Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбитая собака сутки пролежала в сугробе в шаге от м. Сокольники


дуся8
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Всем не прошедшим мимо спасибо огромное!!!!

 

Девочки нет там новостей от Лисички? Ира(Дуся) наверное в мыле вся, ноги прокручиваются от количества нуждающихся в ее помощи!!! Каак она все успевает? :blink: СОБАКИ,ЩЕНКИ,ПРИЮТ,РАБОТА.....И СНОва..........замкнутый круг :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина! Спасибо Вам огромное!!!

 

Не за что! Это вам всем спасибо за Лису!

 

Если останутся денежки после покупки лекарств для приютской собаки, то добавлю еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не за что! Это вам всем спасибо за Лису!

 

Если останутся денежки после покупки лекарств для приютской собаки, то добавлю еще.

Спасибо большое. А Вашей приютской подопечной - здоровья!

Форум, пожалуйста, помогите собаке! Ей очень нужна передержка, а на нее финансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои посты самые унылые(((( я сама скоро буду похода на Пьеро....

минус в теме 5 665 руб....это по финотчёту. на самом деле гораздо больше...ведь уже набежала денежка за несколько дней стационара..если быть точной - за неделю....значит минус глыбокий уже....как - то совсем не весело.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мои посты самые унылые(((( я сама скоро буду похода на Пьеро....

минус в теме 5 665 руб....это по финотчёту. на самом деле гораздо больше...ведь уже набежала денежка за несколько дней стационара..если быть точной - за неделю....значит минус глыбокий уже....как - то совсем не весело.

да уж Наташ!финотчет оптимизма не добавляеттт.... от того и посты унылые :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, запишите меня в финкураторы на 500р. ежемесячно. Больше не могу, к сожалению. Сегодня в 03:53 перевела на карту 4276....0362 взнос за февраль. Выздоровления Лисенке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, запишите меня в финкураторы на 500р. ежемесячно. Больше не могу, к сожалению. Сегодня в 03:53 перевела на карту 4276....0362 взнос за февраль. Выздоровления Лисенке!

 

Марина! Спасибо Вам большое). Деньги пришли).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, запишите меня в финкураторы на 500р. ежемесячно. Больше не могу, к сожалению. Сегодня в 03:53 перевела на карту 4276....0362 взнос за февраль. Выздоровления Лисенке!

Уррррррррра!!!!!!!! Спасибо, спасибо и добро пожаловать в команду Лисы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :gift: :gift: :gift:

 

Шанс у Лисы растет и мы очень надеемся, что все-таки получится собрать команду со-финкуратров, а Лисонька тогда сможет поехать после клиники на передержку и искать свой будущий настоящий ДОМ и СЕМЬЮ!

 

ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ЖДЕМ ПОМОЩНИКОВ И СО-ФИНКУРАТОРОВ В КОМАНДУ!!!!!!! :wub::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сокольники-родные края.. Не могу пройти мимо... Обещаю помочь денежкой, надо только зп получить первого числа. Могу ежемесячно отсылать 500р на карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер :gift: Вот не зря написали в названии Сокольники!! Тянет местных на место преступления(((( ведь бежишь сломя голову, ничего и никого кругом не видя...Все думаю - а вдруг и я так прошла?? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здорово! У Лисы появились финкураторы!

Хватит на оплату передержки после больнички?

Спасибо сердечным людям что не проходите мимо!!!!!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается, столько форумчан в Сокольниках живет.)) Здравствуйте, соседи!

Лиса - очень трогательная собака, так похожа на мою подопечную Ладушку с похожей судьбой.

Как она писает, какает? Рефлексы в норме? Каковы прогнозы?

 

Кстати, я думала - где я ее могла видеть раньше. Если не ошибаюсь, Лиса жила совсем недавно с местными бомжами.

Изменено пользователем Calypso
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОЩЬ ЛИСОНЬКЕ ЕЩЕ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ТРЕБУЕТСЯ!!!!!

НЕ БРОСАЙТЕ ДЕВОЧКУ!! ОНА ТОЛЬКО НА ПОЛ-ПУТИ К ВЫЗДОРОВЛЕНИЮ И К СОБАЧЬЕМУ СЧАСТЬЮ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОМОЩЬ ЛИСОНЬКЕ ЕЩЕ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ТРЕБУЕТСЯ!!!!!

НЕ БРОСАЙТЕ ДЕВОЧКУ!! ОНА ТОЛЬКО НА ПОЛ-ПУТИ К ВЫЗДОРОВЛЕНИЮ И К СОБАЧЬЕМУ СЧАСТЬЮ!!!

 

Ирина, наша Ирчик2 (с цветочного форума) для Лисы на телефон перевела 300 р.

