Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

собака Дина просит на жизнь. Нечем платить за передержку


alya1981
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Съездила к Дине, вечером выложу новые фото. Диночка стала настоящей красавицей, вот только совсем не везет на звонки. И финпомощь нам крайне необходима. Осталось собрать 1700 руб. за передержку до 20. 04. А скоро уже и новый месяц :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! Финкураторы Дине очень нужны. Я очень и очень буду стараться ей поскорее найти дом. Но к этому вопросу нужно подходить ответственно, поэтому отбор строгий. Спасибо еще раз :gift: Сб пришлю!

 

отправила обещанную 1000руб с карты ...7305

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте номер карты

Спасибо большое за предложенную помощь Дине. Но я Вам не могу отправить личное сообщение. Пишет , что ящик откючен или переполнен. Может на почту я вам скину ?

 

отправила обещанную 1000руб с карты ...7305

Валентина, спасибо Вам огромное. Я получила денежку. Очень благодарна Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Дины точно что то есть от овчарки, бегает постоянно носом в пол :rolleyes: Вынюхивает что - то, лапкой откапывает, прислушивается к шорохам. Неугомонная юла, чтобы фотографировать ее нужно огромное терпение. Постоянно крутится, вертится как волчок.

cb00da4505fdb54671c2f744535ee133bc2006148275186.jpg

1dc710816d164ceae9d10237ffac093dbc2006148275187.jpg поваляшки

38422723baaf23ce42104c2dbabdcd92bc2006148275188.jpg

99946f86e5277d5dcbac0e3b4a50db04bc2006148275189.jpg что то копает, ищет подснежники наверное :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аля, по мере возможности буду помогать, но пока только морально - пока сижу без работы(((

Я очень надеюсь, что с приходом весны хозяева малышки проснуться и найдут ее)

А пока будем стараться хоть по чуть-чуть собирать Диночке на передержку. Мир не без добрых людей, и в темке есть помощь, хоть ее и не хватает...

Каждый помощник, как солнышко - так радует))) так светите Диночке и дальше, дорогие форумчане)) Общими усилиями - она найдет дом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аля, по мере возможности буду помогать, но пока только морально - пока сижу без работы(((

Я очень надеюсь, что с приходом весны хозяева малышки проснуться и найдут ее)

А пока будем стараться хоть по чуть-чуть собирать Диночке на передержку. Мир не без добрых людей, и в темке есть помощь, хоть ее и не хватает...

Каждый помощник, как солнышко - так радует))) так светите Диночке и дальше, дорогие форумчане)) Общими усилиями - она найдет дом!

Спасибо большое за поддержку. Мне очень приятно и важно осознавать, что вокруг верные друзья и помощники! Уверена, что все будет хорошо и у Вас тоже))) Спасибо за помощь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, помогите девочке! К сожалению, Дина простая черная собачка... Но и она хочет стать домашней любимицей, членом семьи...

Давайте поможем. Порой даже 300 рублей - существенный вклад. Это именно тот случай))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие форумчане, помогите девочке! К сожалению, Дина простая черная собачка... Но и она хочет стать домашней любимицей, членом семьи...

Давайте поможем. Порой даже 300 рублей - существенный вклад. Это именно тот случай))

 

Добрый вечер!

 

Вышлите плиз номер карты на адрес kort7104@gmail.com

 

Спасибо.

 

С уважением,

 

Татьяна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер!

 

Вышлите плиз номер карты на адрес kort7104@gmail.com

 

Спасибо.

 

С уважением,

 

Татьяна

 

Татьяна, спасибо Вам огромное за предложенную помощь! Как только Аля появится - она сбросит Вам реквизиты)))

:gift:

В свое время наткнулась на историю Дины случайно и не смогла пройти мимо) как говорится - вместе мы сила)))

Давайте будем вместе на радость Дине)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мои дорогие, спасибо Вам всем огромное за помощь! Сегодня Regina перевела Диночке 540 руб. и ура, я оплатила месяц передержки. Огромное всем спасибо :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :gift: :gift: :gift: :gift: Я Вас всех очень люблю!

 

Спасибо модераторам за наше пребывание в скорой целую неделю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатила Диночке 2 выхода в газету Киевское шоссе. Направление нашей передержки. Выход 17 и 24 апреля.

Вот такой макет - 0036ec5c13590c0e4a59b92452409117bc2006148970644.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оплатила Диночке 2 выхода в газету Киевское шоссе. Направление нашей передержки. Выход 17 и 24 апреля.

Вот такой макет - 0036ec5c13590c0e4a59b92452409117bc2006148970644.jpg

Аль, она такая классная на фотках. :rolleyes::) Обязательно найдутся хорошие ручки для Диночки. Удачи ей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аль, она такая классная на фотках. :rolleyes::) Обязательно найдутся хорошие ручки для Диночки. Удачи ей!!!

Свет, она и в жизни поменялась. Тогда была несуразным подростком каким то, а теперь настоящая молодая собачка. Был один звонок, но даже не знаю, что и думать. Дядька живет в частном доме, у него уже 2 овчарки девочки, зачем ему третья - не пойму совсем :( а спросить забыла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1

Девочки, спасибо Вам за беспокойство. Дела в принципе хорошо. Звонков, к сожалению, совсем нет. Навещала Дину в понедельник, 29 апреля. Привезла ошейник и капли от паразитов. Загородом уже вовсю клещи, опасно. Погуляли мало, да и недовольны были собачки мои. Кругом грязь, лужи, а в поле где мы обычно гуляем, клещей пруд пруди. Вынуждены были шляться по дорогам, я им все время кричу, туда не ходи , сюда не ходим. В общем погуляли минут по 20 с каждой, и прогулку закончилась одинаково у обеих. Они сели под родной калиткой и смотрели на меня так жалобно, мол хватит нам такой прогулки, веди нас домой. Вот так)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 1 мая опять сидим в долг. Нечем платить за передержку. А звонков так и нет. Идет пиар на досках, Дину постоянно печатают в газетах по Калужскому и Киевскому направлению. Тишина :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ!!!!!

1тр отправила скарты "1267

Удачи малышке!

Мариночка и Вас с праздником! Спасибо большое за помощь Динушке. Сегодня оплатила несколько дней Динушкиной передержки! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер) как ваши дела? Нашли фотографа?

Мариночка, добрый день! Фотографа нашли, Света Гладкова приедет фотографировать в среду аж 7 собак вместе с Динушкой и Мухой. Надеюсь, фото будут суперскими)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...