Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень срочно нужна передержка без кошек для черепаховой кошечки Клюквы!Срок неделя!


laki_irisha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Откликов с поедложением передержки для Клюквы так и нет.

 

Что делать?????

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И в ответ тишина.... а Клюкве придется через год мытарств, снова оказаться на улице................
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко девочку не то слово...но с таким диагнозом сложно быстро найти передержку, увы.

 

Помогите Клюкковке, кошка может пойти на улицу через 4 дня!!!

 

Если что-то выгорит, а оно обязано выгореть для бедняги, то потом и текст для ручек состряпаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может попробовать искать сразу дом? Или так передержку либо дом, как-то так...

ЛЮДИ, не оставайтесь равнодушными помогите Клюкве!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная Клюквочка=((((

Могу перевести денежки,но к сожалению только в пятницу=((( сама уже в долг сижу=((

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ДЕВОЧКЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой...как же жалко Клюкву...

Вера, а вчера даже в Бонусе не разместили....я не знаю что теперь делать с Клюквой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такое письмо сегодня пришло из Одноклассников

 

Здравствуйте! Я по поводу Клюковки. Мои две малышки (7-8 месяцев)переболели панлейкопенией в сентябре. Выла,умирала вместе с ними, но низкий поклон ветеринарам "Собачьего сердца"-вытащили девчонок моих с того света! Сейчас весело обдирают обои две гражданки лошадки. Поэтому ,отлично разбираясь в столь тяжелом деле,каким является этот вирус, не могла позволить приютить или передержать потеряшку или отказника. Я из Тюмени. Хоть бы кто в Москве откликнулся!!! Если нет,если все безнадежно-отправляйте мне, а я уж справлюсь с ней. Очень жаль красавицу. Сама обеих подобрала.

 

 

Неужели в Москве в таком большом городе не найдется человека, который сможет дать кровь и любовь Клюковке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может попробовать насобирать на платную передержку?

я бы могла разместить на тайском форуме, может помогут люди...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же делать? Неужели настрадавшейся кошке опять грозит улица??? ПОМОГИТЕ!!!:worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомые могут взять только на неделю....неделя пройдет быстро и снова вернемся к исходному(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знакомые могут взять только на неделю....неделя пройдет быстро и снова вернемся к исходному(

Спасибо большое что обратили внимание на Клюкву... неделя это лишний стресс от перемены обстановки для кошечки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила на тайском форуме.

Извините, что без спроса... :worthy: будем надеяться на лучшее

Спасибо большое за помощь и за то что обратили внимание на Клюкву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, лишь бы помогло...

сама бы взяла, но у нас съемная квартира и кошка не переболевшая панлейко, но наверное самое главное это то что мы часто в отъездах находимся=(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, попробуйте обратиться вот сюда, http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=94138

 

там вроде бы взяли одного носителя, там карантин по П

 

и вот сюда - похожая картина http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=223507

 

Может быть, не лучшие для Вас варианты, но больше на форуме ничего не нашла. Может быть там тоже еще кого-то знают, кто работает с этой проблемой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неделя это хоть что-то!

Это даст время-самое ценное наверное сейчас чтобы девочка не осталась одна

К сожалению неделя для Клюквы ни чего не даст.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красива киса! Девочки, а может всё же Тюмень? Далеко, но будет в любви навсегда. Хочется верить. Глаза Клюковки просто обжигают печалью.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, попробуйте обратиться вот сюда, http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=94138

 

там вроде бы взяли одного носителя, там карантин по П

 

и вот сюда - похожая картина http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=223507

 

Может быть, не лучшие для Вас варианты, но больше на форуме ничего не нашла. Может быть там тоже еще кого-то знают, кто работает с этой проблемой.

Лариса, нам скорее всего это не подходит для нее массовая передержка это возврат назад, так как там не будут удилять достаточного внимания, которое ей нужно для социализации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лариса, нам скорее всего это не подходит для нее массовая передержка это возврат назад, так как там не будут удилять достаточного внимания, которое ей нужно для социализации.

это лучше, чем улица...а в это время можно искать что-то более подходящее...лучше ведь, чем она на улице окажется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ирин, а Вы не хотите на п. пересдать? Ведь сдавали в одной только лаборатории? Например в Шансе Био п. лепят всем без разбора!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...