Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Очень срочно нужна передержка без кошек для черепаховой кошечки Клюквы!Срок неделя!


laki_irisha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста Клюкве с передержкой, поспрашивайте у знакомых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ!!! ПОМОГИТЕ КЛЮКВОЧКЕ!

к сожалению мне совсем нечем помочь =(((((

Юля, вы помогаете, морально поддерживаете, а это очень важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
столько дней тема в скорой и никак для Клюквы временного дома не найти :(

Вера, и в Соцсетях ведь откликов нет совсем.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу уже не первый раз - привозите!

 

Сегодня у меня состоялся конкретный разговор с женщиной - она согласна держать Клюкву до пристройства!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишу уже не первый раз - привозите!

 

Сегодня у меня состоялся конкретный разговор с женщиной - она согласна держать Клюкву до пристройства!

Люба, держать одно... а может ли она дать любовь кошке, чтобы кошка поверила людям и начала доверять. До пристройство это хорошо, только нам нужна социализация в первую очередь.....

 

У нас нет финкураторов на 4500 в месяц, да и куратор на ПИК не захаживает и где деньги брать на оплату передержки ежемесячно.......

 

И потом нам нужны контакты... не только ваш телефон. Поймите меня правильно... уже столько вложено в Клюкву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно сможет! Возможно я не так выражаюсь, но человек очень хочет помогать тем, чем может!

 

Какие именно контакты Вам нужны? Телефон женщины? Извините, его я дать не могу, она против. Плюс к этому, на ее передержку все-все привожу я, она этим заниматься не будет. Поэтому ни я, ни она, не видим смысла в том, чтобы с ней связывался кто-то кроме меня. Она приходит вечером с работы и хочет отдыхать, ничем не заморачиваясь.

 

Простите. Если мы Вас не устраиваем - обидно, конечно, но ничего, переживем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие именно контакты Вам нужны? Телефон женщины? Извините, его я дать не могу, она против. Плюс к этому, на ее передержку все-все привожу я, она этим заниматься не будет. Поэтому ни я, ни она, не видим смысла в том, чтобы с ней связывался кто-то кроме меня. Она приходит вечером с работы и хочет отдыхать, ничем не заморачиваясь.

Если женщина скрывает свои контакты, а Вы это поддерживаете, это наводит на подозрения........Я бы напряглась на месте куратора. И еще. С Клюквой надо заниматься (социализировать ее), а не отдыхать, ничем не заморачиваясь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если женщина скрывает свои контакты, а Вы это поддерживаете, это наводит на подозрения........Я бы напряглась на месте куратора. И еще. С Клюквой надо заниматься (социализировать ее), а не отдыхать, ничем не заморачиваясь!

 

девчонки кошке нужно просто внимание. даже если будут в квартире много животных. любовь можно дать на время только одной. кошки они как дети. если боятся или застенчивы. значит вы должны стать каменной стеной о которую будут разбиваться все преграды. должны кошке и остальным показать что она королева. и ей можно все. и тогда она оттает. кошки точно знают границы наглости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, к сожалению немного знакомых неокошаченных, даже поспрашивать особо не у кого. Ни одного варианта нет? До какого числа максимально держат Клюкву?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, к сожалению немного знакомых неокошаченных, даже поспрашивать особо не у кого. Ни одного варианта нет? До какого числа максимально держат Клюкву?

Лариса, пока держат, но там скоро хозяйка квартиры приезжает и будет неделю жить у них. Скорее всего анализы будем в понедельник сдавать. Сейчас и Нина болеет и мне монахиня все нервы истрепала(говорит возвращай вывезенных кошек, после смерти Рыжика). Я просто скоро умом тронусь от безисходности.

