отличной поездки! Будем ждать фотки)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездила в гости к Диночке. Денек выдался отличный, погожий. солнечный. Гулять было одно удовольствие. Правда трудновато, снега насыпало ой ой ой, а загородом естественно его никто не чистит. Так что пришлось прогуливаться по протоптанной кем то дорожке, метров 200 в длину. Туда сюда. Но все равно настроение было отличным и у меня, и у Динке. Так что такая мелочь не могла нам помешать вдоволь погулять. Диночка стала очень красивой, с лосняшейся на солнышке черной шерстью. Почти настоящая овчарка. По прежнему такая же вертлявая и неугомонная. Любя называю ее Юла :) Стихами заговорила.

76e537d07311.jpg

d110a2bd3528.jpg

2ac4d7935a89.jpg

06ed27d6a5dc.jpg

6e84c7eb0017.jpg

c1f10f057875.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется Дина потолстела)))

Очень красивая! Пусть же скорее найжутся ручки на малышку!

Так и есть , она поправилась. Когда я ее привезла, она была худюшая, и поэтому выглядела как то непропорционально. Длинные ноги, какая то несуразная одним словом. А теперь у нее экстерьер такой овчароподобный.

Да, ручки наши спят видимо((( Надеюсь проснутся с приходом весны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже 1 апреля, передержка оплачена до 4 го. Поддержите нас с Диночкой, пожалуйста! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Динины фото - так она похорошела! Дина и правда раньше подростком была, а сейчас такая гладкая красивая девушка на выданье.. :) Мне тоже показалось, что мяско на боках у нее хоть немного появилось! )) А то такая худышечка была, да еще на длинных тонких ножках..))

Замечательная соба!

Перевела 500р с карты ***1956.

Люди! Ну помогите хотя бы по-немногу на жизнь в тепле и заботе, до того, как Дина найдет любящих хозяев!!! Нас ведь так много - взрослых самостоятельных людей! А она одна - молоденькая позитивная ласковая собачка, которая еще ничего толком в жизни не видела и только совсем недавно впервые ощутила заботу о себе благодаря Але!

:worthy: :worthy: :worthy: ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...