Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собаки.


Катрина21
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

~bmdN1IP4.jpg

 

вот Мухтар, я вчера его и всех остальных фоткала. сидел под столом, вылезать не захотел. Потом сбежал из кухни.

не знаю, почему фото получились ссылками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, извините что я встреваю у меня там сидит Гуффи, вроде со связью у меня по крайней мере проблем не было, муж Гуффи навещал все у него хорошо но мне нужны хорошие фотки, можете мне сфоткать моего Гуффи поприличнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя у Гуффи пироплазмоз, сегодня был на капельницах, были ли признаки заболевания на передержке? Посмотри других собак внимательно нет ли каких то признаков. У Гуффи были грязные ушки и глазки и засохшие сопли в носике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Признаков никаких не было. Мальчик энергичный, весёлый, с хорошим аппетитом. Температура не поднималась. Все собаки чистые. Пишу в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, меня зовут Юлия и я куратор Мухтара. Я пока не могу навестить малыша по объективной причине. Просьба по-возможности прислать фото - разместить в теме (у меня в подписи). Заранее спасибо. И за Мухтара тоже спасибо.... Я попросила модератора вывести тему из архива. Если модератор оставит в архиве - просьба прислать на мейл juliagranсобакаyandex.ru. Сколько у него соседей сейчас? Он по прежнему недоминантный?

 

 

Юлия, фотки отправила Вам на почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Есть места!)

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=234692 - возьмете нас? щенок здоров в плане инфекций, но пока что восстанавливается после операции. 4мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала в личку

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=234692 - возьмете нас? щенок здоров в плане инфекций, но пока что восстанавливается после операции. 4мес.

 

Хорошо) Звоните мне на телефон в любое время

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

думала писать или нет, все таки напишу...думаю, даже уверена, что собака убежала не через форточку....да и когда в двери стучат, НЕВОЗМОЖНО, чтобы кто то из собак не залаял....и мне вообще непонятно, как беременная женщина к тому же на руках еще с маленьким ребенком занимается собаками...со связью с вами всегда проблемы....социализации нет никакой...ах..вы даже и цену подняли.. :blink: интересно только за что...

А вообще задумайтесь, почему сейчас у вас нет ни одной собаки...на хорошую передержку в очередь встают...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думала писать или нет, все таки напишу...думаю, даже уверена, что собака убежала не через форточку....да и когда в двери стучат, НЕВОЗМОЖНО, чтобы кто то из собак не залаял....и мне вообще непонятно, как беременная женщина к тому же на руках еще с маленьким ребенком занимается собаками...со связью с вами всегда проблемы....социализации нет никакой...ах..вы даже и цену подняли.. :blink: интересно только за что...

А вообще задумайтесь, почему сейчас у вас нет ни одной собаки...на хорошую передержку в очередь встают...

 

во первых-с куратором этой собаки на следующий день мы стояли около дома(к счастью жили на 1 этаже)и при ней Черри сделала трещину в стекле, пытаясь выйти повторно, да, и разгром на кухне и подранный кухонный гарнитур около форточки куратор тоже увидела, не думате ли Вы, что мы специально испортили кухню, чтобы нам поверили, что собака убежала сама?? эта тема давно была разрешена.

 

во вторых-тот же самый куратор на следующее же утро была у нас дома, проверила всех собак, все на месте, все здоровы. так какие вопросы?

 

в третьих- Вам не приходила мысль, что передержка может добровольно взять отдых от животных и какое-то время никого не брать?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во первых-с куратором этой собаки на следующий день мы стояли около дома(к счастью жили на 1 этаже)и при ней Черри сделала трещину в стекле, пытаясь выйти повторно, да, и разгром на кухне и подранный кухонный гарнитур около форточки куратор тоже увидела, не думате ли Вы, что мы специально испортили кухню, чтобы нам поверили, что собака убежала сама?? эта тема давно была разрешена.

 

во вторых-тот же самый куратор на следующее же утро была у нас дома, проверила всех собак, все на месте, все здоровы. так какие вопросы?

 

в третьих- Вам не приходила мысль, что передержка может добровольно взять отдых от животных и какое-то время никого не брать?

Конечно всегда найдутся ответы...тем не менее..невозможно..когда стучатся в дверь, чтобы не залаяла ни одна собака...

Ну а про отпуск....в темах вы вовсю свою передержку предлагаете, цену даже увеличив...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Вас есть какие то варианты? Что можно сделать с собаками, чтобы они молчали, все. Когда стучатся в дверь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Место забронированно, есть ещё одно)

Екатерина, мы деньги собрали и завтра к Вам собираемся. Утром буду звонить, чтобы узнать, когда Вам удобно нас принять :) . Мальчик у нас очень хороший, надеюсь, он Вам лишних проблем не доставит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я ищу передержку для собачки с детьми из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9289862

Есть ли у Вас свободные места и сколько это может стоить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Я ищу передержку для собачки с детьми из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9289862

Есть ли у Вас свободные места и сколько это может стоить?

Здравствуйте. Извините, мест на данный момент нет. Ко мне уже едут щенки, к сожалению вас принять не смогу (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Извините, мест на данный момент нет. Ко мне уже едут щенки, к сожалению вас принять не смогу (

Ну что ж... Как говорил Семён Семёныч Горбунков : "Будем искать..." :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите пожалуйста, может сможете помочь, у нас SOS http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=239122.

Извините, мест нет...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=241069

Посмотрите, пожалуйста, нас! Найдется место? если да, удобнее если позвоните. 8-915-354-87-18. спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...