 

Вариант один есть, но опять съемная квартира...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поймите меня не правильно, но у меня именно с ПиКа и именно на передержке были 3 кошки, ни одна не пожаловалась на то, что я не дала контакты (кошки опять же, находились не у меня, но я к ним приходила каждый день). Здесь ситуация такая же, я живу в соседней квартире на том же этаже. Человек не хочет приходить с работы и рассказывать не известным ей людям о том, как кошка, даже дело не в том, что ей жалко, а в том, что она именно устает. А уделять должное внимание кошке она сможет. И именно здесь кошка станет королевой, потому как будет единственной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не поймите меня не правильно, но у меня именно с ПиКа и именно на передержке были 3 кошки, ни одна не пожаловалась на то, что я не дала контакты (кошки опять же, находились не у меня, но я к ним приходила каждый день). Здесь ситуация такая же, я живу в соседней квартире на том же этаже. Человек не хочет приходить с работы и рассказывать не известным ей людям о том, как кошка, даже дело не в том, что ей жалко, а в том, что она именно устает. А уделять должное внимание кошке она сможет. И именно здесь кошка станет королевой, потому как будет единственной.

 

 

вроде неплохое предложение, ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не поймите меня не правильно, но у меня именно с ПиКа и именно на передержке были 3 кошки, ни одна не пожаловалась на то, что я не дала контакты (кошки опять же, находились не у меня, но я к ним приходила каждый день). Здесь ситуация такая же, я живу в соседней квартире на том же этаже. Человек не хочет приходить с работы и рассказывать не известным ей людям о том, как кошка, даже дело не в том, что ей жалко, а в том, что она именно устает. А уделять должное внимание кошке она сможет. И именно здесь кошка станет королевой, потому как будет единственной.

Люба, ни кто не собирается каждый день звонить человеку, достаточно одного раза в неделю и потом любой нормальный куратор должен знать адрес где находится его курируемое животное.

 

В любом случае мы сдаем с начало анализы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Адрес до подъезда я Вам скажу без проблем, скрывать нечего.

Я смогу общаться с Вами по поводу кошки хоть каждый день.

Высылать фото регулярно - тоже не проблема.

В общем думайте, если место не займут.

 

Клюква мне прям запала :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, здравствуйте. почитала посты, видимо, все наладилось и девчушке нашли передержку.

у меня, к сожалению, новостей пока хороших нет. Знакомые моей подруги сказали, что возбмут только котенка, хотя Клюковка им очень понравилась, а особенно ее имя.

вполне вероятно, что эту новость мне можно было и не писать вам. сделала это,просто,потому что обещала вам отписаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, здравствуйте. почитала посты, видимо, все наладилось и девчушке нашли передержку.

у меня, к сожалению, новостей пока хороших нет. Знакомые моей подруги сказали, что возбмут только котенка, хотя Клюковка им очень понравилась, а особенно ее имя.

вполне вероятно, что эту новость мне можно было и не писать вам. сделала это,просто,потому что обещала вам отписаться.

Пока, с передержкой все не определенно, по этому мы по прежнему ищем подходящие варианты.................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адрес до подъезда я Вам скажу без проблем, скрывать нечего.

Я смогу общаться с Вами по поводу кошки хоть каждый день.

Высылать фото регулярно - тоже не проблема.

В общем думайте, если место не займут.

 

Клюква мне прям запала :wub:

Простите. может я чего- либо пропустила и потому не поняла, почему нельзя знать номер квартиры передержки... Куратор же должен знать, где сидит курируемое животное. Это не означает. что он будет часто звонить, ездить и надоедать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите. может я чего- либо пропустила и потому не поняла, почему нельзя знать номер квартиры передержки... Куратор же должен знать, где сидит курируемое животное.

В принципе, это возможно. Но только посещения не возможны (увы). Один вопрос тогда - куратор будет подстерегать передержку, или что?

Снова же привожу в пример тех, кто у меня уже был. Кураторы не знали квартиру, кто-то даже не знал подъезда и дома (не дошли до меня), но НИКТО, НИ ОДИН человек не пожаловался, и даже не заикнулся о том, что ему нужен номер моей квартиры.

Думаю, что это зависит от порядочности(?) и доверия людей, один куратор мне даже говорил "Я ни в коей мере не претендую на знание Вашего адреса и посещений, потому как понимаю, что это Ваше личное пространство".

Мне кажется, что мы просто должны доверять друг другу, если же этого не будет, то о каких "хороших" отношениях может идти речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, помогите пожалуйста Клюковке.

 

Бедная бедная девочка. и так в жизни не так сладко. от хорошей жизни дикой и забитой не станешь. ну не поверю что нет человека который мог бы взять ее в дом и подарить ей одной любовь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...