ирчик2 пишет:

Татьяна,за покупку растений у Лены Мурзик положила 300 р на тел906-70528-87 в теме сбитой собаки..Положила в 12-42

Вечером еще немного постараемся.

Ирина, отпишитесь, пожалуйста, когда получите. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Готова стать со-финкуратором, регулярно перечислять суммы. Скиньте номер карты СБ на почту, я переведу сегодня. pmironova@gmail.com. Полина

 

А, нашла, номер карты есть на 1-й странице. Сейчас пойду переведу

 

Полина, можно Вас попросить уточнить сумму, которой Вы сможете помогать Лисе на ежемесячной основе? :blush: Чтобы мы могли рассчитать, ск еще нужно? :blush:

 

И еще раз огромное спасибо Вам за помощь!!!!!!! :gift:

Сокольники-родные края.. Не могу пройти мимо... Обещаю помочь денежкой, надо только зп получить первого числа. Могу ежемесячно отсылать 500р на карту.

Урррррррррра! Вот у Лисоньки и еще один со-финкуратор!!!!!!!! :gift::wub: Добро пожаловать в команду! :wub: Спасибо Вам!!!!!!!! :gift:

 

Немного покидала ЛИсу по соцсетям. Надеюсь отклики будут.

Татьяна, это колоссальная помощь и Шанс для Лисы! Многократное спасибо! :wub:

 

ПОМОЩЬ ЛИСОНЬКЕ ЕЩЕ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ТРЕБУЕТСЯ!!!!!

НЕ БРОСАЙТЕ ДЕВОЧКУ!! ОНА ТОЛЬКО НА ПОЛ-ПУТИ К ВЫЗДОРОВЛЕНИЮ И К СОБАЧЬЕМУ СЧАСТЬЮ!!!

 

Помощники и со-финкураторы, мы Вас с Лисой очень-очень ждем!!!!!!!!! :wub:

 

На данный момент у Лисы есть вот такая команда со-финкураторов (помощь денежкой на ежемесячной основе):

 

Луковуа - 500 руб. (по мере возможности)

 

pmironova2013 - сумма уточняется

 

marion61 - 500 руб.

 

Осипова Ирина - 500 руб.

 

Lirall - 500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, наша Ирчик2 (с цветочного форума) для Лисы на телефон перевела 300 р.

 

Вечером еще немного постараемся.

Ирина, отпишитесь, пожалуйста, когда получите. :gift:

 

 

ой, вот и еще какая хорошая новость! :wub:

 

Спасибо Вам и Ирчик2 Огромное за помощь и поддержку!!!!!!!! :gift: :gift: :gift:

 

 

Ирина Дуся как появится в инете - сразу отпишется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полина, можно Вас попросить уточнить сумму, которой Вы сможете помогать Лисе на ежемесячной основе? :blush: Чтобы мы могли рассчитать, ск еще нужно? :blush:

 

И еще раз огромное спасибо Вам за помощь!!!!!!! :gift:

 

Полина мне ответила в личку, что она готова ежемесячно помогать Лисенышу суммой 3 000 руб.!!!!!!! :gift: :gift: :gift::wub:

Полина - Огромное Вам Спасибо от Лисы и от всех нас!!!!!!!! :gift:

 

ИТОГО У ЛИСЫ ПОКА ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЕСТЬ В МЕСЯЦ 5000 РУБ.!

 

ОСТАЛОСЬ УЖЕ НЕ ТАК МНОГО И МЫ ОЧЕНЬ ЖДЕМ ЕЩЕ ПОМОЩНИКОВ И СО-ФИНКУРАТОРОВ!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полина мне ответила в личку, что она готова ежемесячно помогать Лисенышу суммой 3 000 руб.!!!!!!! :gift: :gift: :gift::wub:

Полина - Огромное Вам Спасибо от Лисы и от всех нас!!!!!!!! :gift:

 

ИТОГО У ЛИСЫ ПОКА ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЕСТЬ В МЕСЯЦ 5000 РУБ.!

 

ОСТАЛОСЬ УЖЕ НЕ ТАК МНОГО И МЫ ОЧЕНЬ ЖДЕМ ЕЩЕ ПОМОЩНИКОВ И СО-ФИНКУРАТОРОВ!!!!!!!

Здорово что есть такие люди как Вы Полина !!!! :gift: Спасибо огромное, Ваша помощь Лисе просто бесценна!!!

ФОРУМЧАНЕ ЛИСЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, как лисонька? я сколько смогу переведу для нее. малышка выздоравливай!!! мы все тебя ЛЮБИМ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tosa, как можно забыть этих несчастных(((( сердце разрывается от боли((( Лиса, милая держись- МЫ С ТОБОЙ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянула в финотчет , в темке минус на вчерашний день ...грустно :cry2:

Не бросайте Лисоньку.. пожалуйста помогите ей стать здоровой...и любимой собачкой

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...