Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

собака Дина просит на жизнь. Нечем платить за передержку


alya1981
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Аль, кинула Вам сегодня денежку, потратьте на свою собачку.

Галя, спасибо огромное! Я получила, большое вам спасибо. Гуляли с ней сегодня, играли. Жду только этих анализов, чтобы забрать ее. Мечтаю, чтобы они были готовы завтра :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алечка, буду стараться Вас поддерживать денюжкой, хоть по 500 в месяц, Буду на карточку переводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алечка, буду стараться Вас поддерживать денюжкой, хоть по 500 в месяц, Буду на карточку переводить.

Я надеюсь она не засидится, уж очень она хорошая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По прежнему не хватает денег на передержку. Нужны 5500 рублей. Пожалуйста. не бросайте нас. И очень нужны финкураторы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дина носится уже везде где только можно. Только бы завтра она была на месте :worthy: Помогите денежкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аленька, в скорой с новой собачкой, а я и не знала. Все, что могла оторвать от семейного бюджета на животных, уже раздала или пообещала в других темах. Аля, поддержу пока только морально, но при первой возможности постараюсь и в эту тему хоть какую-то денежку выделить.

Люди, пожалуйста, у кого ещё есть хоть какие-то возможности, помогите Аленьке спасти собачку!!!!

:worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аленька, в скорой с новой собачкой, а я и не знала. Все, что могла оторвать от семейного бюджета на животных, уже раздала или пообещала в других темах. Аля, поддержу пока только морально, но при первой возможности постараюсь и в эту тему хоть какую-то денежку выделить.

Люди, пожалуйста, у кого ещё есть хоть какие-то возможности, помогите Аленьки спасти собачку!!!!

:worthy::help:

Наташа, спасибо большое! я совсем забыла, нам нужны еще будут деньги на стерилизацию Дины. Мало ли что, и вообще это нужно. Операция на дому будет стоить еще около 3000 руб. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, малышке Диночке не остаться на улице в одиночестве, вокруг столько опасностей!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вик , спасибо. Но нас все равно никто не видит! :blush:

Аль,это Света, удачи тебе на завтра,т.е уже на сегодня и не забудь пнуть меня на перевод, и спасибо тебе за благое дело. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аль,это Света, удачи тебе на завтра,т.е уже на сегодня и не забудь пнуть меня на перевод, и спасибо тебе за благое дело. :gift:

Света, спасибо большое! :gift: Я помню про фейсбук. Девушка мне пока не отписалась, она в выходные в интернет не выходит. В понедельник все узнаю и отпишусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аля, добрый день! Мы, когда устраивали собаку, за передержку сначала заплатили за первые 10 дней, лишь бы с улицы побыстрее забрать, и продолжали собирать оставшуюся сумму...страшно собаку на улице оставлять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аля, добрый день! Мы, когда устраивали собаку, за передержку сначала заплатили за первые 10 дней, лишь бы с улицы побыстрее забрать, и продолжали собирать оставшуюся сумму...страшно собаку на улице оставлять

Добрый день. Если вы внимательно читали тему, то должны были увидеть, что я именно так и буду делать. Все упирается в анализы, которые до сих пор не готовы. А предложенных в теме денег 500 руб. хватит только на 2 дня. Безопасность конечно выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила 600р на ЯК

 

 

Добрый день. Если вы внимательно читали тему, то должны были увидеть, что я именно так и буду делать. Все упирается в анализы, которые до сих пор не готовы. А предложенных в теме денег 500 руб. хватит только на 2 дня. Безопасность конечно выше

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы готовы, оба показателя отрицательные. После обеда повезу Дину. В теме выложу результаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аля, подтвердите получение 600р на ЯК, пожалуйста

Как хорошо, что вы отписались. А то пришли 600 руб. ,а я и понять не могу на кого прислали.Спасибо Вам, денежки пришли! :gift: Я уже выше написала, что анализы готовы, забираю Дину сегодня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну отлично! Ждем новостей!

 

 

Как хорошо, что вы отписались. А то пришли 600 руб. ,а я и понять не могу на кого прислали.Спасибо Вам, денежки пришли! :gift: Я уже выше написала, что анализы готовы, забираю Дину сегодня!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы готовы, оба показателя отрицательные. После обеда повезу Дину. В теме выложу результаты

Аленька, молодец, вот и в Дининой судьбе наступил переломный момент! Рада, что Дина сегодня окажется в безопасности! Спасибо огромное Але, за ещё одну спасенную собачью жизнь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дину перевезла, все хорошо. В машину заталкивала с трудом, показалось что машину она не очень знает. А может испугалась, куда везут , зачем. Правда в машине быстро успокоилась и вела себе очень тихо, лежала на сидении, показалось даже, что пригрелась и дремала. Приехали к Оле , пока стояли ждали у ворот, она так жалобно смотрела на небо, как будто последний ее день на свободе был. А может я себе накручиваю. В вольер зашла, не сопротивлялась. Подселили ее к пожилому мальчику, слепому. Звонила Оле, она сказала, что Дина ведет себя спокойно, все съела. Единственное, что пришлось ей оставить вход в будку открытым, она пока не понимает как туда заходить. Они быстро учатся, завтра должно быть все ОК. Спасмбо еще раз Оле, что приняла нас, как говорится без лишних вопросов. Она очень чуткий и добрый человек. Теперь Дина в безопасности, очень прошу помощи в оплате передержки. Не хочу подводить Олю и держать Дину в долг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дину перевезла, все хорошо. В машину заталкивала с трудом, показалось что машину она не очень знает. А может испугалась, куда везут , зачем. Правда в машине быстро успокоилась и вела себе очень тихо, лежала на сидении, показалось даже, что пригрелась и дремала. Приехали к Оле , пока стояли ждали у ворот, она так жалобно смотрела на небо, как будто последний ее день на свободе был. А может я себе накручиваю. В вольер зашла, не сопротивлялась. Подселили ее к пожилому мальчику, слепому. Звонила Оле, она сказала, что Дина ведет себя спокойно, все съела. Единственное, что пришлось ей оставить вход в будку открытым, она пока не понимает как туда заходить. Они быстро учатся, завтра должно быть все ОК. Спасмбо еще раз Оле, что приняла нас, как говорится без лишних вопросов. Она очень чуткий и добрый человек. Теперь Дина в безопасности, очень прошу помощи в оплате передержки. Не хочу подводить Олю и держать Дину в долг!

Мне уже три запроса в личку пришло в фейсбуке о Дине, осталось только ждать, я думаю люди помогут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира,, спасибо, что помогаешь! Дина как любой ребенок, не важно человеческий или собачий, хочет материнского тепла и заботы. Очень хочется , чтобы ее заметили и забрали поскорее домой :rolleyes: Она очень смышленная, ласковая, очень любит детей. Думаю, оптимальным вариантом для нее была бы семья с подросшим ребенком, лет 7 и старше. Мне почему то так кажется!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...